Отзыв: Карловарская косметика. Гель для мытья рук с пемзой KLIR GEL Vridlo.

Review: Carlsbad’s cosmetic. Washing Hand Gel Klir Gel.


Муж - это уникальный человек. Для него все ваши платья одинаковые, а отвертки – разные!!!



Не так давно, один небольшой интернет-магазинчик (ссылку дам в конце поста) предложил мне на тестирование косметику, которая производится в Чехии, в Карловых Варах. Я, конечно же, согласилась попробовать, любопытно же.… И сегодня я хочу начать делиться с вами своими впечатлениями, и начну я со средства, которое изначально вызвало у меня самое настоящее недоумение. Это так называемый KLIR GEL, гель для мытья рук, который находится в огромной банке, не имеет никакого дозатора и сам гель представлен в виде достаточно густой пасты. Я была в шоке – что с этим делать?! Как можно туда лазить пальцами?! Но, как оказалось, нам, женщинам, этого не понять… Мой муж, увидев у меня этот гель, просто сказал: «Ты ничего не понимаешь! Это обалденная вещь! Я изымаю его у тебя и забираю в гараж!» Вот так, оказывается, этот гель предназначен для грязных работ в гараже, на улице, на стройке, да и в путешествиях он хорош. Рассказываю…

EN: Highly effective and non-toxic gel for washing the hands. It contains pumice that effectively removes various types of uncleanliness.  Another ingredient is lanolin that soothes and moisturizes the skin. Thus, the danger of the skin dehydration is minimized. It can be used together with water or without. Therefore, it is a very appropriate product for work, when travelling and everywhere there is limited approach to clean water.




Мои впечатления:

Этот гель предназначен для использования на улице, на работе, как я уже сказала, в гараже, в дороге и везде там, где ограниченный доступ к чистой воде. Этот гель точно смогут оценить мужчины, для них это может оказаться, как мы говорим, "маст-хэвом". Мой папа, узнав об этом геле, попросил и себе такой же. Гель нетоксичен, в его составе используются натуральные ингредиенты. «Фишкой» этого геля является  пемза, которая содержится в нем. Она очень-очень мелкая, на ощупь чувствуется, но кожу не травмирует. Благодаря пемзе любые загрязнения, даже самые сильные, легко удаляются. А также в составе присутствует ланолин, который успокаивает и смягчает раздраженную кожу. Большим плюсом этого геля является то, что его можно использовать и без воды. То есть, если вы оказались в ситуации, где нет доступа к воде, а руки надо срочно помыть, то гель  - отличный вариант, просто в конце необходимо протереть руки полотенцем или салфеткой.

*ну хоть есть защитная крышка))



*состав геля))




Гель упакован в достаточно объемную ёмкость (500 мл), с закручивающейся крышкой, без дозатора и без шпателя в наборе. Это именно то, что меня шокировало. Я как представила, что в банку нужно лезть грязными руками, чтобы набрать гель, мне сделалось плохо. Поэтому для использования я выделила мужу свой шпатель (правда, розовенький), чтобы на него набирать гель. Боюсь только, что он будет игнорировать шпатель….




Гель очень красивого темно-бирюзового оттенка. Я бы хотела иметь такой лак для ногтей и сумочку:)) Пахнет приятно, напоминает что-то морское с примесью запаха чистоты, который обычно исходит от средств, предназначенных для ….стирки. По консистенции - желеобразная паста, не жирная, на ощупь достаточно приятная, содержит большое количество пемзы, которая напоминает мелкий-мелкий песочек. Кожу не царапает и не повреждает. Если на коже есть царапины, то гель также не вызывает никаких раздражающих ощущений. Пенится гель достаточно хорошо, смывается легко, не оставляя на коже ни жирности, ни липкости, ни сухости, лишь ощущение чистоты. В целом, очень приятный гель, и я уверена, в определенных ситуациях может оказаться весьма полезным средством. А муж так вообще нарадоваться не может, говорит, что очень доволен. Гель так и стоит у него в гараже, со шпателем, и он пользуется этим гелем всякий раз, когда занимается какой-то «грязной» работой в гараже (например, «ковыряется» в машине). Он любит это дело, говорит, что так расслабляется от своей основной работы. Странные они, эти мужчины, ох, странные….




*на этом фото можно рассмотреть пемзу, очень мелкие вкрапления))




Объем – 500 мл
Производство: Чехия, Карловы Вары
Срок годности: 2 года

Где купить и цена: приобрести такой гель для мытья рук с пемзой можно в интернет-магазине Gurtovka.com.ua. Стоимость – 72 грн. (это цена со скидкой, без скидки - 118 грн.).








