Тональный крем Touch of Glow от Physicians Formula в оттенке Light/Medium / обзор, отзывы


 - Девушка, вы так накрасились.... Вам не жарко?


     Хочу рассказать о классной новинке от Physicians Formula - тональном креме Touch of Glow в оттенке Light/Medium. Меня в первую очередь привлекло довольно милое оформление флакона с бантиком на колпачке и компактная кисть для распределения тона в комплекте. Тональный представлен всего в двух оттенках - светлый и средне-светлый. Выбор небольшой, но надо сказать тональный хорошо подстраивается и мимикрирует под собственный цвет кожи, ложится тонкой вуалью и совершенно не заметен на коже. На мой вкус, отличный тональный крем. Расскажу чуть подробнее...




Флакон тонального крема выглядит очень по-девчачьи, немного наивно, но при этом функционально - мне нравится. Помповый дозатор для выдавливания тона исправен, он плавно выдает средство по капле, и при надобности дозатор раскручивается и его можно снять ну мало ли.




В комплекте есть компактная удобная кисть из плотно набитого синтетического ворса, очень гладкого и упругого. Кисть небольшая и ею точно будет удобно распределять тон в зоне вокруг глаз, возле крыльев носа, но для полного макияжа потребуется много времени. Лучше для этих целей использовать спонж, а кисть приспособить для нанесения консилера, например. Ворс белоснежный, но моется кисть очень легко, тональное средство вымывается без особых усилий и ворс опять становится как новый.





По текстуре тональный очень интересный, мне даже не с чем его сравнить -это и не жидкая основа, как, например, капельная у Catrice, и не плотный крем, а, скорее флюид. Тональный очень легкий, "воздушный", равномерно распределяется, очень тонко ложится и совершенно не заметен на коже после "усадки". Покрытие тонкое, степень маскировки средняя, но при этом получается красивый эффект идеально гладкой "голой" кожи. Крем не западает в морщинки и не подчеркивает поры и шелушения. Он отлично выравнивает рельеф и улучшает цвет лица. 



***состав))



В основе тонального есть множество подсвечивающих частиц, но они настолько микроскопические, что при ближайшем рассмотрении их не разглядишь. Я увидела их только на свотче на руке, и то под прямыми солнечными лучами. На солнце тональный искрится и очень красиво смотрится. Но на лице весь этот luminous glow смотрится однородно и естественно, кожа подсвечена и как будто заблюрена. Я в полном восторге как здорово этот тональный улучшает внешний вид моей кожи. Она приобретает однородный цвет с glow-эффектом, становится гладкой и свежей, как будто я провела день в СПА или, как минимум, хорошо выспалась. Я бы назвала этот тональный крем с эффектом анти-эйджа.



Для себя я выбрала средний оттенок Light/Medium, и он хорошо подстраивается под мой цвет кожи. Но для белоснежек этот оттенок вряд ли подойдет, лучше выбрать Light. 

В плане комфортности тональный идеален (лично для меня). Он не сушит и не стягивает кожу, не подчеркивает недостатки, а, напротив, нивелирует все несовершенства кожи. Есть такие тональные, которые хорошо смотрятся, легко носятся в макияже, но под вечер ты настолько устаешь от него и чувствуешь дискомфорт, что хочется побыстрее добежать до ванной и всю эту красоту смыть. Тональный от Physicians Formula не вызывает никакого дискомфорта в течение целого дня и даже после 8 часов его не хочется смывать - он невесомый, абсолютно не ощущается на коже, нет ни сухости, ни тяжести от макияжа. Полный комфорт. Тональный не забивает поры, кожа дышит и он не провоцирует ни комедонов, ни какого-либо раздражения. Отличный тональный крем, могу рекомендовать 👍👍👍



Объем - 30 мл
Цена: 14.87$
Купить: iherb.com

*** Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине на iherb мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, на собственные бренды iHerb (California Gold Nutrition, Azelique, Mild by Nature и др) и на некоторые другие секретные группы товаров.

23 комментария:

  1. Looks great product 😊 Thanks for your sharing 😊

    ОтветитьУдалить
  2. It's a brandnew product from Nivea =) It's really good, not perfect but nice.

    Great review, sounds like a good product =)

    ОтветитьУдалить
  3. оформление у него великолепное, возьму себе на заметочку, тем более эффект анти эйлд очень надо)

    ОтветитьУдалить
  4. очень приятный по консистенции кремушек! мне еще кожаный футляр понравился)

    ОтветитьУдалить
  5. Hi! I haven´t tried that makeup yet but I usually like Physicians Formula´s products.
    I hope you´ll visit my blog soon. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  6. Выглядит так люксово! Красиво смотрится конечно на коже и кисть из комплекта видно что рабочая. Оксаночка, спасибо за обзор! Я марку люблю, они умеют зацепить оформлением а потом и качеством

    ОтветитьУдалить
  7. Безумно красивая тональная основа. Только из-за его внешнего вида я бы приобрела флакончик. Мне понравилось покрытие и эффект легкого свечения, такие текстуры придают коже более здоровый и свежий вид)

    ОтветитьУдалить
  8. Estupenda información! Es un placer leerte! Feliz noche! 🌸🌸🌸

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная косметика. У меня есть румяна этой марки. 100% довольна. Очень хорошо, что у них появился новый продукт, спасибо за рассказ о нем ))

    ОтветитьУдалить
  10. Какой красивый флакончик и, судя по всему, очень стоящий тон

    ОтветитьУдалить
  11. the bottle looks so nice! the foundation also looks smooth!

    x Natalie
    Lucy and the Runaways - Blog and Instagram

    ОтветитьУдалить
  12. Such a beautiful packaging and shade is amazing. I would like to try that product. Thank you for review.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/10/ora-microneedle-face-body-roller-system_20.html

    ОтветитьУдалить
  13. Looks amazing, i love the Design of the Packaging.

    kisses

    ОтветитьУдалить
  14. Какой классный. Возьму себе не заметку. Я у марки только подводку пробовала. :)

    ОтветитьУдалить
  15. Здорово смотрится в макияже! Несколько средств бренда пробовала, и все понравились!

    ОтветитьУдалить
  16. Такая красивая упаковка и фото твои ну просто невероятно крутые!
    Спасибо за пост, с интересом прочла, я бы попробовала такой тон, мне очень по свотчу понравился

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.