Отзыв: Помадный флешмоб! Неделя первая. Ангельские губки цвета nude. Dior Addict Fluid Stick.

FLASHMOB. Nude Lipsticks. 



Улыбаться надо так, чтобы помада на ушах оставалась!:))))


У Анюты Sei в блоге проходит интересный флешмоб "Губки бантиком", который продлится 5 недель. Первая неделя флешмоба посвящена нюдовой теме и имеет название «Ангельские губки цвета nude». А так как я смогу поучаствовать только в первой неделе флешмоба, потому что пользуюсь только нюдовыми блесками и помадами, то, еле успев, запрыгиваю в «последний вагон» недели и расскажу вам о своих самых любимых блесках и помадах в оттенке nude. Нюдовые помады и блески – это моя тема. Я уверена, что моему типу внешности идут только нюдовые цвета для губ, никакие красные, бордовые, ягодные либо любые другие оттенки меня не красят вовсе. И никто не сможет переубедить меня в обратном:) Поэтому в моей косметичке преобладают блески нюдового оттенка. Иногда я срываюсь, и покупаю себе совершенно безумные оттенки помад, но в сотый раз убеждаюсь... мне не идет(((




Сначала я расскажу вам об одной из последних новинок от Dior, которую я еще не успела показать в блоге, и вот как раз выдался случай. И в конце поста покажу вам все шесть моих самых любимых блесков и помад, которые я использую чаще всего. В моей косметичке блесков в разы больше, их катастрофически много, но вот любимых всего шесть.


Dior Addict Fluid Stick #219 “Whisper Beige”. Это новинка Dior, которую производитель называет гибридным средством, флюид соединяет в себе свойства блеска, помады и лака для губ. Оттенок #219 “Whisper Beige” – нежно-бежевый, с холодным подтоном, внешне очень напоминает конфетки ириски. В этом флюиде очень правильная цветопередача. То, как выглядит имитация кончика помады во флаконе, такой в точности оттенок и передается на губы. Это очень удобно при выборе помады в онлайне. Футляр помады выполнен в духе Dior – стильная роскошь без излишеств. Глядя на футляр, может показаться, что это помада, так как через прозрачные стенки упаковки виден стик помады, но, как я уже сказала, это всего лишь имитация. У флюида набор средства происходит с помощью спонжа, удобного, мягкого, в форме сердечка. Спонж идеально подстраивается под форму губ и ним очень легко прорисовывать губы по контуру. По текстуре флюид почти невесомый, несмотря на более плотную консистенцию, нежели у блеска. Да, это действительно гибрид, это и не блеск, и не помада, это нечто среднее, вобравшее в себя лучшие качества и одного и второго средства. На губах флюид лежит очень комфортно, мягко, практически не ощущается, благодаря нежной сливочной текстуре. В составе флюида отсутствует утяжеляющий воск, поэтому он не ощущается на губах и не липкий. Покрытие флюида довольно плотное, отсюда и стойкость как у помады. На губах флюид держится часа 3-4, пережив несколько чаепитий и даже легкий «перекус». Отдушка помады очень приятная, такая же «конфетная», как и оттенок, звучит сладкой ванилью и шоколадом. На губах отдушка практически не ощущается, а вот легкий конфетный привкус присутствует, у меня всегда есть соблазн облизать губы и съесть покрытие:)





В коллекции Dior Addict Fluid Stick Collection насчитывается 16 очень красивых оттенков, есть просто потрясающие ярко-красные, коралловые, фуксиевые, но я выбрала именно беж, так как только такие оттенки мне идут. А приобрела я эту помаду благодаря красавице Лу, в блоге у которой проходил розыгрыш и я стала счастливой обладательницей этой замечательной новинки от Dior. Луечка, спасибо тебе за этот подарок:)


И теперь я покажу все мои любимые помады в оттенке Nude, которые я использую чаще других. Перечислю их в том порядке, в котором они расположены на фото.






