Отзыв: Покупки апреля и анонс тестируемых средств.

Review: My haul




- Доктор, у меня хорошее настроение: хочу ходить по кафе, магазинам и покупать всё, что нравится! Что со мной?
- Это у вас зарплата. Пройдёт…



Буквально на днях я рассказывала вам о закончившихся средствах, а сегодня я поделюсь с вами пополнением своих косметических запасов. В апреле у меня было совсем мало покупок, правда, не все еще дошли и я ожидаю их в скором времени. Некоторые средства мне предоставили на тестирование, и я уже приступила к активному их использованию, обо всем вам также расскажу со временем…


Украино-британская марка Nature med в последнее время все больше завоевывает наш рынок и вполне на нем конкурентоспособна, благодаря средствам на основе уникального и запатентованного компонента – флавоны лука (Onion Flavones), да и к тому же цены на их продукцию очень доступные. В свое время я уже тестировала их сыворотку для укрепления и роста волос, и она мне очень понравилась, я даже покупала еще два флакона – для себя и для мамы. И, поэтому, когда представители марки предложили мне выбрать средства для обзора, я с удовольствием согласилась. Для тестирования я выбрала Шампунь для сухих и поврежденных волос и Маска для ослабленных волос, и в качестве бонуса мне предоставили несколько саше крема для лица (такого количества точно хватит на месяц использования). Все средства изготовлены на основе луково-чесночного комплекса. О результатах тестирования я в скором времени поделюсь с вами.



Также для тестирования мне предоставили средства от натурального бренда Weleda. Я давно мечтала познакомиться с этой косметикой, которая абсолютно натуральна и безопасна, подходит даже для беременных женщин и их новорожденных малышей. Для первого знакомства с маркой я выбрала вожделенное березовое масло для борьбы с целлюлитом, о котором так много уже сказано, но захотелось проверить на своей «апельсиновой корке»:))) И еще, из гранатовой линейки я выбрала молочко для тела (обожаю гранатовые отдушки в косметике). Оба средства я уже усиленно использую и первые впечатления очень позитивные.



Еще одна органическая и очень привлекательная для меня марка Couleur Caramel предоставили мне косметику для обзора – цветную тушь и карандаш для глаз. Очень приятная косметика, с красивым и эргономичным дизайном упаковок и отличным качеством давно «бередила» мой разум, в итоге я осталась очень довольна выбранными средствами и скоро расскажу вам о них.



ТМ Almea прислали на тестирование очень интересную продукцию, которую мне уже не терпится начать тестировать. Это сыворотка для роста ресниц, средство для придания объема губам и новинка - аппарат Almea Clariskin, который предназначен для более тщательной очистки кожи, а также у него есть дополнительные насадки для нанесения увлажняющего средства и насадка для разглаживания морщин и массажа. Очень интересный гаджет. 



Я продолжаю пополнять свои запасы тканевых и листовых масок (некоторые маски еще в пути). В моем арсенале обязательны патчи для глаз, они прекрасно освежают кожу и «стирают» следы усталости, для этих целей – набор патчей для кожи вокруг глаз (покупала на iherb.com). И еще один набор из масок – для верхней и нижней части лица. Маски очень интересные, черного цвета, азиатского происхождения (покупала на ebay.com). И набор из 4-х масок для подтягивания овала лица (также покупала на  ebay.com)





Недавно на моем любимом сайте iherb.com были отличные акции и скидки на доставку, поэтому я, воспользовавшись случаем,  купила еще одну любимую кисть для нанесения тональных средств (от Real Techniques). У меня есть такая же кисть, она отлично растушевывает тональные кремы, очень тонко и равномерно, но в свое время мой барбос добрался до нее и слегка погрыз, поэтому пришлось купить новую. Кисть отличнейшая, я не буду о ней больше рассказывать, но кому интересно, можете прочитать мой старый пост (тут). И там же, на хербе, я взяла кондиционер для поврежденных волос из аргановой серии от Acure. В то время на сайте была скидка на все средства марки, да к тому же я заметила, что в сети на средства этой марки много положительных отзывов и вообще какой-то непонятный ажиотаж (кто-то, что-то знает об этой марке? расскажите). Я не была знакома с этим брендом, взяла кондиционер на пробу и жалею, что только один, надо было купить еще много чего. В итоге, в период этих акций и скидок (+ некоторые мои бонусы), стоимость кисти и кондиционера (с доставкой) обошлась мне всего 8$!!! Вот так бы всегда:)



