Отзыв: Обновленная линейка гелей для душа от WELEDA – Гранатовый восстанавливающий, Мужской освежающий, и, мой «любимчик», Цитрусовый освежающий.

Review: WELEDA Gentle Body Wash – Pomegranate, Citrus and for Men’s care.



Сегодня я хочу рассказать вам о невероятно ароматных, ультра-мягких гелях для душа от органической марки WELEDA. Совсем недавно марка выпустила эти гели в обновленном дизайне, сохранив при этом их невероятное качество.  Все гели на 100% натуральны, и на целых 17% состоят из ценных растительных масел, что, конечно же, очень ощущается при использовании. Внешне все гели для душа очень яркие и фотогеничные, настолько, что я не могла остановиться, фотографируя их для обзора. Сплошной позитив и ароматерапия! В линейке присутствуют гели для любого желаемого эффекта – освежающий либо успокаивающий, восстанавливающий либо тонизирующий, увлажняющий либо полирующий. А так как мне нужны все эти ощущения, то мне было очень сложно сделать выбор, хотелось все и сразу! В итоге я остановилась на трех гелях, о которых я вам сейчас расскажу…

EN: The nurturing range of WELEDA pH-balanced and eco-friendly creamy body washes work gently to cleanse and soften the skin without drying out. The formulations contain sesame seed oil and a fantastic cleansing base derived from sugar and coconut.


Для себя я выбрала два геля – цитрусовый и гранатовый, и один гель для мужа – освежающий. Раньше я очень любила и практически всегда покупала только гели для душа от Коррес, Они очень приятные и ароматные, причем ароматы очень натуральные и не «химозные», и мне казалось, что не стоит искать лучше их. Но, попробовав гели для душа Веледа, я очаровалась их невероятно мягкой кремово-маслянистой текстурой, натуральными фруктовыми ароматами и приятным послевкусием от использования. Девочки, без преувеличения, гели для душа от Веледа – это невероятное наслаждение! Они производятся из натуральных компонентов, без синтетических составляющих. В составе всех гелей для душа нет Лаурил сульфата и прочих синтетических ПАВ, соответственно пенятся они не очень сильно. Но насколько же они мягко очищают кожу, оставляя ее увлажненной и гладкой, благодаря качественным маслам и питательным компонентам в составе. Очищающая база гелей на деликатной основе, полученной из сахара и кокоса. Мягкие сахарные тензиды абсолютно безопасны для окружающей среды, да к тому же они очень бережно воздействуют на кожу, сохраняя ее естественный защитный слой. 




Гели для душа, которые я выбрала для себя, имеют идентичные характеристики и отличаются преимущественно ароматами. Мужской гель – абсолютно другой, и по текстуре, и по воздействию на кожу. И не удивительно, ведь женские и мужские предпочтения очень отличаются. Гранатовый и цитрусовый гели имеют, мммм, просто невероятную текстуру – мягкую, как будто сливочную, кремово-маслянистую… настолько нежную и обволакивающую, что словами передать сложно. Наличие масел в составе очень ощущается (напомню, на 17% гели состоят из растительных масел), при распределении геля по коже ощущается эта маслянистость, но не жирная, а слегка «вяжущая». Как я уже сказала, гели пенятся не очень сильно, если наносить их непосредственно на кожу, но на мочалке они вспениваются немного лучше. После смывания кожу абсолютно не сушит, она мягкая и увлажненная, так что нет даже надобности в использовании лосьона для тела.  И немного расскажу о каждом геле в отдельности…




1. Гранатовый восстанавливающий гель для душа. Аромат этого геля абсолютно комплементарен гранатовому молочку для тела, о котором я рассказывала тут. Его аромат слегка терпкий, с фруктовой кислинкой, довольно приятный и бодрящий. Этот гель лучше использовать вечером, в конце тяжелого рабочего дня, он прекрасно расслабляет и восстанавливает силы. Такую отдушку геля формируют масла сандалового дерева, ванили, нероли и красного апельсина .Текстура – кремовая. Гель легко смывается с кожи, не оставляя после себя ощущения слизкой пленки.

Cостав: вода, коко-глюкозид (из сахара и масла кокоса), кунжутное масло, спирт, двонатриевый глютамат кокосовой жирной кислоты, масло семян подсолнуха, ароматизатор (из натуральных эфирных масел), глицерин, карагенан (ирландский мох), масло орехов макадами, масло косточек граната, масло проса, экстракт лепестков подсолнуха, ксантан, молочная кислота, смесь натуральных эфирных масел.