1. Dior Addict Lipstick тон 353 Blush. Этот оттенок  очень близок к тону моих губ, делая их объемнее и сексуальнее. Цвет очень сбалансирован, в нем присутствуют нотки натурального розового, бежевого, немного кораллового с добавлением легкого мерцания микрошиммера, который заметен только на солнце. Текстура у помады кремовая, очень нежная, по своим свойствам похожа на бальзам. На губах практически не ощущается, обеспечивая губам шелковистое и полупрозрачное покрытие.



2. Rimmel Apocalips lip lacquer #600 nude eclipse. Очень люблю эту лаковую помаду, у меня недавно как раз закончился уже третий флакон, сейчас я начала пользоваться уже четвертой по счету. Помада очень комфортна, она не сушит нежную кожу губ, а даже немного увлажняет.  По оттенку - это чистый нюд с теплым подтоном, прекрасно подъодит под макияж в стиле smokey-eyes.





3. Dior Addict Fluid Stick #219 “Whisper Beige”, см. описание выше.


4. freshMinerals - Glamorous lipgloss “Spring flowers”. У блеска необычная, бархатно-шелковистая текстура, на губы ложится очень мягко и гладко, придает губам красивый почти «стеклянный» глянец. Такая текстура блеска делает губы более пухлыми и привлекательными.






5. Dior Addict Lip Maximizer для увеличения объема губ. Обожаю этот «плампер», он очень комфортный, прекрасно ухаживает за кожей губ. Максимайзер  разглаживает губы, делая их мягкими и гладкими, к тому же он прекрасно их увлажняет. Цвет в тюбике нежно-розовый, но на губах он полностью прозрачен и конечный результат зависит от вашего собственного пигмента губ.



6. Л’Этуаль Starlette блеск для губ с эффектом трехмерного увеличения объема губ. Это даже не блеск, а так называемый лак для губ – он приятный, очень комфортный по ощущениям на губах, визуально делает губы более пухлыми и объемными. Оттенок полупрозрачный, но стойкость отличная, блеск дает глянцевое покрытие, почти «зеркальное», смотрится очень красиво.



*** Все свотчи помад и блесков сделаны в разное время, при различном освещении)




78 комментариев:

  1. Оксаночка такой шикарный цвет! Полностью твой оттенок! Очень люблю конфетные средства для губ;) У меня есть максимайзер от Диор и такой же блеск от Фрешминералс, отличные средства;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинчик, я помню, ты показывала:)) я их очень люблю)) Спасибо, солнышко:))

      Удалить
  2. Да, мне тоже кажется, что нюды это 100% твое) Мне очень понравились все представители, Риммель и Летуаль зацепили чуть больше остальных. Чудесные фото, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, спасибо!!! Я Риммель очень люблю, уже начала использовать 4-ю помаду))

      Удалить
  3. Dior Addict Lipstick тон 353 очень эффектно выглядит!

    ОтветитьУдалить
  4. really liked dior's 219
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  5. интересный пост и фотографии)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, замечательная у тебя коллекция нюдов! Каждый хорош по-своему. Я тоже обожаю нюды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, сппасибо))) жаль, ты не поучаствовала во флешмобе на этой неделе)) может, на следующих этапах возьмешь участие?, еще 4 недели будет длиться флешмоб))

      Удалить
  7. Оксан, какие классные приятные у тебя помадки-блески... :):):) очень понравился Dior Addict Fluid Stick на твоих губках, твой цвет. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо:) да, оттенок действительно мой, хоть я и выбирала его через интернет))) но в линейке все оттенки очень красивые, хочется все!

