"Хвастопост": Мой выигрыш - набор косметики CATRICE и ESSENCE/ обзор, отзывы


Поспорить с женской логикой может лишь генератор случайных чисел…


Не так давно в блоге у солнечной девушки Светланы Русских я выиграла чудесный подарок - огромный набор косметики CATRICE и ESSENCE. Чего тут только нет - тени, лаки, блеск, палетка для контурирования! Очень щедрый приз:-)  Я всегда очень радуюсь таким выигрышам, так как не так часто «великий и ужасный» random выбирает меня в качестве победителя, а если еще и все средства подошли мне – так это вдвойне приятно. Светуль, спасибо тебе, дорогая, что порадовала меня таким приятным подарком, мне всё понравилось:-)) 



Я не знала заранее, что будет в этом призовом наборе, так как его содержимое не анонсировалось и предполагалось, что это будет коробочка-сюрприз. И, действительно, сюрприз удался! Когда я открыла коробку с призом, моему удивлению не было предела - внутри оказалось 10 полноразмерных средств, сашет и наклейки для дизайна ногтей. Чудесный приз, да:-)) Что же было внутри?

Начну с мелочей...
1) Essence Holo Stripes - стикеры для дизайна ногтей. Если есть фантазия и умение - с ними можно сотворить различные варианты креативного маникюра.
2) Essence Bad Girl - милые наклейки для маникюра и педикюра.
3) Сашет крема для век "Клюква" от питерского бренда Levrana. У них вся косметика максимально безопасная, с "чистыми" натуральными составами. Я уже немного знакома с маркой, и мне она очень импонирует. Будет любопытно попробовать и натуральный крем для век, раньше мне не доводилось))


4) Essence Colour Boost - лак для ногтей в оттенке #instant happiness. Красивый, нежно-пастельный мятный оттенок. Особенность этого лака в том, что он дает идеальное плотное покрытие (с глянцевым финишем) с первого же слоя.
5) Essence  the gel nail polish - лак для ногтей в оттенке #royal blue. По-настоящему, королевский синий. Очень красивый, глубокий оттенок синего, выглядит великолепно. Лак очень стойкий, на ногтях смотрится как гелевый лак, с чудным блеском. 
6) Essence anti nail bite nail polish & top coat - топовое покрытие с горьким вкусом для тех, кто имеет привычку грызть ногти))) У меня такой привычки нет, но попробую, как этот топ улучшает вид маникюра.


7) Essence BB beauty balm - блеск для губ в оттенке #05 heartbreaker (#сердцеедка). Почему это BB beauty balm? А потому, что блеск совмещает в себе как уходовые, так и декоративные свойства. За уход "отвечает" масло ши и витамин Е, которые увлажняют и смягчают губы. У блеска чудный запах, но на губы я еще не наносила его.
8) Catrice Prime And Fine Pore Refining Anti-Shine - основа под макияж, выравнивающая тон и рельеф кожи, сглаживающая поры и продлевающая стойкость макияжа. Я редко использую подобные праймеры под макияж, но иногда случается. Эта база понравилась своей кремовой текстурой, как у обычного увлажняющего крема. Кажется, что в базе совершенно нет силиконов, настолько приятно-кремовая она на ощупь. Пока не заметила каких-то кардинальных улучшений при использовании этого праймера, но я и пользовалась-то всего один раз. Еще потестирую.
9) Essence палетка теней для век all about…GREYS. Палетка состоит из восьми идеально подобранных оттенков теней (преимущественно в серой гамме) - от самого светлого дымчатого до насыщенного угольно-черного. Тени представлены в комбинации матового, перламутрового и металлического эффектов, для создания любого дневного или вечернего макияжа. Очень красивые оттенки и достойное качество.


10) Catrice Matte Absolute Eye Colour - матовые моно-тени в оттенке #960 Choc’late Night Show. Качество теней - отличное. Они хорошо пигментированы, с отличной цветопередачей красивого кофейно-шоколадного оттенка. Для карих глаз - идеальный вариант.
11)  Catrice Pret-a-Lumiere Longlasting Eyeshadow - стойкие тени для век в красивом "джинсовом" оттенке #060 COMME CI COMME GRIS. Мне очень нравится эта линия теней Pret-a-Lumiere, у них действительно отличная стойкость, тени не скатываются и держатся в макияже целый день. 
12) Essence my must haves eyeshadow - рефил теней для век для магнитной палетки в нежно-пастельном мятном оттенке #12 want a mint? У теней приятная шелковистая текстура, они красиво ложатся и хорошо растушевываются. Можно собрать целую палетку из понравившихся теней линейки. Они так и называются - мои "маст-хэвы".
13) Catrice Палетка для контурирования Prime And Fine Professional Contouring Palette в оттенке #030 SUNNY SYMPATHY. Я обожаю контуринг и подобные скульптурирующие палетки. В палетке представлено два легко смешивающихся цвета - темный матовый оттенок, который создает естественную тень и корректирует форму лица, и более светлый шиммерный (хайлайтер), который подсвечивает кожу и расставляет световые акценты в макияже. Классная палетка, я уже во всю ею пользуюсь.