105 комментариев:

  1. Интересное средство, ну главное чтоб нужное)

    ОтветитьУдалить
  2. Какое интересное средство, не знала о таком. Оказывается очень нужная штука. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама впервые с таким столкнулась)) Спасибо, Анюта, за комментарий))

      Удалить
  3. О, нужно такой папе купить, он часто за рулем.
    Спасибо за обзор, Оксана )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у меня папа тоже получил такой гель, сразу же в гараж занес)) сказал бомбовая вещь))

      Удалить
  4. необычный гель, но зато мужчины довольны, а это тоже что-то=)

    ОтветитьУдалить
  5. очень необычный гель - никогда такого не встречала) классно, что мужу понравился

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, очень необычный, но мне кажется, в советские врема было что-то подобное, если я ничего не путаю)

      Удалить
  6. Ой , я не люблю такие средства , меня маски раздражают в таких бадьях , а тут мыло ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это не совсем мыло)) гель отмывает любые загрязнения, в составе пемза, и можно без воды, так что в определенных ситуациях он хорош)) но для нас, девочек, да, не понятен))

      Удалить
  7. Для мужчин, которые связаны с грязной работой - это просто находка. А про шпатель ты классно заметила, мне сразу вспомнилось мыло из общественных мест, когда оно бывает черное от чужой грязи(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа! меня именно отсутствие дозатора и испугало))) надеюсь, мои мужчины будут пользоваться этими шпателями))
      Олюнь, спасибо за комментарий)))

      Удалить
  8. Хорошее средство для странных мужчин ;)))

    ОтветитьУдалить
  9. О! Подобные пасты в типографиях для тех же целей используют :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего себе! интересная информация)) видно, типографскую краску не так просто отмыть, поэтому и нужны такие супер-средства)) Спасибо, Оля, за комментарий0)

      Удалить
  10. Я не мужчина, поэтому мне не понятен такой формат:))) Но если им нравится, то я не против:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже не совсем понятен, но мыть им руки приятно, он не слизко-жирный, а прохладный, желеобразный как медуза)) Мне понравился, но не для ежедневного использования))

      Удалить
  11. Thanks for review! It was useful!
    Kisses
    http://aistesaint.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. curious to try it :)

    http://bellodiesseredonna.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  13. Выражение про отвертки, точно подходит моему муж, ну и про мои наряды, естественно. Во всем мне Нормлаьно! Хоть голой иди, ей Богу!
    Теперь про гель - классная вещь, именно для мужиков, мой бы точно оценил такое! Спасибо тебе за отзыв, дорогая, ты меня развеселила и просто настроение подняла, обожаю то, как ты пишешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко)) очень люблю твои комментарии, всегда такие теплые и позитивные)))
      а мужья, наверное, все такие))) по крайней мере, мой такой же)))

      Удалить
  14. Что-то интересное, не слышала еще о таком))

    ОтветитьУдалить
  15. Прикольное средство и муж молодец)))У моих в гараже стиральный порошок)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах)) Катя, они просто о таком геле еще не знают и у них наверняка есть вода)))

      Удалить
  16. very interesting. Thanks for sharing!
    kss
    =)
    New post: http://tupersonalshopperviajero.blogspot.com.es/2015/09/birth-of-guadalquivir-river.html

    ОтветитьУдалить
  17. муж у тебя продвинутый! умничка!
    видишь в платьях не разбирается так зато в чем-то другом более важном - спец! ;)
    слушай, а классная штука - действительно же бывают разные ситуации и не всегда можно отмыться мылом и водой
    спасибо что поделилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иннусь))
      действительно, в определенных ситуациях он хорош, отмывает любую грязь, а точнее пемза, которая в составе)) в дорогу с собой буду точно его брать))

      Удалить
  18. Классный гель! Для моего мужа такой гель в гараже был бы не оценим)) Особенно хорошо, что там частички пемзы в составе есть, а то мазут эта такая гадость, её ничего не берет. Может этот гель поможет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, он именно для таких загрязнений)) ну, мужчинам такое надо точно, а нам, девочкам, ни к чему)) зато мужчины могут оценить нашу заботу о них))
      Алёна, спасибо за визит и комментарий))

      Удалить
  19. Sounds like a really great cleaner and that it is specifically great for men. Thanks so much for letting me know about it.

    Rebecca
    http://www.winnipegstyle.ca/Blog/default.cfm

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I quite agree (it's really great for men), many thanks for coming by and commenting))

      Удалить
  20. Какое-то необычно для меня средство)) Даже не знала, что такое есть) Спасибо за информацию)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для меня оно тоже очень необычное, но я уже "привыклась" к нему))

      Удалить
  21. Интересная штука) Мой муж тоже оценил бы, наверное)) Я люблю необычные средства для рук, и, кстати, для прогулок с ребенком это тоже неплохая находка) Когда руки могут стать грязными в любую секунду, нужны супер-эффективные средства))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вообще, да, как оказалось этому средству можно найти массу применений))) как сказала Оля в комментариях, подобнве гели используют в типографии, а типографскую крамку не так-то легко удаоить с кожи)) в общем, мужчины оказались правы)))
      Аня, спасибо за комментарий))

      Удалить
  22. Прикольный гельчик )) Такая у него текстура интересная ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. текстура на самом деле очень приятная, такач прохладная и скользящая, совершенно не жирная))

      Удалить
  23. What a cool & funky product. The color & texture are really unique. :]

