Пустые банки: что закончилось в апреле. April empties / обзор, отзывы



     Прошел еще один месяц на самоизоляции и я продолжила разгребать свои запасы пробников и сашетов. Получилось, правда, немного. Закончилось несколько банок очищающих средств, шампунь, глазные капли и крем для рук. В основном пользовалась тем минимумом, который необходим дома. Ничего удивительного, ведь из дома выходим редко. Хотя уже безумно хочется выбраться с друзьями на дачу и оторваться по полной. Поскорей бы.... А пока остается только рассказывать вам о тех средствах, которые я смогла "добить" за месяц.




Начну с горстки сашетов, все они оказались всполне приятными и рабочими продуктами. Среди пробников можно найти настоящие "жемчужины".

Патчи для век Gatineau Eye Pads - хорошие патчи, тканевые на липкой основе. Очень здорово разглаживают мелкую сеточку морщин из-за плотной текстуры патча. Но, подозреваю, что очень дорогие.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой 97% Elizavecca Hyaluronic Acid Serum. Классная сыворотка, почти не липкая, здорово увлажняет кожу. Захотелось купить полноразмерный флакон.

☑ Два "треугольника" с ночной маской Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack. Это лечебная ночная маска на основе энзимных ферментов и экстрактов тыквы. Маска наносится в вечернем уходе на крем и сыворотку, за ночь она отшелушивает кожу, а на утро просыпаетесь и Фея, с сияющей и красивой кожей. Понравилась.



☑ Пробники кремов от Ava Laboratorium - питательный крем против покраснений Rosacea Repair и разглаживающий крем с облепихой Bio Sea Buckthorn. Оба крема понравились своей текстурой, они быстро впитываются и не оставляют липкой плёнки или жирности. Кожа смягчается, гладкая и упругая. Но питательный крем против красноты понравился больше, чисто тактильно. В целом оба крема хорошие и базовые, которые подойдут всем.



Маска для глаз с коллагеном и биозолотом от укр.бренда MAY. По сути, это патчи. Но они из такого необычного материала, что я и не знаю, как его охарактеризовать. Он золотой, пластичный, как слегка прорезиненная ткань, но не гидрогелевая и совершенно не прозрачная. На лице патчи смотрятся как золотые наклейки. При нанесении на кожу не скользят, но первые пять минут жутко "подпекают" кожу. Для чувствительных глаз - категорически не рекомендую. Но эффект после использования мне очень понравился, кожа гладкая и сияющая. Обязательно куплю еще (должны продаваться в "Еве").

☑ DillyDelight, Real Egging Pack - ночная маска с увлажняющим и питательным эффектом. Нужно смешать желтый крем и гель (которые внутри "яичка"), нанести на лицо и смыть только утром. В наборе есть лопатка. Хватило маски на три применения плотным слоем. Маска очень питательная, как густой мёд. Утром эффект от применения маски мне очень нравился - кожа гладкая, без заломов и свежая.

☑ Avajar, Quick Cleansing Dry Tissue - очищающая сухая салфетка. Отшелушивает, очищает и тонизирует в одно применение. Необычная салфетка. Перед применением сухую салфетку нужно смочить водой, она превращается в пенящееся полотенечко. Хорошо смывает макияж, даже тушь с подводкой. Кожу не растягивает, но дает приличное отшелушивание, так как полотенечко имеет текстурную поверхность. Классная штука, чтобы брать с собой в поездку.




☑ Шампунь для жирных волос "Свежесть и легкость" от O'Herbal  (обзор тут). Идеальный во всем! Он очень приятно пахнет мятой с розмарином, что мне особенно нравится. Несмотря на то, что шампунь предназначен для жирных волос, подойдет любым - кожу головы не сушит, не раздражает, а волосы становятся струящимися и шелковистыми. И свежесть прически сохраняется дольше, чем обычно. Постоянно повторяю.

Бальзам для волос L'Oreal Excellence. Сидя на карантине, пришлось самой красить волосы. Использовала для этого стойкую крем-краску L'Oreal Excellence, в наборе и был флакончик этого бальзама. По эффекту бальзам очень классный - он надолго сохраняет цвет волос и очень хорошо разглаживает волосы, после него они рассыпчатые и гладкие, как шёлк. Очень жаль, что бальзам не продается отдельно, вне набора с краской, обязательно бы покупала.