      Удалить
  8. Наши вкусы в этом вопросе совершенно совпадаю, я так же больше всего люблю карамельные оттенки помад и блесков, нежные, едва заметные. Порой со мною случается купить нечто яркое и насыщенное, но мне действительно не идет, так как мои губы очень тонкие.
    Больше всего мне понравился блеск Л’Этуаль Starlette с эффектом трехмерного увеличения объема губ, очень здорово выглядит! Обязательно обращу на него внимание)! А вообще все из перечисленного тебе очень идет, губки просто очаровательные))
    Хорошего дня, Оксана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в макияже всегда акцент делаю на глаза, поэтому оттенок помады или блеска должен быть максимально незаметен, да и под мой тип внешности только нюды и идут, даже розовые не так гармонично смотрятся на мне)) Саш, а у нас с тобой тип внешности очень похож, поэтому и вкусы одинаковы))
      У Л’Этуаль эти блески удачные, есть много красивых оттенков, и на губах красиво смотрится((
      Сашуль, спасибо за приятные слова:)

      Удалить
    2. Согласна, я тоже люблю больше делать акцент на глаза, нежели на губы:) Хотя у тебя всегда превосходно получается макияж глаз, я так совершенно не умею, как ни старайся.
      Хорошей недели тебе, Оксана!

      Удалить
    3. Сашуль, мне кажется, у тебя замечательный макияж всегда))) и к тому же у тебя внешность яркая и без этого)))
      Хорошего начала недели!

      Удалить
  9. They all look amazing!


    http://helderschicplace.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красота!
    Мне по цвету больше всех понравился Dior Addict Lipstick тон 353 Blush.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за комментарий))) мне тоже очень нравится эта помада:)

      Удалить
  11. Отличный флюид! Я еще не пробовала :), боюсь я жидких помад, не все мне подходят!
    А коллекция хороша!
    Кстати, насчет участия, я помню ты показывала красивую розовую помаду из палетки Urban Decay! Так что в розовой неделе сможешь же поучаствовать! И не верю, что у тебя нет красных помад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно! Люба, спасибо, что напомнила)) наверное, на розовый флешмоб у меня наберется помад)) красные помады у меня есть, но мои губы очень вульгарно смотрятся в таком оттенке, муж кричит сотри, а он далеко не ханжа))
      а флюид очень классный, это правда, я еще хочу другой оттенок))

      Удалить
    2. Вот у меня к розовой неделе только одна помада будет, потому что розовые совсем не по мне :)))

      Удалить
    3. зато у тебя роскошная коллекция нюдов:))

      Удалить
  12. Какой красивый и информативный пост!) Все блески очень красивые, и на губах отлично смотрятся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо огромное! ооочень приятно, что пост понравился:)

      Удалить
  13. Вау, Оксаночка, красивенная помадка, отличный оттенок! Смотрела на эти новинки от Диор, но я наверное единственный бьюти-блогер, у которого в хозяйстве целых 2 блеска и 2 помадки, которых хватит на 2 года минимум, поэтому флеш-моб мне противопоказан))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюсь, по условиям флешмоба можно показать и одну помаду или блеск, но в тему флешмоба по оттенку, еще 4 недели будет длиться, так что можешь принять участие))
      Спасибо, солнце;))

      Удалить
  14. отличные цвета! Прямо-таки выручалочка, т/к/ очень освежает лицо. Замечательно использовать подобные цветы, если устала. Спасибо за обзор!

    Lyosha
    Inside and Outside Blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за комментарий! да, такие оттенки - настоящий "маст-хэв", я в основном только нюд и ношу)))

      Удалить
  15. Оксана, красивые все! Я год назад так же думала и были у меня только нюды)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, я в юности и молодости носила ярко-оранжевые и красные помады, но в юности все идет, а сейчас я с такими оттенками смотрюсь очень вульгарно((( а на других мне безумно нравится)) Спасибо, Ами))

      Удалить
  16. Оксаночка, ты просто богиня нюдов!)) Такие милые оттенки!)

