Увлажняющий гель для душа с маслом мурумуру и розой Love Beauty and Planet, Bountiful Moisture Body Wash, Murumuru Butter & Rose / обзор, отзывы



      На сайте iherb представлен симпатичный веганский бренд Love Beauty and Planet, который очень заинтересовал меня. Как понятно из названия, компания транслирует любовь не только к красоте, но и к нашей планете, что должно быть взаимосвязано. Бренд максимально дружественный к природе и к человеку. Их главная цель при производстве своей продукции - оставить после себя настолько малый углеродный след, как будто их здесь и не было. Посыл очень ответственный, и, как мне кажется, мы все должны руководствоваться такими принципами, чтобы еще успеть спасти нашу планету, после того, что мы с ней сделали

Косметика Love Beauty and Planet упаковывается в 100% переработанные бутылки, состоит из натуральных компонентов, этически собранных, в составах отсутствуют сульфатные очистители и другие вредные компоненты. Продукция не тестируется на животных. Поэтому мне очень хотелось поддержать бренд и для первого знакомства я выбрала Увлажняющий гель для душа с маслом мурумуру и розой Love Beauty and Planet. Но в будущем я обязательно продолжу знакомиться с ассортиментом бренда, там есть много чего классного, что очень хочется попробовать.




У Love Beauty and Planet очень классная линейка гелей для душа. Есть варианты: аргановое масло и лаванда, масло ши и сандал, кокосовая вода и мимоза. И то, что выбрала я - масло мурумуру и роза. В ассортименте есть еще шампуни, лосьоны для тела, жидкое мыло для рук, натуральные дезодоранты. Всё в больших эргономичных упаковках и выглядит очень привлекательно. Лично мне хочется попробовать всё.

Гель для душа с маслом мурумуру и розой упакован в большой флакон (из переработанного материала), объемом почти пол-литра. Я фанат таких больших упаковок с помповым дозатором, который упрощает набор продукта влажными руками. Да и хватает такого объема надолго. 


Этот гель для душа основан на мягких очистителях растительного происхождения, без СЛС в составе. Он весьма хорош в плане мягкого и щадящего очищения кожи. В составе есть масла (амазонское масло мурумуру и кокосовое), которые обеспечивают кожу питанием и увлажнением. После использования геля кожу совершенно не сушит, нет никакого неприятного ощущения в виде стягивания или сухости. Очень комфортное очищение. 


Состав: Water, cocamidopropyl betaine*, sodium hydroxypropyl starch phosphate, lauric acid*, sodium lauroyl glycinate*, sodium lauroyl isethionate*, hydrogenated soybean oil*, sodium chloride glycerin* fragrance, rosa damascena flower extract*, astrocaryum murumuru seed butter*, cocos nucifera (coconut) oil*, phenoxyethanol, guar hydroxypropyltrimonium chloride, glycine soja (soybean) oil*, citric acid, stearic acid*, sodium isethionate, bht, tetrasodium EDTA, iodopropynyl butylcarbamate, benzyl alcohol, benzyl salicylate, citronellol, coumarin, linalool.

*Plant based ingredients


У геля текстура довольно густая, питательная, и само его действие направлено на увлажнение. При распределении по коже ощущается приятная маслянистость, как будто это баттер для тела, а не гель для душа. Но вспенивается он прекрасно - получается такая густая и пушистая кремовая пенка. И смывается с кожи легко, не оставляя неприятной склизкости. Но при этом уже ощущается, что кожа хорошо увлажнена и напитана.


Для ароматной отдушки в состав добавлена болгарская роза, собранная вручную. Но этот гель понравится только тем, кто любит запах розы в косметике. В отзывах я нашла комментарий, что кому-то это напоминает "запах старой леди"???? Не знаю, что бы это значило.... но запах мне безумно нравится. Я вообще люблю розу, а тут она пахнет очень натурально и очень изысканно. Такой волшебный запах розы, приправленный еще чем-то экзотическим (возможно, амазонский мурумуру). На коже запах остается еще на некоторое время, и тянется легким шлейфом. Я натурально кайфую от этого запаха. Но если вам не нравится роза, то, в любом случае, в ассортименте есть еще много вариантов гелей для душа с экзотическими отдушками. Рекомендую попробовать.



Объем - 473 мл
Купить: iherb
Цена: $6.88


***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 5% на все ваши заказы (реф.скидка суммируется с другими скидками), либо 10% на ваш первый заказ на Iherb.

26 комментариев:

  1. и я люблю аромат розы, очень заинтересовал бренд, я его не видела на айхерб, пойду посмотрю что есть, тоже люблю такие большие флаконы с помпой

    ОтветитьУдалить
  2. Класс, как раз смотрела на продукцию марки. Надо будет попробовать при случае)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой заманчивый гель, с удовольствием бы попробовала и формат удобный.

    ОтветитьУдалить
  4. i know this brand but i didn't use these products before ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Какое интересное средство! И состав замечательный. Спасибо, Оксана, за пост )))

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже люблю аромат розы! Милейшее оформление

    ОтветитьУдалить
  7. Great post! Thanks for the information! Stay safe! 🌈🌈🌈

    ОтветитьУдалить
  8. я тоже люблю аромат розы! красивый какой гель)

    ОтветитьУдалить
  9. I know this brand, but I haven't tried this body wash yet.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  10. и я люблю аромат розы. особенно, если он нежный. хочу это красивый гель!

    ОтветитьУдалить
  11. Hi! I haven´t tried it yet. It looks good. Thanks for sharing.
    Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  12. Сразу захотелось этот гель! Обожаю принимать душ и с приятными ароматами это ещё приятнее

    ОтветитьУдалить
  13. I am bif fan of this brand- I have their hair volume shampoo :-)

    ОтветитьУдалить
  14. не слышала раньше про масло мурумуру )) такое название смешное

    ОтветитьУдалить
  15. Love the packaging and the product itself look so good and effective.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. great post! very interesting. I am delighted :) I like it very much. I loved your blog! Greetings from Poland :)

    ОтветитьУдалить
  17. I am also trying to help our planet and choose more products that are eci friendly, Lately I even discovered a solid shampoo so that there are no more packagings and botles around but I still have to try it. This body wash looks amazing, I would love to try it just because of the rose extract.

    ОтветитьУдалить
  18. I've always wanted to try this brand. Have seen it a ton!

    ОтветитьУдалить
  19. Какие молодцы Love Beauty and Planet: и о природе заботятся, и упаковка такая инстаграмненькая, и дозатор сделали для удобства, и об увлажнении кожи позаботились. Другим брендам стоит брать пример) А я теперь хочу познакомиться с маркой поближе)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.