Отзыв: Маникюр с гель-лаком #133 Only in Hollywood от Red Carpet.

Review: RED CARPET, GEL POLISH, № 133 ONLY IN HOLLYWOOD.

Я такая многообразная, фактурная и непредсказуемая! Не торопите! Образ ищу!"

Сегодня я представлю вам роскошный красно-малиновый шеллак от американского бренда RED CARPET. Этот лак дает профессиональное покрытие в домашних условиях, лак имеет отличную стойкость (до 2-х недель), сохраняя идеальный внешний вид без сколов и царапин. Невероятный красавец! Надо сказать, красные лаки – это единственный оттенок в маникюре, который мой муж может воспринимать на моих ногтях спокойно. На остальные оттенки он скептически морщит нос и на мой немой вопрос: “Ну, как?”, всегда отвечает: «Так себе!»))) Этот же маникюр вызвал у него восторг! И лак действительно очень хорош – ярко-красный, с множеством золотистого шиммера и роскошным глянцем, руки с таким маникюром всегда привлекают к себе повышенное внимание.




Как я уже сказала, это гель-лак (шеллак), который необходимо полимеризовать в УФ-лампе. По консистенции он средне-жидкий, на ноготь ложится легко и ровно, кисть круглая и вполне удобная. Лак необходимо наносить на базу для гель-лаков, затем нанести два тонких слоя шеллака, каждый слой полимеризовать в УФ-лампе. Сверху я еще нанесла и топ, так как покрытие остается слегка шершавым. Топ придал гладкости и дополнительный глянец. Мне нравится, что лаки RED CARPET имеют очень высокое качество, вследствие чего лак не повреждает и не пересушивает ногтевую пластину, ногти остаются очень крепкими и не ломаются. Объем флакона – 9 мл, и производитель обещает, что этого флакона хватит примерно на 20 применений.









Объем – 9 мл

Страна-производитель – США


Где купить: приобрести гель-лаки RED CARPET можно в интернет-магазине Krasotkapro. На сайте представлена разнообразная палитра оттенков на любой вкус.


*предоставлено для обзора интернет-маазином Krasotkapro



51 комментарий:

  1. Хорошенький! Среди всех ярких оттенков мне нравятся именно красные, алые, бордовые. Кстати, блестки мне обычно не нравятся, но здесь они прекрасно дополняют цвет! Оксан, очень красиво получилось! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю всякие, различные оттенки и текстуры, но мой муж понимает только красные))
      Жень, здесь блестки (шиммер) очень праавильный, он придает роскошное сияние маникюру))

      Удалить
  2. такой цвет красивы плюс ещё и шиммер играет внутри - супер!)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный оттенок! Глянец, конечно, у гель-лаков оболденный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соласна с тобой, Танюша, лянец отличный, мне поэтому и так нравятся гель-лаки, даже стойкость так не радует, как этот стекеляный глянец)) Спасибо:)

      Удалить
  4. Какая красота!!! Просто класс...

    Заходите и ко мне:
    http://beautyblog133.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Какая кисть!!! Какая текстура лака!! Какой маникюр, Оксаночка такие красивые фотографии у тебя))) 2 недели стойкости, о таком можно только мечтать))) Оксаночка, а как его потом снимать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, спасибо, солнышко, за поддержку и комплименты!! Таак приятно, не представляешь)) я-то совсем не спец в маникюре, но очень стараюсь, хотя пока не очень получается0) А снимат такие лаки легко, с помощью ватных дисков, смоченных в ЖДСЛ и фольге, а потом апельсиновой палочкой снять лак, он легко снимается))

      Удалить
  6. its such a beautiful red, i like those little glitters in it
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  7. Цвет потрясающий! А последнее фото сексуально-чарующее...Или это только я заметила "одежду"?!!
    Одно меня смущает в этом гель-лаке, незатемнённый тюбик...Это его постоянно прятать нужно от УФ-лучей...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, глазастая ты:)))) у меня других ассоциаций с этим лаком не было))) надеюсь, не очень нескромно))) Меня тоже удивил незатемненный флакон, но я все равно все лаки сразу прячу в коробку и плотно закрываю ее, так что солнечный свет все равно не попадет))
      Спасибо, Катюша))

      Удалить
  8. Looks amazing… great manicure !
    kisses from Miami,
    Borka
    www.chicfashionworld.com

    ОтветитьУдалить
  9. Оттенок очень красивый, но вот есть вопрос: он правда две недели держится? У меня даже шеллак столько не держится, такая особенность ногтевой пластины)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, я думаю, у всех по-разному держится, но две недели нет смысла выдерживать, так как ноготь растет, и получаются просветы между отросшим ногтем и лаком. Мне кажется, имеет смысл носить 2 недели один лак на педикюре, уезжая куда-нибудь на море, 12 дней точно выдерживает) я знаю наверняка, так как моя сестра так делала, и она приезжала с отдыха педикюр оставался в том же состоянии))
      Спасибо за комментарий:)

      Удалить
  10. Симпатично смотрится, глянцевый и благородный оттенок!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивый, сочный, ягодный! Как раз на осень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обожаю красные оттенки) Могу носить их круглый год, а осенью это особенно актуально, согласна)) Спасибо, Ами!

      Удалить
  12. Оксаночка, маникюр получился очень красивый)
    Шимер и такой сочный оттенок вместе-это невероятное сочетание.

    ОтветитьУдалить
  13. Ну последнее фото просто АХ!
    Страстный цвет!

    ОтветитьУдалить
  14. Мне гель-лаки от Ин гарден очень нравятся, а этот красный нереальной красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, согласна, он нереально красивый, но всю его многогранность и красоту мне так и не удалось запечатлеть на фотоаппарат)) Красота не передаваема:))

      Удалить
  15. Какой же красавец, Оксаночка! Варенье! мне очень-очень понравился твой маникюр, даже захотелось попробовать подобные лаки, которым лампа необходима, я пока так ни разу и не делала гель-маникюр.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо;)) с УФ-лампой очень удобно делать маникюр, просушила его за 2 минуты, и все, можно делать что угодно, а не ждать пока лак высохнет)))

      Удалить
  16. Ну вот, справилась же!!)) А то боялась)) Очень красивый маникюр и лак шикарного цвета!!)) А фон на последнем фото - это то о чем я подумала??;;;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, точно:)))
      Спасибо, солнышко, но до совершенства мне еще ой как далеко, буду тренироваться))) Оттенок лака и правда шикарен, обожаю такие:))

      Удалить
  17. Красивый оттенок! С такими искорками)

    ОтветитьУдалить
  18. Я отношусь к гелям-лакам, как возможности сохранить маникюр на время поездки. В остальное время стараюсь им не увлекаться. Этот цвет меня покорил, очень красивый и роскошный!

    ❤❤ Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, в поездках, особенна впедикюре гель-лаки незаменимы)) Катя, спасибо за комментарий! оттенок лака и правда роскошный!

      Удалить
  19. Маникюр достойный королевы) Завидую белой завистью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Олечка, спасибо огромное, очень приятно, но я понимаю, что до совершенства еще очень далеко:)

      Удалить
  20. Красивый оттенок! Раньше увлекалась гель лаками, постоянно сама дома себе делала. В последнее время тоже думаю возобновить. Но пока не определилась. Столько лаков дома, и столько еще хочется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, в гель-лаках один недостаток - уж очень стойкие они:)))) а мы ведь девочки, нам хочсется через день перекрашивать ноти:))
      Анжела, спасибо за комментарий!

      Удалить

Технологии Blogger.