Линия магазинов EVA представляет: ТМ GlamBee Тушь Lovely Lashes и карандаш для глаз Flash Color / обзор, отзывы


Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет....


Недавно я делилась с вами своими впечатлениями о некоторых средствах для губ из лимитированной коллекции ТМ GlamBee, которую представляет Линия магазинов EVA. Темно-винная матовая помада из этой коллекции оказалась очень эффектной "красоткой", с покладистым характером, и чрезвычайной комфортностью в нОске, несмотря на матовое покрытие (можете полюбоваться на нее тутесли еще не видели). А сегодня настал черёд рассказать еще о двух средствах из этой лимитированной коллекции, но уже для глаз - это тушь для ресниц Lovely Lashes и карандаш для глаз Flash Color. 




Первое, что хочется отметить, это милое оформление дизайна косметических продуктов. "Гламурная пчёлка" (GlamBee) красуется на каждом из средств, но это не выглядит по-детски, скорее по-девчачьи. с легким намеком на кавайность. Именно поэтому я бы рекомендовала обратить внимание на эту косметику девчонок-студенток. Веселые упаковки и хорошее качество, без претензий, удовлетворит запросы многих девушек.



Карандаш для глаз Flash Color черного цвета, но не угольно-черного, а скорее графитового. Карандаш двухсторонний, с одной стороны остро заточенный грифель, с другой - губка для растушевки. Карандаш в деревянном корпусе и к нему, наверняка, потребуется точилка, которой в комплекте нет, Но, уверена, ни у кого проблем с точилкой не возникнет. Что касается меня, то я совершенно не умею рисовать стрелки карандашом. Максимум, на что я способна - это провести линию по слизистой нижнего века. Но, к сожалению, для этого карандаш не годится, он едва закрашивает слизистую и почти не держится на ней. Но по коже века рисует легко и однородно. Из-за того, что оттенок карандаша не угольный, с ним можно сделать нежную дымку для smokey-eyes, проведя линию по верхнему веку и растушевав ее спонжем. Возможно, карандаш может подойти и для бровей, если они у вас черного цвета. Спонж, кстати, в меру мягкий и упругий, он не смазывает карандаш, а именно растушевывает. А вот грифель карандаша, напротив, средней твердости, он в меру легко скользит по веку, но в то же время не отёсывается быстро. В целом, хороший карандаш, но не мой формат, я предпочитаю жидкую подводку.




А вот тушь для ресниц Lovely Lashes вполне в моем вкусе. Мне нравятся такие, с которыми можно сделать драматично-выразительный взгляд. Тушь имеет необычную силиконовую щеточку, с довольно колючими ворсинками и при неосторожности можно поколоться. Зато тушь "подлазит" под самый корень ресниц и приподнимает их от корней, делая взгляд распахнутым, а ресницы удлиненными. Но сейчас я уже приноровилась к таким острым щетинкам и научилась краситься так, чтоб не поколоться. 


Тушь отлично прокрашивает каждую ресничку, обволакивает, и этим придает им объем. С первого слоя ресницы выглядят гораздо лучше, чем без туши, но при этом остаются естественными. Тушь можно наслаивать, и уже со второго слоя ресницы становятся более заметными, яркими, выразительными, под таким пушистым веером взгляд кажется томным и с поволокой. Я люблю такой "драматичный" эффект на глазах. Но у меня довольно проблемные ресницы, их спутывает любая, даже самая дорогая тушь, поэтому я не удивилась, что и эта тушь слегка спутала мои ресницы. Но для меня это норма и я давно не обращаю на это внимание. В целом, эта тушь выглядит на моих ресницах именно так, как я люблю. Понравилось, что тушь не образует комочки, не осыпается при длительном макияже, не отпечатывается на веке, и при этом ресницы не кажутся тяжелыми. А еще у туши милая, довольно увесистая упаковка, с широким ограничителем. Но на щетку тушь набирается без излишка и мне не приходится вытирать лишнее о горлышко футляра. Консистенция туши кремовая, в меру жидкая, и, что особенно приятно, тушь раскрасилась с первых же дней использования. Мне не потребовалось время, чтобы приспособиться, тушь вовсе не капризная. Лично я осталась очень довольна этой тушью и пользуюсь ей сейчас каждый день.


