Отзыв: Жидкая подводка для глаз. E.L.F. Cosmetics Liquid Eyeliner & SEPHORA Waterproof Eyeliner.

Review: E.L.F. Cosmetics Liquid Eyeliner & SEPHORA Waterproof Eyeliner.


Главное в женщине не грудь, а глаза! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!

Стрелки – неизменный элемент моего макияжа на протяжении многих лет. Я могу позволить себе не накрасить губы, но глаза – никогда, иначе рискую быть не узнанной:) В моей косметичке всегда находятся в наличии как минимум пять подводок, в основном черные, но разные по текстуре. Это могут быть подводки в виде фломастера, гелевые либо, мое последнее увлечение, жидкие подводки с кистью. В сегодняшнем обзоре я расскажу о двух жидких подводках, которые очень похожи между собой, и в то же время они разные…


EN: E.L.F. Cosmetics Liquid Eyeliner (#Midnight) goes on smoothly and its tip is made with bristles that are very flexible and create a crisp thin line. SEPHORA Waterproof Eyeliner - this liquid eyeliner enables you to draw a single stroke of intense, even, waterproof color that lasts up to 24 hours. The formula dries quickly, remains smudge-proof all day long, and comes off swiftly and easily with eye makeup remover.






E.L.F. Cosmetics Liquid Eyeliner – жидкая подводка в оттенке под названием Midnight («полночь»). Оттенок внешне напоминает темно-синие чернила, на веке смотрится практически черным, но немного мягче, и лишь по истечении нескольких часов нОски проступает синий пигмент, вот такая странная особенность у подводки. У подводки очень удобная кисть, длинная и тонкая, такой кистью очень удобно и легко проводить четкие линии, прорисовав тонкий кончик стрелки либо сделав ее потолще. Темно-синяя стрелочка отлично сочетается с синими, зелеными и коричневыми тенями, макияж глаз выглядит не таким ярким как с черной подводкой, но глаза достаточно выразительные. У подводки отличная стойкость, стрелки не смазываются, не тускнеют и не трескаются в течение как минимум 6-ти часов. Несмотря на то, что E.L.F. Cosmetics – марка бюджетная и стоимость подводки просто копеечная, качество у нее вполне приличное. У меня нет ни одной претензии к этой подводке.




Оттенок – Midnight (темно-синий)

Объем – 5 мл

Стоимость - $1.99 (купить можно в интернет-магазине iherb.com)




SEPHORA Waterproof Eyeliner 24 HR Wear – черная жидкая подводка из коллекции SEPHORA. Внешний дизайн флакона очень напоминает предыдущую подводку от E.L.F. Cosmetics, флакончик сделан из более качественного материала да и стоимость этой подводки в разы выше, но, скажу сразу, по качеству она ничем не лучше синей подводки. Подводка имеет черный оттенок, не глянцевый, а матовый и слегка «бархатистый». Кисть на короткой ручке, с твердым, почти негнущимся наконечником. Такой кистью удобно рисовать широкие стрелки, но и тонкие тоже отлично получаются, протянуть кончик стрелки легко, но черный пигмент может кое-где просвечивать, если наносить подводку тонким слоем. Подводка очень быстро сохнет на веке, в течение дня не смазывается и оттенок не тускнеет. У подводки водостойкая формула и, соответственно, стойкость такого макияжа отличная, может продержаться на веке до 10 часов (заверения производителя – 24 часа). Правда и снимаются такие стрелки с неким усилием, необходимо использовать водостойкую жидкость для демакияжа.




Оттенок - 01 Black Lace - Matte Black

Объем – 2,5 мл

Стоимость - $12.00 (купить можно в интернет-магазине sephora.com)


Девчонки, а какими подводками Вы предпочитаете рисовать стрелки? И какие у Вас в любимчиках?