☑ URIAGE Thermal Micellar Water - мицеллярная термальная вода, с увлажняющим эффектом (писала о ней тут). Обожаемая уже многие годы мицеллярная вода, для меня она идеальна. Легко снимает макияж, совершенно не раздражает кожу, а, напротив, успокаивает ее. Не оставляет ни липкости, ни стянутости.

Очищающее мицеллярное масло SVR Topialyse Lipid-Restoring Cleansing Oil (писала о нем тут). Чудесное! Оно универсальное по применению - им можно снимать макияж, оно используется для душа или принятия ванны, для гигиены тела, лица и интимных зон. Прекрасно вспенивается в кремовую пенку, легко смывается и не оставляет маслянистости на коже, но при этом совсем нет чувства сухости или стянутости после принятия душа. Как-то подарила флакончик масла подруге, с тех пор она покупает только его для умывания и принятия душа. 

☑ Гель для умывания LV Cleansing gel for face (рассказівала тут). Он абсолютно прозрачный, без единого намека на запах, с густой текстурой. Пенится гель отлично, создавая мягкую пенку. Кожу очищает отлично, не пересушивая ее - после умывания нет ощущения, что кожа отмыта до скрипа, но и чувство недомытости тоже отсутствует, тут полный баланс.



Крем для рук с экстрактом розы и мёда манука Jurlique Rose Hand Cream. Это австралийский бренд, у нас не очень известный, и цены у них совсем не гуманные. Но продукция классная и очень эффективная. Этот крем просто бомбический - по-настоящему питательный, очень густой как мазь, приятно пахнет розой и мёдом. Иссущенную частым мытьем кожу рук восстанавливает очень быстро, хорошо смягчает и устраняет раздражения. Отличный сос-крем для рук, очень понравился.

☑ Rohto, Cooling Eye Drops, Max Strength Redness Relief - охлаждающие глазные капли для снятия покраснения (обзор тут). Очень люблю глазные капли этого бренда. Эти здорово устраняют усталость глаз, раздражение и покраснения, отбеливают белки. Очень удобно пользоваться, я капаю их в глаза даже с макияжем. Капли немного маслянистые, не растекаются по щекам, нет чувства жжения и они не вызывают никакого дискомфорта.



В этом месяце продуктов закончилось немного - всего за месяц собралось 7 пустых банок и горстка пробников. Выбрасываю эту небольшую кучку с огромным удовольствием и приступаю к новой порции баночек. Но на этом пока всё!



16 комментариев:

  1. Thanks for your sharing 😊 have a lovely day...

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично, что место освободилось для новых и интересных продуктов. :)

    ОтветитьУдалить
  3. You've finished a lot of products. I like Uriage's micelar water.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  4. I don't know these products but i like o'herbal haircare :)

    ОтветитьУдалить
  5. неплохая горка) у меня пустышки за весну уже в третью коробку перебрались - чувствую, будет огромный пост)

    ОтветитьУдалить
  6. с пустышками, я тоже немного снова насобирала, но наверное отложу пост на след месяц☺☺☺
    я пробнички ава лаборатория оставила на лето, думала в отпуск поедем, но наверное их можно достать и использовать спокойно уже дома

    ОтветитьУдалить
  7. С пустышками, Оксаночка! Я снова забросила свои пустышки и отправила на пластик))

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, с пустышками! Спасибо, что познакомила меня с этим шампунем O'Herbal, теперь он и мой любимчик. Обожаю его свежий аромат

    ОтветитьУдалить
  9. Great post,and great pictures,thanks for sharing!
    Stay save! xoxo

    ОтветитьУдалить
  10. с пустышками! много хороших и любимых мною брендов!

    ОтветитьУдалить
  11. Oh thanks for share you finished products darling
    Good products
    xx

    ОтветитьУдалить
  12. Оксаночка, с пустышками! Мне эта маска яичко тоже очень понравилась. И вот бальзам от краски плюсую 100 раз. Ну чего они его отдельно не выпускают? Классный очень! Сама пробнички потихоньку использую, уже как ритуал, "посмаковать" что-то новенькое косметическое )).

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.