Отзыв: Мои впечатления. "По мотивам" миниатюр из уходового набора URIAGE.

Review: Face and body care products by URIAGE.



Постоянный уход за собой - это не излишество, а одна из форм вежливости к себе.


В другой раз я бы промолчала и не стала бы рассказывать о своих впечатлениях от использования средств в формате миниатюрок, но не в этот раз.… Как же я теперь понимаю тех красавиц, которые восхищаются уходом от Uriage. Я даже не предполагала, что эти «малютки», кремы-флюиды в таких милых и удобных флакончиках, окажутся столь приятны в использовании. Я никогда прежде не пробовала косметику Uriage, не знала чего мне ожидать, но читала очень лестные отзывы на многие средства, красотки уверенно отмечали некоторые продукты от Uriage в рейтинге «лучшие из лучших». Благодаря Оленьке, хозяйке блога Life is beautiful, я тоже смогла по  достоинству оценить продукцию этой марки. И сегодня я немного поделюсь с вами своими впечатлениями. О каждом средстве я напишу лишь по пару строк, так как не могу оценить результат и долговременность эффекта из-за небольшого объема флакончиков, но то, что на поверхности, я с удовольствием расскажу.

EN: I love every of these Uriage products, but the two of them fall into the category of "my favorites". I’m sure to buy them in full sizes. I must say Uriage is very efficient and pleasant cosmetics for face and body.





Uriage – это аптечная косметика, родом из Франции, и то, что продукция принадлежит к «касте» француженок, чувствуется сразу же, как только открываешь колпачок флакона любого из средств. Аромат! Потрясающий аромат, тонкий и изящный, с легкой парфюмерной отдушкой – это один из отличительных признаков косметики Uriage. А еще текстура – нежная, тающая и очень приятная! Из всего набора я уже определила два средства, которые обязательно куплю в полноразмерном флаконе, при первом же shopping’е.


Все средства поделены на линейки и для удобства отличаются цветом флаконов.

1.  Nourishing and cleansing cream (soap free). Средство из линейки, предназначенной для чувствительной кожи. Очень приятная «умывалка», кремовой текстуры, нежная как молочко, при этом отлично пенится, очищает кожу почти «до скрипа» при очень бережном отношении к чувствительной коже. Изготовлено не на мыльной основе, поэтому ощущения после умывания очень комфортные, кожу не сушит и не стягивает.  - *15 ml



2. Moisturizing and nourishing creamy body milk. Средство из линейки, предназначенной для чувствительной кожи. Молочко для тела – для увлажнения и питания кожи. Средней консистенции, в меру густое, текстура кремовая, не жирная, хоть молочко и достаточно питательное. Очень быстро впитывается, кожа мгновенно поглощает его без остатка. «Послевкусие» от использования очень приятное, кожа гладкая и шелковистая. - *2 х 8ml


3. 1st wrinkles, radiance fluid. Средство из линейки, предназначенной для борьбы с первыми морщинками Isoliss. Флюид для сияния кожи - это именно то средство, которое я бы хотела, чтобы оно никогда не заканчивалось! Флюид чудесный, я готова петь ему оды! Аромат, текстура, эффект на коже – все вызывает неподдельный восторг. Лучше самому попробовать, нежели сто раз прочитать. Супер средство, и точка! - *2 х 5ml



4. 1st wrinkles, radiance eye contour care. Средство из линейки, предназначенной для борьбы с первыми морщинками Isoliss. Крем для контура глаз имеет очень непривычную для такого средства текстуру. Крем очень жидкий, настолько, что может пролиться из флакона как вода. По текстуре напоминает обезжиренные сливки. Невероятно приятно ложиться на кожу, мгновенно впитывается, но не сильно увлажняет кожу. По эффекту напоминает серум, который требует после себя нанесение более увлажняющего крема. - *2 х 3ml


