Отзыв: Набор бестселлеров для макияжа от BENEFIT “Do the Bright Thing” Best & Brightest Total Face Makeup Kit.

Review: BENEFIT “Do the Bright Thing” Best & Brightest Total Face Makeup Kit.



Он назвал меня единственной и неповторимой!!! Прям так и сказал: «Ты стерва, каких не бывает…»:)))))

В этом картонном наборе, напоминающем книгу с романом какой-нибудь современной американской писательницы, собраны пять лучших продуктов BENEFIT (по крайней мере, так утверждают составители этого набора). Пять средств, которые могут сделать Вас яркой и гламурной девой, с идеальной кожей, ярко очерченными глазами и скулами. В этот набор входят следующие составляющие: праймер-основа для макияжа, пудра-румяна «Одуванчик», иллюминайзер, водостойкий карандаш и тушь для ресниц. Обо всем подробней я расскажу сразу за «катом».


EN: Benefit Do the Bright Thing Best & Brightest Total Face Makeup Kit contains: - Benefit "That Gal" Brightening Face Primer 7.5ml - Benefit Dandelion Pink Perk-Me-Up Face Powder 3g - Benefit They're Real! Beyond Mascara 3g - Benefit High Beam Luminescent Complexion Enhancer 4ml - Benefit BADgal Liner Waterproof 0.5g. Brighten up your total look with Benefit's brilliant beautifiers! These luminous best-sellers will give your face and cheeks a supermodel glow... and make your gaze sparkle with sexy, eye-opening definition.



Традиционно начну с упаковки, ибо такие милые ухищрения в виде красивого и необычного дизайна упаковки повышают потребительский спрос  и заставляют женские сердца трепетать сильнее. Итак, упаковка выполнена очень качественно, изготовлена из твердого картона, как я уже сказала, в виде книги. Внутри все средства разложены очень аккуратно по своим ячейкам, которые в качестве подсказки пронумерованы, в какой последовательности наносить то или иное средство. Понравилось, что каждая ячейка имеет ленточку, которая упрощает процесс доставания средства из углубления. Вот так и по номерам я перечислю каждое средство и немного расскажу о его свойствах.




1) Benefit "That Gal" Brightening Face Primer - Придающая сияние лицу основа под макияж. Совсем крохотный тюбик, объемом всего 7,5 мл, но праймер настолько экономичен в использовании, что, думаю, такого количества мне должно хватить на достаточно длительное время. База-праймер предназначена для яркости и гладкости кожи лица, ее можно наносить самостоятельно для сияющего вида кожи или как основу под макияж. По консистенции база полужидкая, с шелковистой тающей текстурой, слегка водянистая. Оттенок едва розовый с микроскопическими светоотражающими частичками, которые и придают коже здоровый отдохнувший вид. Базу можно наносить и в течение дня поверх макияжа, чтобы освежить лицо. Чаще всего именно так я и делаю, мне такой вариант нравится больше всего.



2) Benefit Dandelion Pink Perk-Me-Up Face Powder – пудра для оживления цвета лица с нежным названием «Одуванчик». На самом деле, это и пудра, и вроде не пудра, румяна, и не румяна. Все зависит от вашего тона кожи, настроения, и желаемого результата. Из всего набора «одуванчик» мне нравится больше всего. Для белоснежек эта пудра может оказаться идеальными румянами, для придания коже лица естественного румянца, а для более смуглолицых барышень – пудрой с легким мерцанием, которое прекрасно оживляет тусклый цвет лица. Пудра очень плотно спрессована, абсолютно не пылится при наборе на кисть, имеет нежно-розовый оттенок с едва уловимым шиммером. Прелесть, а не пудра. Я использую ее и на все лицо (очень тонким слоем), и в качестве легкого акцента на щечки. В комплекте к пудре идет кисть, вполне, кстати, неплохая, мягкая, кожу не раздражает, отлично растушевывает пудру.  Вес – 3 г.





