Отзыв: «Невидимый» карандаш для губ или основа под блески для губ - LORD & BERRY Silhouette neutral lip liner.

Review: LORD & BERRY Silhouette neutral lip liner #6501 Invisible.



Надо иметь свое мнение, чтобы чужое мнение не имело тебя!...



Сегодня я расскажу вам о карандаше-«невидимке», который может придать вашим губам соблазнительную чувственность и сделать их четко и красиво очерченными. Обычно я не пользуюсь карандашами для губ, но это совсем другой случай.… Этот карандаш может оказаться прекрасным завершающим штрихом в «макияже без макияжа». Признаюсь, еще несколько лет назад я бы никогда не позволила себе выйти на улицу без полного «мэйкапа», откровенно говоря, я просто комплексовала. Но вот только с годами я начала нравиться сама себе без макияжа, сейчас я могу запросто выйти из дома не накрашенная и очень уверенно себя чувствовать. И мне все равно, что некоторые мои приятели могут не узнать меня «без грима». Пффф… Главное, мне комфортно. Так вот, в моем понимании «макияж без макияжа» - это тональная основа, оформленные брови и губы, и важно, чтобы все эти ухищрения были заметны только мне. А «невидимый» карандаш для губ – это один из инструментов. Рассказываю…

EN: Adorable and smooth for professionally defined lips, SILHOUETTE defines and shapes your lips. It is an universal lipliner that can easily applied as it is soft and creamy with excellent neutral pay off and long lasting effect. Fine lines around the lips will be smoothened thanks to hydrolized wheat proteins that increase their volume after contact with moisture.  


Бесцветный карандаш для губ предназначен для придания вашим губам четкого, но невидимого контура. Также он может использоваться в качестве базы под помаду или блеск. Я использую его, когда, наоборот, не наношу ни блеск, ни помаду (разве только бальзам для губ). Пару мазков тонального средства, гель для бровей и бесцветный карандаш для губ – это тот минимум макияжа, с которым я спокойно могу выйти на улицу, не прикрываясь очками в пол-лица. Карандаш красиво очерчивает мои губы, оставаясь при этом не заметным. Губы становятся очень ухоженными внешне, с четким контуром. У карандаша есть такая особенность, что при контакте с влагой он слегка «набухает» (точнее, его составляющие – гидролизованные протеины пшеницы) и карандаш заполняет микро-морщинки, сглаживая текстуру кожи губ. По своим свойствам он немного напоминает филлер для морщин. 



По текстуре карандаш очень мягкий, кремовый, при соприкосновении с кожей слегка подтаивает (в его составе есть пчелиный воск), поэтому и расход у него довольно приличный. Практически при каждом использовании мне приходится подтачивать его. На губах карандаш оставляет очень комфортное ощущение, не сушит и не стягивает губы, а стойкость его в течение 4-х часов. Если наносить карандаш в качестве основы под помаду, то контур карандаша не позволит помаде пустить «лучики», благодаря тому, что он заполняет и сглаживает морщинки.



Карандаш водостойкий, в его составе присутствуют протеины пшеницы, церамиды и гиалуроновая кислота. Отсутствуют консерванты, минеральное масло и парафин. Карандаш прошел все дерматологические испытания (не тестируется на животных).

Состав: INGREDIENTS: MICA, CYCLOPENTASILOXANE, ISODODECANE, SYNTHETIC WAX, POLYBUTENE, CERA ALBA (BEESWAX), CETEARYL BEHENATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL, HYDROXYHYDROCINNAMATE, CERAMIDE 3, SILICA DIMETHYL SILYLATE, SODIUM HYALURONATE, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, SILICA, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, ISOCETETH-10, AQUA, HEXYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL. 

Объем – 1,2 г
Срок хранения – 24 мес.

Где купить и цена: приобрести бесцветный карандаш для губ от LORD & BERRY можно в любом английском интернет-магазине. Стоимость - £8.50 (международная доставка бесплатна).






