Отзыв: "Делаем брови". Гель для бровей и набор трафаретов для красивой формы бровей. E.L.F. Cosmetics, Eyebrow Stencil Kit and Studio Eyebrow Treat&Tame.

Review: E.L.F. Cosmetics, Eyebrow Stencil Kit and Studio Eyebrow Treat&Tame.

- Любишь рисовать? – Да! А как ты узнал?? – По бровям видно…

Сегодняшний мой отзыв опять будет о бюджетной косметике. E.L.F. Cosmetics – бренд американский и у себя на родине он пользуется огромной популярностью. В ассортименте марки представлен широкий выбор декоративных средств, которые по своему дизайну очень напоминают более известные и именитые марки, за основу взята идея внешнего вида упаковки, а вот цена в разы ниже. Обычно стоимость продукта составляет всего несколько долларов. Качество продукции соответствует цене, но иногда у марки встречаются очень достойные средства. Делая покупки на сайте iherb.com, я всегда добавляю в довесок что-то не очень нужное и недорогое, как например, в одной из последних своих закупок на сайте я добавила трафареты для бровей и тонирующей гель. Оба средства обошлись мне всего в 5$, «дешево и сердито». И сегодня я покажу вам их в действии:)


EN: 1)Achieve perfectly shaped brows to accentuate your face. The reusable stencil is easy to use and with 4 stencils: Curved Arch, Soft Arch, Structured Arch and Full Arch to choose from, it makes these brow stencils suitable for all brow shapes.
2) Studio Eyebrow Treat&Tame. Create manicured and styled brows that are beautiful and defined. Treat your eyebrows with a re-growth vitamin infused gel formula. Tame eyebrows with a fiber enhanced mascara formula for fuller and more natural looking brows.


Все красавицы знают, что брови способны как придать внешности изюминку, так и испортить лицо. Если правильно оформить бровь, то можно даже не наносить макияж, лицо и так будет ярким и не блеклым. Есть много видео-уроков профессионалов-визажистов, и техника корректировки бровей всем известна, я не буду в своем посте касаться этой темы. Я лишь немного расскажу о каждом средстве.



Мне всегда казалось, что трафареты для бровей – бесполезная вещь. Но ради интереса я взяла на пробу этот набор, в котором вложено 4 силиконовых трафарета. Все они имеют разную форму, но на самом деле отличия не существенные. В инструкции они представлены, как:

- Soft Arch – мягкая дуга

- Structured Arch – структурированная дуга

- Curved Arch – изогнутая дуга

- Full Arch – полная дуга



Из четырех представленных трафаретов мне подходят два, и это хорошо, потому что я боялась, что ни один не подойдет. На удивление трафареты изготовлены из качественного силикона, отверстия ровно прорезаны и ими очень удобно пользоваться, даже очерчивая левую бровь. На деле это оказалось так легко, я сама не ожидала! К сожалению, у меня нет хороших светлых теней для бровей, и мне пришлось взять свою давнюю палетку для бровей от Орифлейм, и почему-то оттенок я использовала темный, поэтому брови получились немного темней, чем мне надо. В следующий раз буду использовать более светлые оттенки. Сам процесс корректировки бровей занял всего несколько минут. Сначала я выбрала трафарет, приложила его к коже, выровняла по контуру и твердой скошенной кистью заштриховала пространство трафарета. Результат превзошел все мои ожидания! Это так легко, быстро и ровно! Супер! Я могу смело рекомендовать эти трафареты, тем, кто хочет поэкспериментировать над своей формой брови. Цена очень бюджетна, всего $1.99, а трафареты довольно удобны в использовании и вполне неплохого качества.


Двухсторонний гель для бровей тоже оказался вполне сносным продуктом, но второй раз я его точно не куплю. У меня есть любимый гель от PIXI (я рассказывала о нем тут), и его я покупаю постоянно, уже использовала третий. Но и стОит он в разы больше. 



Фиксатор от E.L.F. я выбрала в оттенке Clear/Light. С одной стороны у него щеточка, как у туши, с тонирующей  жидкостью, с другой -  кисть с прозрачным гелем. Бесцветный гель обогащен витаминизированной формулой для улучшения роста волосинок бровей. По консистенции он густой, запах отсутствует, текстура не липкая и не слизкая. Наносится гель тонким слоем, благодаря хорошей кисти гель не утяжеляет бровь, лишь придает ей влажный блеск. Тонирующий гель имеет светло-кофейный оттенок, на щеточке видно большое количество очень тонких искусственных волокон, которые придают бровям густоту. Но вот щетка не удобна, да и не очень качественная, слегка изогнута, и поэтому можно запачкать кожу возле бровей. Но очерчивает и расчесывает бровь неплохо, да и по текстуре гель не густой и он не доставляет никакого дискомфорта.  При нанесении рекомендуется сначала нанести витаминизированный гель, а затем добавить тон и фиксацию. Брови в идеальной форме держатся очень долго, и на ощупь они такие же мягкие и не слипшиеся.