68 комментариев:

  1. Оксан,вторая стрелочка вообще обалденно получилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые стрелочки:)
    Я стрелки делаю только в театре в сценическом макияже или на праздник какой-нибудь, в обычные дни только ресницы крашу:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Круто! а я без нарисованных стрелок редко из дома выхожу, разве что очки надену:)) Настя, спасибо за комментарий))

      Удалить
  3. рисую стрелки каждый день, elf не пробовала, а сефору люблю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У elf есть неплохие средства, по совсем копеечной цене, поэтому мне иногда интересно пробовать их и сравнивать с более дорогими)) Спасибо за комментарий!

      Удалить
  4. Обе хороши, мне тоже стрелки нравятся, без них почти не бываю!

    ОтветитьУдалить
  5. Works great! :)

    Have a wonderful Saturday ,big Hugs <3

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, я в стрелках и лайнерах ничего не понимаю, но совушкой твоей просто залюбовалась, мне надо такая! Где взять? Подскажи плиз)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюсь, это бальзам для губ, покупала на асосе, этот мятный, а есть еще несколько вариаций)) когда-то рассказывала о нем))
      А ты совсем-совсем не рисуешь стрелки?

      Удалить
    2. Неа, ручки не оттуда растут для стрелок)) Пойду искать пост о бальзаме))

      Удалить
    3. ох, скромница)) все у тебя растет из нужного места, не прибедняйся, солнце))

      Удалить
  7. Люблю стрелкопосты) Сижу и завиииидую) Не умею пока красиво сама рисовать(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, есть очень удобный лайнер-"трезубец" от Буржуа, им очень легко рисовать стрелки, попробуй))

      Удалить
  8. Стрелочки просто милейшие! И оба продукта одинаково хорошо на глазах смотрятся. Лайнер от Сефоры я не смогу попробовать, у нас не купить, а вот E.L.F. смогу купить и попробовать! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люб, у нас сефора тоже не представлена, я заказывала из Америки, на эту подводку была скидка, цену точно не помню, но помню, что ее добавила в заказ, чтобы округлить сумму до бесплатной доставки по Америке)) А Эльф и бюджетный и доступный, да, можно пробовать, качество вполне приличное))

      Удалить
  9. на глазах и на руке отлично:) а у меня летом глаза под очками, иначе на солнце я кореец) а сейчас время подводок и теней)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже все лето в очках прохожу, но из-за того, что у меня морщина межбровная появляется, уууужас!!! но стрелки все равно и под очками ношу)))

      Удалить
  10. Идеальная стрелочка, мне понравилась сова! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже совушек люблю)) сова - это бальзам для губ) Спасибо, Лера:)

      Удалить
  11. Очень красивая стрелка втором фото) У меня в данный момент две подводки - серая BeYu и сливовая Nouba, BeYu очень нравится, а вот с Nouba мучаюсь, но крашусь ей из-за красивого цвета) Заходите в гости в мой блог) http://sergeevna1.blogspot.ru/#

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сливовая стрелка - это, наверное, очень красиво)) а BeYu хорошая марка, мне нравятся многие средства марки, но вот подводку пока не пробовала)) Ольга, спасибо за комментарий)) обязательно загляну в ваш блог:)

      Удалить
  12. Обе подводочки отлично лежат! Темно-синий цвет подводки еще не встречала! Кисть у Эльф настолько тонкая, думаю даже я бы смогла что то нормальное нарисовать ею)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, кисть тонкая и достаточно упругая, ею действительно легко прорисовать ровную линию. Алинчик, уверена, что смогла бы)) я очень довольна этой покупкой всего-то за 2 доллара)) есть еще черная и коричневая, можно все попробовать))

      Удалить
  13. Thanks for this review hun! I actually use the elf one currently!

    www.Islandchic77.com

    ОтветитьУдалить
  14. Ты права, у марки встречаются очень приличные средства, которые ничуть не хуже страшнодорогихлюксмарок :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, а цена копеечная)) я не сноб, поэтому с легкостью покупаю вот такие недорогие средства и приятно, что по качеству они оказываются выше, чем по цене))

      Удалить
  15. Краса яка. Обидві підводки дуже достойно виглядають. Люблю, коли у них насичений відтінок, такий, що аж-аж))

    ОтветитьУдалить
  16. Обе очень хорошие. Оксаночка, какие же у тебя красивые стрелки!

