Безопасный уход от LV - очищающий тоник LV Facial tonic и гель для умывания LV Cleansing gel / обзор, отзывы


В наше ненормальное время каждый нормальный человек ненормален тем, что он нормален.


           Финский бренд LV создан в духе нашего времени - чистые составы,  разлагающаяся упаковка, бренд дружелюбный к природе и окружающему миру. Считаю, что именно за такими брендами будущее, потому что пора серьезно задуматься о том, в каком состоянии мы оставим потомкам нашу зеленую планету. Абсолютно вся косметика бренда LV гипоаллергенна и рекомендована людям с чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям. Средства, о которых я сегодня рассажу, чистые и прозрачные, как слеза. В них нет ничего опасного для чувствительной кожи - ни отдушек, ни красителей, ни синтетических компонентов. Средства абсолютно нейтральные и безвинные - придраться не к чему..



Косметика бренда LV создавалась совместно с финской некоммерческой организацией «Союз против аллергии и астмы". Если вы страдаете каким-либо кожным заболеванием - атопический дерматит, псориаз, экзема, чрезмерная чувствительность кожи "на всё", то обратите внимание - эта косметика создавалась специально для вас.

Гель для умывания LV Cleansing gel for face - абсолютно прозрачный, без единого намека на запах, с густой текстурой. Пенится гель отлично, создавая мягкую пенку. Кожу очищает отлично, не пересушивая ее - после умывания нет ощущения, что кожа отмыта до скрипа и чувство недомытости тоже отсутствует, тут полный баланс. При желании гель может также удалить и макияж, но лучше это делать специальными средствами. Гель подходит для умывания и мужчинам, и женщинам. В использовании экономичный и тубы в 150 мл хвататет очень надолго.

Состав: Aqua, Glyceryl Oleate, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Propanediol, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Crosspolymer, Propylene Glycol, Undecylenamidopropyl Betaine, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Sodium Met, Allantoin.



Объем - 150 мл
Производство: Финляндия

Очищающий тоник LV Facial tonic - прозрачный, без красителей, запах отсутствует напрочь, даже технический. Удобный флакон с узким отверстием на дозаторе - удобно набирать тоник и на диск, и вставлять в отверстие ватную палочку, чтобы подправить ею макияж (я так часто делаю). Без тоников я не вижу свой полноценный уход, поэтому для меня это очень важный этап ухаживающего ритуала. Тоник настолько нейтрален по тактильным ощущениям, что, кажется, протираешь лицо водой - нет ни липкости, ни пощипывания, кожа после очищения гладкая и чистая. Отличный тоник, который я всегда использую как последний шаг в очищении кожи - он здорово успокаивает и приводит pH кожи в баланс.

Состав: Aqua, Erythritol, Propanediol, Homarine HCl, Allantoin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Citrate, Citric Acid, Tocopherol, Potassium Sorbate.



Объем - 250 мл
Производитель: Финляндия 

17 комментариев:

  1. я люблю марку) и гель такой же есть - отлично очищает!

    ОтветитьУдалить
  2. seems like a lovely cleansing gel. I wish you a lovely weekend Oksana.

    ОтветитьУдалить
  3. интересная марка. но пока в продаже не встречалась мне.

    ОтветитьУдалить

  4. I like to watch what girls use cosmetics in other people, while traveling you can buy something nice: D

    ОтветитьУдалить
  5. Se ve todo estupendo! Todo lo mejor para este año!🎊🎉🎊🎉 Espero verte pronto por mi blog! 💓💓💓

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, спасибо за знакомство с новым брендом! Действительно, с такими составами и философией, не к чему придраться. Нужно посмотреть весь ассортимент бренда.

    ОтветитьУдалить



  7. Here the information you included is very important to match the area of focus, besides we will be very happy if you regular set up like this post. Thanks in advance!!

    ОтветитьУдалить
  8. I dont know this products but it seems very interesting :)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, спасибо, что познакомила меня с этой маркой. Радует состав средств

    ОтветитьУдалить
  10. ой это интересно, даже не знала что они для кожи с заболеваниями созданы, мне бы для тела уход от них не помешал бы

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.