Отзыв: Hello, Summer! Июньская коробочка красоты Wonderbox Beauty Box.

Review: Wonderbox Beauty Box ***June.



- Дорогая, что тебе подарить?...
- Не важно, милый.... лишь бы коробка была "автомат"!



Самой первой моей коробочкой красоты была коробочка от Wonderbox. Это было в 2013 году, и я до сих пор помню с каким упоением и интересом я распаковывала ту первую коробку, помню, как развязывала бантики и разворачивала бумагу.… Тогда этот сервис был единственным у нас в стране, и я очень завидовала соседям, у них таких сервисов было предостаточно. Поэтому, когда сервис Wonderbox начал функционировать у нас, это было как глоток свежего воздуха. Я ждала ежемесячную коробочку с большим нетерпением и любопытством. Самая удачная (на мой взгляд) коробка была монобрендовая, от известной французской марки Decleor – пять довольно увесистых и дорогостоящих миниатюр в стильной холщовой косметичке…. Потом я начала вести активную блогерскую жизнь и в моем арсенале косметических средств стало в десятки раз больше, чем лиц, на которые их можно «мазать». Я перестала покупать коробки красоты, которых, к счастью, у нас появилось очень много. Но когда мне предложили на тестирование июньскую коробочку, я с огромным удовольствием согласилась. Итак, встречайте июньская коробка красоты от Wonderbox «Здравствуй, Лето!»



Я опять с тем же упоением развязывала бантики коробки, даже не ожидая увидеть такое великолепное наполнение, которое заботливые сотрудники сервиса подбирали для девушек–подписчиц. Насколько я знаю и видела в обзорах у других девушек, состав коробочки может варьироваться. Я же была приятно удивлена содержимым своей коробочки от Wonderbox. Смотрим…



Сервис Wonderbox сохранил дизайн коробки, он остался таким же, с тех пор, каким я его помню – красивая картонная коробка в виде «книжки» с завязывающимися бантиками на боку. Упаковочную бумагу заменили на декоративную стружку, и, кстати, мне это понравилось, на такой стружке выходят очень симпатичные фото. Внутри приветственное письмо от команды Wonderbox с одной стороны, и с другой – список вложенных средств с короткой аннотацией, стоимостью продукта и, что мне понравилось больше всего, с отметкой до какой даты годен продукт.


Еще в коробочке было вложено два буклета с пробниками в саше – от бренда натуральной косметики STYX крем-лифтинг для век и новинка от Pupa легчайшая тональная основа.  



Основное наполнение:

1) Tony Moly Intense Care Snail Foam – улиточная пенка для умывания, объем – 50 мл, стоимость продукта – 65 грн. Средство предоставлено интернет-магазином sweetness.com.ua (и код на 5% скидку в магазине). Туба пенки запечатана и ее срок использования – до 12.2017г. Я уже успела попробовать эту пенку и она мне очень понравилась – образующаяся пена густая и мягкая, прекрасно очищает кожу, и что очень важно, не сушит ее.



2) Angel Professional – шампунь для жирных волос и кондиционер для всех типов волос. Angel Professional – очень интересная французская марка, которая производит СПА-косметику для волос без сульфатов. Знаю, что у этой марки есть масса поклонников, благодаря прекрасным составам продукции и ее эффективности. В основе всей продукции марки – океаническая термальная вода. Шампунь для жирных волос содержит экстракты морских водорослей, преобразованные в молекулы двойного действия. Шампунь эффективно регулирует секрецию сальных желез и препятствует излишней сальности. Отдам шампунь мужу, у него как раз такой тип волос, но один раз и сама воспользуюсь. Шампунь имеет очень приятный аромат, нежную кремовую текстуру и залит в симпатичный флакон с дозатором (100 мл).


Кондиционер для всех типов волос содержит в себе эссенцию морских водорослей, морской коллаген, фруктовые кислоты и масла. Он восстанавливает влагу в волосе на глубоком уровне и на его поверхности. Кондиционер по текстуре достаточно густой, слегка маслянистый с невероятно приятным ароматом, упакован в такой же флакон с дозатором (объем 100 мл)
Стоимость полноразмерных средств: шампунь 250 мл – 205 грн., кондиционер 250 мл – 210 грн.

3) Flora Secret антицеллюлитное косметическое масло с экстрактом зеленого кофе. Насколько я знаю, Flora Secret – украинский бренд, а я всегда рада поддержать и потестировать средства отечественного производителя. Этому маслу я очень рада, так как оно подоспело как раз на замену закончившемуся антицеллюлитному маслу от Веледа. В этом масле есть дозатор и для меня это невероятный плюс! Масло способствует рассасыванию жировых отложений и выведению токсинов, восстанавливает эластичность кожи и подтягивает ее. Невероятно приятное, ароматное масло, с легкой, не слишком жирной текстурой. Маслянистость приятная, масло достаточно быстро впитывается в кожу и не оставляет на поверхности жирности. Объем – 60 мл, цена – 50 грн.