3) Benefit High Beam Luminescent Complexion Enhancer - хайлайтер для сияния кожи лица. Маленький флакончик с удобной кистью, который точечно наносит хайлайтер на необходимые для подсвечивания участки кожи. По консистенции он полужидкий, текстура кремовая, шелковистая. Хайлайтер совсем не жирный и довольно стойкий. Я наношу его под бровь, на верхнюю часть скул, спинку носа и «галочку» над верхней губой. Еще хайлайтер можно добавлять в тональный или любой другой крем для лица. Объем – 4 мл.




4) Benefit BADgal Liner Waterproof – водостойкий карандаш-лайнер. Карандаш в черном оттенке, мягкий, кожу не царапает, ним легко можно проводить стрелку и по внутреннему веку и по краю ресниц. Правда, стрелки смываются с трудом, мицеллярка не возьмет его точно, а вот жидкость для водостойкой косметики справляется с ним легко. Вес – 0,5 г



5) Benefit They're Real! Beyond Mascara тушь для ресниц. Пока тушь была свежая, мне она очень нравилась, потом, по мере высыхания, тушь перестала удовлетворять мои желания и первоначального эффекта «длиннющих ресниц до бровей» я уже не получала. Но по началу, для меня эта тушь была идеальной – она придавала роскошный изгиб ресницам, который держался почти весь день, максимально удлиняла мои ресницы, без комков и склеивания. У туши какая-то «уникальная» щеточка, которая состоит из двух частей (дальше со слов производителя): «…с помощью щеточки Вы наносите тушь горизонтально для придания объема, а с помощью шарика наносите тушь вертикально для удлинения ресниц».   




Щеточка, кстати, довольно жесткая, силиконовая, с мелкими щетинками, но я ни разу не повредила глаз, хотя такие силиконовые щетки часто этим «грешат». Да, действительно, щеточка очень удобная. Жаль только, тушь быстро подсохла, и стала образовывать на ресницах комочки, зато она очень стойкая, в течение дня не осыпается, правда, и в конце дня снять тушь с ресниц  довольно проблематично, моя мицеллярка справляется с ней с трудом. Вес – 3 г







В целом, мне очень понравился набор, его дизайн в виде книги, качественная упаковка, которая сохранилась в первоначальном виде и совершенно не истрепалась в процессе частого использования, а главное, понравилась идея собрать в одном месте все наиболее популярные средства марки, чтобы в будущем решить для себя, нужны ли полноразмерные средства. Хотя, и этих миниатюрок хватит очень надолго.


Где купить и цена: я покупала этот набор на Сефоре, стоимость набора - $32.





80 комментариев:

  1. очень хороший набор)не понравился только водостойкий карандаш

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна))) карандаш потом очень тяжело снять с кожи, я тоже не пользуюсь им, только в редких случаяях))) Настя, спасибо за комментарий!

      Удалить
  2. nossa, que legal!
    amei! só produtos bons em :)
    beijos,
    pontinhomv.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Классное все, мне только тушь у них другая нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне эта тушь только вначале очень нравилась, просто идеально ложилась на мои ресницы) но счастье продлилось не долго, сейчас я уже разочарована ей))))

      Удалить
  4. that box is a great way to try so many things from benefit cosmetics
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  5. Love it: great marketing and packaging, and what girl wouldn't want to have a brighter complexion?
    Love the HIgh Beam product!
    Thanks for sharing!
    xx, elle
    http://mydailycostume.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный наборчик! У меня из всех продуктов есть только Одуванчик и тушь, тушь кстати совсем не впечатлила и даже будучи новой меня не радовала..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, я помню, ты мне говорила про лдуванчик, ты его в качестве румян используешь)) а тушь мне первое время очень нравилась, но быстро испортилась)) я читала, многим она не нравится, а я еще удивлялась чего вдруг)))

      Удалить
  7. Интереснейший набор для знакомства с маркой, люблю такие. Оксаночка, у меня вот новые румяна с такой же кистью, но она как-то слишком интенсивно их наносит, хотя тоже мягкая и приятная. У тебя такого нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у меня так же происходит, но у "Одуванчика" настолько нежный оттенок и текстура, что даже такая кисть не сможет переусердствовать с нанесением, а другие средства я не наношу ею. Набор действительно классный, попробовав, можно определиться с выбором полноразмерных средств,) я вот еще один "одуванчик" купила) Олюнь, спасибо за комментарий!