    // ▲ itsCarmen.com ▲

    ОтветитьУдалить
  24. Интересное средство и консистенция такая необычная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень необычное средство, да)) я вначале даже опешила, не знала, что с ним делать))

      Удалить
  25. It looks good product! :)
    xxx
    www.travelera.es
    Instagram @travelera.es

    ОтветитьУдалить
  26. hi, you have a really great blog :)
    I really like how you write
    You may agree to follow for follow?
    it would be great :)
    kisses from Polish: *
    ayuna-chan.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  27. What a lovely mousse in gel :)
    Amaziong pics and review!

    xoxo
    www.bellezzefelici.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  28. Про отвертки 5 с+, развеселила)))
    Мне кажется производитель немного не доработал\не продумал упаковку, было бы удобнее, да и гигиеничнее в тюбике, выдавил и готово)
    На самом деле подобные средства бывают очень необходимы, особенно для мужчин, которые любят повозиться с машинами) Для нас женщин, ты правильно написала, будет не понятен, хотя в быту ему тоже можно найти применение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Венрочка, мне кажется через дозатор такая густая паста не пролезет, хотя все возможно))
      да, для мужчин это очень нужная штука, у моих аж глаза загорелись))

      Удалить
  29. Первый раз такое средство вижу )) Действительно, мужчины должны оценить! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, они оценили))) мои в восторге))
      Свет, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  30. Классная штука, альтернатива гелям-санитайзерам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, что-то в этом роде, но еще и скрабирующий эффект, благодаря пемзе)

      Удалить
  31. My housemate would love this as she always suffers from dry hands!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  32. Interesting gel:) kiss

    http://denimakeup95.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  33. Интересное средство! Действительно в условиях гаража или природы - очень удобно!
    И цвет изумительный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа, цвет классный))
      Янчик, спасибо, что читаешь))

      Удалить
  34. Впервые читаю о подобном средстве.. интересная подача и радует, что всем средство угодило)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне кажется что-то подобное я уже видела, только не могу вспомнить где и когда))
      Юля, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  35. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  36. Впервые читаю о подобном средстве.. интересная подача и радует, что всем средство угодило)))

    ОтветитьУдалить
  37. надо бы и своим мужчинам в гаражи такой приобресть, оценят, я уверена!
    классное средство, спасибо за знакомство, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, чёта я тоже уверена, что оценят)) они такие))
      Спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  38. Який цікавий засіб :)! Дякую за відгук !!! http://glamorousowl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  39. Ого как интересно, гель для мытья рук! Я бы тоже попробовала такой )

    ОтветитьУдалить
  40. Цікавий засіб, хоча може бути не дуже зручним в набиранні, якщо довгі нігті)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, это больше для маужчин, а у нихх ногти редко бывают длинные))) к тому же я дала шпатель к нему))

      Удалить
  41. Such an interesting product! I would love to try this gel.

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  42. очень интересно, такого и не видела)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меня стойкое сувство дежавю, кажется, что я это уже видела, но не помню))

      Удалить
  43. Классный отзыв, Ксюша! Я бы тоже хотела бы себе лак и сумочку такого цвета)))
    Моему папе тоже бы этот гель понравился - в гараж, в машину и т.д.
    Рада слышать, что муж без проблем пользуется розовеньким шпателем, мой бы отказался напрочь! хаха)))
    xox Nadia
    http://mielandmint.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах))) а мне кажется, он даже не понял, что он розовый))) а я и не акцентировала на этом внимание))
      Надюш, спасибо тебе за такие позитивные всегда комментарии)))
      Приятных тебе выходных))

      Удалить
  44. Когда-то давно у меня снимали отпечатки пальцев в милиции, а потом отправили мыть руки. Естественно, ни мыло ни вода с краской не справились. Я долго ныла как же я теперь буду жить с такими чёрными руками, и тогда меня отвели в потайную комнатку и дали бадью с какой-то скользкой массой именно такого цвета, и руки мгновенно стали чистыми. :)
    А ещё меня просто убила (в хорошем смысле) твоя фраза про лак и сумочку. Оксана, это же гениально сказано. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох ничего себе!!! оказывается этот гель очень классная и многофункциональная штука)) чуть выше в комментариях рассказали, что гель используется и в типографии, там краска тоже "термоядерная")) не зря мужчины мои оченили этот гель, они в этом больше разбираются)
      ахах)) а цвет-то очень хорош, да)

      Удалить
  45. What an usual product! I am glad it has a spatula! I think this would be so effective for cleanliness and for helping the texture of the skin!
    Love the color, too!
    xx, Elle
    http://mydailycostume.com

    ОтветитьУдалить
  46. средство интересное, но думаю мои мужчины не оценят такую консистенцию) гели для сухого мытья рук еще идут в ходу..

    ОтветитьУдалить
  47. Классная штука, спасибо за обзор, Оксаночка! Я тоже бирюзовые лаки люблю.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, они ооочень красивые)) но вот такой правильный оттенок очень сложно найти))
      Свет, спасибо и тебе, что заглянула))

      Удалить

Технологии Blogger.