2. Освежающий мужской гель для душа Актив. Этот гель из мужской серии по уходу за кожей, поэтому все средства из этой линии изготовлены с учетом всех особенностей мужской кожи. Главные свойства – это противовоспалительное и успокаивающее действие. Этот гель абсолютно отличается от предыдущих, он полностью прозрачный, гелевой консистенции, аромат очень яркий, мужской, но я сама с удовольствием им пользовалась. Пенится он прекрасно, смывается очень легко, не оставляя никаких неприятных ощущений. Аромат очень бодрящий, поэтому гель очень хорош для принятия утреннего душа, чтобы быстро проснуться. Не ожидала, но мой муж, ярый поклонник кускового мыла для банных процедур, был покорен этим гелем для душа.  И не удивительно, что спустя месяц он использовал его уже большую половину. Говорит, что гель действительно неплохо бодрит по утрам, благодаря его яркому аромату, который был специально создан для мужской линии из смеси натуральных эфирных масел розмарина и литсея кубеба с бальзамическими и древесными нотами ветивер.

Cостав: вода, активно моющие аминокислоты, спирт, сахарные тензиды, глицерин, ксантан, смесь натуральных эфирных масел, молочная кислота, лимонная кислота, витамин Е, лецитин, глицерил олеиновой кислоты, гидрированные глицериды жирных кислот, аскорбил пальмитат.



3. Цитрусовый освежающий гель для душа. А это мой фаворит!!! Аромат у него невероятный – очень яркий, как будто искрящийся, такой очень бодрящий микс освежающих цитрусовых плодов, очень аппетитно пахнет смесью лимонного щербета и перетертых лимоновых корочек, ммм. Как же мне нравится этот аромат! Это ароматерапия в кубе! По утрам очень бодрит, дает дополнительный заряд энергии, сонливость как рукой снимает, и даже поднимается настроение. Да, я очень подвержена влиянию ароматов, поэтому на меня именно так это действует. Текстура геля такая же, как у гранатового, он очень деликатно очищает кожу, не сушит ее, а напротив, хорошо увлажняет. В составе присутствует натуральное масло сицилийского лимона, которое способствует повышению упругости и восстановлению красоты кожи.

Cостав: вода, коко-глюкозид (из сахара и масла кокоса), кунжутное масло, спирт, двонатриевый глютамат кокосовой жирной кислоты,глицерин, карагенан (ирландский мох), масло кожуры лимона, ксантан, молочная кислота, смесь натуральных эфирных масел.

Объем гелей – 200 мл
Страна-производитель: Швейцария

Где купить и цена: приобрести гели для душа можно в официальном интернет-магазине weleda.com.ua. Стоимость гелей – 224 грн.




* Средства предоставлены для независимого тестирования





84 комментария:

  1. Great Scents ,love it :)

    Happy Weekend <3 ,kisses!

    ОтветитьУдалить
  2. Stunning selection, dear!
    Have a great evening!
    Natallia Jolliet
    http://www.alexphotographygeneva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Летом гели для душа очень стремительно расходую, надо попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да у меня летом гели тоже "улетают", да еще и такие освежающие))

      Удалить
  4. This post is very interesting!!!! :)

    NEW POST:http://peaceloveandvintagesite.blogspot.it/2015/06/eyevu.html

    ОтветитьУдалить
  5. Такие яркие! Очень красивое оформление и твои фото просто замечательные, Оксаночка. мне сразу же захотелось их попробовать. Все, ну а цитрусовый особенно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, они такие класснючие! Я раньше, в основном, пользовалась средствами для душа с гелевой текстурой, а тут - такая нежная, кремово-маслянистая, очень приятно))) Алёнка, многие пишут, что самая приятная отдушка среди гелей - розовая)) Надеюсь, еще и его попробую))

      Удалить
  6. Great *-*
    http://diariodelolivlet.blogspot.com.br/

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, из текста обзора сразу ясно, что гели тебя поразили, настолько позитивные эмоции лезут сквозь буквы)) Хочу попробовать мужской гель, а цитрусовую серию люблю за аромат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хих)) я вообще очень эмоциональная, е, если что-то люблю, то всеми фибрами души))) да, у цитрусовой серии очень классная отдушка)) Спасибо, Олюнь!

      Удалить
  8. У меня муж последнее время, мне говорит, "а что ты мне "вкусные" гели для душа не покупаешь?")))
    Надо бы ему WELEDA приобрести)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня муж до последнего дня больше любил бруском мыла мыться, гелями как-то не особо, но Веледа изменили его предпочтения)) Оксана, очень советую, в мужской геле и состав приятный и эффект очень хорош, взбодряющй))

      Удалить
  9. Какие классные, хочется все и сразу:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, точно, все и сразу!!! Спасибо, Люда, что заглянула))

      Удалить
  10. all of them are amazing, I could be happy to try them all :D
    http://fifefantasinails.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  11. These body washes must be amazing, very cool review Miss!
    ♥♥♥
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  12. Ну после такого отзыва и суперских фото мне тоже захотелось приобрести себе эти гели ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, спасибо! они действительно суперские, я балдею от них:))

      Удалить
  13. Great review, the packaging looks so cool. I don't know the product but it sounds promising.
    kisses
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  14. Sounds great! Very nice post.

    kisses
    http://shinkusara.blogspot.nl

    ОтветитьУдалить
  15. Lovely scents, I would like to try Citrus!
    Happy WE my sweet friend!
    Kisses, Paola.