И, напоследок, шоколадка.… Всего одна, потому что остальные до фотосессии не дожили. Да и вообще я не собиралась рассказывать о них. На самом деле, это не шоколадка, а вафли NESTLE Kitkat matcha. Это традиционная японская сладость – вафли, «обрамленные» зеленым шоколадом из пудрового чая матча. Я очень хотела попробовать эти вафли, но когда я открыла и положила в рот первую штуку, я немного скривилась. Вкус абсолютно ни на что не похож, вафли почти не сладкие (они низкокалорийные), есть четкое восприятие зеленого чая. С первого укуса зеленый Kitkat мне совершенно не понравился, потом я взяла второй, третий… и не могла остановиться, вкус на грани, и нравится и не нравится, но остановиться не могу. Покупала их на ebay.com, цена получилась слишком завышенной, но, повторюсь, уж очень хотелось их попробовать. Съела все очень быстро и опять хочется заказать их, побольше. Но не буду, не стоят они тех денег…  Хотя вкус очень необычный.



На этом пока все. Надеюсь, остальные мои покупки не задержатся в пути и я в скором времени смогу поделиться с вами своими новыми приобретениями, ведь это такой приятный процесс – распаковывать и делиться с вами своими новинками:))

88 комментариев:

  1. Оксаночка, классные у тебя пополнения! Буду ждать твои впечатления от Веледы, а шоколадки из Матчи - это круто, теперь точно чай этот куплю, а то долго уже над ним думаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, я уже больше недели пользуюсь Веледа, очень нравится)) А чай матча стоит попробовать, я тоже хочу))

      Удалить
  2. Солнце, отличные пополнения))) На iherb так вообще выгодно получилось :))) Давно я на этом сайте не гуляла....
    И с Веледой тоже хочу познакомиться. Буду ждать твой отзыв на масло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, моя хорошая:)) да, на хербе я удачно "пошопилась")) хотя, мне особо ничего не надо было, хотела только кисть взять, а получилось так выгодно, что пришлось еще и кондиционер взять, но тут я промахнулась - надо было еще несколько средств Acure брать, очень интересная марка))

      Удалить
  3. green tea kit kat is so yummy!

    back with a new post!
    http://only4feet9.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Классное пополнение, про органическую косметику отзыв жду)

    ОтветитьУдалить
  5. с покупками, Оксана:) очень интересно почитать про продукцию Weleda, давно хочется попробовать)) видела неоднократно в интернете фотографии этих "зеленых батончиков" Kitkat , но почему-то твердо была уверена, что они сладкие))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, они сладкие, но слабо сладкие)))) там уменьшенное содержание сахара, поэтому они могут оказаться отличным перекусом для тех, кто на диете)) в одной вафельке - 64 ккал.

      Удалить
  6. Вау! Хочу попробовать такой Кит-кат))) Из косметики пользовалась только сывороткой для роста ресниц - результат был очень даже заметным, как мне показалось)))

    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я на сыворотку очень надеюсь, в сети видела потрясающие результаты)) Карина, спасибо за комментарий!

      Удалить
  7. Сколько интересных обзоров нас ждет! На декоративку особенно жду)
    И на алмеевские прелести)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. алмеевские прелести и самой не терпится начать тестировать)) Спасибо, Оль! обязательно обо всем расскажу))

      Удалить
  8. Как интересно жду подробных обзоров:)

    ОтветитьУдалить
  9. Как интересно жду подробных обзоров:)

    ОтветитьУдалить
  10. С обновками! :) С нетерпением жду отзывы. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, обязательно поделюсь впечатлениями:))

      Удалить
  11. nice...
    I would love you to see my lasts post on http://highheelpoodl.blogspot.com
    hope you like it
    kisses
    isidora

    ОтветитьУдалить
  12. Оксаночка, с замечательными обновками!

    ОтветитьУдалить
  13. Weleda просто прекрасная косметика для души и тела) Березовое масло не пробовала, а вот масло с арникой могу рекомендовать без тени сомнения, оно невероятно ароматное, пахнет хвойным лесом и шишками, целебное и очень приятное!
    Кстати, когда я увидела эти сладости на последнем фото сначала подумала, что это батончик из фисташек, такие я привожу из Турции. Оказалось, это зеленый чай и какой же он необычный, хотелось бы тоже попробовать:)
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ммм, обожаю средства, которые пахнут лесом! Саш, спасибо за рекомендацию, при случае попробую это масло))
      батончик из фисташек - звучит очень аппетитно))) мне кажется, что любой сладости в зеленом цвете обречен успех, это очень необычно и привлекательно выглядит)) да, и вкус у этих вафель тоже необычный))
      Саша, спасибо, что заглянула в гости! И тебе отличного настроения!