4) Амаранте «Крамниця мильних скарбiв» – Скраб «Спирулиновый». Мммм, какой же он аппетитно-приятный – скраб мелко перемолотый в однородную субстанцию ,в составе которой морская соль, сахар, морские водоросли (спирулина), мед, натуральный кофе, эфирные масла и еще парочка экстрактов масел. Скраб невероятно пахнет, очень освежающе, скрабировать тело таким средством – сплошное удовольствие. Но скраб очень мягкий, он больше напоминает деликатный пилинг, его целью является уменьшение видимых признаков целлюлита, выведение токсинов и улучшение обменных процессов. Баночка без обозначения объема, но предположительно 60-80 г (а может и больше).  Цена за 400 г скраба – 184 грн.





5) Ciaté лак для ногтей. Я давно хотела попробовать лаки этой марки, и благодаря сервису Wonderbox, моя маленькая мечта сбылась. Оттенки лаков всем могут попасться разные, у меня оттенок PP103 pillow fight, очень красивый, цвета «голубой норки». На ногти ложится ровно и без проплешин, красив уже с первого слоя, хотя можно наносить 2 и больше, лак очень быстро сохнет.




Итого, наполнение июньской коробочки красоты от Wonderbox – 6 миниатюр и два саше с пробниками средств. Мне эта коробочка очень понравилась, для меня нет ни одного средства, которое бы не подошло. Единственное, шампунь для жирных волос отдам мужу, хотя, может и не отдам, может он и мне пригодится:-))






Где купить и цена: заказать коробочку красоты от Wonderbox можно на официальном сайте сервиса wonderbox.com.ua. Стоимость – 230 грн.




*предоставлено для независимого тестирования



119 комментариев:

  1. Классное наполнение, от Angel Prof люблю этот шампунь, а вот кондиционер наоборот)) И главное, что тема лета как-то раскрыта, а то у других сервисов вообще ни о чем летние коробки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, а я благодаря твоим отзывам так хотела познакомиться с маркой Angel Prof))))
      да, мне тоже наполнение понравилось)))

      Удалить
  2. Приятное наполнение)) У лака цвет потрясающий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, мне лак ооочень понравился)) Спасибо, Алина!

      Удалить
  3. Great beauty box :) I followed you back as Iwona Zając via GFC (#497) :) Keep in touch, dear :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю так рассматривать различные коробочки)))

    ОтветитьУдалить
  5. хорошая коробочка, а букет конечно супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Indeed, such a beautiful photo with the flowers! Amazing items, Oksana! I bet you can't wait to try them all out! Hihi! ;) I LOVE seasalt products, I'm sure the smell of yours is very appetizing! ;))
      Happy Friday, my dear!

      xxx Ira
      JOURNAL OF STYLE / BLOGLOVIN

      Удалить
    2. Ira, you are absolutely right, dear! I can not wait to try these products, especially seasalt scrab! Indeed, its smell is very appetizing))
      Thank you so much for taking the time to stop by and comment, my dear!

      Удалить
  6. Wow! You got gorgeous stuff with the box, Oksana. Love the nail polish color, making a mental note to look for the color tomorrow on Friday :) Beautiful presentation as always, honey. Love the flowers, poppies are one of my favorites.
    kisses
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Lenya, I love to read your comments, they are always very interesting and detailed. Thank you so much for stopping by on my blog:)

      Удалить
  7. Хорошее наполнение коробочки) Я вообще умывалки с улитками люблю, они очень нежные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эту я еще не пробовала, но некоторые средства этой серии пробовала, мне понравились))

      Удалить
  8. Очень интересная коробочка! А мне скраб для тела понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, он обалденно пахнет, уверена, что такой же приятный и в использовании))

      Удалить
  9. коробочка получилась отличная) все средства идеально пригодятся в летний день ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, мне тоже очень понравилась)) я уже давно не заказывала отечественные коробочки, эта оказалась очень удачной, за совсем небольшую стоимость))

      Удалить
  10. Great products! Thank you for your presentation and view! I'd tried the foam.