*в макияже я провела линию карандашом по нижнему веку и немного по слизистой, но, как я уже сказала, по слизистой карандаш рисует неважно((


Купить Тушь Lovely Lashes и карандаш для глаз Flash Color от ТМ GlamBee можно в линии магазинов "Ева".

41 комментарий:

  1. Great product review! It is nice to know you liked these products.

    ОтветитьУдалить
  2. Я хочу купить такую тушь) Спасибо за обзор))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже несколько раз попадалась тушь с острыми щетинками, не могу такими пользоваться(

    ОтветитьУдалить
  4. туш замечательно смотрится на твоих глазках!!

    ОтветитьУдалить
  5. Эффект от туши очень нравится! На глазах чудесно смотрится:)

    Witty Sweety Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  6. Тушь мне понравилась!Оксана, оценила новый формат подачи фото)

    ОтветитьУдалить
  7. Looks like high quality cosmetics, I have to check this brand :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая молодежная серия :)
    Тушь отличная!

    ОтветитьУдалить
  9. Новинки для очей я не пробувала, а от пудра мені сподобалась)

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, как я тебя понимаю! Та же проблема с ресничками, идеально разделенными их не делает ни одна тушь, поэтому смотря на эффект - мне он нравится! Спасибо большое за подробности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну эо прям беда какая-то((( Спасибо за понимание, Натусь))

      Удалить
  11. Hello your eye make up is great. Have a nice day. Best regards Jana

    ОтветитьУдалить
  12. Очень прикольное оформление у туши :) А вот кисточки такие я не люблю, помню, еще Клиник первая такую выпустила - так у меня и засохла :)
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Дизайн у туши очень понравился, напомнил лимитку Ланком))

    ОтветитьУдалить
  14. Про марку впервые читаю, спасибо за знакомство)

    ОтветитьУдалить
  15. Great post!
    Follow for follow?
    https://belyfashionadress.blogspot.ba/?m=0

    ОтветитьУдалить
  16. Мне тоже понравилась косметика этой марки. Из двух данных продуктов также обратила внимание на тушь, но и карандаш весьма достойный. Спасибо за обзор )))

    ОтветитьУдалить
  17. Lovely post dear, I like it a lot :)
    I'm following you, would you like to follow me back, I would be glad? ♥
    www.limitededitionlady.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  18. Красивые глаза! Мне понравился цвет карандаша.

    ОтветитьУдалить
  19. ;D

    Não conhecia esses produtos!

    Ótima segunda!

    Beijo! ^^

    ОтветитьУдалить
  20. Приятные продукты. В макияже хороши, как и сам макияж! Я люблю такие щетки у тушей.

    ОтветитьУдалить
  21. У туши очень хорошая щёточка, по крайней мере я такие очень люблю:)
    Оксаночка, спасибо за чудесный обзор, было интересно посмотреть как эти продукты смотрятся в макияже)

    ОтветитьУдалить
  22. Thanks a lot :D

    the mascara seems to be perfect. nice review as always

    NEW DECOR POST | Home CRUSH: Entrance Hall – The Essentials :D
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  23. Оксаночка, отличный эффект.У меня тушь этого бренда в черной упаковке с прямой щеточкой, но тоже силиконовая, она очень хорошо прокрашивает реснички. Оксаночка, отличный обзор!

    ОтветитьУдалить
  24. Мне понравился эффект который дала тушь, выразительные реснички получились!

    ОтветитьУдалить
  25. Приятные продукты и оформление такое прикольное, что хочется купить.

    ОтветитьУдалить
  26. Оксаночка, ты всегда так красиво и понятно описываешь продукты, что хочется пойти и купить)) Не уверена, что у нас есть эта марка, но я бы после твоих фото "в деле" тушь точно купила! Хотя и побаиваюсь таких колючек, в последнее время уже немного к ним приноровилась, реснички они действительно хорошо приподнимают и раскладывают))

    ОтветитьУдалить
  27. Красиво в твоем макияже, я такие щеточки не очень люблю, но попробовать новое всегда интересно

    ОтветитьУдалить
  28. Обожаю такой макияж - с подведенным нижним веком и слизистой! Я как раз люблю использовать карандаши, а не жидкую подводку, так что мне мог бы этот карандашик понравиться, но не очень подходит то, что на слизистой он не держится. А вот тушь вполне достойная. Я думаю, ее стоит купить, если ничего другого нет на примете, и все закончилось)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.