GAMISS Haul: Sweater Dress. Платье-свитер / обзор, отзывы, фото


Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа....


Сегодня я хочу поделиться с вами второй частью своих недавних обновок из китайского интернет-магазина GAMISS. Это трикотажное платье-свитер, очень теплое и уютное для холодных вечеров, домашнее платьице в виде толстовки и милые плюшевые сапоги. Но так как на улице уже довольно холодно, сыро, и ветрено, то я открываю "сезон домашних фото", потому что не хочется выглядеть нелепо на улице без верхней одежды, когда народ уже в шубах ходит:-)) Заранее прошу прощения за качество фото. Смотрим?....


Cute Plush Snow Boots

Начну с плюшевых сапожек. Я их заказывала для пеших прогулок с барбосом, там как они довольно теплые, удобные, на низком ходу. Сапожки слегка напоминают угги, но только с плюшевым мехом вокруг лодыжки. Не знаю, как сапоги поведут себя при контакте со снегом (хотя на сайте они определены как Snow Boots), но подошва у них качественная, прорезиненная, с "тракторным" рельефом. Думаю, в них не будет скользко. И, что приятно, сапожки внутри очень мягкие и уютные, благодаря меху. 



Милое платьице, напоминающее худи или толстовку. Годится только для домашнего использования, так как ткань очень тонкая и может просвечивать. Но дома в нем очень комфортно, оно неплохо смотрится на фигуре, не паркое. Нравится, что у платья есть кармашки, мне вечно некуда деть руки, даже дома. А наличие карманов для меня - жирный плюс:-)) У платья странный воротник, который выглядит как шарф-снуд. Оказалось, что это такой капюшон, но я точно не буду использовать его по назначению. Платье я выбрала в размере М, но, наверное, для дома надо было взять на размер больше, чтоб оно было посвободнее.




Светло-серое трикотажное платье-свитер, крупной вязки, ниспадающее на одно плечо, с контрастной окантовкой по рукавам и низу платья, Теплое, очень уютное и очень мягкое. Единственный недостаток - платье представлено в единственном размере, и он довольно большой. Когда платье пришло и я первый раз померила его, я была разочарована. Платье мне показалось слишком мешковатым и объемным. Я попыталась постирать его в очень горячей воде, и, как мне кажется, оно чуть "уселось", и в таком варианте оно мне нравится больше. В целом, я довольна этой обновкой, но если бы оно было чуть меньше по размеру, я была бы более счастлива))) Но, увы....






На этом пока всё! Продолжение следует...
Ярких Вам эмоций и великолепного настроения, мои милые:-))
И спасибо Вам огромное за Ваши теплые слова и комментарии!



32 комментария:

  1. Платье-свитер очень понравилось. Уютно и тепло)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну не скажи, эти сапожки совсем не напоминают угги )) Я, мягко говоря, смотреть даже на угги не могу, а вот эти милые ботиночки очень даже симпатишные )) И платья мне понравились, оба

    ОтветитьУдалить
  3. а второе платье очень милое) и сапожки хороши -я на такие смотрела, но не решилась заказать

    ОтветитьУдалить
  4. С обновками! Платье свитер очень привлекательное!

    ОтветитьУдалить
  5. love this maxi sweater, very confortable
    NEW REVIEW ON MY BLOG <<< Clinique fall makeup collection 2017 >>>
    have an happy day
    kisses

    ОтветитьУдалить
  6. Чудовий светрик))) Я такі обожнюю з початку осені аж до кінця весни - і релаксово виглядають, і теплі!

    ОтветитьУдалить
  7. Я плотно подсела на подобные платья, да и сапожки я бы такие взяла, что бы водить детей в школу:)

    ОтветитьУдалить
  8. Мне второе платье понравилось, уютное) и сапожки хорошие, главное чтоб при намокании верзний слой не пошел разводами.

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю такие платьица! Такой уютный и стильный образ) Оксаночка, тебе очень идёт)

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, спасибо за обзор! Мне ботиночки ну очень нравятся! А платье-свитер я как раз похожее и ношу зимой. Для дома кстати всегда не доходят руки что-то купить, а мне хочется в домашней обстановке выглядеть красиво просто для себя. И платье как раз для этого то что нужно!

    ОтветитьУдалить
  11. Hello, these boots are really great. Have a nice day. Best regards Jana

    ОтветитьУдалить
  12. Люблю свободные вещи. Вообще, последнее время от обтягивающих устаю и все больше смотрю в сторону оверсайз) Тебе идет все! И сапожки♥

    ОтветитьУдалить
  13. Thanks a lot :D

    you look fantastic :D this boots are so cool

    NEW OUTFIT POST | DECEMBER, ARE YOU ALREADY HERE?! :o
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  14. Оксаночка, чудесно выглядишь!
    Очень понравился твой образ

    ОтветитьУдалить
  15. Мне первое платье-свитер больше всего понравилось! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Nice dress and shoes:) You look beautiful:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  17. Оксана, платья великолепные!♥ И серый цвет тебе очень к лицу! А из второго образа понравилась обувь - такие теплые и милашные ботиночки)) У меня есть тоже похожее на твоё первое платье, но я его последнее время почему-то не ношу... надо исправляться))

    ОтветитьУдалить
  18. Шикарные платья! Второе можно даже под поясок носить )))

    ОтветитьУдалить
  19. Ксюша, все покупочки отличные, но вот ботиночки мне более всего понравились.
    я тащусь от твоего вкуса :)

    ОтветитьУдалить
  20. И мне эти сапожки напомнили угги, представляю, как в них удобно, ведь сама на зиму предпочитаю обувь такого типа. С обновочками Оксанка!)

    ОтветитьУдалить
  21. Оксаночка очень красивые обновки, трикотажное платье кажется невероятно уютным

    ОтветитьУдалить
  22. Классное платье на одно плечо и комфортное!

    ОтветитьУдалить
  23. Очень уютные платьишки! Серый - однозначно твой цвет)) Мне нравится, наоборот, что платье-свитер такое объемное, так фигура выглядит еще более хрупкой. И мне так понравилась твоя идея с платьишками для дома, что я себе тоже заказала на этом сайте трикотажненькое, а то я все дома в шортах джинсовых и футболке гоняю, как подросток))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.