      Удалить
  8. Классный набор! Штучка №3 у меня уже есть) А вот тушь и карандашик хочухочу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хайлаййтер? он классный, мне нравится подсвечивать им лицо))

      Удалить
  9. I'm not really a fan of their mascara, but I really want to try that primer!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже не люблю водостойкие продукты, но в целом наполнение хорошее. Спасибо Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хоть один водостойкий карандаш или тушь должны быть в каждой косметичке, на всякий случай)) Спасибо, Алинчик!!!

      Удалить
  11. Классный набор. Очень интересно посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  12. Wonderful Set and Review! The Swatches are great!

    kisses

    ОтветитьУдалить
  13. Awesome post. I love beauty post.
    Inspiration and thanks for sharing.
    xo

    www.kelpasdiary.com

    ОтветитьУдалить
  14. Ughhh, BENEFIT! My absolute favorite cosmetic company. They make the best skincare and makeup.

    Best,
    CD

    I Can’t Afford My Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  15. Я очень люблю такие наборчики у бенефит. У меня есть малютка-хайлайтер и я им довольна. Теперь хочу пудру и карандашик еще попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, я тоже люблю такие наборы, и чаще всего покупаю такие для первого знакомства с маркой))

      Удалить
  16. Классный наборчик, тебе все к лицу, такая красотка)

    ОтветитьУдалить
  17. Классный наборчик Оксанка! И обзор ты на него сделала шикарный! мне очень понравился хайлайтер для сияния кожи, он дает такое деликатное свечение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Алинка, он дает классное свечение, хожа даже светлее немного)) Спасибо, солнце, за приятные слова))

      Удалить
  18. Оксана, отличный набор для знакомства с маркой. У меня есть тушь, в целом - неплохая. я тоже впечатлилась ее стойкостью)
    А еще мне понравилось, как ты high beam показала, вот уж действительно мастхэв) Ну и фото макияжа - очень красивое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Кать, спасибо))) такая приятная похвала)) на самом деле, мне очень сложно показывать свотчи косметики, особенно на лице, вот не умею ее на себе фотографировать, но я всегда стараюсь передать максимально достоверно, поэтому твой комплимент мне особенно приятен))

      Удалить
    2. Не за что))) У тебя все получилось!
      *сама тоже каждый раз мучаюсь* ))

      Удалить
    3. радует, что я не одна такая))))) Спасибо за поддержку)))

      Удалить
  19. "Одуванчик" мне бы тоже понравился больше всего из этого набора, очень нужная, многофункциональная вещь) Оксана, здорово, что ты все так подробно описала, сразу же захотелось все то попробовать)! И дизайн, и сами продукты, выглядят очень приятно и опрятно.
    Прошу прощения, что так долго не посещала твой замечательный блог, просто не было возможности. Надеюсь у тебя все в порядке! Хорошего дня и отличного настроения тебе:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одуванчик классное средство, я себе купила еще миниатюрку этого средства, так мне понравилось))
      Сашуль, я все понимаю, у меня самой сейчас абсолютно ни на что не хвататет времени, поэтому нет ничего страшного, что ты давно не заглядывала, но я скучала по твоим комментариям))))

      Удалить
  20. Карандаш бы заменить на что-то другое и будет просто идеальный набор!Оксана ты красотка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот права! мне тоже не особо нужен водостоцкий карандаш, положили бы тут блеск, например)) Спасибо, Катя!

      Удалить
  21. Красиво оформленный наборчик! Мне понравилось легкое сияние от хайлайтера, тушь на твоих ресничках хорошо смотрится, а еще водостойкий карандаш, все, что водостойко для глаз надо мне) Оксаночка, спасибо за обзор. Мне кажется такой набор можно и себе приобрести и подарить не стыдно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, точно! это же настолько элементарно, а я и не подумала об этом даже - такой набор идеален для подарка, скоро близится время раздачи "слонов", надо еще прикупить пару таких наборов)) Спасибо, Алёнчик за приятный комментарий!

