"Пустышки" сентября. Прощаюсь навсегда или повторю покупку. EMPTIES. September / отзывы



Самое обидное - это когда ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту...




В последний раз я рассказывала о закончившихся средствах еще в июне. И, надо сказать, я думала, что это будет последний подобный пост в блоге. Так как собирать пустые баночки, красиво их фотографировать - мне откровенно лень, да и зачем.... Но проанализировав статистику постов о "пустышках", я поняла, что подобные обзоры пользуются повышенным спросом. По каким-то причинам гостям моего блога интересно читать о пустых баночках, а раз вам интересно читать, то я с удовольствием буду продолжать рассказывать о них, но не часто, примерно раз в три месяца. И сегодня я хочу поделиться с вами, что же у меня из ухода закончилось в сентябре. Смотрим?....


Несколько месяцев назад я делилась с вами своей проблемой выпадения волос, но с тех пор я так и не рассказала, как я с ней справилась. Я готовлю объемный и подробный пост о средствах и методах, которые помогли мне остановить выпадение волос и укрепить их, но это чуть позже... Я использовала много масел для масок, и некоторые из них уже успели закончиться:
- масло репейное от Flora Secret
- масло зародышей пшеницы от Aroma Inter
- кокосовое масло
Все эти масла я обязательно буду повторять, так как буду продолжать курс по восстановлению волос. - *повторю покупку
- Nivea brilliant blonde - бальзам-ополаскиватель для блондинок. Считаю, что этот бальзам ни чем не уступает более дорогим и профессиональным средствам для светлых волос, а некоторых он даже превосходит по качеству - доступный по цене, чудесно пахнет, превосходно разглаживает сухие и спутавшиеся волосы, облегчает расчесывание волос. При этом они выглядят лощеными и блестящими. - *обязательно повторю.


- Гель для душа "Арбуз" и скраб-жвачка "Арбуз" от очень жизнерадостного одесского бренда Dushka (пост был тут и тут). Гель очень ароматный, вкусно пахнет арбузом, хорошо пенится, легко смывается и не сушит кожу. Скраб действительно напоминает тянущуюся жвачку, очень прикольный по текстуре, также ароматно пахнет, отлично полирует кожу, при этом делает это очень щадяще. Срок хранения этих продуктов всего 3 месяца, но за этот период легко успеваешь использовать все до последней капли. - *с удовольствием попробовала бы другую продукцию Dushka, она у них очень аппетитная.
- Holika Holika Aloe Vera 92% shower gel - гель для душа с алоэ, тут его содержание 92% (обзор был тут). Очень ароматный, хорошо пенящийся, прекрасно очищает кожу, после геля на коже слышится запах свежести и чистоты. Этим гелем хочется пользоваться вновь и вновь. - * обязательно повторю.


- Collistar moisturizing toning lotion - увлажняющий лосьон (обзор был тут). Лосьон не похож на привычный нам классический тоник для лица. Он больше напоминает азиатские тонеры, с эмульсионной текстурой, напоминающей "кисель". Он, скорее, не очищает кожу от остатков загрязнений, а выступает в роли хорошего увлажнителя. Лосьон приятно пахнет, с мягкой текстурой, не сушит кожу , а действительно хорошо ее увлажняет. А еще у лосьона роскошный флакон приятного мятного оттенка, который несомненно добавляет удовольствия:) - *несмотря на то, что очень понравился, пока повторять не буду.
 - SVR Physiopure Tonique - очищающий тоник из линейки Физиопюр Кислородное очищение (обзор был тут). Классный тоник, в нем есть все, что я люблю - приятно пахнет, не щиплет кожу, не содержит спирта, кожу очищает отменно от остатков макияжа и очищающей косметики. А еще он приятно освежает и тонизирует, действительно, как будто кислородное очищение. - *повторю.
- Arnaud Gentle Radiance Toner (Tonique Eclat Douceur) – нежный тоник для лица с розовой водой (отзыв был тут). Мне в нем нравилось все - удобный дозатор, и хороший состав, обогащенный натуральным экстрактом розы, и розовый аромат. Но больше всего мне понравилось в нем то, что его можно использовать не только на коже лица, но и в области глаз. - *возможно повторю как-нибудь (хотя уже дважды повторяла).


