Отбеливающая маска для лица Elizavecca Milky Wear Skinship Whitening Pack / обзор, отзывы




      Мне нравится косметика корейского бренда Elizavecca, в моем уходе побывало много продуктов из их ассортимента. Но впервые мне встретилось средство, которое дает моментальный результат с эффектом wow. Разница после использования очевидна, даже присматриваться не нужно. И сегодня я хочу рассказать вам об этом крутом средстве, которое так поразило меня своим эффектом. Мой отзыв - отбеливающая маска для лица Elizavecca Milky Wear Skinship Whitening Pack.



ENElizavecca Milky Wear Skinship Whitening Pack is an effective assistant to brighten pigmentation and even out complexion. The mask contains snail mucin and arbutin, which are able to lighten age spots. The allantoin contained in the product gently exfoliates dead skin cells of the epidermis, which also contributes to whitening. Aloe vera and Centella Asiatica extract moisturize and soothe the skin. Niacinamide protects it from adverse environmental influences and seals moisture inside.



У маски удобная упаковка с ярким рисунком в стиле pin-up. Помпа позволяет точно дозировать средство - я сразу наношу на лицо маску из дозатора, сделав несколько нажатий. Консистенция маски - кремовая, в меру густая, легко и равномерно наносится на кожу. Я читала в отзывах, что маска с трудом смывается с кожи. Но я для снятия маски использую спонж и с его помощью маска удаляется буквально за секунды. После умывания нет никакого дискомфорта - ни сухости, ни стянутости кожи. Маска имеет приятный легкий запах, который почти не ощущается на лице.

Способ применения: Нанесите маску на очищенное лицо, избегая области вокруг глаз. Подержите 5 минут и смойте тёплой или прохладной водой.



Осветляющая маска от Elizavecca является действительно эффективным помощником для осветления пигментации и выравнивания цвета лица. У меня главная проблема кожи - это пигментация, и я постоянно использую средства, которые помогают с ней бороться. Некоторые делают это неплохо, некоторые совершенно бессильны. Эта маска осветляет и выравнивает тон лица буквально за 5 минут. 

Когда я использовала маску в первый раз, я была просто поражена эффекту. После смывания маски кожа светлеет на несколько тонов, она становится белоснежной, пигментация - менее заметной, тон кожи равномерным и однородным. Через некоторое время отбеливающий эффект от маски немного "гаснет", кожа уже не выглядит фарфоровой как у гейши, на лице появляются краски. Но кожа все равно выглядит посветлевшей, с равномерным цветом лица. Такой отбеливающий эффект временный, но с каждым применением маски кожа выглядит всё светлее и красивее. И для того, чтобы поскорее достичь нужного мне результата, я использую маску через день. Пигментация не исчезла полностью, она просто стала менее заметной и посветлевшей. Но внешний вид моей кожи, её цвет и рельеф меня очень радуют. Кстати, для осветления кожи маску можно использовать не только на лице, но, например, и на руках.






В составе маски Milky Wear Skinship Whitening Pack бренда Elizavecca – улиточный муцин и арбутин, которые способны осветлить пигментные пятна. Содержащийся в средстве аллантоин нежно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, что также способствует отбеливанию. Алоэ вера и экстракт центеллы азиатской увлажняют и успокаивают кожу. Ниацинамид защищает её от неблагоприятных воздействий окружающей среды и «запечатывает» влагу внутри.


Объем - 200 мл
Страна-производитель: Корея 

19 комментариев:

  1. ого, какая она интересная! эффект - супер)

    ОтветитьУдалить
  2. Great result!
    I can see the difference, your skin looks beautiful and brighter.

    ОтветитьУдалить
  3. интересная масочка. хочется попробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. very interesting. I didn't know this product before :) thanks for your reviev

    ОтветитьУдалить
  5. Hi! Interesting product. I would like to try it.
    I hope you´ll visit my blog soon. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая чудесная маска. А если ее можно использовать и на других участках тела, то думаю, это вообще супер. Иногда, я очень страдаю от красных пятен на лице и так хочется осветлить моментально кожу. Спасибо за знакомство, Оксаночка.
    П.С. Привыкла, что флакончики Елизавекка украшают свинки, а в этом не признала данный бренд)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая хорошая маска. Интересно было бы попробовать. Я пока только сыворотки у марки брала.

    ОтветитьУдалить
  8. Ничего себе, разультат! Мне нравится эта марка, реально работает

    ОтветитьУдалить
  9. а я недавно попробовала их пузырчатую маску, она такая бомбезная, просто супер! Жаль, что у меня был только пробник, использовала его за 1 раз

    ОтветитьУдалить
  10. I haven't tried any product from this brand but I would like to.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  11. интересный эффект, даже на руке хорошо виден результат, я отбеливающими масками не пользовалась ни разу

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.