Хиты ESTRADE: Скульптор Mon Secret #208 "Канада" и Хайлайтер Illuminique #304 "Розовое сияние" / обзор, отзывы


Женская мудрость гласит: если удалось нормально накраситься, сегодня ничего важного не произойдет.


     Насущный вопрос: можно ли найти бюджетные аналоги люкса и неплохо так сэкономить на покупке? Да, вполне, если вас не особо волнует упаковка продукта, а лишь его свойства. ESTRADE, например, удалось поместить в очень простенькую упаковку настоящие жемчужины косметического мира. И сегодня я расскажу о двух самых хитовых средствах этого бренда, которые по качеству не так далеко ушли от люкса, а по цене.... В общем, встречайте - Скульптор Mon Secret в оттенке #208 "Канада" и Хайлайтер Illuminique в оттенке #304 "Розовое сияние".



Начну, пожалуй, со скульптора Mon Secret. В линейке представлено три оттенка, что большая редкость. Обычно - 1-2, а тут целых три, и еще эти оттенки отличаются теплотой и контрастом цвета. Оттенок #201 Европа точно подойдет "белоснежкам". Оттенок #208 Канада - универсальный и подойдет любому цветотипу. Оттенок #214 Азия - самый теплый из палитры, больше напоминает бронзер, и идеально подойдет загорелой коже. У меня скульптор в оттенке #208 Канада - самый нейтральный и он наверняка подойдет всем. У скульптора идеальный серо-коричневый оттенок, напоминающий естественную тень, без грамма рыжины. 




У скульптора в меру мелкий помол, он плотно спрессован и при наборе на кисть почти не пылит. Но для макияжа лучше выбирать мягкую кисть, чтобы скульптор естественно перенесся на скулы и не оставил пятен. Пигментация у скульптора довольно приличная, тень вырисовывается буквально с первого же мазка. Растушевывается неплохо и аккуратно отдает цвет, но на кисть его нужно набирать немного, чтобы результат получился естественным. Должна сказать, что по качеству это вполне хороший скульптор, легкий в применении, но в очень простенькой упаковке без зеркала. Хотя, учитывая соотношение цена-качество, это совершенно не важно. Средство-то отличное.



Вес - 7 г

Хайлайтер Illuminique представлен в двух оттенках - #304 Розовое сияние и #310 Золотое сияние. Как понятно из названий, первый хайлайтер - с розоватым холодным подтоном, второй - с более теплым золотистым. У меня оттенок #304, и он невероятно красивый. Помол у хайлайтера очень мелкий, крупного шиммера замечено не было, и на коже он и правда смотрится как однородное розовое сияние. Хайлайтер совершенно не пылит при наборе на кисть. При первом нанесении смотрится на коже очень деликатно, но его можно наслаивать, чтобы эффект был более ярким (кто как любит) и скулы были красиво подсвечены. А еще можно нанести капельку хайлайтера на галочку над верхней губой и губы сразу же будут выглядеть более чувственными.





Хайлайтер очень красиво смотрится, придавая эффект холёной подсвеченной кожи. Макияж выглядит так, как будто он сделан люксовыми продуктами и трудно догадаться, что цена этих средств ну очень бюджетная. Это именно тот случай, когда не стоит судить о "характере" продукта по его внешнему виду - в данном случае качество и скульптора, и хайлайтера значительно выше их стоимости. 



Я отлично понимаю, почему эти средства так популярны - они стоят каждой потраченной копейки, с лихвой. Если у вас есть возможность купить косметику ESTRADE, то я очень рекомендую вам это сделать, без раздумий.




Вес - 7 г
Страна-производитель: Россия

12 комментариев:

  1. в принципе, и упаковка у этих средств милая ))

    ОтветитьУдалить
  2. Про этот скульптор много хорошего слышала от визажистов! А сиялки обожаю пробовать новые, учту!

    ОтветитьУдалить
  3. Про эти средства много слышала хвалебных отзывов. Круто смотрятся на коже. мне они тоже нужны ))

    ОтветитьУдалить
  4. Great highlighter ,Looks like a great product.Thanks for the review.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня есть хайлайтер светло-бежевый, мне он очень нравится. Пользуюсь им с удовольствием!!! Скульторы еще не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  6. I see that it's a Spanish brand from Barcelona but I've never seen it here. And I live in Barcelona! :-)

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  7. на коже очень хорошо смотрятся! естественные оттенки)

    ОтветитьУдалить
  8. очень красивые средства, я особенно на хайлайер залипла)

    ОтветитьУдалить
  9. Есть такие средства- классные и бюджетные

    ОтветитьУдалить
  10. Я так ее и не попробовала, хотя какое-то время назад постоянно видела публикации с хорошими отзывами о марке.
    Милая, ты такая невероятно красивая. Обожаю твои фото.
    Мне очень хайлайт понравился

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.