Канцелярия AXENT: Книга записная Axent Partner Soft, книга записная Alice, ручка гелевая и подставка / обзор, отзывы


Я не злопамятная… Зло не помню, я просто всё записываю... 


     Конечно, в наш век информационных технологий сложно назвать канцелярские товары предметами первой необходимости. Многие ведут свои записи в смартфонах или ноутбуках, для этого есть масса удобных приложений, и это не отнять. Но лично я обожаю стильную канцелярию - блокноты, записные книжки, ручки и карандаши. Для меня лучший способ запоминания информации - прописать ее от руки на бумаге. Так я лучше усваиваю и запоминаю. Например, для изучения иностранного языка я все правила и примеры прописываю от руки, в специальный блокнот. И для меня очень важно, чтобы блокнот был удобным и красивым. И примером стильной и качественной канцелярии я могу назвать канцелярские товары от AXENT, с которыми не хочется расставаться. С некоторыми из них я и хочу вас сегодня познакомить....


А еще стильные канцелярские принадлежности могут оказаться отличным подарком (а, главное, полезным подарком) коллегам по работе вместо банальных цветов и открыток. Во-первых, это не затратно по стоимости, а, во-вторых, совершенно не банально. Красивые записные книжки, стильные блокноты, ручки, визитницы - таким подаркам всегда найдется применение. 

Для себя я выбрала несколько канцелярских товаров от бренда AXENT, которые очень меня порадовали своей функциональностью и качеством исполнения.


Подставка для ручек квадратная Axent выполнена из металлической сетки, добротная по качеству, несмотря на доступную стоимость. Размер подставки довольно небольшой - 80x80x100 мм, но помещается в нее очень много всего. В моем случаем в нее помещается много карандашей - для глаз, для бровей, для губ. Да, я ее приспособила для хранения своей косметики, которая обычно хранилась у меня в косметичке. И иногда "выудить" из этой косметички нужный карандаш - тот еще квест. А сейчас у меня всё на виду. Подставка устойчивая, вместительная, и при этом не занимает много места на столике.

Купить тут, цена - 33,66 грн.

Ручка гелевая Axent Autographe в черном прорезиненном корпусе и с черными "чернилами". Фанатом подобных гелевых ручек является мой муж, поэтому как только он заприметил эту ручку, он тут же забрал ее себе. Сказал, что она отличного качества, пишется ею легко, чернила не текут и написанный текст не перебивается на обратную сторону листа. Буквы выводятся тонкими и аккуратными. Ручку удобно держать в руке, и она (рука) не устает от долгого писания, так как для удобства написания на ручке присутствуют рельефные участки. И еще, что немаловажно - в ручке большой запас чернил, и её должно хватить надолго (длина написания - 2000 м).


Купить тут, цена - 27,83 грн.

Книга записная в твердой обложке Axent Alice - милейший экземпляр из коллекционной серии Axent Alice's collection. На обложке - сюжет из любимой сказки, с прелестной девочкой Алисой. Рисунок такой милый, что, глядя на него, хочется улыбаться:-) Качество переплета - отличное, бумага в клетку очень качественная, плотная, она хорошо впитывает чернила и ручка по такой бумаге просто скользит. Размер довольно компактный, книжка может поместиться в любой, даже очень маленькой, дамской сумочке. Я люблю использовать подобные записные книги для рецептов (да, я до сих пор многие интересные рецепты записываю в специальный блокнот, мне так удобней))


Купить тут, цена - 32,22 грн.

Книга записная Axent Partner Soft - а это уже настоящий стильный аксессуар. Записная книга выглядит одновременно и по-деловому, и очень привлекательно. Книга может использоваться для чего угодно - для планирования, для записей, для лекций, для изучения иностранного языка. В таком блокноте можно легко чертить любые графики и диаграммы, благодаря бумаге в клетку. Формат книги - А5, в ней довольно много листов - 96, поэтому в таком блокноте может храниться очень много информации и всевозможных записей. Для удобства использования есть закладка, которая позволяет быстро находить нужные страницы. 