Now Foods, Omega-3, Cardiovascular Support - Омега-3 для поддержания работы сердца, в баночке 200 капсул, принимать необходимо по 2 капсулы дважды в день. Таблетки очень легко пьются, не застревают в горле и не вызывают тошноты либо других побочных эффектов. Обязательно повторю покупку, но возможно возьму другого производителя. *возможно повторю.
- Crystal Body Deodorant, Travel Stick - дезодорант-кристалл в дорожной версии (обзор был тут). Постоянно покупаю этот кристалл для мужа, он не признает никаких других дезодорантов. Это, наверное, уже пятый экземпляр, но, надо сказать, ни один из них не "смылился" до конца, а разбивался о кафель в ванной. Так как при частом использовании кристалл отклеивается от основания и при неаккуратном использовании отваливается и прямо на пол, вдребезги. Не могу сказать, что этот дезодорант идеально блокирует пот, совсем нет, но он отменно устраняет все неприятные запахи и этим он ценен. А, ну еще он безопасный. - *обязательно повторю.


- MediBlank отбеливающая зубная паста с алоэ вера. Это миниатюра пасты, которая часто дарится за покупку в интернет-магазине. Паста отличная, хорошо очищает зубы, немного отбеливает их, освежает надолго дыхание, хорошо пенится и имеет приятный вкус. Но, несмотря на все ее положительные свойства, мне жаль тратить за полноразмерку почти 300 гривен, потому что можно найти более дешевую пасту, с подобными свойствами. - *не повторю.
- Nu-Pore Collagen essence mask - коллагеновая маска с грейпфрутом. Эти маски от корейского бренда Nu-Pore представлены на айхербе, я их часто покупаю, так как очень люблю использовать азиатские тканевые маски. Эта маска вполне обычная, без изысков - неплохо увлажняет кожу, делает ее более упругой, гладкой и сияющей. Для каждодневного или регулярного использования (3 раза в неделю) - вполне приличный вариант. - *возможно повторю.
- L'Oreal Preference - бальзам усилитель цвета. Этот бальзам прилагается к коробке с краской от L'Oreal и тюбика хватает приблизительно на 6 применений. Действительно, окрашенные волосы дольше сохраняют свой цвет и роскошный блеск, при этом бальзам делает волосы очень шелковистыми и гладкими. Жаль только, что отдельно этот бальзам не продается, а только в комплекте с краской. Иначе я бы обязательно купила(((


Вот и все мои "пустышки"... скорее всего, далее будет:-)) Золотой осени Вам и прекрасного настроения!!!


80 комментариев:

  1. Мой любимый тоник СВР, крутейшая вещь! Оксаночка, пустышки и правда популярны у читателей, но тратить на них время жалко, поэтому твой выбор раз в 3 месяца идеален, я сама решила реже это делать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олюнь)) тоник классный, один из любимейших))
      да, раз в три месяца - самый оптимальный вариант))

      Удалить
  2. Thanks for shearing
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  3. Много всего! Взяла на заметку твои тоники Коллистар и Арно, у меня таких еще не было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаю, ты любишь Коллистар)) тебе этот тоник точно понравится, он классный)) и Арно тоже))

      Удалить
  4. С пустышками!Еще ничего не пробовала)

    ***
    http://mykingdom1212.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. С пустышками) чувствую что куплю я этот алоэ, не удержусь))

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тоже уже порядком пустышек скопилось...надо будет с ними разобраться)

    ОтветитьУдалить
  7. lovely empties...I always love reading about empties.

    ОтветитьУдалить
  8. На мне не работают натуральные дезы и кристалл в том числе((даже обидно
    Оксана,как много всего у тебя закончилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да , к сожалению, натуральные так хорошо не работают, как того хотелось бы((
      Спасибо, Катя, что заглянула))

      Удалить
  9. Оксаночка,с пустышками! Очень хорошие отзывы на продукцию для волос от Nivea, и теперь я уверена, что что-то у них попробую. Долгое время не решалась. А скраб от душка мне тоже ну оочень понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуль))
      мне очень нравятся шампуни и бальзамы от Нивеа, цена доступная, а качество ни чем не уступает проф.средствам. к тому же у них есть серия и для брюнеток))

      Удалить
  10. с пустышками, у меня тоже кристал отвалился)))

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, с пустышками! Я тоже люблю читать такие рубрики )). Репейное масло нравится очень. В качестве профилактики периодически использую для волос. Кристалл тоже мой фаворит, но он иногда надоедает и я пользуюсь чем-то другим. Заканчиваться он и не планирует )). Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, Катюша))
      да, кристалл очень долговечный, если не разобьется))

      Удалить
  12. Душка запомнилась своей консистенцией! я тоже решила пустышки реже выпускать, потому что реально времени на них столько уходит(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильное решение, Светуль))
      да, Душка очень необычная, особенно скраб-жвачка))

