Канцелярия Axent: Еженедельник Professional Planner 2020 / обзор, отзывы


- Роза, как ты балуешь своего Мишу?
- Ну, иногда я молчу.


      Уже несколько лет подряд я выбираю в качестве подарка для своего мужа ежедневники Axent. Я доверяю этому бренду, потому что у них всегда хорошее качество и большой ассортимент ежедневников в различной цветовой гамме - выбирай на любой вкус. Для мужа я всегда выбираю планеры в спокойно-строгом стиле, без лишних изысков, которые идеально ему подходят. Не за горами новый 2020 год и пора позаботиться о новом деловом аксессуаре и в этот раз  я выбрала Еженедельник 2020 Axent Prime Strong в твердой обложке черного цвета. Расскажу чуть подробнее...


Для обзора продукции AXENT мне прислали несколько канцелярских принадлежностей, которые точно пригодятся в офисе на рабочем столе:

Блок бумаги для записей в виде листочков. В блоке 50 листов (с липким слоем), разноцветных и ярких, размер вполне оптимальный, чтобы можно было оставить на листе достаточно информации - 70х70 мм. Такие яркие листочки я обычно клею на холодильник, чтобы оставить мужу послание на утро - записка сразу бросается в глаза и моё послание точно не останется без внимания. Липкая основа надежная, листочек хорошо крепится к поверхности и не отлетает, при этом не оставляет следов клея. 


Купить: тут

Закладки неоновые для выделения страниц - яркие, сразу привлекают взгляд к нужной странице. Можно использовать многократно, закладки легко удаляются и не оставляют следов.


Ручка гелевая Axent Office - очень удобная, легко скользящая по бумаге, аккуратно и тонко пишет. Мой муж предпочитает только эти гелевые ручки с черными чернилами, не признает никаких других. Ручку комфортно держать в руке, у нее рельефная область захвата, металлизированный тонкий наконечник. Обещают, что ручки должно хватить в общей сложности на текст длиной 600 м.


Еженедельник 2020 Axent Prime Strong - удобный и стильный. Это отличный помощник для еженедельного планирования, деловых и творческих задач, либо для ведения семейного бюджета. Еженедельник состоит из двух блоков - датированный блок в формате «неделя на развороте» (на левой странице – расписание на неделю, на правой – лист в линию) и недатированный блок в виде записной книги в линейку. Это очень удобный формат записной книжки - можно планировать и записывать свои задачи по дням недели, и параллельно делать заметки. Тут особенно приятно записывать свои планы на идеально гладкой качественной бумаге, настоящее тактильное удовольствие. 



Внешний вид еженедельника стильный и простой одновременно - он в твердой виниловой обложке, с эластичной тесьмой-фиксатором. В еженедельнике 192 страницы (50 последних страниц - записная книга). Страницы из кремовой плотной бумаги, идеально гладкой, ручка или карандаш легко скользят по бумаге, прорисовывая каждую букву.

Дополнительные бонусы еженедельника, которые добавляют удобства в использовании - 2 закладки-ляссе разного цвета, кармашек на форзаце для различных мелочей, типа визиток, карточек или записок, удобная петля для хранения ручки. Внутри блокнота есть масса полезной информации, которая всегда может пригодиться - праздники, знаки зодиака, терминология при заказе отеля, расход калорий. Есть календарь для путешествий и личных праздников, приоритеты года, итоги года - в общем, идеальный аксессуар для делового человека.

Информационный блок содержит: 
• Календарь на 2020-2021 гг. 
• Календарь для путешествий и важных дат на 2020 год. 
• Украинские государственные праздники. 
• Профессиональные и религиозные праздники. 
• Детальный календарь путешествий и важных дат на каждый месяц 2020 года. 
• Трекер привычек. 
• Важные номера телефонов. 
• Часовые пояса. 
• Шкала температур. 
• Единицы измерения. 
• Место для записи прочитанных книг. 

Три языка: украинский, английский, русский


Такой еженедельник может оказаться идеальным подарком для коллеги по работе, это отличный помощник как в учебе, так и в работе. Стильный, комфортный в использовании, компактный и функциональный. Если не знаете, что подарить, обратите внимание на ежедневники Axent.

Купить: тут

Весь ассортимент продукции AXENT можно просмотреть и приобрести на сайте axent.com.ua.




14 комментариев:

  1. Красивая канцелярия. Обожаю блокноты. :)

    ОтветитьУдалить
  2. какой классный ежедневник! для деловой леди)

    ОтветитьУдалить
  3. wow, so nice post :)
    kisses, Buba

    https://bubasworld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. У Axent чудесное качество канцелярии, в руки даже брать сплошное эстетическое удовольствие. А планнер классный, я брату присмотрю, он такое любит. Оксаночка, спасибо что поделилась!

    ОтветитьУдалить
  5. красивая канцелярия всегда повышает настроение!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой классный еженедельник! Я бы на твоем месте не отдавала мужу этот еженедельник, оставила бы себе))Обожаю красивую канцелярию! Часто люди экономят на мелочах, достают из дорогой сумки замызганный блокнот с одноразовой ручкой, которую где-то случайно утащили, и это портит впечатление от всего созданного образа

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая канцелярия - наше все )) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. мне очень нравится канцелярия марки

    ОтветитьУдалить
  9. Я бы тоже такому подарку обрадовалась! Обожаю делать записи традиционным способом!

    ОтветитьУдалить
  10. У меня такой оранжевый. Очень нравится. Такой удобный.

    ОтветитьУдалить
  11. Как же я люблю новую канцелярию! Но только новую, что б ничего в ней не писать)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.