Отзыв: «Невидимые чулки» (прозрачные) от Kiwi Shoe Passion.

Review: Foot Silk Invisible Stockings For Ultimate Comfort by Kiwi Shoe Passion.



Я наконец-то в отпуске! Море... чайки.... дельфины рядом!... Какое красивое у меня постельное белье!




Судя по всему, лето решило у нас задержаться. Жара, солнце, короткие юбки и платья вразлет…. А значит, мой отзыв о «невидимых чулках» может оказаться все еще актуальным. Откровенно говоря, я ожидала получить другой эффект от этих «невидимых чулок». В прошлом году я заказывала подобные Invisible Stockings от Салли Хансен, и от них я в полнейшем восторге, о чем уже не раз рассказывала в блоге, например, тут. «Чулки» от СХ имеют восхитительный бронзирующий оттенок, и я ожидала получить такой же эффект от «чулок»  Kiwi Shoe Passion. Но они оказались немного другими, рассказываю…

EN: Kiwi Foot Silk - the unique pleasure of an invisible wrap with pure silk that helps to protect your bare feet from rubbing and shoe friction. Leaves your feet dry and fresh. With a pleasant fragrance. How to Use: Shake well before use. Hold 15cm from foot and spray evenly over feet and toes. Allow to dry. Apply only on healthy skin and stop use if irritation occurs.


Марка Kiwi Shoe Passion принадлежит к концерну SC Johnson и специализируются они на аксессуарах для обуви. В ассортименте марки есть очень интересные средства, начиная от гелевых подушечек до освежающих дезодорантов для обуви. «Невидимые чулки», или как их еще называют «жидкие колготки», -  средство очень интересное и, к сожалению, мало кто из известных мне марок (кроме СХ) производит их (есть еще от ArtDeco, но он очень дорогой), а этот продукт, на самом деле, очень классная штука для лета, и ранней осени. По сути, этот спрей является отличной заменой для капроновых колготок. Не секрет, что многие девушки надевают капроновые чулки, чтобы по возможности скрыть все недостатки кожи и для того, чтобы ножки выглядели более привлекательно. Но ведь летом капроновые чулки на ногах выглядят более чем странно, да и к тому же жарко даже с голой кожей, не говоря уже о чулках. Так вот, Invisible Stockings – это спасение! Основное назначение этого спрея – для защиты ваших босых ножек от натирания и мозолей. Невидимый слой спрея выполняет функцию чулок и защищает ножки от трения с обувью, при этом он ненавязчиво дезодорирует кожу. В составе спрея присутствует шелк, который мягко защищает вашу кожу. Но меня в этом спрее интересует другая его функция. Спрей очень даже неплохо скрывает все мелкие недостатки кожи, выравнивает ее тон, делает кожу очень шелковистой на вид, слегка подсвеченной и невероятно гладкой на ощупь. Конечно, в первую очередь я ожидала бронзирующего оттенка, но, к сожалению, спрей его не дает. «Чулки» выглядят абсолютно прозрачными на коже, не меняя ее собственный оттенок.  Но при этом кожа выглядит идеально, как с картинки глянцевых журналов – очень холёной и шелковистой. Действительно создается впечатление, что на ваших ножках надеты тончайшие шелковые чулки.




Флакон спрея оформлен классически, в виде обычного дезодоранта, с удобным распылителем. Спрей распыляется очень легким, воздушным облачком, не «плюется», а покрывает кожу тонкой вуалью. Спрей приятно ароматизирован и придает коже ног тонкий аромат и может служить в качестве дезодоранта для ножек. Наносить спрей на кожу рекомендуется  с расстояния 15 см, начиная от стоп и по всей длине ног, предварительно хорошо встряхнув флакон. Спрей ложится на кожу тонким сверкающим слоем, через несколько секунд он впитывается в кожу и это сверкающее покрытие «превращается» в тончайший шелк, который и преображает кожу, делая ее визуально более ухоженной и холённой.