5. Moisturizing express mask. Средство из линейки, предназначенной для нормальной и комбинированной кожи. Экспресс-маска для усиленного увлажнения, когда кожа очень в этом нуждается. Я бы сказала, настоящее сос-средство. У маски легкая, нежирная текстура, очень комфортно ощущается на коже, не щиплет, можно легко проходить с маской на лице некоторое время, благополучно забыв о ней. Результат мгновенный, кожа отлично увлажнена и напитана, сглаживаются некоторые шелушения, если такие присутствуют. - *2 х 5ml



6. Eye contour care moisturizing, relaxing. Средство из линейки, предназначенной для нормальной и комбинированной кожи. Крем для контура кожи вокруг глаз имеет легкую текстуру эмульсии, при первом соприкосновении с кожей чувствуется легкий «холодок», кожа мгновенно освежается  и «просыпается» Такое средство лучше всего использовать по утрам, тем более крем отлично ложится под любые декоративные средства. - *2 х 3ml



7. Moisturizing, refreshing cream gel. Средство из линейки, предназначенной для нормальной и комбинированной кожи. Освежающий и увлажняющий крем-гель для лица по текстуре абсолютно кремовый, очень нежный и приятный, на коже тает как снежинка от тепла пальцев, мгновенно впитывается и как будто разглаживает кожу, превращая ее в гладкий шелк. На коже нет ощущения пленки, нет вообще никаких негативных ощущений от присутствия крема на коже, только комфорт. - *2 х 3ml


В наборе миниатюр еще было два флакона очищающей воды, один пузырёк - для комбинированной кожи, другой для нормально-сухой (но я уже давно их использовала, поэтому на фото их нет). Водичка, предназначенная для сухой кожи, мне понравилась безумно! На мой вкус очищающая вода от Урьяж лучше других мицеллярок, которые я пробовала, лучше Биодерма, Авен и Гарнье. Помимо отличного и бережного очищения кожи, средство еще очень приятно освежает и тонизирует кожу, как это делает тоник. И, очищающая вода от Урьяж – это первое средство, которое я запланировала купить в очень скором времени. И второе средство “must-buy” – это роскошнейший флюид 1st wrinkles, radiance fluid, о котором я писала выше. Эти два средства невероятно приятны в использовании и, я уверена, при регулярном использовании моя кожа скажет им «спасибо»:):)


* Хочу еще раз поблагодарить Олечку за столь приятное для меня косметическое открытие! (^_^)



42 комментария:

  1. Отличная возможность попробовать и оценить выпала! Оксана, спасибо за подробности! Веселых выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, повезло попробовать многие средства за раз)) Спасибо, Ами! И тебе приятных выходных:)

      Удалить
  2. Оксаночка, мне очень интересно было читать о твоих впечатлениях и сравнивать насколько они совпали с моими, и могу сказать, что совпадение примерно 90%, что еще раз доказывает, что Урьяжик мега комфортная марка)) Рада, что ты смогла оценить их средства, не зря я все-таки выбрала формат миниатюр разных средств для розыгрыша, чтобы была возможность оценить как можно больше бестселлеров марки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, теперь я понимаю твое трепетное отношение к марке, действительно очень крутые есть средства. А то, что совпало 90% - так это вообще здорово, у нас ведь с тобой разный тип кожи. Видно, Урьяж - универсальная марка)) вообще, я очень довольна, что смогла потестировать столько средств одновременно, тем более многих средств мне хватило надолго)))

      Удалить
  3. А я вот еще ничего не пробовала из этой марки. Но всегда вижу только положительные отзывы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, это тоже мой первый опыт, и мне очень и очень понравились некоторые средства, обязательно буду брать полноразмерки)

      Удалить
  4. Ух ты, Оксан, какие хорошие средства. Я не знакома пока с маркой, но очень хотелось бы с ней познакомиться. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, очень рекомендую что-то выбрать для своего типа кожи, у марки очень интересные есть средства))

      Удалить
  5. Дуже люблю цю марку) Чекатиму цікавих оглядів!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. да, очень щедро, хватило, чтобы все хорошо распробовать))) и не на один раз) Спасибо, Катя!

