Шампунь мягкий балансирующий - Uriage DS Hair Soft Balancing Shampoo / обзор, отзывы


Жизнь стала бы намного проще,  если бы в моду вошли те прически, 
с которыми мы просыпаемся по утрам...


   Недавно французский бренд Uriage впервые представил специализированные средства для здоровья волос и кожи головы с эффективными запатентованными комплексами. Новинки - DS шампуни на основе термальной воды из природных источников во французских Альпах. Я расскажу вам сегодня об одном шампуне из новой линейки - о мягком балансирующем шампуне Uriage DS Hair Soft Balancing Shampoo, который предназначен для ежедневного использования и подходит для всех типов волос, и особенно для чувствительной и раздраженной кожи головы. В этот шампунь можно влюбиться уже за один аромат - он пахнет чудесно, и, что приятно, запах на волосах остается до следующего мытья. Но, конечно же, не только в этом одном преимущество шампуня, и я расскажу вам об этом чуть подробней...



Шампунь очень деликатно очищает кожу головы и волосы, не до скрипа - волосы даже влажные остаются мягкими. Вспенивается шампунь легко даже от небольшого количества. Но обычно я все равно промываю волосы шампунем дважды. Вначале я наношу небольшое количество шампуня на влажные волосы, растираю его в пенку и промываю волосы. Потом добавляю еще немного, совсем чуть-чуть, и промываю еще раз. Шампунь легко вымывается с волос, не раздражает кожу головы, волосы после мытья практически не спутываются. При ежедневном (или через день) использовании чувствуется свежесть и комфорт на коже головы. Нет никакого зуда и раздражения. 



Волосы после мытья мягкие, шелковистые, рассыпчатые. И, главное, после этого шампуня волосы не электризуются при расчесывании. А зимой, когда воздух в квартире очень сухой от отопления, у меня часто электризуются волосы от некоторых других шампуней, и это ужасно раздражает. С этим шампунем такой проблемы нет совсем, ура. После шампуня я всегда пользуюсь бальзамом или кондиционером, поэтому легкое расчесывание волос я, справедливо, приписываю именно этим средствам. Но в заслугу шампуня я объективно могу добавить то, как красиво мои волосы укладываются в прическу, даже без специальной укладки. При этом они легкие и струящиеся. И еще этот чудесный запах! Как же приятно волосы пахнут после мытья.

*удобный компактный флакон с откидывающейся крышкой))


У шампуня сбалансированный состав, без мыла и парабенов. Консистенция прозрачная и бесцветная. Шампунь оказывает успокаивающее, увлажняющее, смягчающее, асептическое, заживляющее и укрепляющее действие на кожу. Так что, если у вас чувствительная кожа головы и вы часто ощущаете зуд после мытья волос, обратите внимание на этот балансирующий шампунь - с ним таких проблем быть не должно.


Активные компоненты:
✔термальная вода Урьяж успокаивает и смягчает кожу, восстанавливает комфорт;
✔комплекс TLR2-REGUL снимает воспаление и зуд кожи головы;
✔пироктон оламин оказывает противогрибковое действие, успокаивает зуд;
✔экстракт эдельвейса питает и смягчает кожу, защищает от окислительного стресса;

Состав:

Aqua (Water, Eau), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoyl Glutamate, Decyl Glucoside, Butylene Glycol, Parfum (Fragrance), Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Polyquaternium-22, Sodium Benzoate, Peg-120 Methyl Glucose Dioleate, Sodium Chloride, Citric Acid, Glycerin, Piroctone Olamine, Coconut Acid, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Phytosphingosine, Alcohol, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Asiaticoside, Potassium Sorbate.


Объем - 200 мл
Страна-производитель: Франция 
Купить можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах.

18 комментариев:

  1. Какой хороший шампунь. Я у марки не пробовала средства для волос.

    ОтветитьУдалить
  2. Оксанчик, ты всегда так красиво описываешь средства, что я готова бежать за ними сразу!

    ОтветитьУдалить
  3. This hair shampoo sounds wonderful. Thank you for sharing.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень любопытно, с удовольствием бы попробовала косметику для волос этого бренда.

    ОтветитьУдалить
  5. интересно попробовать! у меня тоже волосы электризуются сейчас((((

    ОтветитьУдалить
  6. Думаю, отличный шампунь! Оксаночка, Спасибо тебе за твой обзор на шампунь O'Herbal для жирных волос. Купила себе, не нарадуюсь им. И аромат у него волшебный!

    ОтветитьУдалить
  7. Estos productos se ven estupendos! Me encantaría poder probarlos! Que pases una feliz tarde! ♥️♥️♥️

    ОтветитьУдалить
  8. Название интригует)). У меня с подбором шампуня сейчас самый сложный период. Батареи, шапки, холода очень раздражают мою кожу головы.

    ОтветитьУдалить
  9. This is a very interesting shampoo, I like the fact that has thermal water in its composition and the packaging is very elegant.

    ОтветитьУдалить
  10. мне нравится этот бренд, надо бы шампунь попробовать будет

    ОтветитьУдалить
  11. Uriage is great brand and that shapooo looks very interesting. Thank you for review.

    New Post - https://www.exclusivebeautydiary.com/2020/02/jade-roller_20.html

    ОтветитьУдалить
  12. Судя по всему, стоящий шампунь... Мне почему-то на зиму проблематично найти средство, чтоб и очищало хорошо, и не сушило кожу головы... Думаю, на этот стоит обратить внимание. Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.