*попробую показать эффект спрея на коже, но, откровенно говоря, на фото он едва заметен, в жизни он гораздо красивее))

- спрей нанесен на кожу тонким слоем


- немного впитался в кожу


- полностью впитался, кожа очень шелковистая, с едва заметным сияющим эффектом, который на фото совершенно не заметен (поверьте, в жизни все выглядит более эффектно:-)





Резюме: В целом, мне понравился этот спрей и эффект, который он оставляет на коже. Но я вряд ли повторю эту покупку, так как мне был интересен спрей в виде «невидимых чулок с бронзирующим эффектом». Для этого идеален спрей от Салли Хансен (и он продается тут), и я всецело довольна его эффектом. Спрей от Kiwi Shoe Passion я могу рекомендовать девушкам, которые только приехали с морского курорта, имеют роскошную золотистую кожу и этот спрей может прекрасно подчеркнуть красоту и привлекательность их ножек. На такой коже этот спрей будет выглядеть очень эффектно! Либо, еще один вариант – для девушек, которые страдают от натирания обуви, этот спрей как раз и предназначен для защиты кожи ног от «агрессивного» контакта с обувью. К сожалению, я не смогла проверить эффективность данного спрея в этом вопросе, так как обувь очень редко натирает мне ноги, и я (ттт) не имею таких проблем, поэтому подтвердить или опровергнуть данное заявление производителя не могу. Но в любом случае, спрей довольно приятное средство, экономичное и доступное по цене.



Состав: Isobutane, Butane, Propane, C8-9 Isoparafin, Isohexadecane, C12-15 Alkyl Benzoate, Aluminium Chlorohydrate, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Talc, 2-Menthyl, Dilsopropyl Propionamide, Menthoxypropanediol, Menthyl Lactate, Ethly Menthane Carboxamide, Propylene Carbonate, Serica Powder.

Объем – 100 мл
Производство: ЕС

Где купить и цена: приобрести "Невидимые чулки" Foot Silk от Kiwi Foot Passion можно в интернет-магазине Notino.ua. Стоимость - 139 грн.



84 комментария:

  1. спасибо за обзор!
    я никогда не пользовалась подобными штуками и вряд ли свое знакомство начну с этого представителя!
    ножки - супер! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Советую начинать с Салли Хансен, обалденная штука))
      Спасибо, Инесса:))

      Удалить
  2. Интересное средство) Я таким не пользовалась)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие ноожки ! Вступление рассмешило вообще- как ты столько шуточных вступлений придумываешь?:)) Средство интересное, сейчас как раз начнется сезон балеток на босу ногу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуль!
      я их не выдумываю, в интернете нахожу, их там полно))))

      Удалить
  4. прикольная штучка) для выходов в свет - самое то)

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы его с удовольствием попробовала бы:)

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! У меня были другой марки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. интересно было бы попробовать подобные спреи от других марок))) Ами, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  7. Great product:) Have a nice day:)
    kisses
    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. интересная штуковина) не пробовала подобное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нууу, она не всем нужна))) Натусь, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  9. Какая интересная штука, никогда не пробовала такие чулки. :):):)

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, я помню даже твой прошлый обзор на подобные колготки, еще тогда загорелась их купить, но т.к. не ношу платья, пока не стала)) Спасибо за обзоры на интересные и необычные средства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, вот те первые "колготки" очень классные. Я пожалела, что решила попробовать эти, а не повторить те же, теперь уже к следующему лету буду ждать))

      Удалить
  11. состав адский, взять хотя бы первый изобутан, на этом сайте он считается опасным ингридиентом
    http://www.ewg.org/skindeep/ingredient/703156/ISOBUTANE/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за мнение:) но я же не пить его собираюсь)))

      Удалить
    2. так он опасный именно в составе косметических средств, об употреблении в пищу никто вобще не говорит. Вон там указано Irritation (skin, eyes, or lungs), Organ system toxicity (non-reproductive);

      Удалить
    3. спасибо, я поняла сразу:) это была шутка))
      а если серьезно, то я не особо заморачиваюсь по составам и не сканирую каждый ингредиент перед тем, как использовать средство. Вокруг нас столько токсичных составляющих, в том числе и в воздухе, и в продуктах, что рассматривать средство для ног, которое наносишь пару раз в месяц, как токсичное - это выше моего понимания) но я отношусь вполне спокойно к таким людям, которые выискивают плохое в косметике и не используют ее, это личный выбор. Именно поэтому я всегда размещаю в посте состав продукта.

      Удалить
  12. I really like your review, sounds like great product!

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Очень интересный продукт. Спасибо за отзыв))

    ОтветитьУдалить
  14. I need to get myself this. I hate being late and having to rely on traffic, so I often walk when I need to get from one place to another ...and walking in this heat will inevitably cause sore feet and blisters, but I'm sure this product can help. It is a very useful product indeed.