      Удалить
  7. Очень интересная марка и хорошие средства; -) как тебе повезло, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  8. Interesting Products ,especially the express mask :)

    kisses :*

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово, что подошел и понравился уход! У меня всегда какое-то заведомо доверительное отношение к аптечным маркам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аналогично:))) аптечная, да еще и французская, сразу настраиваешься на качество, приятный аромат и текстуру)) Анжела, спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  10. Ни разу не пробовала эту марку! Но, много всего читала положительного. Оксаночка, спасибо, что рассказала, как мне кажется, даже если ты успела ощутить эффект от использования мини-форматов, то он реально есть. Как правило, средству работающему не нужно длительное время, что бы себя показать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, некоторых миниатюрок мне хватило недели на две, а за такой период уже можно определиться)) вот за долговременность эффекта не ручаюсь, но все равно, все средства оставили очень приятное впечатление)) Особенно флюид и водичка очищающая, обязательно куплю себе полноразмерки))

      Удалить
  11. У меня этой марки была только термальная водичка.
    А тебе представилась крутая возможность попробовать столько всего :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори, Юля!!! Термальную воду не пробовала, а вот мицеллярная вода бомбовая))

      Удалить
  12. Очень интересный пост!
    Я совсем не знакома с этой маркой, но было интересно почитать!
    Спасибо за обзор! :)

    Заглядывай ко мне: http://taya.today

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марка достойна внимания, мне кажется, каждый сможет найти себе подходящие средства среди ассортимента)) Спасибо, Тая)))

      Удалить
  13. Я совсем не знакома с продукцией этой марки, спасибо тебе за приятное знакомство) Все таки здорово, что есть такие замечательные блоги, как твой. Я натурально узнаю столько нового и интересного, беру на заметку многие средства, о которых ты пишешь. Больше всего заинтересовала линия средств для чувствительной кожи, это то, что мне сейчас необходимо.
    Очень здорово, что тебе досталось столько всего, пусть и в мини версии. Зато есть возможность оценить каждый продукт и выбрать то, что подходит больше всего.
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо тебе за приятные слова!!! Меня всегда очень радует, если я могу оказаться кому-то полезной при выборе средства, ведь и сама часто опираюсь на мнения других и это реально облегчает муки выбора)))) А я очень люблю всякие наборы с миниатюрами, можно попробовать много средств, и понять, надо мне это или нет) А Урьяж стоит попробовать, очень приятная марка, мне многое понравилось))
      Сашуль, спасибо, что заглянула! Хороших выходных!

      Удалить
  14. Оксаночка Урьяж косметика очень достойная. У меня была миниатюрка Экспресс-маски, я очень довольна и моя кожа с удовольствием ее принимала. Кожа после нее гладенькая такая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня целых две миниатюрки маски, классная штука:)) Урьяж и правда очень хорошая марка, некоторые средства меня просто поразили)) Алиночка, спасибо, что заглянула в гости:))

      Удалить
  15. Как здорово что получилось попробовать сразу всего-всего) Люблю Урьяж, все средства которые пробовала, мне подошли,пользуюсь с удовольствием)
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, мне представился замечательной случай попробовать такое количество средств, причем не в пробниках, а именно миниатюрок, я успела по несколько недель воспользоваться средствами)) Спасибо, Наташа, за комментарий:)

      Удалить
  16. Оксанка, я вот тоже пока не знакома с Uriage. Читаю хорошие отзывы и все никак не решусь на покупку.
    Видимо стоит начать знакомство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, это аптечная марка, поэтому ты сможешь подобрать в ассортименте марки все, что подходит под твой тип кожи и потребности, так что можешь не сомневаться))) обязательно попробуй))

      Удалить
  17. Sounds awesome, thank you for sharing! Congrats on your new beauty finds ;D Best, CD. ican'taffordmylifestyle

    ОтветитьУдалить
  18. Тоже хочется почти все! Флюид, умывашку и крем для глаз особенно)

    ОтветитьУдалить
  19. спасибо за обзор! флюидом я еще не пользовалась, ты так описала, что хочется попробовать)

    ОтветитьУдалить
  20. Шикарные средства!!)) Я бы приобрела Moisturizing express mask :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, шикарные! а еще флюид из серии Изолис рекомендую, обалденное средство))

      Удалить

Технологии Blogger.