      Удалить
  22. Меня удивило, что тушь быстро засохла. Я купила себе года три назад, пользуюсь я ей очень редко, потому что она ну ужасно смывается :-) но она до сих пор в рабочем состоянии. Мне тоже понравился "одуванчик", но мне кажется он больше для чуть загорелого лица?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лер, тушь не засохла, а загустела, и перестала красить ресницы так, как в начале использования)) смывается, да, жутко! и вроде нет заявлений о водостойкости)) А "одуванчик" светлокожим девушкам можно наносить как румяна, очень естественно смотрится))

      Удалить
  23. Fabulous!

    Hey there's a new POST online, what do you think about?

    My blog is now available in all languages of the world, do you know?
    BABYWHATSUP.COM, there's a new giveaway page, I'm waiting for you!

    ОтветитьУдалить
  24. Упаковка, конечно, очень красивая) Макияж у вас отличный получился))

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  25. Wow, great job on your skin :)))
    I love Benefit!

    xoxo
    www.bellezzefelici.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  26. Оксан, классный наборчик. Много слышала хорошего за хайлайтер, хотелось бы попробовать. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, он классный, хайлайтер очень деликатно и красиво подствечивает кожу, как раз для осенней серости, чтобы разбавлять светом))

      Удалить
  27. Оксана, спасибо за такой подробный обзор! Я б с удовольствием такой набор взяла на подарок кому-нибудь из девушек)) Все, что нужно в одном месте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, вот да, в качестве подарка - супер идея! и средств хватит надолго, хоть и миниатюрки, и для себя можно решить, нужен ли большой размер средства. Я, например, после этого набора еще заказала себе "одуванчик", мне очень понравился))

      Удалить
  28. Интересно было тебя почитать, т.к. мне продукты это марки не нравятся чаще всего. Тушь эта вообще не подошла. Средство для уменьшения пор тоже восторга не вызвало. Еще был хайлайтер в виде карандашика и он вроде ничего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот про тушь чаще всего негативные отзывы, а мне поначалу она очень нравилась)) а в остальном мне очень все понравилось, я даже заказала еще один наборчик, с "одуванчиком"))

      Удалить
  29. Крутой наборчик! Я на днях похожий получила :-) Первые два средства сходятся :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааа, праймер и хайлайтер))) мне из всего набора больше всего нравится пудра, очень классная штука))) Юля, интересно посмотреть на твой наборчик:))

      Удалить
  30. Люблю эту марку нежной любовью) и тоже считаю, что делать такие наборчики с миниатюрами гениально. Все бы марки такие делали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна! вот только бы заменили карандаш на блеск и цены бы этому набору не было))) Ната, спасибо за комментарий))

      Удалить
  31. классный наборчик! и ты красотуля! вот про тушь согласна, она поначалу мне тоже понравилась, но начала сохнуть и крошиться.. а так средства у них отличные:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня еще такого не было, чтобы от любви до ненависти было всего полшага, а так все хорошо начиналось с тушью)) хорошие продукты у бенефит, согласна)) Спасибо, солнце:))

      Удалить
  32. Давно присматриваюсь к косметике Бенефит, очень нравится упаковка, а вот в самом ассортименте средств пока нет такого, чтобы прямо "хочу - и баста")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У марки очень привлекательные наборы, вот их мне хочется:))

      Удалить
  33. Всегда провожу много времени возле косметики Benefit, когда выбираю что-то новое, но как показала практика, она мне не подходит. Все наборы пришлось передарить подругам/знакомым:(
    Margo Raffaelli

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, наборы очень привлекательные, жаль, что косметика не подходит. Зато, как повезло подругам!))))
      Спасибо за комментарий!

      Удалить
  34. Прелестный дизайн упаковки ^_^ Очень понравился и заинтересовал оттенок "Одуванчика";) Спасибо за интересный обзор, Оксан.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.