Отзыв: Покупки в мае и анонс тестируемых средств.


Review: My haul…



Хорошая зарплата – это когда нужно получать уже следующую, а ты еще предыдущую не потратила… 



Сегодня я хочу поделиться с вами своими покупками в любимых интернет-магазинах и некоторыми средствами, предоставленными на тестирование. Надеюсь, в скором будущем я подробнее обо всем вам расскажу. А пока, смотрим?....



1) ТМ Weleda предоставила на тестирование несколько натуральных гелей для душа с обновленным дизайном. Я выбрала гранатовый, цитрусовый и мужской гель для душа. Все гели на 100% натуральны, и на целых 17% состоят из ценных растительных масел. Ароматы гелей очень натуральные и яркие, они созданы из композиции качественных эфирных масел. Я пока не успела ими воспользоваться, но аппетитные отдушки уже оценила.



2) Также мне предложили ознакомиться с продукцией французского бренда Ella Baché. Я выбрала стартовый набор из пяти средств, которые принадлежат к знаменитой «томатной» серии. В набор Фруи де Кля (для сияния кожи) входят следующие средства:

- Томат - вода 3 в 1 (флакон 60 мл)

- нежный отшелушивающий гель (15 мл)

- Томат – витаминный крем для сияния кожи (30 мл)

- Интенсивно восстанавливающий увлажнение бальзам (3 мл)

- Томат – Молочко для тела Атласное отшелушивание (3 мл)


И еще для тестирования я выбрала лаковую помаду (в оттенке Монтана) от органического бренда Couleur Caramel. Мне очень нравится декоративная косметика этого бренда, особенно превосходные составы и эргономичный дизайн упаковки. Помада в очень красивом оттенке (пыльная роза), невероятно комфортна и имеет роскошное покрытие. Ох, какая же она чудесная! Скоро покажу…



3) Недавно я для себя открыла очень классный интернет-магазин avocado.in.ua. В нем представлены французские аптечные марки, на которые я хорошо так «присела» в последнее время. Я уже несколько раз делала покупки в этом магазине и мне очень нравится то, что там всегда проходят акции, очень заманчивые, по сути, из-за которых я и заказываю там косметику. Подарки всегда очень щедрые, и что важно, полезные и точно будут использоваться (а не мелочевка всякая). В этот раз я заказала уходовые средства за лицом, на замену уже заканчивающимся.



- Специлифт крем-лифтинг для контура глаз от SVR (очень полюбилась мне эта марка). И в пару к нему такой же крем, но только для лица - Специлифт крем-лифтинг для сухой и очень сухой кожи.

- На замену моей любимой мицеллярной водичке от Uriage я взяла на пробу мицеллярную воду от Seaderm. По первым впечатлениям – Uriage остается в фаворитах! Но обо все расскажу подробней…

- Для вечернего ухода я взяла лифтинг-крем «Перфект» от Seaderm, который изготовлен на основе бурой морской водоросли Ламинария (очень уважаю этот компонент в косметике). Как вы заметили, в последнее время я все больше уделяю внимания антивозрастному уходу. Вся выбранная косметика – для лифтинга кожи. И, так как я уже пару недель использую эти средства, то могу сразу сказать – они достаточно эффективные.


4) В последнее время делать покупки в иностранных интернет-магазинах стало совсем не выгодно, но, все же, я не могу отказать себе в удовольствии «пошопиться» в любимом британском интернет-магазине lookfantastic.com, особенно, когда предложения очень выгодные (и бесплатная доставка). В этот раз я взяла два стартовых набора, состоящих из  миниатюр. Полноразмерные средства этих марок достаточно дорогие и тратить деньги вслепую мне не хочется, а познакомиться с этими марками я давно планировала.