    ОтветитьУдалить
  11. хорошее наполнение! понравилось как выглядит скраб, такой приятный зелёный:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. скраб наиприятнейший, и аромат, и текстура, жаль только мало)))

      Удалить
  12. Ооо у меня за 260 было наполнение и я все искала у кого за 230 глянуть :) Главное, что лак на месте - самая приятная для меня штучка :) Букетик просто чудесный ! Обожаю такие полевые цветочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А меня цена вообще приятно удивила, я думала отечественные коробочки стоят сейчас дороже)) Лак очень прикольный, оттенок мне очень понравился, да и покрытие классное))

      Удалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  14. Здорово, что лак положили, я люблю декоративку и лаки в коробочках) Оксана, чудесные фото с маками и васильками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами! я очень люблю эти летние цветы)))

      Удалить
  15. Очень интересная коробочка!

    ОтветитьУдалить
  16. Какое хорошее наполнение. Поздравляю с исполнением маленькой мечты☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! да, заказать эти лаки с интернет-магазина проблематично, хотя я давно намеревалась заказать целый "лаковый домик" Ciaté, они есть очень прикольные))

      Удалить
  17. какое классное наполение!! мне всегда очень нравились ваши украинские коробочки..
    интересно, они не могут доставить в Молдову? ну оочень захотелось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, я спрашивала у представителя сервиса, девочка сказала, что пока нет такой возможности(( Но, может у тебя кто из родственников в Украине живет, могли бы передать почтой))

      Удалить
  18. Хороший состав у коробочки! У меня в недавней коробочке тоже были шампуни марки Angel, но я их еще не пробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Их очень хвалят, причем блогеры, которым я полностью доверяю)) попробую))

      Удалить
  19. Как же люблю ждать всякие косметические посылочки ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох не говори!)) это невероятно приятный процесс))

      Удалить
  20. Очень классное наполнение, все можно использовать с удовольствием:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, ни одного лишнего средства, все пойдет в ход))

      Удалить
  21. Оксана, спасибо за обзор! У тебя, как обычно, шикарные фотографии!))

    Заглядывай и ты в мой блог, там много интересных постов: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таечка, спасибо, мне безумно приятно читать такие комментарии))

      Удалить
  22. Хорошее наполнение и мне кажется нет ни одного "проходного" средства. Всем можно пользоваться!

    ОтветитьУдалить
  23. И лак хорошего оттенка, и вообще много полезностей. Очень классная коробочка. Для себя почерпнула, что бывают улиточные умывалки. Не знала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хихи) Настя, чего только у азиатов нет)))) Спасибо, что заглянула в гости, Насть)))

      Удалить
  24. Оксана, я тоже перестала покупать коробочки, но мне понравилось твое наполнение! Особенно скраб, такой летний! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в последнее время покупала только британские "бьюти-боксы", поэтому очень приятно была удивлена такому наполнению, да и цена вполне доступная))

      Удалить
  25. Great post!

    Please click on my post's link
    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/06/pieces-with-romwe.html

    ОтветитьУдалить
  26. Наполнене нереально крутое получилось!

    ОтветитьУдалить
  27. Ксюша, какое фото!!! Я вначале подумала, что это оформление коробочки такое классное. Тебе 5 баллов! Коробочка хорошая вышла, улиточная пенка для умывания, это наверное самое интересное для меня, что хотелось бы попробовать. Отличный обзор, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людусь, спасибо, дорогая)) На самом деле маки и васильки способны украсить любое фото, они очень фотогеничны))
      А наполнение коробочки и правда отличное, я очень довольна)))

      Удалить
  28. There's loads of stuff in that box! What on earth is snail foam cleanser though? Ha.

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  29. Хочу такий лачок) дуже милий колір!

    ОтветитьУдалить
  30. Love this nail polish. <333
    Have a nice Friday...

    ОтветитьУдалить
  31. I do not know the products but thanks for sharing. Good selection.
    KSS
    new post : http://tupersonalshopperviajero.blogspot.pt/2015/06/marvao-ciudad-medieval-del-alentejo.html

    ОтветитьУдалить
  32. Love this post<3 I enjoy reading your post it always makes my day
    follow for follow?:)

    xoxo
    http://hilarynirvana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  33. Оксана, знаешь, наполнение классное! Мне вообще все понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, и мне все понравилось, тем более за такую доступную стоимость))

      Удалить
  34. Очень классная коробочка. Я, кстати тоже уже года два не заказываю коробочку вандербокс. А начинала с нее свою любовь к сервису.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, они были одними из первых, и у них всегда было приятное наполнение))) в этот раз скрвис опять порадовал))

      Удалить
  35. Хорошее наполнение, все такое по делу, и оттенок лака не плохой)

    ОтветитьУдалить
  36. отличная коробочка! больше всего понравились скрабы и лак

    ОтветитьУдалить
  37. И мне понравилась, я бы все попробовала. Лак очень красивого оттенка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, лак очень красивый, оттенок напоминает мех голубой норки))

