“Похвастушки”: Несколько покупок и один выигрыш…

MY HAUL...

Главный в семье не тот, кто зарабатывает деньги, а тот, на кого они тратятся…

В последнее время у меня совсем не остается времени на блог, поэтому, чтобы совсем не выбиваться из колеи, я покажу вам свои последние покупки и один выигрыш. Покупок было совсем не много. Один заказ пришел мне из Америки, с интернет-магазина sephora.com, второй с английского интернет-магазина feelunique.com. А приз в розыгрыше я выиграла у Татьяны в блоге Beautiful Illusion. Если вам интересно рассмотреть поближе пополнение моих косметческих запасов, милости прошу под кат.



Сначала покажу свой выигрыш. В блоге у Тани разыгрывался ночной крем из антивозрастной линейки от итальянского бренда Planters. Я уже знакома со средствами этой марки, и все, что я пробовала ранее, мне очень нравится.


В качестве бонуса Танечка положила мне очень приятный ароматный сюрприз, который тут же отобрал себе мой муж, он очень любит такие штучки – это бомбочка для ванны «Пшеничные сливки», молочко для ванны с ароматом клубники от Attirance, и пробник мужского парфюма Andre LArom. И еще для меня набор пробников от израильской марки Goldi. Все очень ароматно-аппетитное. Таня, спасибо за приятный подарок:))



С американского магазина Sephora я заказала три небольших набора с теми марками, которые уже давно меня интересовали. Первый – это набор от Smashbox Try it kit. Эта марка давно привлекает меня, но я не встречала ее нигде у нас, вот пришлось заказвать изАмерики. Пока я не успела все хорошо распробовать, но могу сказать сразу, что больше всего из набора мне понравился праймер для теней, он отлично держит тени на веке и усиливает их пигмент. Также в наборе есть следующие средства – База под макияж (праймер), тушь, черный карандаш и блеск для губ. Все средства из набора являются бестселлерами марки и мне вдвойне интересно распробовать все получше. Позже я напишу свой краткий отзыв о средствах этой марки.




Второй набор от Benefit. Опять же, эта марка труднодоступна у нас, а с английских сайтов Бенефит не отправляют за пределы Англии, поэтому мне пришлось заказывать этот набор из Америки. В наборе четыре средства – Dandelion «то ли румяна, то ли пудра» (я еще не определилась, мне нравится использовать этот «одуванчик» разными способами, но однозначно это очень крутая штука), затем знаменитый пудра-бронзер Hoola, и два одноименных блеска – Dandelion и Hoola.



И еще с Сефоры я заказала небольшой набор от Too Faced, очень давно я хотела познакомиться с маркой, и у меня осталось еще очень много «хотелок» из средств этого бренда. В наборе двухцветный бронзер и мимимишная кисть – Flatbuki.



Когда на feelunique.com была распродажа и дарили много подарков, я еле сдержалась, чтобы не скупить полмагазина, но так как сейчас мои косметические запасы превосходят мои потребности, то я ограничилась лишь набором косметики от Pixi. На сайте была акция – за покупку двух средств марки в подарок дарили симпатичную косметичку и тушь. Чтобы получить в подарок косметичку (а косметички – это мой фетиш), я выбрала бальзам для губ с маслом ши и палетку минеральных теней, очень красивых.




Вот и все мои покупки, совсем не много, в сравнении с прошлогодними распродажами,  но в этот раз я купила именно то, что давно хотела приобрести.  В будущих обзорах я подробней расскажу и покажу свои приобретения (лишь бы времени на все хватало, никак не могу с ним «подружиться»:)



71 комментарий:

  1. Pixi такое милое. Я с маркой не знакома и мне будет интересно посмотреть твои обзоры.Уверена, что ты там очень быстро покажешь все свои няшки в деле)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Катюш, у меня подобные няшки уже год лежат все никак не могу показать, но я постараюсь))) А Pixi прикольная марка, люблю ее)))

      Удалить
  2. Оксана, поздравляю с выигрышем. Приятно получать такие хорошие подарки. Покупочки твои очень понравились, я с марками не знакома пока, но себе бы тоже заказала такие вещички. Было бы очень интересно их попробовать. Буду ждать твои обзоры!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта! покупки и выигрши - самая приятная часть, я и сама люблю рассматривать такие посты и знакомиться с новыми марками)) Постараюсь поскорей показать то, что приобрела))

      Удалить
  3. Оксаночка, с покупками тебя! Не удивляйся если начну в личку приставать с расспросами как делать заказ из Сефоры)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюсь, всегда рада поделиться с тобой информацией)) у меня есть очень хороший посредник по Америке и Англии, с самыми выгодными условиями, почти даром, и надежный) так что обращайся, посоветую))

      Удалить
  4. I want that smashbox kit! Great haul.

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с выигрышем! Очень хорошие покупки, интересно почитать обзоры )))

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько красоты!
    Особенно последняя палетка теней запала в душу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали:)) я еще не пробовала эту палетку, но марку очень люблю))

      Удалить
  7. Оксаночка, поздравляю с подарками и покупками!
    Pixi тени очень красивые! С косметичками - как я тебя понимаю ;)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько приятностей:) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксанчик, с отличными приобретениями-подарками тебя!:)
    Вот так обидно, да, что у нас ни Бенефит, ни Смешбокс не достать... Я У Смешбокс только пару кистей прикупила на каком-то из наших сайтов, там, вроде, и что-то из косметики было, но утверждать не берусь.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирусь:)) да, найти что-то можно, но по таким ценам, что и пытаться не хочется)) на Парфюмерии есть немного Бенефит, и цены приятные, но выбор не велик)) А Англия почему-то не высылает за пределы Королевства))

      Удалить
  10. Ого, сколько добра! Всё-всё-всё классное!!!

