АНОНС: NOVEXPERT - новый космецевтический бренд в Украине



Появление новых брендов на рынке Украины радует и вдохновляет. Особенно таких, которые вызывают чувство приятного предвкушения. NOVEXPERT именно такой бренд. Это молодой бренд, созданный французскими докторами и исследователями, выпускающий антивозрастную космецевтику. Я обожаю smart-бренды, которые производят косметику с самыми инновационными формулами - эффективными, гипоаллергенными, максимально лояльными по отношению к коже, и в то же время с натуральными составами, безопасные и биоразлагающиеся (как в человеческом теле, так и в окружающей среде). За такой косметикой будущее и оно уже наступило... И такой бренд вот-вот официально появится у нас в Украине, и этот запуск я ожидаю с особым интересом....



За менее чем 10 лет существования бренд уже сумел получить множество престижных наград в области красоты (награды от Marie Claire, Sante Beaute, Cosmoprof и др.) и полюбиться покупателям и докторам-дерматологам в 40 странах мира.


Все продукты Novexpert имеют сертификат EcoCert и не тестируются на животных. В продуктах отсутствуют консерванты, парабены, эфирные масла, минеральные масла, пропиленгликоль, химические фильтры, силиконы, фталаты и прочие вредные компоненты. Они подходят как для женщин, так и для мужчин, как для домашнего, так и для салонного применения. И что чрезвычайно важно и показательно - средства Novexpert безопасно использовать во время беременности и кормления грудью. 

Полная гамма средств для ухода за кожей от Novexpert состоит из следующих линий: линия Hyaluronic Acid (увлажнение кожи и наполняющее действие), линия Vitamin C (защита от фотостарения и здоровый цвет лица), линия Pro-Collagen (защита от генетического старения), линия Magnesium (специальный уход для чувствительной кожи), линия Omegas (питание кожи и защита от старения), линия Pro-Melanin (инновационные ВВ кремы - здоровый тон лица и активный уход).


Star-продуктами Novexpert  по праву считаются три сыворотки бустера, каждый из которых основан на одном из самых любимых компонентов дерматологов: гиалуроновой кислоте, витамине С и растительных маслах, богатых ненасыщенными жирными кислотами. В Novexpert разработана система подбора продуктов не только в зависимости от типа кожи и сезона, но и влажности воздуха. Поэтому в зависимости от всех внутренних и внешних факторов все сыворотки бустеры могут использоваться для любого типа кожи.

Booster Serum with Hyaluronic Acid - сыворотка бустер с гиалуроновой кислотой (4 разные молекулярные массы), полученной биотехнологическим способом.
Действие: комплексное антивозрастное действие, увлажнение, разглаживание морщин, стимулирование синтеза собственной гиалуроновой кислоты (ГК) и коллагена в коже, ранозаживляющее действие, защита микрофлоры кожи.
В составе: ГК с очень высокой молекулярной массой (2.3), ГК с высокой молекулярной массой (1.0), ГК со средней молекулярной массой (0.1), ГК с низкой молекулярной массой (0.02), полисахариды, гель алоэ вера, аргинин, пробиотик и др.


Booster with Vitamin C - сыворотка бустер с витамином С (25% стабилизированного витамина С).
Действие: антиоксидантное действие, комплексное антивозрастное действие, сияние кожи (улучшение микроциркуляции и действие от пигментации), увлажнение.
В составе: комплекс стабилизированного витамина С (японский стабилизированный витамин С и французский стабилизированный витамин С, гиалуроновая кислота, комплекс из водоростей Novaxyline (патент Novexpert), витамины А и Е, аденозин, фитиновая кислота и др.


Booster Serum with 5 Omegas - сыворотка бустер с 5 Омега жирными кислотами (Омега 3, 5, 6, 7 и 9). 
Действие: питание, восстановление, заживление, успокоение, комплексное антивозрастное действие и защита кожи.
В составе: масла инка инчи, рыжика посевного, облепихи, семян кунжута и подсолнечника, марулы и жожоба, витамин Е.


Все сыворотки бустеры можно использовать 3 способами: самостоятельно, нанося перед кремом или смешивая с ним. Все сыворотки можно использовать в составе программ по уходу за кожей до / после эстетических процедур по предписанию дерматолога (предварительно проведя тест на чувствительность). Подходят как для салонного, так и домашнего применения.

*Если вас заинтересовало появление этого бренда на нашем рынке, вы можете подписаться на оф.страницы марки в социальных сетях - Instagram, Facebook и официальный сайт, и следить за новостями.




11 комментариев:

  1. Новые марки всегда интересны. Все-таки прогресс на месте не стоит и всегда есть шанс, что кто-то создаст нечто невероятно эффективное! Спасибо за знакомство, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, спасибо за информацию. Марка интересная для меня!
    http://beyoutiful.com.ua/?p=3706

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо громаднейшее за интереснейшую информацию! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Wow, great looking products!
    Have a lovely weekend :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  5. Слышала об этом бренде.
    С нетерпением жду отзывы на средства!

    ОтветитьУдалить
  6. марка очень интересная, космецевтика это здорово

    ОтветитьУдалить
  7. очень интересные сыворотки!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой как много всего интересного эта марка выпускает. Я с ней не знакома, но где-то уже читала о ней. Спасибо за знакомство, Оксанчик!

    ОтветитьУдалить
  9. Интересные средства! Про бренд уже встречала классные отзывы.

    ОтветитьУдалить
  10. Ждем новинки. Интересно пробовать то, чего еще не было :)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.