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. So, I'm sure this product can come in handy)))) Thank you so much for your lovely comment Ivana! And many thanks for coming by, dear!

      Удалить
  15. Я не пробовала такие спреи, и раньше как-то и не хотела с ними знакомится, но работа блогера обязывает пробовать все новенькое )) Да, и если честно, то и самой хочется уже че нибудь эдакое попробовать )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я один раз попробовала и теперь "присела", это очень удобно и красиво))

      Удалить
  16. Никогда не пробовала такие спреи, мне обычно хватает масла ) и меня кстати почему-то совсем не пугают и не смущают "белые" ноги. честно, не понимаю, почему все хотят, чтобы ноги были загорелые

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хих, меня тоже не смущают, я большую часть года именно с такими и хожу))) просто красивый золотистый загар на моих ногах смотрится более привлекательно, чем моя синюшная бледность)))

      Удалить
  17. I am very interested in this! I think we all have that pair of shoes that can cause some issues with rubbing! Sounds like this will work like a dream to protect my feet!

    Rebecca
    www.winnipegstyle.ca

    ОтветитьУдалить
  18. хочу попробовать))) но тоже СаллиХенсен

    ОтветитьУдалить
  19. Если бы они еще и утепляли :))))
    Вообще не знакома с таким чудом. Было интересно почитать.

    ОтветитьУдалить
  20. Классно! Никогда такой штукой не пользовалась, надо будет попробовать от Салли!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. от Салли прям рекомендую попробовать)) надеюсь, понравится так же как и мне))

      Удалить
  21. That looks like a great product! Thanks for sharing your insight!

    sarahrizaga.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  22. Я никогда не пробовала такие спреи. Было очень любопытно прочесть обзор)

    ОтветитьУдалить
  23. Флакон прелестный ! Тоже хочется такой спрейчик )

    ОтветитьУдалить
  24. Interesting Product! i love the pink Packaging :)

    Happy Friday ,kisses <3

    ОтветитьУдалить
  25. I really like it. to try

    http://bellodiesseredonna.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  26. hi Dear Friend Excellent working.
    http://auratrends.co.uk/search

    ОтветитьУдалить
  27. This is mental! I'd love to try it!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  28. Ніколи не пробувала таких засобів) Але думаю у спеку - чудовий варіант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, спрей делает кожу ног более привлекательной))

      Удалить
  29. Подобное средство не пробовала, но эффект очень классный. Обязательно возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить
  30. Ох, Оксаночка, сразу на море захотелось )) Дразнишься ножками в песке ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, дразнюсь)))) Светуль, на море можно и зимой съездить, даже приятней, чем летом)))

      Удалить
    2. Да я сама только вот с океана приехавшая, но уже скучаю, хихи :)

      Удалить
    3. ааа, как я тебе завидую))) Здорово! а я никогда не была у океана))

      Удалить
  31. This looks great, what an amazing idea!!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose’s Rooftop

    ОтветитьУдалить
  32. Оксаночка, спасибо за интересный отзыв!
    Для меня очень полезный продукт. Мне натирает буквально вся обувь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Янчик, я вот не знаю насколько он эффективен в этом качестве, у меня таких проблем нет, поэтому и не ручаюсь, а вот кожу он делает очень красивой, точно как в чулках)

      Удалить
  33. This one sounds nice!

    http://carinazz.blogspot.com.ee/

    ОтветитьУдалить
  34. Какие ножки... )
    Помню твой прошлогодний обзор на Салли, наверно все же с бронзирующим эффектом для меня будет лучше! Но это уже на следующий год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка!
      да, с бронзирующим эффектом лучше)) я тоже на следующее лето буду опять покупать))

      Удалить
  35. Не использовала никогда такие средства. Оксаночка спасибо за обзор и очень наглядные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  36. Оксаночка, Очень интересное средство. Никогда не пробовала такое, но, однозначно, интересная штука!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Рада, что тебя заинтересовало это средство))

      Удалить
  37. Интересно, я такими средствами не пользовалась) Спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить
  38. Ух куда техника дошла! Я и не знала, что такие бывают

    ОтветитьУдалить
  39. Its your gratefulness for affixing and giving out your blog with all of us its really intersting and informative .



    Hanuman Chalisa Yantra | Body Buildo | Fair Look | Slim Pro | Sandhi Sudha | Hot Shapers | Step Up Height Increaser

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.