    ОтветитьУдалить
  11. I love smash box! Especially since they don't test on animals

    ♡Tallia
    Trending In Fashion

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово! Очень интересные покупки )) Буду ждать обзоров ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Оксанка, поздравляю с выигрышем. Покупки очень понравились. Косметичка - супер.
    Теперь жду твоих отзывов)

    ОтветитьУдалить
  14. С покупочками и выигрышем тебя!!!! Всё такое интересное!!)))

    ОтветитьУдалить
  15. i see a lot of amazing products, specially love the benefit kit
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  16. Оксаночка с покупками и выигрышем! Будет очень интересно почитать отзыв на крем от Плантерс. Замечательные наборчики, особенно понравился от Бенефит))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алиночка)) Обязательно расскажу о креме, да и про все остальное тоже постараюсь не забыть)) в последнее время все никак не могу организовать свое время))

      Удалить
  17. Поздравляю! Классные покупки и подарки! Смешбокс у меня в косметичке недавно и все нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока все не распробовала, но надеюсь и мне понравится)) Спасибо, Ами!

      Удалить
  18. С цитатой в начале поста согласна полностью )))
    Но такие траты очень приятны, особенно , когда еще бонусом подарки и разные милые штучки!

    ❤❤ Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подарки чаще всего и способствуют тратам, я очень люблю такие акции)) Спасибо, Катя, что заглянула в гости))

      Удалить
  19. Все классное! А почему с Benefit у вас проблемы? В России есть эта марка, правда цены кусаются в сравнении с иностранными интернет-магазинами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас тоже есть Бенефит, но в очень ограниченном выборе и с завышенными ценами, я предпочитаю покупать в англ.магазах, а Бенефит они не отправляют в Украину))

      Удалить
  20. Оксан, поздравляю с выигрышем! Крем от Плантерс - класснючий подарок! ))

    Ну и с покупочками и подарочками! Очень заинтересовала фирма Pixi, наверное очень дорогая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, спасибо!!! нет, Pixi не дорогая марка, но и не дешевая, но у них часто бывают акции и часто дарят подарки, поэтому я люблю в такие дни покупать именно средства этой марки))

      Удалить
  21. i've been meaning to get those boxes too

    http://only4feet9.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  22. Выигрыши и покупки - всегда приятно! Я недавно попробовала Смеэшбокс фотофиниш основу для лица, так хотела, что б подошел, но нет(( ведь столько о нем хорошего читала! Удачи с новинками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот у меня этот фотофиниш тоже пока под вопрос, на первый взгляд - обычная силиконовая база, но ведь бестселлер же!)))) Спасибо, Лера!

      Удалить
  23. Симпатичная посылка)) Вот интересно, средства из Америки отличаются по качеству от тех, что продаются у нас?

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! бюджетные марки точно отличаются, так как производятся в наших широтах, я уже не раз убеждалась в этом (это такие марки как Гарнье, Лореаль и т.п.)

      Удалить
  24. wow! so many interesting products!:) I love Too Faced cosmetics!♥

    www.Lorietta.cz

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо, Полиночка, что заглянула в гости:))

    ОтветитьУдалить
  26. So many products! Amazing haul :)
    www.naomiganzu.com
    Added you via GFC and G+, hope to see you visit my blog :) Do add me back too <3

    ОтветитьУдалить
  27. Оксаночка, просто вау!!! чудо покупочки! тоже нужно пройтись, уже много что надо из косметики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алиночка! а я наоборот сейчас в режиме экономии, слишком разрослись мои косметические запасы:))

      Удалить
  28. Оксаночка, последнее время не одна ты страдаешь от нехватки времени. С покупочками и подарочками тебя. Все очень интересное. Набор от Смашбокс тоже хотела купить, у нас в магазине он около 2000 стоит, так что пока не решилась на приобретение. ООчень понравились тени - оттенки волшебные, буду ждать обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх, осенний авитаминоз, недосыпоз и т.д.)))
      Спасибо, Алёнчик!! 2000 руб, за такой набор - это очень круто, мне он обошелся то ли в 15, то ли в 20 долларов, точно не помню))

      Удалить
  29. В первом наборе просто бомбезный карандаш для глаз! Отличный и как каял, и как подводка!
    Поздравляю с покупками и подарочками, Ждем-с обзоры))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я пока не пробовала карандаш, надо попробовать)) Спасибо, Оля:))

      Удалить
  30. поздравляю с обновочками! классные штуки) теперь и ты добралась до Сейфоры, ура)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, осталось еще до Амазона добраться)) Спасибо, Ната:))))

      Удалить
  31. С покупками! Я одуванчик как румяна использую :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба! А я как когда, в зависимости от макияжа, могу использовать и в качестве пудры))

      Удалить
  32. Hi! I love your blog, you have great style!
    Would you like to follow each other on GFC? Please let me know on my blog so I can follow back.
    http://entrejoyasydiamantes.blogspot.com.es/
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  33. Здорово! Поздравляю с покупками давнишних хотелок!

    ОтветитьУдалить
  34. Замечательные покупки! И с победой, конечно же!)

    ОтветитьУдалить
  35. с покупками) наборчики очень милые))

    ОтветитьУдалить
  36. Набор от Бенефит отличный. Тоже захотелось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У бенефит вообще все наборы классные)) Спасибо, Анна))

      Удалить

Технологии Blogger.