83 комментария:

  1. Какой интересный карандаш. Я обычно не пользуюсь карандашами для губ, но вот этот заинтересовал. Записала в wish list, для меня это прямо знак, что мне его хочется. У меня в wishах обычно ничего нет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, есть подобные карандаши других марок, писали в комментах, что у Эль Коразон (российская марка), но я не знаю, как он по качеству)) Lord & Berry можно только в иностранных инет-магазнах купить, к сожалению(( у марки очень много хороших средств, я часто себе что-то заказываю из ассортимента))

      Удалить
  2. Оксаночка, спасибо за наводку! Раньше пользовалась бесцветными карандашами часто, уходил за 1,5 месяца, потом научилась без них жить, но есть у меня один блеск-мигрант, которому надо новый карандашик купить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. этот карандаш тоже совсем не экономичен, он прям тает на губах, приходится постоянно подтачивать)) Альчик, мне наоборот нравится использовать этот карандаш под бальзам для губ, больше ничего. Но контур он хорошо держт, да)

      Удалить
  3. отличный карандаш! губы ухоженные, как после бальзама)) мне даже кажется, что карандаш визуально добавляет губам объема, что очень здорово :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, это правда, карандаш действительно добавляет немного объема губам, н не вызывающе, а очень деликатно)))

      Удалить
  4. Оксана, очень у него цена привлекательная))) и свойства его меня очень заинтересовали. Беру его на заметку.
    Я редко пользуюсь карандашами, тем более цветными, и у меня тоже есть бесцветный карандаш - от Диор, хотя почти не пользуюсь им, лишь иногда с блесками для губ, чтобы не убегали. Всем хорош диоровоский карандаш, кроме цены((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, ты права, цена у него очень привлекательная, к тому же на лукфантастике часто бывают скидки -20%, получается еще дешевле)) к сожалению, сейчас у нас времена не самые лучшие, поэтому все чаще хочется на чем-то съэкономить)))
      Спасибо, что заглянула а гости))

      Удалить
  5. Оксана, привет! Очень хороший карандаш! Раньше очень часто пользовалась бесцветными, а сейчас как - то подзабыла) Спасибо тебе за обзор. Закажу себе такой карандашик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет:)) да, такой карандаш очень выручает иногда, так что в косметичке должен быть по-любому))) Тань, а у Ори тоже есть подобный бесцветный карандаш?

      Удалить
    2. Теперь получается, что был(((( После смены бренда(теперь не Орифлэйм бьюти, а The ONE), ПОКА нет))) Надо другие посмотреть.

      Удалить
    3. то есть, произошел полный ребрендинг? названия Орифлейм больше нет? мне кажется Орифлейм лучше звучит))

      Удалить
    4. Нет, Оксан))) Орефлэйм, как говорится он и в Африке Орифлэйм))) Просто в декоративке три линейки: Верими, Орифлэйм бьюти и Джордани голд. Вот теперь Орифлэйм бьюти полностью сменили на The ONE(это средняя ценовая линейка). А в ней теперь три направления: многофункциональность, мегастойкость и экставыразительность. Каждая в своём оригинальном цвете для удобства. Вот как - то так)))

      Удалить
    5. ага, поняла))) хотя, на самом деле, все слишком запутано))))

      Удалить
  6. You have a beautiful blog.
    I am following you at gfc. Follow back ?
    Abhijit
    http://manjoreegraphics.blogspot.in

    ОтветитьУдалить
  7. Very cool review! I wish you an amazing weekend too!
    ♥♥♥
    Jeanne
    http://www.fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  8. This looks lovely. Enjoy your weekend!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  9. Какой классный, я о таких не слышала, однозначно надо брать!

    ОтветитьУдалить
  10. У меня есть парочка подобных карандашей! Это то, что нужно на каждый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, для дневного макияжа, когда не хочется наносить помаду, такой карандаш в паре с бальзам - отличный вариант))

      Удалить
  11. Вот! Что мне действительно надо! Спасибо за обзор!
    Заглядывай ко мне в блог:  https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  12. Как раз подыскиваю себе подобное чудо ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. но у нас, к сожалению, эта марка не представлена:((

      Удалить
  13. I really love your style. It's awesome. Now I don't want to miss any news from you. I'm definitely your reader. And, of course, it will be cool `if you read my blog as well! http://whyshy.me/en/

    ОтветитьУдалить
  14. seems like a great product to have...I do think that a neutral lip liner is something I should get myself.
    lovely review!

    http://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Какой интересный карандаш! На губах очень понравился, чем-то хайлайтер напомнил - так красиво подсветила контур губ. Оксаночка, спасибо, что рассказала, очень любопытно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати, да, немного похож по эффекту на хайлайтер)) я иногда очерчиваю хайлайтером "галочку" над верхней губой))
      Алёнчик, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  16. У меня есть подобный от Ель Коразон, но он не дает такого эффекта на губах. Это же просто ВАУ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо) мне тоже эффект очень нравится))

      Удалить
  17. Ого, какой полезный карандашик. Оксаночка, губы у тебя очень красивые и смотрятся с карандашом прекрасно.

