Очищающий дерматологический гель для лица и тела Uriage Extra-Rich Dermatological Cleanser / обзор, отзывы


За последние дни все научились регулярно мыть руки. Тема следующей пандемии — поворотники.


      Хочу сегодня рассказать об идеальном очищающем средстве для ежедневного использования всей семьей. Сейчас, в наших новых реалиях, именно средства для гигиены являются самыми важными и часто используемыми продуктами. И, чтобы они быстро не заканчивались, мы покупаем большие семейные упаковки (опять же - чтобы реже выходить в магазин/аптеку). Я нашла отличное универсальное средство для мытья всего - для лица, тела, рук и даже лап барбоса. Большая упаковка дерматологического геля Uriage Extra-Rich Dermatological Cleanser безупречно подходит нам для этих целей. Главное, что после частого использования геля у нас не сохнет кожа и нет никакого чувства дискомфорта - у геля очень нежная очищающая основа. Расскажу о нем чуть подробнее...




Гель предназначается для любой возрастной категории: для взрослых и детей (6+). Мы же используем его и для мытья лап нашего барбоса после прогулки - нежные подушечки лап Леннокса не сохнут, при этом всю уличную грязь гель смывает начисто. А так как упаковка геля довольно большая и у него экономный расход, то мы с мужем используем его для мытья всего. Я смываю им макияж и умываю лицо - он прекрасно удаляет всю косметику с век без разводов (и тушь, и подводку). Также гель хорош для использования в душе - он имеет освежающий аромат, который особенно приятно бодрит по утрам. Еще гель можно использовать для бритья - бритва гладко скользит по коже и впоследствии нет никакого раздражения. Его можно использовать даже для мытья волос.



У геля удобная большая упаковка с помповым дозатором. Я поставила его на краешек ванны и при необходимости нужно просто сделать 1-2 нажатия на помпу, чтобы набрать нужное количество геля. Ход у помпы плавный, так что не приходится делать лишних телодвижений. Я предпочитаю именно такие упаковки в ванной, чтобы избежать контакта с банками мокрыми руками. Ну удобно же!



Консистенция у геля в меру жидкая, прозрачная, он легко преобразуется в мягкую пенку. Гель бережно очищает кожу, легко смывается. После использования на коже не возникает никакого чувства сухости, стянутости или раздражения. Подразумевается, что гель хорош в использовании для кожи чувствительной и атопической. У геля неагрессивная формула, которая идеально сочетается с сухим и чувствительным эпидермисом. Его физиологический рН по параметрам близок к кровяной плазме. Среди активных компонентов геля термальная вода Урьяж, комплекс увлажняющих веществ и мягкие очищающие компоненты. Дерматологический гель Uriage - наше любимое универсальное средство для мытья всех членов семьи. Рекомендую.


Состав: Aqua, Uriage Thermal Spring Water, Sodium Laureth Sulfate, PEG-80 Glyceryl Cocoate, Sodium Chloride Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Laureth-8, Sulfate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Parfum (Fragrance), Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Oleth Sulfate, Magnesium Laureth Sulfate, Magnesium Laureth-8 Sulfate, Citric Acid, DMDM Hydrantoin, Magnesium Oleth Sulfate.



Объем - 400 мл
Страна-производитель: Франция

Купить можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах.

15 комментариев:

  1. У меня умывалка была Урьяж. Хватало на вечность)

    ОтветитьУдалить
  2. класс, обожаю такие средства и размеры!возьму его нам на заметку, я сейчас начинаю по большей части переходить на франц дермокосметику, приятно и по цене вообщем то и главное качество, термальные воды и все такое♥ сейчас заказала 3 средства биодермы)))) потом урьяж и свр в планах☺☺☺

    ОтветитьУдалить
  3. Давно хочу поближе познакомиться с продукцией этого бренда!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое же хорошее средство. Если будет возможность, обязательно его попробую.

    ОтветитьУдалить
  5. Леньке классная косметика перепала))

    ОтветитьУдалить
  6. I dont know this product. I need to check it in internet :)

    ОтветитьУдалить
  7. обожаю все продукты марки и этот гель также!

    ОтветитьУдалить
  8. Оооо, отличное средство! У меня сейчас тоже в приоритетах моющие чтоб и для всей семьи и банка побольше. Видимо эта привычка сохранится еще надолго )). Марка очень уважаемая и конечно все свойства геля то что надо. Оксаночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  9. Ohh awesome. Love having a great gel especially for shaving.

    ОтветитьУдалить
  10. Great post. Thank you for sharing! :)
    Have a lovely day too =)
    🎀🎀🎀 Stay safe! 🙏🙏🙏

    ОтветитьУдалить
  11. Que maravilla de producto, tomo nota guapa! Te espero en mi blog.
    Besos.

    ОтветитьУдалить
  12. Очень интересная штука для мытья всего. Спасибо за обзор

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.