Я еще не успела воспользоваться всеми продуктами, чтобы составить о них окончательное полноценное мнение. Но постепенно я все распробую и начну делиться своими впечатлениями в блоге. Светуль, спасибо, что "подкинула" мне работу:-))





38 комментариев:

  1. Оксаночка, поздравляю с выигрышем!!! Чудесный приз!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный подарочек. Света, молодчинка, а ты счастливица)

    ОтветитьУдалить
  3. Вау! Поздравляю с выигрышем! Это всегда приятно )))

    ОтветитьУдалить
  4. С выигрышем тебя, дорогая! Подарок очень классный!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша, с выигрышем! приз клевый и это всегда приятно :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой замечательный приз! Дорогая, я тебя от души поздравляю, буду ждать отзыв на всю эту красотень!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой замечательный приз! Дорогая, я тебя от души поздравляю, буду ждать отзыв на всю эту красотень!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой крутой выигрыш! Оксаночка, поздравляю тебя! С удовольствием почитаю твои отзывы, особенно интересна палетка для контурирования.

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, поздравляю!!! Очень классный приз! Люблю обе марки, особенно лаки у меня в фаворитах. И палеточка для контурирования меня заинтересовала. Буду ждать обзор!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, я рада, что тебе все понравилось! пользуйся на здоровье! и конечно буду ждать отзывы)

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю, какой классный выигрыш!

    ОтветитьУдалить
  12. Оксаночка, поздравляю! Выиграть такое количество косметических "вкусняшек" - большое везение!))
    Косметика Катрис и Эссенс не дорогая, но её качество, лично меня, приятно радует) Уверена, ты сможешь сделать не мало отличных макияжей)

    ОтветитьУдалить
  13. what an amazing post dear :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю, Оксана, держи удачу за хвост!

    ОтветитьУдалить
  15. С выигрышем! Столько всего интересного!

    ОтветитьУдалить
  16. Оксаночка, поздравляю! Ты настоящий везунчик! А я ещё ни разу ничего не выигрывала в розыгрышах, видно у меня несчастливая рука)

    ОтветитьУдалить
  17. Отличный выигрыш, Оксанчик! Поздравляю тебя)))

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с выигрышем! Отличный набор продуктов и классно, что все подошло!)

    ОтветитьУдалить
  19. Отличный приз, и особенно приятен сам факт результативного участия в конкурсе :-)

    ОтветитьУдалить
  20. Оксаночка, поздравляю с чудесным подарком!

    ОтветитьУдалить
  21. Какая прелесть! Эта коробочка достойна бьюти-бокса)) Я бы такую заказала точно, тем более, что мне и сами марки нравятся. Мне крайне редко удается что-то выиграть, так что я всегда рада, когда кто-то получает такое богатство. Поздравляю, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  22. Hello, such wonderful products. I like the nailpolishes. Have a nice day. Best regards Jana

    ОтветитьУдалить
  23. Как здорово что-то выигрывать!Я эту серую палетку теней очень люблю.

    ОтветитьУдалить
  24. You bought amazing products, especially I love cosmetics from Catrice, that contour palette looks interesting :)

    http://crafty-zone.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  25. Поздравляю:))) Сколько красоты:)))

    ОтветитьУдалить
  26. Thanks a lot :D

    OMG a lot of good and new products!

    NEW OUTFIT POST | EVERYTHING STARTS NOW :D
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  27. Очень крутой улов!) Поздравляю!)

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
  28. Поздравляю, дорогая! Так приятно получать подарки! Отличные марки, у них всегда есть все актуальные новинки и модные оттенки. Очень жду отзыв на праймер и на палеточку для контурирования. А вот лаки у меня такие были, отличная стойкость и цвета плотные, не плешивят

    ОтветитьУдалить
  29. Оксаночка поздравляю с победой, хорошие средства

    ОтветитьУдалить
  30. Аааа, мой любимый Colour Boost!
    Классный выигрыш! Поздравляю, Оксан)

    ОтветитьУдалить
  31. Поздравляю, Оксаночка! Отличный приз, лаки прелестные, показывай маникюры с ними!

    ОтветитьУдалить
  32. С обновками! Отличный приз!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.