    ОтветитьУдалить
  17. Розкішні помади, дуже личать вам) особливо 4 варіант - делікатний колір і глянець

    ОтветитьУдалить
  18. Самый крутой цвет - это номер два, Диор! Не знаю почему, но как-то очень естественно смотрится)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо за мнение! мне Диор тоже нравится)))

      Удалить
    2. Мне показалось, что он немного увеличивает еще)

      Удалить
  19. Очень красивые оттенки, просто обожаю нюды, у меня все блески такого цвета)) Больше всего понравился флюид Диор, Риммель и Летуаль... и вообще все блески!
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, флюид роскошная штучка))) мне нравится вся линейка уних, оттенки просто завораживают)) А Риммель я обожаю, этот блеск-помада очень комфортен, абсолютно не ощущается на губах)) Наташа, спасибо за приятный комментарий:)

      Удалить
  20. I like the first and the third one the best!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  21. Оксана, я тоже поклонник нюдовых помад/блесков, ну еще розовые жалую. Новинка Диор очень понравилась - отлично смотрится! Да и вообще отличная коллекция собралась, мне как поклоннику нюда очень и очень актуально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анжела:))) я тебя понимаю, нюды - это "маст-хэв" розовых помад и блесков у меня тоже хватает, но не так много)) а вся коллекция у меня очень большая, я показала только шесть, сааамых любимых)

      Удалить
  22. Красивые оттенки, даже не знаю какой выделить отдельно!!! Губы смотрятся потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта))) мне тоже нравятся все шесть, самые любимые))))))

      Удалить
  23. Оксаночка, у тебя просто шикарная коллекция нюдов. На каждом фото губы смотрятся очень красиво. Я даже не могу выделить какой-то один, ВСЕ КЛАССНЫЕ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наусь, спасибо, дорогая:)))) коллекция нюдов гораздо больше, эти любимые)))

      Удалить
  24. Dior Addict Blush просто самый-самый, мне очень понравился. Я всю сознательную жизнь пользовалась нюдовыми помадами, но теперь любопытство берет верх, купила новый Mac "Lady Danger" на прош. неделе и привыкаю к своему красно-оранжевому рту))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, Лера, я помню твою бордовую помаду! тебе очень-очень идет!!!!! я такие с удовольствием носила бы, если бы мне шло, но даже муж говорит, что мне не идет(((((( а так нравится на ком-то)) Спасибо за комментарий!

      Удалить
    2. Многим мужчинам, которых я знаю, не нравится яркая помада((

      Удалить
    3. ага, странные создания эти мужчины)))))

      Удалить
  25. Ты рождена чтоб нюды сделать былью)
    Риммель потряс)!

    ОтветитьУдалить
  26. Amazing darling!
    I wish you an amazing week!

    There's a new post online, I'm waiting for your opinion!
    BABYWHATSUP.COM I'm waiting for you.


    ( BUZZOOLE is serching for new bloggers,try it!)


    ОтветитьУдалить
  27. love it !!!!!!!!!
    I`m addict about dior cosmetic :)

    have a nice day & keep in touch
    www.thegrisgirl.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить
  28. какие красивые помады.
    о Dior Addict Lip Maximizer очень наслышана и в очередной раз убедилась, что хвалят его не зря.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Максимайзер я обожаю, он не настолько увеличивает объем, как обещает, но ухаживает за губами отлично)) Спасибо, Саори:))

      Удалить
  29. Шикарная коллекция! И оттенки очень идут

    ОтветитьУдалить
  30. Мне кажется нюды, это точно твое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. без вопросов:))) к сожалению, другие оттенки мне совершенно не идут, ну разве что еще розовые))

      Удалить
  31. Оксана, мне понравился очень оттенок и согласна что он на 100% твой.
    Мне моет быть тоже такой подойдет.Мне нравится эта новая линейка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Мне кажется, из этой линейки тебе многое пойдет, тебе ведь и красные и бордовые оттенки идут, а в этой серии есть роскошные оттенки, так что, пробуй:)))

      Удалить
  32. Приятные оттенки.
    Авантюриновые бусы ну оооч красивые)

    ***
    http://beauticraft.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо!!!! а я даже не знала, что это авантюрин)))

      Удалить
  33. шикарный Диор и все оттенки понравились! обожаю такие сочные губы, смотрится потрясающе!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.