      Удалить
  14. Какой хороший "набор" органики)))
    Про шоколадки я стараюсь мимо ушей пропускать, а то лето ж на носу)))
    А вот насчет кисти порадовалась за тебя! Такая удачная покупка вышла и по цене в том числе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, а шоколадки низкокаллорийные, в них низкое содержание сахара)) так что такие можно)
      а за кисть я и сама порадовалась, не ожидала, что покупка окажется такой выгодной, можно было еще что-нибудь взять, но я тогда не была расположена к шопингу))
      Настя, спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  15. Very cool haul! I love your picks Miss!
    XO
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  16. Зеленые вафли? Это интересно! ))) Да и вообще пост получился интересным, буду ждать обзоров ))

    ОтветитьУдалить
  17. More amazing things to look forward to! Enjoy them!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  18. Отличные пополнения! Жду обзоры:)

    ОтветитьУдалить
  19. Оксанка поздравляю, отличные продукты, жду твоих рассказов)

    ОтветитьУдалить
  20. Ого, сколько интеерсностей. Жду с нетерпением твоих обзоров)

    ОтветитьУдалить
  21. классные обновки! очень буду ждать отзыв на масло Weleda ) и вафли зелененькие какие прикольные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! обязательно обо всем расскажу))

      Удалить
  22. Столько нового, я у некоторых продуктов и марок то не знаю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, я люблю пробовать не очень известные средства))

      Удалить
  23. Как интересно все!
    Про Nature Med впервые слышу, на Weleda тоже интересуют отзывы.
    В общем, я вся в ожидании)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nature Med - это украинский бренд, молодой пока)) скоро поделюсь своими впечатлениями))
      Маша, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  24. С обновочками, Оксан!
    Очень хочу с Веледа познакомиться, у них такие составы хорошие. И обзор на девайс от Алмеа жду)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у Веледа составы роскошные! а на Алмеа я очень большие надежды возлагаю))
      Спасибо, Алёнка!

      Удалить
  25. Какое все интересное))) буду ждать отзывы, особенно про Веледу, люблю эту марку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо, что заглянула в гости))) обязетально расскажу))

      Удалить
  26. Сколько всего интересного! Буду ждать подробных отзывов)

    ОтветитьУдалить
  27. Оксаночка, сколько интересного нас ожидает впереди, рассказывай скорее) А зеленый кит-кат это конечно нечто, интересно попробовать такое на вкус)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, вкус китката очень необычен)) Спасибо, Верочка, что заглянула))

      Удалить
  28. Hi dear! Thanks to follow me. I follow you on GFC. #466
    xx Sara Elia SuriVintage.

    http://peaceloveandvintagesite.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  29. You have here amazing products, great haul! ^^

    Following you, hope you can follow me back <3

    fume,
    http://sleepy-deer.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  30. Столько приятностей! С приобретениями!

    ОтветитьУдалить
  31. Оксана, обновки все просто замечательные... Буду ждать обзоры!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта! обязательно обо всем расскажу))

      Удалить
  32. Сколько интересностей! Отличные продукты и не знала о такой украинской марке для волос! Мне бы понадобилось укрепить их. А киткат и я хочу такой!! Мне оч нравится яп.десерт в Итисе со вкусом матча и чай заказывала с Херба такой, оч прикольный вкус! Малому тоже нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да?! на хербе этот чай хороший? мне он тогда тоже нужен! куплю обязательно)) жалко эти шоколадки на хербе не продаются))
      Натур Мед довольно бюджетная марка, но на удивление мне понравился результат, а я не часто повторяю покупки средств))
      Натусь, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  33. Захотілось спробувати гранатову серію**

    ОтветитьУдалить
  34. Оксаночка, с приобретениями тебя. Буду ждать отзывов, особенно на средства для волос.
    А мы матчу в мороженное домашнее добавляем, очень приятный вкус получается :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я теперь тоже знаю, что вкус приятный, но на любителя, я привыкла только с третьей шоколадки))
      Светуль, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  35. Оксана, с обновками!;) веледа... Когда же я до марки доберусь?;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, я сама к ней добиралась семимильными шагами))

      Удалить
  36. Оксана с покупками! Буду ждать твои посты про Almea и Weleda. последней я активно пользовалась во время беременности и она мне очень нравилась. А потом марка исчезла у нас из магазинов.
    Кисть у меня тоже есть такая - очень нравится, как она наносит тон)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, кисть для тона идеальна, я никак не могу попробовать наносить тон блендером из-за этой кисти, мне кажется, что удобней ее и быть не может))
      Кать, спасибо, я обязательно обо всем расскажу))

      Удалить
  37. Оксаночка жду обзоров, особенно на мою любимую Веледу и на Колор Карамель будет интересно взглянуть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алинчик! скоро поделюсь своими впечатлениями))

      Удалить
  38. Great products, great gadgets and I love the taste of green tea. Something you love IS worth the extra $$$.!
    I love Weleda!
    xx, Elle
    http://mydailycostume.com

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.