На форзаце записной книги есть удобный кармашек для хранения нужных мелочей - чеки, карточки, записки. А для того, чтобы ничего из этих важных мелочей не растерять при случайном раскрытии книги, предусмотрена эластичная тесьма, которая всегда сохраняет блокнот в надежно закрытом состоянии. Отдельно хочется обратить внимание на обложку записной книги - она очень приятная на ощупь, из мягкого, "гнущегося" материала (из термо PU). Обложка приятного золотистого цвета, а срез книги в контрастном черном цвете. Такая записная книга - идеальный подарок для коллеги по работе, она может оказаться отличным помощником как в учебе, так и в работе. Стильная, комфортная в использовании, компактная и функциональная. А еще гибкая - её хоть в трубочку скручивай, качество записной книги никак не пострадает. На выбор есть разнообразное множество оттенков, на любой вкус и предпочтения.


Купить тут, цена - 146,45 грн.



Весь ассортимент продукции AXENT можно просмотреть и приобрести на сайте axent.com.ua.


29 комментариев:

  1. I agree, I love the cute cover. It definitely makes me smile!!!

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  2. очень симпатичные вещицы! девочка на обложке блокнота милейшая!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие милые вещички! Очень хорошо использовать для фотосессий. Спасибо большое за обзор, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю канцелярские принадлежности. Хоть и сейчас мне в них потребность намного меньше, чем при учебе))

    ОтветитьУдалить
  5. Oh yes really great products =)

    Interesting post, this looks really cool.

    ОтветитьУдалить
  6. Я очень люблю канцелярию. У меня есть такая же подставка для ручек, правда, в моей ручки и хранятся )) Блокнотики суперские!

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю канцтовары и марку знаю - хорошая! Такую бы подставочку и мне надо, а лучше две - под карандаши и кисти косметические )). Оксаночка, спасибо за обзор! Записная книжка у меня всегда в сумочке, старая уже поистрепалась и заканчивается, так что как раз время купить новую!

    ОтветитьУдалить
  8. Я может и устарела, но все записи веду в блокнотах! Телефон может и подвести, а вот бумага точно нет! Люблю разные ручки, блокноты!

    ОтветитьУдалить
  9. Я фанат блокнотов, все свои мысли и планы люблю записывать) Оксаночка, отличные обновки) блокнот с Алисой просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
  10. Какое милашество! Я хоть и не выпускаю из рук смартфон, но записывать дела и всякие мысли люблю именно от руки, так запоминается лучше)) А потом все выполненное вычеркивать - просто кайф!
    В школе и универе больше всего любила покупать канцтовары к новому учебному году, ну и новые наряды для этого случая, чего уж там))

    ОтветитьУдалить
  11. Я раньше по канцелярии с ума сходила)))

    Мой блог NASTYADRAMА
    Мой Instagram @nastyadrama

    ОтветитьУдалить
  12. Ооо, я фанат канцелярии, причем, мне даже не хочется использовать ее по назначению - просто, чтобы было)))) Ну прелесть!

    ОтветитьУдалить
  13. Thanks a lot :D

    super interesting my friend :D I can't survive without notebooks :D

    NEW REVIEW POST | BOURJOIS: HEALTHY MIX ANTI-FATIGUE CONCEALER :D
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  14. These notebooks are adorable. I love stationery. Your handwriting is so pretty.

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Я обожаю канцелярию - симпатичное все.

    ОтветитьУдалить
  16. Мне нравится канцелярия марки. Оксаночка, отличный выбор!

    ОтветитьУдалить
  17. Обожаю канцелярию, особенно блокнотики. Люблю делать записи именно на бумаге. Симпатичные вещицы. :)

    ОтветитьУдалить
  18. Обожаю блокноты и прочую канцелярию) Мне, кажется, что у меня в столе лежит годовой запас ежедневников, и я не перестаю их покупать)))

    www.chigarkova.ru | Instagram

    ОтветитьУдалить
  19. я очень люблю канцелярию и технологии мне их не заменят☺

    ОтветитьУдалить
  20. I have heard about this brand, the notebooks look fantastic, I really like design of it :)

    http://crafty-zone.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  21. Очень красивая записная книга с Алисой!Я люблю такой дизайн. У меня есть розовый блокнотик с ангелочками от Гапчинской. Ручка у меня такая была, очень удобно ею писать. Отличная канцелярия:)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.