    ОтветитьУдалить
  17. Оксаночка, всегда было интересно почитать про подводку ELF. Кисточка у этой подводке как раз такая, как я люблю. Стрелочки волшебные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо, дорогая)) эта подводка ничуть не хуже более дорогих, если не брать во внимание недорогую упаковку, а кисть и стойкость подводки вполне приличная))

      Удалить
  18. Фотографии такие красивые! А стрелочка просто идеальная получилась)))
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
  19. очень классные стрелочки! у меня они кривенькие получаются, я только недавно начала учиться их рисовать подводкой-фломастером от Pupa, а так тенями рисую, меньше риска:))) но очень хочу научиться такую красоту рисовать, поэтому буду и дальше учиться...
    спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я фломастеры тоже люблю и долгое время рисовала только ими, а теперь переключилась на жидкую подводку, с ней, конечно, надо иметь твердую руку, иначе линия получится не ровной, фломастерами новичку удобней)))
      Наташа, спасибо за комментарий:)

      Удалить
  20. Оксан, классные стрелки получились... А я больше люблю карандашами рисовать... Подводки лежат в сторонке. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, я помню, у тебя карандашом получаются идеальные стрелки, а я, наоборот, карандашами не умею стрелки рисовать)) видно, дело привычки)) Спасибо!

      Удалить
  21. Люблю стрелки! Я больше предпочитаю карандашом пользоваться) http://www.elationofcreation.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я без стрелок из дома не выйду)))) а карандашами не умею рисовать, хотя в запаснике лежит набор карандашей Urban Decay, а я его даже не распечатывала еще))
      Алена, спасибо за комментарий))

      Удалить
  22. I've been experimenting with liner lately. I've not tried this one yet though!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  23. Looks like a great product! I always find liquid eyeliner a little imitating.
    Dresses & Denim

    ОтветитьУдалить
  24. очень красивые стрелочки!
    меня тоже качество косметики E.L.F. не радуют только обьемы. все какое-то маленькое и быстро заканчивается (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, ну тут все честно, цена-то всего несколько $)) Спасибо, Саори, за комментарий))

      Удалить
  25. Какие они классные, для себя бы выбрала наверно с кисточкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, с кисточкой немного удобней, она длиннее)) Спасибо, Верочка, что заглянула))

      Удалить
  26. А я завидую тем, кто умеет стрелки рисовать))) У меня мало того, что всегда криво и не симметрично получается, так и еще форма глаза такая, что не получается нужного эффекта из-за опущенного века.

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, я стрелки рисую уже больше 20 лет, "набила руку", но и у меня они не всегда получаются идеальными))) Спасибо, что заглянули в гости))

      Удалить
  27. Ух ты! Полинчик, это что-то новое для меня, я никогда не слышала о муссовой подводке, надо погуглить)) Спасибо, дорогая:)))

    ОтветитьУдалить
  28. Отличные подводки.Надо взять себе на заметку.Я так полюбила стрелки)

    ОтветитьУдалить
  29. Обе хорошенькие подводки)
    Оксанка, твои стрелочки просто красотенные)
    Я сама фанат стрелок, но сейчас подсела больше на фломастеры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо, дорогая:)))
      я фломастеры тоже люблю, но сейчас переключилась на жидкие подводки:)

      Удалить
  30. Синяя подводка очень красивая) в данный момент я фанат жидких подводок: с ними быстрее нарисовать стрелку) косметику Сефора как-то рука не поднимается купить, хотя думаю, что неплохая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майя, а почему не поднимается?))) хотя, согласна, есть более дешевые подводки и по качеству не хуже, а сама марка вроде неплохая, мне понравилась)) Спасибо, Майя, за комментарий)))

      Удалить

Технологии Blogger.