Вот состав геля, кому интересно:

Прозрачная часть/ Eyebrow Treat: Water (aqua), PVM/MA Decadiene crosspolymer, PVP, cellulose, triethanolamine, carbomer, panthenol, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, retinyl palmitate (VA), ascorbic acid (VC), diethylene glycol. May Contain: Mica (Cl 77019), titanium dioxide (Cl 77891), iron oxides (Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499), tin oxide (Cl 77861), DC black #2 (Cl 77266), red 40 lake (Cl 16035).
Тонирующая часть/Eyebrow TameWater (aqua), propylene glycoltriethanolaminecarbomerbenzyl alcoholmethylchloroisothiazolinonemethylisothiazolinone.


Покажу на снимке, какие средства я использовала для макияжа бровей – две кисти EcoTools (кстати, очень для этого удобные), палетка для бровей от Oriflame, трафареты и гель для фиксации от E.L.F.




Еще раз повторюсь, что оттенок для макияжа бровей я случайно выбрала не правильный, надо было брать посветлей тон. Надо заметить, что такой темный цвет дали тени, а не гель-фиксатор, он-то как раз имеет подходящий цвет.  Теперь я в поиске правильного оттенка теней для придания контура брови. Девчонки, посоветуйте что-нибудь. Сейчас я присматриваюсь к theBalm, но может у вас есть идеи получше:)


Набор трафаретов – 4 шт.
Гель-фиксатор – объем 5 г.


Где купить и цена: оба средства можно приобрести в интернет-магазине iherb.com. Стоимость трафаретов - $1.99, стоимость геля - $3.00.


P.S. Если вы решите сделать первый заказ на сумму более $40, то введя код DMJ493 получите скидку в $10. При заказе меньше $40 - скидка $5. Буду очень вам признательна за использование моего кода при первом заказе:)




60 комментариев:

  1. после того, как я попробовала продукт для бровей от Anastasia, я всем неустанно советую обратить внимание на эту марку, у них замечательные оттенки! Сама раньше учалась - то слишком рыжий, то слишком серыЙ, то еще что-то... Теперь все, идеал найден)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Anastasia - это было бы идеально, но я пока не нашла, где продаются эти продукты)) Кристина, за рекомендацию спасибо, буду искать))

      Удалить
    2. могу поделиться ссылочкой на замечательный сайт, где их можно приобрести. Доставка бесплатная :))

      Удалить
    3. Кристина, буду очень признательна:-)

      Удалить
  2. Оттенок правильный подобрать можно только в проф марках я думаю, а трафареты классно, что подошли, мне пока не удалось похожие найти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и сама удивилась, что их 4-х подошло два трафарета, и оказалось очень удобно заполнять трафарет тенью)) вот бы еще оттенок подходящий найти) Ами, спасибо за совет!

      Удалить
  3. Я для бровей использую минеральную пудру.

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, ты молодец, я себе покупала от Артдеко трафареты и пудру для бровей, так и не смогла с ними совладать и выбросила. Кстати в Артдеко есть пудра для бровей нескольких оттенков, и по идее довольно недорогая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, а мне так легко оказалось, я очень удивилась, вот совершенно не ожидала, тем более цена такая бюджетная)) вот кстати Артдеко многие советуют, надо присмотреться, но я уже глаз на theBalm положила))

      Удалить
  5. Оксаночка, красивые получились бровки! Надо будет тоже попробовать трафарет для бровей. А тенями для бровей я пользуюсь ArtDeco № 5. У них три оттенка, этот средний. Мне нравятся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо за совет! я смотрю большинство за Артдеко, значит стоящий продукт)) Спасибо, Танюш, за комплимент))

      Удалить
  6. А мне без трафаретов проще. Я рисую карандашиком брови, если поярче нужно. В повседневной жизни - гель для бровей и все ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы не ищем легких путей:))) на самом деле я тоже раньше пользовалась карандашом и гелем, но мне не нравится моя форма, поэтому экспериментирую)) а трафареты очень понравились)0

      Удалить
  7. Не пользовалась такими штуками. Обычно рисую брови карандашом или тенями, но без трафаретов... Интересное приспособление... :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я тенями без трафарета тааакие брови нарисую, Брежнев позавидовал бы))) поэтому, лучше с ними))

      Удалить
  8. У тебя свои бровки что надо!!!)))) Ты лишь подчеркнула то, что и так красивое!!!:)))) Кстати да, Танюша выше об Артдеко написала. У них неплохие тени для бровей. Я сама не пробовала, но много читала=)) Да и цена очень даже приемлемая:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко!!! да, за Артдеко большинство, но я бы такие как у тебя попроюбовала бы, от Anastasia) Никак не могу забыть твои соболинные бровки с этой палеткой))

      Удалить
  9. Хороший результат!
    А я трафаретами не пользуюсь, надо будет попробовать и сравнить, что лучше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, я тоже не пользуюсь трафаретами каждый день, особенно по утрам, когда тороплюсь)) В 5,30 утра можно такое нарисовать с этими трафаретами)))

      Удалить
  10. я пока такими не пользуюсь, но вижу что средство хорошее, в заметки))))