      Удалить
  13. ой гель алоэ с удоволствием попробовала бы, а цитату кинула себе на стену в вк - это коротко обо мне)))
    обожаю, что ты их вставляешь - крутая идея))
    про дезик интересно было почитать...эх..видать идеального "натуралного" дезика нет..пот как-то не ахти, конечно, когда видно:(

    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это приятно))
      ага, натурального дезика, который бы идеально блокировал пот, скорей всего, нет, к сожалению(( Но кристалл идеально блокирует нежелательные запахи, да и с различными ссадинками и укусами насекомых справляется на ура))

      Удалить
  14. С пустышками! У меня их в этом месяце очень мало!

    ОтветитьУдалить
  15. Holika Holika Aloe Vera 92% shower gel - мне хочется попробовать! Оксана, месяц не зря прошел) приличный расход.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами)) да, захотелось прикончить побольше средств))

      Удалить
  16. Оксаночка, с пустышками!
    мне такие посты читать интересно за коротенькие мнения о массе продуктов ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с тобой, Анют)) их только писать лень)))

      Удалить
  17. Hola guapa...te acabo de conocer ¿quieres que nos sigamos por GFC? me encantaría.
    Te espero,
    http://sonymingoss.blogspot.com.es/
    Besos!

    ОтветитьУдалить
  18. Hola guapa...te acabo de conocer ¿quieres que nos sigamos por GFC? me encantaría.
    Te espero,
    http://sonymingoss.blogspot.com.es/
    Besos!

    ОтветитьУдалить
  19. я все собираюсь купить этот гель алое и постоянно забываю про него ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, он классный, тебе понравится)) я собираюсь запастись еще одной бутылкой, хотя гелей для душа полно))

      Удалить
  20. ох, я цю банчоку-алое тепер всюди бачу, ніби флешмоб! треба й собі)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, есть гель для душа, а есть просто гель для тела и лица, универсальный)) а флаконы одинаковые)) так о втором пишут чаще))

      Удалить
  21. I always like seeing what other bloggers use up. Great empties.
    Beautetude

    ОтветитьУдалить
  22. Thanks dear :D


    So amazing products. Great reviews as usual :D

    NEW OUTFIT POST | Emerald Green.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  23. Как тебе удалось закончить дезодорант-кристалл? У меня вообще нескончаемый)))

    ОтветитьУдалить
  24. Поздравляю с пустышками! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  25. С пустышками тебя. Я собираюсь пропить Омега-3)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташка))
      я тоже собираюсь купить еще баночку))

      Удалить
  26. you've got a nice collection of empties there! lots of stuff I'd never heard of too. thanks for sharing your feedback! xx. gigi. www.gigikkitchen.com

    ОтветитьУдалить
  27. Нравятся мне такие рубрики)) Хотела бы попробовать Душку, но пока у нас ее не достать. Давно хочу пзаказать и дэзик-кристалл, может он не будет мой автозагар разъедать, а то я и зимой на мероприятия люблю чуток подзагорелой прийти))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, что не будет)) я тоже люблю выглядеть загорелой, но при этом не загорать)))

      Удалить
  28. I'm in love with Collistar! I'd like to try out also the other products you are showing :)

    xoxo
    www.bellezzefelici.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  29. Я и не думала, что у читателей настолько популярны такие посты, наверное потому что сама еще ни разу не пробовала такие делать) Я практически уже месяцев 10 собираю пустые банки-склянки, уже целой мешочек насобирала, может когда то соберусь отфотографировать все это)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, я сама удивляюсь этому факту)) Давай уже рассказывай о своем мешочке, интересно))

      Удалить
  30. Оксаночка, интересно было прочесть про твои пустышки. Надо будет купить бальзам для блондинок Нивея. А с дезиком Crystal Body Deodorant я не смогла подружиться :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, кристалл не всем подходит, но если проникнешься ним - то раз и навсегда))
      Танюш, очень рекомендую попробовать серию для блондинок у Нивеа - хорошее качество при доступной цене))

      Удалить
  31. Оксаночка, любые твои посты мне нравится читать, даже про пустышки=))



    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  32. У меня почему-то не хватает терпения на такие посты. Это ж надо собрать кучу банок, потом их как-то хранить, потом красиво сфотографировать. А как красиво сфотографировать использованные баночки? Загадка))
    А посты такие смотреть люблю - интересно, что у людей заканчивается и в каком количестве!)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.