      Удалить
  38. Thanks for coming to my blog dear.
    yes, of course I go to follow each other, beginning ... I have just become a follower of your blog 498 !
    unfortunately I do not see you again among the followers of my blog
    I hope Parts --- >>> http://mcaruso930.blogspot.it/
    I aspect, a kiss: - *

    ОтветитьУдалить
  39. What a great selection of products! I have that nail polish and I love it, It doesn't chip for ages!!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose’s Rooftop

    ОтветитьУдалить
  40. These items looks amazing and your creativity in taking photos is so good.New fan on GFC you are welcome to pass by my blog too.Keep in touch.

    ОтветитьУдалить
  41. Какая хорошая коробочка, классное наполнение. :)

    ОтветитьУдалить
  42. Очень хорошее наполнение и не может не радовать, что объемы у продуктов приличные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, таких объемов хватит на длительное время_)) Спасибо, Верочка, что заглянула))

      Удалить
  43. Very good!!!

    Have a nice day!
    Photographer Gil Zetbase
    http://www.gilzetbase.com/

    ОтветитьУдалить
  44. Да, я вот тоже поглядела в личном кабинете, оказывается тоже с января 2013 года люблю этот сервис)))) мне больше понравилась коробка Для Двоих и Дримбокс и Дермокосметическая....ну, ты поняла))))))
    Наполнение этой также порадовало, подходит все и мне, ты видела. Также довольна присутствием Ciaté - мечта сбылась, и пенка мне тоже понравилась, отличная просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даааа, я их тоже помню, но мне вот с Деклеор ну очень понравилась, а учитывая стоимость этой косметики - так вообще супер)) Да, наполнение крутое, у тебя лак тоже в очень симпатичном оттенке)))

      Удалить
  45. Одно время я была очень зла на все коробочные сервисы)) Конечно же, речь о российских.
    Сейчас смотрю - наполнение становится чуть лучше. Но я все равно, пока что, наигралась с ними)
    Из всех коробочек, что я заказывала, я нашла для себя 2 классных продукта, которые потом повторила в покупке. Антицеллюлитное масло clarins и "ангел" lush :))

    Оксана, наполнение твое коробкочи можно оценить на 5-ку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, я тоже пресытилась нашими коробочками, в последнее время заказывала только лукфантастик, и то не каждый раз, а эту коробочку сервис предложил для обзора, и я была очень приятно удивлена, так как давно не заказывала наши бьюти-боксы, мне очень понравилось наполнение, да и цена смешная))
      А я после опробованных миниатюр из боксов присела на Деклеор и шампунь от Стикс, может еще что, но так не вспомню))
      Оля, спасибо за комментарий!

      Удалить
  46. Воув воув, отличная коробочка! Наполнение хорошее! Я уже давно не слежу за этими боксами, спец. выпусками, в последнее время чувствовалось, что эконом. кризис и до них добрался, но эта коробочка как возрождение;)) Может впереди перемены к лучшему?! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинчик, ты права, кризис до всех добрался, но тут иной случай - прекрасно подобранные средства и доступная цена)) Кстати, в кризис многие предприимчивые люди становятся намного богаче, ведь это и перемены тоже)))

      Удалить
  47. Заинтересовал скраб и масло антицеллюлитное)) Наверно классные :)

    Я подписалась на ваш блог! :)

    Заходите в гости PANAMA ASTI
    Оставляйте комментарии или отзывы, мне будет очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этим двум средствам я рада безмерно)) как-нибудь расскажу о них подробнее))

      Удалить
  48. Заинтересовала улиточная умывалка :) Жду отзыв ;)

    ОтветитьУдалить
  49. Вау! Замечательная коробочка! Очень понравилось наполнение! Присмотрюсь к сервису!)

    ОтветитьУдалить
  50. Лаки Ciaté мои любимые после Chanel! Очень быстро сохнут, и палетки у них красивые! )


    MyBlondeGal

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это правда, эти лаки невероятно быстро сохнут))

      Удалить
  51. Thank you so much pretty. I'm really glad you enjoyed. It's always good to have this feedback because it gives me more motivation to continue.
    I like that you like these coordinated that I propose because it is a way to inspire! <3

    I'm getting addicted to your blog. I love coming here and get to know new products and new brands. Thank you for that. <3

    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  52. beautiful box I would want to try everything

    http://bellodiesseredonna.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  53. Люблю я коробочки , и наполнение хорошее .Лак супер !

    ОтветитьУдалить
  54. очень нравятся средства для волос от Angel... поздравляю с удачной коробчкой!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.