    ОтветитьУдалить
  18. прелесть какая!!! а то что он еще и водостойкий так это вообще отлично!!!!
    спасибо за интересный пост! очень нравится эффект на губах

    ОтветитьУдалить
  19. А мне вот не очень комфортно без макияжа, и дело тут скорее не в мнении окружающих, а в том что я сама себе не нравлюсь. Такой карандаш мне бы очень пригодился, выглядит просто здорово на губах, Оксана!
    Спасибо за рекомендацию, хотелось бы попробовать! Вещь действительно отличная:)
    Хорошего дня тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, мне кажется, ты замечательно выглядишь без макияжа))
      я до 38 лет не нравилась себе без макяжа и не могла выйти даже в магазин через дорогу, а сейчас странным образом все поменялось)) у тебя еще все впереди))

      Удалить
    2. Это конечно вопрос самооценки, ведь ее может либо быть достаточно, либо недоставать. Хотя, безусловно, сейчас я собою довольна в разы больше, чем лет так 10 тому назад:) Будем надеяться, что все еще только впереди:)

      Удалить
    3. точно впереди, еще сто раз поменяется:))

      Удалить
  20. Спасибо за отзыв! Я крайне редко пользуюсь карандашом для губ)

    ОтветитьУдалить
  21. I was looking for a product like this, thanks for sharing doll!!!
    http://toptrends-Fashion.blogspot.com
    [[Related My Another Popular Meditation Blog]]
    http://meditationuk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Классный! С ним очень выразительные губки!

    ОтветитьУдалить
  23. this post is so cool| great review my dear :D xoxo

    ОтветитьУдалить
  24. thanks for review dear!
    great post!
    would you like to follow each other? If you follow me, please let me know.
    I will follow you back for sure. thank you so much! =D
    TOM AND TINS

    ОтветитьУдалить
  25. Интересная находка, Оксана! Спасибо, что поделились)

    BeautyMarkLady.com

    ОтветитьУдалить
  26. Оксаночка на твоих губах так красиво смотрится, и так..эээ соблазнительно! Я бы с ним так ходила, вместо бальзама или блеска.

    ОтветитьУдалить
  27. very nice and lovely blog.i have followed your blog.Please follow me if you have not followed upto now.Thanks and love you.
    http://findshopping.blogspot.in/2015/04/top-online-shopping-sites-list.html

    ОтветитьУдалить
  28. Отличный помощник! Мне кажется он губы объемнее делает!

    ОтветитьУдалить
  29. Тоже люблю светлым карандашом придавать губам объем))

    ОтветитьУдалить
  30. Какой классный карандаш, у меня никогда такого не было. :)

    ОтветитьУдалить
  31. Оксана, спасибо, что поделилась! Я даже не знала, что такие бывают. Очень полезная вещь!)

    ОтветитьУдалить
  32. Классная штука! Я вот ленюсь помаду попраавлять, а с таким карандашиком, может и не понадобилось бы и вид был гарный:) но цена кусучая..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, она сейчас кусючая, а когда я его покупала, то вполне приемлемая, около 100 грн.))) а вообще это находка для таких как я)))

      Удалить
  33. Оксан, отличный карандаш судя по отзыву. Особенно меня привлекла именно его "бесцветность". Я не часто использую карандаши для губ, но, увы, некоторые блески и помады все же требуют контура хотя бы для того, чтобы оставаться на месте ^_^
    Спасибо, что рассказала, присмотрюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, он еще и морщинки сглаживает)) карандаш отличный, советую)) только, к сожалению, у нас не продается))

      Удалить
  34. Как он соблазнительно смотрится на губах!!)))
    У меня тоже есть бесцветный карандаш, но я им под лаковую помаду Риммель пользуюсь) она любит растекаться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко:))
      я помады редко ношу, а блески обычно стойкие) а карандаш обычно ношу просто с бальзамом))

      Удалить

Технологии Blogger.