Пустые банки: что закончилось в январе. Empties / обзор, отзывы



     Новейшая порция пустых банок, которые в январе я опустошила до последней капли. И сегодня я готова вынести им окончательный вердикт: что очень понравилось, что не понравилось, а что не стоит и потраченной копейки. Смотрим?...



 Тканевая маска с 24К золотом и муцином улитки от Elizavecca. У этого бренда все маски одинаково хороши. Эта - отличная базовая маска, которую хорошо применять регулярно или курсом (обзор тут). У этой маски, в отличие от других тканевых от Елизавекка, лекало почти идеальное. И эффект после применения заметный.

 Подтягивающая маска для V-зоны Mediheal VTR Stretching. Это маска-патч, специально предназначенная для нижней части лица. Она состоит из двух скрепленных между собой частей и крепится за ушами. Нижняя часть маски довольно хорошо подтягивает подбородок, плотно прилегает и в результате немного подтягивает овал лица. Не могу сказать, что эффект долговременный, поэтому такие маски нужно применять регулярно. 

☑ Рефил жидкого мыла Banana Dreams от украинского бренда Green Way. Для дома я всегда покупаю рефилы жидкого мыла от этого бренда - дешево и сердито. Только меняю отдушки. Это мыло чудесно пахнет банановым пюре, оно не сушит руки, хорошо пенится и легко смывается, не оставляя слизкости. Правда, неплохой бюджетный бренд, представленный в сети "Ева".


☑ Масло для ванн Kneipp Bath OilОбожаю этот бренд и всё, что он делает. Эти масла для ванны просто роскошные (писала тут), и только ради масла Kneipp я готова принять ванну, хотя я предпочитаю душ. В теплое время года мы редко принимаем ванну, а вот зимой уже гораздо чаще. Все масла KNEIPP предназначены для улучшения общего самочувствия и оздоровления организма. Каждое из масел роскошное и очень качественное.

☑ Дезодорант-антиперспирант для мужчин Arm & Hammer UltraMax (обзор тут). Постоянная покупка с айхерб, на которую я "подсадила" всех своих знакомых. Он отлично защищает от пота, и запах у него ненавязчивый, совершенно не слышится и не перебивает запах парфюма.


☑ Питательный крем для рук от французского бренда SpiriTime (обзор тут). Хорош по всем пунктам - приятный, комфортный и изумительно пахнущий. Не слишком питательный для зимы, а вот для теплого времени года идеален. Мне особенно нравится то, что крем впитывается молниеносно, и совершенно не оставляет ощущения липкой плёнки.

☑ LCF Soft Liner - жидкая подводка. Я фанат жидких подводок и умею рисовать ровные стрелки только такими лайнерами, поэтому всегда их покупаю. Нашла в "Еве" очень бюджетную подводку от украинского бренда LCF (стоила около 25 грн.). Несмотря на дешевизну, подводка оказалась достойной - цвет угольно-черный, не растекается, быстро схватывается и вполне стойкая. Зачем платить больше?))

☑ Очищающая маска с отбеливающим эффектом Bioscreen Lightening Purifying Mask (обзор тут). Классная маска, которая и очищает здорово, и действительно делает кожу более светлой и сияющей. Очень жаль, что этот бренд у нас больше не представлен, в его ассортименте было много крутых продуктов.


☑ Очищающий гель SVR Sebiaclear Gel Moussant (обзор тут). Гель отлично подходит для основного ухода за кожей, склонной к несовершенствам. Хорошо пенится, совершенно не сушит кожу, и после умывания нет чувства стянутости. А еще гель можно использовать и в качестве средства для душа. И запах у него приятный, пахнет освежающе.

☑ Молочко для снятия макияжа c экстрактом розы от Mixa (обзор тут). Неплохой бюджетный вариант для бережного демакияжа. Я всегда использую молочко в паре с мицелляркой, чтобы качественно очистить кожу от косметики и загрязнений. Всегда. Иначе мне кажется, что кожа плохо очищена. Это молочко взяла на пробу, оно неплохое, но повторять точно не буду - слишком густое. Каких-то конкретных претензий к нему у меня нет, но не зацепило.


☑ Альфактиф Лосьон против выпадения волос от французской марки ITEM (большой обзор тут). Это дерматологическое средство, которое помогает останавливать выпадение волос и укрепляют их. Я использовала уже второй флакон этого лосьона, в качестве профилактики. У него очень удобный дозатор для нанесения средства по проборам волос. Быстро впитывается, не оставляет ни грамма жирности - можно наносить каждый день, и лосьон совсем не утяжеляет и не портит вид прически.

☑ Гель для душа "Карамболь и Гуава" от украинского бренда Green Way. Я часто покупаю гели для душа от этого бренда - стоят недорого, а качество вполне неплохое (обзор тут). Главное, что гель не вызывает раздражения и сухости кожи, а мой муж как индикатор плохих гелей для душа, у него сразу появляется зуд на коже. От гелей Green Way такой побочки нет, хоть и стоят они недорого. Мне нравится, что у бренда неплохой ассортимент, есть разные "вкусные" фруктовые отдушки, большие объемы и удобные упаковки. Это гель имеет очень приятный, но не приторный запах экзотических фруктов.


Всего за месяц собралось 11 пустых банок и несколько сашетов. Выбрасываю эту гору с огромным удовольствием и приступаю к новой порции баночек. Но на этом пока всё!



15 комментариев:

  1. с пустышками, эх на меня нашло, может и себе написать о них, были времена☺
    но сейчас слишком лень))))
    а вот читать люблю такие посты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А для меня такие посты - стимул заканчивать продукты, которые давно стоят без дела)) прям азарт появляется))

      Удалить
  2. подводка за такую цену, да еще и стойкая? дайте 2!))

    ОтветитьУдалить
  3. All of these are amazing products and I'm so happy to see that they work great for you.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2020/02/helena-rubinstein-wanted-rouge-005.html

    ОтветитьУдалить
  4. The make-up remover sounds lovely by these ingredients.

    ОтветитьУдалить
  5. Плодотворный был у тебя месяц! С пустышка, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  6. These beauty products looks effective and interesting.

    I can't help myself from looking
    at the magazine beside the products ☺
    At first I thought it was Jen Aniston
    but I believe its Gwyneth.

    Have a nice day.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. from these products i know only svr and mixa. :) have a nice weekend

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, с пустышками! Kneipp обожаю, тоже люблю ванну именно с ними. И кремчик SpiriTime мне тоже очень нравился, только у меня с другим ароматом был. Пусть новые баночки тоже порадуют!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух, сколько всего закончилось из косметики! Спасибо за интересный обзор)))

    ОтветитьУдалить
  10. С пустышками, Оксанчик! :) Много полезного у тебя заканчивается!

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, с пустышками! мне нравились несколько продуктов от Миха для очищения и умывания. надо будет повторить кое-что.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.