Итак, первый набор миниатюр от Dermalogica из линейки Age Smart. В наборе: отшелушивающий гель для умывания, восстанавливающий крем для лица (с солнцезащитным фильтром SPF 50) и праймер для лица (с SPF 30). И еще один набор миниатюр от английского бренда REN. Косметика этого бренда довольно дорогая, а вот набор из восьми, вполне увесистых, миниатюр был по очень сходной цене (покупка оказалась более чем выгодной). В наборе: шампунь, кондиционер для волос, гель для умывания, гель для душа, молочко для тела, увлажняющий крем для лица, гель для контура глаз и бальзам для губ. Очень хорошие средства, мне многое понравилось, некоторые средства точно куплю в полноценном объеме.



И еще в этом же магазине взяла два геля для душа от любимой органической марки balance me. Сейчас уже очень жарко и гели для душа в нашей семье просто «улетают». Гели очень приятные, ароматные, на 99% натуральны.


5) И последняя покупка, которую я сделала в интернет-магазине Strawberry.com. Это двухсторонний карандаш от Lancôme. Очень красивого изумрудного цвета, с одной стороны выкручивающийся грифель, с другой – спонж для растушевки. Карандаш мягкий, легко растушевывается и красиво смотрится в макияже. Скоро покажу вам его в деле))



Вот и все мои покупки.  Было приятно поделиться с вами своими обновками. Спасибо, что дочитали до конца:)))

 




125 комментариев:

  1. Классные покупки! С обновками!

    ОтветитьУдалить
  2. Я вчора влаштувала собі вечір тесутвання нових гелів Веледи... мвахаха)) Це чудово)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня пока руки не дошли, но сегодня тоже попробую (всеми сразу)))

      Удалить
  3. с покупками Оксаночка! ждем много-много новых интересных отзывов!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, с покупками) Все очень интересное)

    ОтветитьУдалить
  5. О, сколько всего! Здорово))) Буду ждать обзоров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита! постараюсь не затягиватьс отзывами))

      Удалить
  6. С обновками! Да, не выгодны сейчас заказы с Лукфантастик, я и сама уже перестала там закупаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. но иногда в периоды скидок и акций все же сложно устоять))
      Спасибо, Люба!

      Удалить
  7. Я тоже на луке покупаю Рен. Мне кажется, что у них цены самые нормальные и плюс всегда можно найти какую-нибудь скидку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а скидки там довольно часто)) я этот набор взяла всего за каких-то 15 фунтов)) точную цену не помню, может и меньше)) да, цены там на Рен очень приятные бывают)

      Удалить
  8. Oksana ,reat shopping! NIce prodicts!I have a shower gel Weleda and I like it! Great presentation!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксанка, с косметическими пополнениями тебя;-)
    Жду с нетерпением обзоров.

    ОтветитьУдалить
  10. Ой Оксанка такие обновки у тебя классные) Поздравляю!! Елла Баше обожаю, очень хорошая косметика для лица, интересно будет глянуть на лаковую помаду. И вот этот заказ из Авокадо тоже классный, средства мне не знакомы но очень интересно узнать о них и попробовать. А ну и карандашик Ланком такой летний))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша! Помада прелестна, мне очень напомнила последнюю новинку от Диор - флюид для губ)) Ксюш, постараюсь обо всем подробнее рассказать, не затягивая с отзывами)) Спасибо, что заглянула))

      Удалить
  11. У меня в миниатюрках веледовские гели для душа на случай поездок отложены. Полноразмерок ещё не брала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю гели для душа в миниатюрках, очень выручают в поездках))

      Удалить
  12. Отличные покупки. Жду отзывов. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, скоро начну обо всем рассказывать))

      Удалить
  13. Great post dear!

    Please click on the link on my post
    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/05/silver-shoes-with-sheinside.html

    ОтветитьУдалить
  14. Классное все, особенно карандаш понравился!

