Wish-list with Jupitoo.com. Glasses / Очки



     Недавно у меня появились солнцезащитные очки с сайта Jupitoo.com, и они настолько мне понравились качеством, формой, удобством, что я захотела приобрести себе еще пару очков, но уже таких, которые улучшают или защищают зрение. Например, очки для работы с компьютером. Большую часть своего времени я провожу за компьютером, глаза сильно устают и раздражаются. Поэтому глаза необходимо защищать. В этом магазине я нашла очень стильные варианты очков для компьютера, красивых и трендовых расцветок и форм. В таких я не буду выглядеть "ботаником" или "училкой", а очень даже стильной барышней😎😂😂 Смотрим, что я собрала в своем листе желаний?

Computer glasses

Очень стильные очки с трендовым анималистичным принтом и ярким акцентом. На мой вкус, они идеальны. Я бы такие носила не только дома или на работе, проводя время за компьютером, но и с удовольствием ходила бы в них гулять, настолько мне нравится их стильная форма. Правда, не уверена, что в очках для чтения комфортно гулять:-)

Эти очки более классические и элегантные по своей форме, с тонкой оправой черного цвета, но в качестве "изюминки" добавлен едва заметный яркий акцент - дужки нефритового оттенка. 


Еще одна стильная модель очков с анималистичным принтом. Я не могу использовать в одежде подобный принт, так как считаю, что к моему типу внешности это слишком (хотя мне очень нравится), а вот использовать этот принт в аксессуарах - просто идеально.  Эта модель очков нравится мне невероятно - верхний каркас очков напоминает "брови вразлет", а нижняя часть более тонкая и изящная, как бы играя на контрасте.


Extra Large Glasses Frames

Я являюсь фанатом очков с очень крупной оправой, будь то солнцезащитные очки или очки для зрения. Мне кажется, такая форма идет мне больше всего. Сейчас очки с очень крупной оправой становятся модным трендом, и их уже нельзя ассоциировать с "библиотекаршей". Напротив, такие очки станут идеальным модным аксессуаром любого образа и сделают вас "стильной штучкой".


Эти очки привлекли меня необычной формой оправы и нефритовыми дужками. Хотя каждая модель представлена в разных цветовых вариациях - можно выбрать любой цвет оправы и металла. 


Классическая строгая модель, без лишних деталей - только простота и четкость форм. Тонкая оправа будет смотреться очень изысканно, а сочетание золота с черным - идеальное комбо. 
Хочу еще отметить, что (если судить по моим очкам с этого сайта) качество тут безупречное. Я не нашла ни единого изъяна - все детали изготовлены филигранно. Очки очень комфортны в носке, они не натирают переносицу и не жмут в висках. Глаза не устают и картинка сквозь стекла очков не искажается. А еще очки очень качественно и красиво упакованы, к комплекту добавлены тряпичный чехол, футляр и ткань для протирания стекол. Мне кажется, как идея подарка для близкого человека - идеально.


22 комментария:

  1. Great post! Loooove the photos :)
    If you want that we follow each other let me know by leaving a comment on this post --> http://beautyshapes3.blogspot.com/2019/05/birthday-glam-makeup-look.html
    (click on links at the end please :))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная получилась подборочка! 👍

    https://innakeils.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. I like the first one. I think I need a computer glass too :)

    ОтветитьУдалить
  4. Interesante post! Te espero por mi blog! Feliz día! 👍👍👍

    ОтветитьУдалить
  5. I love glasses from this store- very high quality!

    ОтветитьУдалить
  6. It was my first time in Dresden, I was there for a birthday party and it was so much fun.

    Great post, this glasses are looking nice =)

    ОтветитьУдалить
  7. Beuatiful sunglasses.

    www.paginasempreto.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  8. Beautiful sunglasses.

    www.paginasempreto.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  9. Первые очки такие красивые! Оксаночка, я помню, по предыдущих постах, что тебе идет много форма очков)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.