    Expressyourself

    My Facebook

    ОтветитьУдалить
  16. These look fab. I love the bright packaging!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  17. Саме редагую фото до поста про гранатовий гель)) Він мене просто підкорив)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне, правда, из трех гранатовый понравился наименее (по аромату), но тоже хорош:))

      Удалить
  18. They look really cute and I have to say, I love the fact that they also included a version for men! :)
    xx

    http://www.stylebydeb.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Yeah, it's really great! My husband loves it very much:) Thank you for reading this=))

      Удалить
  19. Мне срочно такие гели нужны;-)

    ОтветитьУдалить
  20. Оксанчока залюбовалась твоими фотографиями! Действительно как с рекламного буклета о новинках)
    Из всех гелей я выбрала бы гранатовый восстанавливающий, очень люблю гранаты в косметике и в еде;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алиночка! это гели такие фотогеничные)))
      Алинка, я тоже люблю гранатовую отдушку, но тут она не очень похожа на гранат, хотя тоже немного горчит, как гранатовая корочка))

      Удалить
  21. Оксана, какие же у них классные кремовые текстуры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, тектсура крема восхитительная, настоящий кайф))

      Удалить
  22. great review my dear, I would love to try these products! :D

    ОтветитьУдалить
  23. Я присматриваюсь к этой марке ! Ничего пока не пробовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, как раз с гелей и можно начать знакомство))

      Удалить
  24. У меня был цитрусовый, не понравился( С трудом закончила тюбик, еще и упаковке неудобная, у меня постоянно под крышку вода попадала и потом вместе с гелем вытекала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я наоборот от цитрусового больше всего балдею)) У них сейчас обновленный дизайн, у меня вода не попадает и упаковка очень удобная)) Я, правда, в старой версии не пробовала, мне и сравнить не с чем))

      Удалить
  25. не пробовала гели, но представляю какие они классные)

    ОтветитьУдалить
  26. Great post!

    Please click the link on my post
    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/06/day-in-o-porto-with-romwe.html

    ОтветитьУдалить
  27. Сразу подумала, что гель в синем тюбике - мужской, шаблонно, но вполне логично, и так здорово, что гели разработаны специально с учетом всех особенностей. как для мужчин, так и для нас, женщин) По описанию твоему гели просто мечта, тем более марка Weleda действительно вызывает доверие (не раз уже о том говорила:)
    Словом, отличные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, мне очень понравились гели именно благодаря их текстуре, я никогда раньше не пользовалась подобными. Все мои гели были гелевой консистенции, а у этих - "кремовая маслянистость"))) Это очень приятно))
      Сашуль, спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  28. Thanks a lot, my dear.

    It's very important to me to know this :D I hope you enjoyed :D

    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  29. Они такие позитивные, хочется попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  30. Оксана, так вкусно их преподнесла, что мне очень захотелось их попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, я влюблена в эту линейку гелей, особенно в их кремовую тектсуру))

      Удалить
  31. Звучит отлично! Радует состав гелей и бережное отношение к коже!)
    А еще формат понравился! Гель в тубе - очень удобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравилась упаковка гелей)) Спасибо, Яна!

      Удалить
  32. Обожаю Веледу и гели для душа их, мой любимый из салатовой серии, а еще скраб для тела их.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я слышала массу положительных отзывов о салатовом геле)) Обязательно попробую этот гель, да и скраб интересно))

      Удалить
  33. Хочу гранатовый))) Я мечтаю о всей гранатовой серии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рит, а мне, кстати, из всех трех гранатовый понравился меньше других)) но, конечно, у всех разные вкусы))

      Удалить
  34. думаю мужу да и мне понравились бы гельчики... надо будет купить!
    спасибо за красивый пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инесса, мой муж в восторге от мужского геля, говорит, это лучшее, что он пробовал из мужских гелей)) Обязательно попробуй))

      Удалить
  35. Die Duschgele von Weleda sind echt genial, die duften teilweise echt gut.

    ОтветитьУдалить
  36. Оксана, какие красивые фото! Я пробовала в одноразовых саше цитрусовый, мне очень понравилась текстура - вот полностью с тобой согласна! Немного не подошел, правда, аромат, но это индивидуально. Теперь интересно и другие попробовать)
    И пионы в шапке - красивые))) Жду, когда у нас зацветут))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, гели восхитительные!!!! я просто млею от их свойств и аромата))) да, восприятие запахов уж очень субъективно. попробуй гель розовый (шиповк=ник), должен понравиться. А пионы я тоже обожаю, но у нас они уже почти отцвели((((( хорошо вам, еще только собираются цвести)))

      Удалить
  37. У них такие чудесные гели!!!У меня все есть, кроме мужского)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.