    ОтветитьУдалить
  15. Оксан, с обновками! Буду ждать обзоры!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
  16. Интересно будет узнать как тебе косметика Ren!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, по первым впечатлениям, очень понравилась, но потом расскажу больше)) Спасибо, что заглянула))

      Удалить
  17. очень классные все продукты, с нетерпением жду отзывы)))

    ОтветитьУдалить
  18. Продукция Weleda мне все таки очень нравиться, кстати, масло с экстрактом березы и цитрусов я тоже попробовала, мне понравилось) Очень приятная и полезная уходовая косметика!
    Оксана, сколько же всего ты накупила, неужели ты всем этим великолепием будешь пользоваться?! Иногда мне кажется, что у бьюти-блогеров несколько лиц, ибо такое количество косметики просто невозможно потратить на одного единственного человека:)
    Хотя если говорить о себе, то я с маниакальной навязчивостью скупаю понравившиеся вещи, а экономности не мешало бы поучиться конечно, особенно теперь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я от березового масла в восторге, практически поливаюсь ним. Почти за месяц использования расходовалось больше половины флакона, теперь буду всегда его покупать.
      Саша, в этот раз я, кстати, взяла всю косметику на замену закончившимся средстваам, ну, правда, не удержалась и взяла несколько наборов косметики для пробы, чтобы познакомиться с давно интересными для меня марками. Так в основном миниатюры, так что хватит на недели 2-3. А вообще, ты говоришь точь в точь как мой муж)) Он всегда мне говорит, глядя на мои завалы косметики, что, наверняка, у меня где-то в закромах есть еще несколько десятков лиц, рук, ног иначе все эти завалы косметики он не может объяснить)))

      Удалить
  19. Cool picks! Weleda is such a great brand!
    ♥♥♥
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  20. Отличные обновки и большинство марок - мои любимцы, буду ждать обзоры на средства Сидерм особенно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, скоро расскажу, так как я уже недели 2 пользуюсь, то мнение почти сформировано)) Спасибо!

      Удалить
  21. Оксаночка, с обновками! Много интересных новинок!

    ОтветитьУдалить
  22. Great choice of products dear
    www.faithheartfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  23. More lovely products. Enjoy!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  24. Сколько всего интересного, изумрудный карандаш заинтересовал, очень хочется посмотреть в деле:)

    ОтветитьУдалить
  25. хороший шоппинг, все покупки классные.

    ОтветитьУдалить
  26. Oksana,
    What a treasure trove! So many great products I don't know where to start. I have never heard of the Ella brand , but will look for it, and I also like the Avocado brand . these look useful and pretty packaging, too. I am always interested in anti-aging products with pure ingredients.
    !
    xx, Elle
    http://mydailycostume.com

    ОтветитьУдалить
  27. Ответы
    1. Я еще не знакома с этой маркой, скоро попробую))

      Удалить
  28. классные Оксаночка средства. Буду читать

    ОтветитьУдалить
  29. Оксан, с обновочками! Много всего! Очень жду отзыв на помаду и на серию с томатом - это, определенно, что-то новенькое))

    ОтветитьУдалить
  30. Оксаночка, с обновками!
    Сколько всего интересного! С нетерпением жду подробные обзоры!

    ОтветитьУдалить
  31. Вот это "улов"! Богатый на покупки, получился, май! :)))

    ОтветитьУдалить
  32. you got pretty items dear :)

    http://lavinajampit.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  33. Сколько всего интересного нас ждет! Я заинтригована)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
  34. fantastic post my dear, great haul :) awesome products, xoxo

    ОтветитьУдалить
  35. с обновками! уход классный!

