Бюджетные кисти - для контурирования лица Makeup Revolution и для пудры Diva & Nice Cosmetics / обзор, отзывы


Девушка, успокойтесь, это всего лишь лайк, не надо меня знакомить со своей мамой...


     Давно хотела ввести рубрику "коротких очерков" о средствах, которые весьма достойные по качеству, бюджетные по цене, но писать о них много не стоит (достаточно и пары слов). И начну сегодня с двух бюджетных кистей для макияжа, которые очень мне понравились своим качеством. Первая - кисть для контурирования лица Pro Contour Brush от Makeup Revolution. Вторая - мягчайшая кисть для пудры MAX 530/01 от чешского бренда Diva & Nice Cosmetics.



Кисть для контурирования лица Pro Contour Brush от Makeup Revolution. Очень удобная кисть, чтобы правильно и точно обозначить необходимые контуры и объемы лица. Выполнена из искусственного ворса, плотно набитого, волоски не торчат и не выбиваются. Срез у кисти скошенный, и потому ею удобно скульптурировать лицо. Как? Да очень просто - втягиваешь щеки, образуется впадина, по которой нужно провести кистью с контурирующим средством. Срез у кисти такой, что он точно "попадает" в эту впадину и очерчивает красиво скулы. В принципе, этой кистью можно наносить любые продукты - румяна, хайлайтер, она справляется с любым средством. Хорошо растушевывает и не оставляет пятен. И цена у нее бюджетная.



 Кисть для пудры MAX 530/01 от чешского бренда Diva & Nice Cosmetics. Внешне кисть выглядит очень презентабельно - мягчайший ворс, очень похожий на натуральный, красивая деревянная рукоятка (а может и другой материал, но очень похоже на дерево). Ворс у кисти настолько мягкий и шелковистый на ощупь, что я долго сомневалась, не натуральный ли он. Но, вроде, синтетический. Кисть не слишком плотно набита, как раз в меру. Она очень пушистая, приятно касается лица и очень тонко наносит пудру. Пользоваться кистью одно удовольствие, как будто лапка котенка касается😻😻. И опять же - эта кисть очень доступна по цене, а качество приличное. Рекомендую.




Купить кисти можно в интернет-магазинах.

13 комментариев:

  1. Nice brushes
    This is very nice
    Thanks for sharing.

    new post
    https://www.melodyjacob.com/2019/07/biodun-fatoyinbo-who-have-been-accused.html

    ОтветитьУдалить
  2. Кистей много не бывает, понравилась с короткой ручкой.

    ОтветитьУдалить
  3. классные кисточки! особенно первая понравилась

    ОтветитьУдалить
  4. Мне вторая кисть приглянулась)

    ОтветитьУдалить
  5. i want to try
    https://luxhairshop.com/blogs/lux-hair-shop-blogs
    (๑′ᴗ‵๑)I Lᵒᵛᵉᵧₒᵤ❤
    Love your blog, thank you for sharing.

    ОтветитьУдалить
  6. what a nice post :)
    do you like to follow each other?

    https://styleoflifet.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю кисти для макияжа использовать. С такими незнакома, буду знать. :)

    ОтветитьУдалить
  8. кисти очень красивые, я в основном пользуюсь бюджетными

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.