    ОтветитьУдалить
  11. у тебя шикарные свои брови, выбрось эти трафареты
    у меня тени Elizabeth Arden Beautiful color brow shaper and eyeliner Sable 03
    http://rysichka.blogspot.com/2013/08/elizabeth-arden-beautiful-color-brow.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нееее, уже не выброшу, понравилось:))
      Обалденные тени, я таких не видела у ЭА)) Спасибо, Дарин:))

      Удалить
  12. Ничего себе, я никогда такими трафаретами не пользовалась. Пользуюсь для бровей тенями art deco и на большее не решалась ))

    ❤❤ Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это уже 5:1 в пользу Артдеко)) надо точно к ним получше присмотреться)) Спасибо, Катюша))

      Удалить
  13. The stencils are a great idea. I really need to take better care of my eyebrows!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  14. А мне никакие трафареты по форме не подходят. Я пользуюсь Анастежей). Кстати, такие брови у тебя Оксан обалденные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот, а мне они такими совершенно не кажутся))) вечно в поиске идеала)) Спасибо, Лера, мне очень приятно))
      Anastasia я видела в действии, результат обалденный!

      Удалить
  15. А я вообще брови не оформляю) Оксаночка, чудесно получилось, на счет оттенка даже не знаю, вроде не так уж инородно выглядит, но если попасть тон в тон, то, конечно, будет вообще супер. Посоветовать ничего не могу, так как сама не пользуюсь подобными средствами, только обычным прозрачным фиксатором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, не инородно, потому что у меня глаза и ресницы черные, а белых волос не видно на фото, а так в жизни видно было, надо немного посветлей оттенок)) Спасибо, солнце, за комментарий:)

      Удалить
  16. Прикольная и очень удобная штучка! Мне приходится всегда "дорисовывать" брови, поэтому для меня такие трафареты были бы актуальны. По возможности, обязательно приобрету! А тебе спасибо за наводку! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Жень, ты права, очень удобная штучка, главное, чтобы найти подходящий трафарет под свою форму брови, а дальше как по маслу))) Спасибо за комментарий!!!

      Удалить
  17. lovely post
    visit my blog @ http://melodyjacob1.blogspot.com/
    my new post
    http://melodyjacob1.blogspot.com/2014/09/mohair-oversize-cardigan.html

    ОтветитьУдалить
  18. Оксаночка результат отличный! Я все хожу, хожу возле этих трафаретов и боюсь не угадать, поэтому как всегда обращаюсь к мастеру, чтобы сделал мне форму. А для фиксации использую прозрачный гель. Меня заинтересовал этот наборчик, цвет у него очень естественный на твоих бровьях;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинчик, я к мастеру не хожу, однажды визжала так, что потом еще очень долго было стыдно, я страшно нетерпеливая)) лучше уж сама как-то, хотя это конечно лучший вариант)) Спасибо, солнце, за комментарий))

      Удалить
  19. Super!
    Have an amazing monday!

    Hey there's a new OUTFIT online, what do you think about?

    My blog is now available in all languages of the world, do you know?
    BABYWHATSUP.COM, I'm waiting for you!

    ОтветитьУдалить
  20. я вот сама побаивалась трафаретов и пока что не пробовала.
    классный результат. Косметику этой марки тоже часто беру на айгербе=)))
    а тени для бровей у меня от Артдеко вроде светлые и не очень дорогие, но таааакие экономные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну все, Артдеко победил))) Спасибо, Наташка, за совет, присмотрюсь к Артдеко)) а с трафаретами оказалось очень удобно, и цена смешная на хербе))

      Удалить
  21. Я не люблю трафареты, но вот цвет очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  22. Ой, трафареты - вещь! У меня от Артдеко :-)

    ОтветитьУдалить
  23. АртДеко-прекрасные тени! Еще Inglot, потом любимый гель цветной для бровей Catrice, вот не могу другими пользоваться, а этот совсем совсем не липкий и волоски держит на ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Луечка, спасибо за подробный ответ)) АртДеко надо посмотреть, очень многие советуют, а Инглот я упустила из виду)) надо присмотреться получше))

      Удалить
  24. а мне бровки и такими нравятся! Трафаретики у меня точно такие же, удобно, хотя я их давно забросила) достаю, когда нужно контур освежить и покрасить краской) больше Анастасии Беверли Хилз мне еще ничего так не нравилось, ну разве что MUFE

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо искать Анастасию:)) или Артдеко, его многие девчонки советуют)) Ната, спасибо за комментарий))

      Удалить
  25. Я трафареты заказала Avon будем пробовать...потом может поделюсь впечатлением, а тени для бровей у меня от Nyx и мне ооочень нравятся....я пробовала тени от Catrice и они очень темные, прям жесть, а эти хороши, не говоря о количестве оттенков, там их наборов 5 что ли, один цвет потемнее, один посветлее и что здорово без рыжины

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я уже взяла тени от Artdeco, очень довольна, хочу взять оттенок посветлее, а то опять немного промахнулась))

      Удалить
  26. Не уверена, что вы еще помните, подскажите, что за тени у вас на глазах на последнем фото слева.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не тени, а база для теней от bareMinerals, называется (дословно переписала).prime time brightening eyelid primer))))

      Удалить
  27. Очень красиво. Надо бы и мне попробовать.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.