    ОтветитьУдалить
  36. с приобретениями, Оксана)) снова интересная мне марка Weleda)) большое количество миниатюр позволяет попробовать много продуктов и выбрать лучшее, за это я их и люблю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я люблю миниатюры, их обычно хватает почти на месяц, а за этот период уже можно понять надо оно мне или нет))) тем более марки дорогие, сначала хочется познакомиться)) Юля, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  37. Great selection, dear!
    Have a great evening!
    Natallia Jolliet
    http://www.alexphotographygeneva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  38. wow...so many great things together.......

    www.crazyaboutcolors.com

    ОтветитьУдалить
  39. Hi dear,
    Such a great post.
    Btw, I want to invite you to join the International Giveaway from my blog : http://claudiacernean.blogspot.ro/2015/05/banggood-giveaway.html .
    Have a beautiful day.

    ОтветитьУдалить
  40. Про зарплату мне понравилось))))И с нетерпением жду макияж с карандашом

    ОтветитьУдалить
  41. Интересные продукты. Уже решила, что хочу себе.

    New post - http://starlingdays.blogspot.com/2015/05/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  42. What a great buy !

    XO IMKE // www.pastellics.com

    ОтветитьУдалить
  43. Hi dear! Great post,your blog it’s gorgeous! <3
    There is new special post on my blog:
    http://peaceloveandvintagesite.blogspot.it/2015/05/wondershoot.html

    ОтветитьУдалить
  44. just stopping by to say hi:)

    http://modaodaradosti.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  45. Уже жду обзоров, многие средства заинтересовали ))

    ОтветитьУдалить
  46. You got some amazing products. Love these Weleda gels. xx

    Nina
    http://www.ninasstyleblog.com

    ОтветитьУдалить
  47. They look amazing! Love the pretty pictures, too! <3
    xx

    http://www.stylebydeb.com

    ОтветитьУдалить
  48. Отличные приобретения, Оксана!
    Веледа, я почти уверена, не разочарует.
    Ну и наборы, конечно, покупать выгодно. Хотя сейчас все немного приостановились с покупками зарубежо.
    Вот я недавно страдала, что на aroma-zone.com подняли минимум для бесплатной Международной доставке. Было 95 евро, стало 159. В одиночку уже не так легко заказать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе, 159 евро - это очень круто)) тут, конечно, только СП)) Настя, многие марки у нас не представлены, поэтому я в любом случае буду заказывать в зарубежных онлайн-магазинах, просто меньше, чем раньше)))
      А Веледа - роскошные гели, уже пользуюсь, и в настоящем восторге от них))
      Настя, спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  49. oh wow... great review,,,
    http://sepatuholig.blogspot.com
    instagram.com/grace_njio

    ОтветитьУдалить
  50. You got alot of product, I'm not familiar with those product but liiks great ;)

    http://butterfly9999.blogspot.ro/

    ОтветитьУдалить
  51. Great products!
    I'm your new follower, # 479. If you go, go from my blog. ^ - ^


    www.ilcoloratomondoditerri.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  52. Классные покупки) Глаза разбегаются)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  53. Ооо, сколько всего нас ждет интересного)
    С обновочками!

    ОтветитьУдалить
  54. твои покупки - мечта шопоголика)))))
    блин... теперь хочу ВСЕ что есть у тебя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннусь, спасибо, мне очень приятно, что тебе все понравилось)) видно, у нас совпадают вкусы))

      Удалить
  55. Отличные покупки! Про Рен почитала бы с удовольствием, сама люблю натуральные марки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с Рен давно хотела познакомиться и как раз выпал случай приобрести набор с миниатюра по очень приятной цене)) Обязательно расскажу)) Спасибо за визит и комментарий!

      Удалить
  56. Оксана, с покупками! Очень интересно твое мнение о Ren и карандаш в деле тоже хочется посмотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! этим карандашом я уже, наверное, замылила всем глазах в своих фото-образах)) но он очень хорош, потому и пользуюсь так часто))
      о Рен обязательно расскажу, давно хотела попробовать эти средства))

      Удалить
  57. Надеюсь все понравится :) пробовала томатный крем из этой серии Эллы баше- очень приятный :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже начала тестировать, пока все нравится:)) Даша, спасибо за комментарий!

      Удалить

Технологии Blogger.