Отзыв: Мои покупки в сентябре и анонс тестируемых средств.

Review: My haul….



- Яша, я тебе точно говорю: женщины нас со свету сживут!
- Ой, Моня, я тебя умоляю! Откуда такие выводы?!
- Вот ящеры вымерли, а ящерицы таки нет…


Сегодня я хочу поделиться с вами первой частью своих покупок в любимых интернет-магазинах и некоторыми средствами, предоставленными мне на тестирование. Надеюсь, в скором будущем я подробнее обо всем вам расскажу. А пока, смотрим?....


Сначала покажу то, что некоторые пиар-менеджеры выслали мне для тестирования и дальнейшего отзыва в моем блоге. Пока это только анонс.

1) Иностранный интернет-магазинчик «счастья» - Happiness Boutique, в котором представлены роскошные украшения на любой вкус, прислали мне для обзора очень красивое колье. Я обязательно продемонстрирую его вам во всей красе, а пока только кусочек….



2) Weleda Тонизирующий гель для душа с облепихой. Я просто обожаю «веледовские» гели для душа, они у меня одни из самых любимых, поэтому я с огромным удовольствием взяла для тестирования этот гель. Аромат у него роскошный!

3) WeledaЗубная паста с минеральной солью. А это хит марки, знаменитая паста, которая в составе имеет морскую соль и она на самом деле очень явно ощущается. Паста очень необычная, ничего подобного я ранее не пробовала. Скоро расскажу о ней.

4) Karin Herzog AHA Face cream. Продукция этого бренда изготавливается в Щвейцарии, а сам бренд – французский. Цены на их продукцию «сумасшедшие», а вот по эффективности пока ничего сказать не могу, пока в процессе тестирования. На пробу я выбрала кислотный крем, который с наступлением осени оказался как нельзя кстати.



5) Couleur Caramel Mosaic Powder – это новинка от натуральной органической марки Couleur Caramel, просто роскошнейшая пудра в виде мозаики, очень красивая и в пудренице, и на коже.

6) Couleur Caramel помада для губ, оттенок нежно-розовый. Помада с легкой, шелковистой текстурой, которая очень нежно смотрится на губах. Красивая!

7) L’Atelier des DÉLICES Hydra Face Mask – увлажняющая маска для всех типов кожи. L’Atelier des DÉLICES – это невероятно приятный французский бренд, которой только вошел на наш рынок и вся его продукция нам пока в диковинку. Увлажняющая маска – это продолжение моего знакомства с брендом, который так полюбился мне, благодаря их роскошному флюиду, о котором я уже рассказывала. 



Итак, продукцию, предоставленную на тестирование я вам уже показала, а сейчас поделюсь частью покупок, которые я сама приобрела в интернет-магазинах.

8) С айхерба пришла небольшая посылка, преимущественно для мужа. Он жить не может без органической спирулины (это такая полезная водоросль) и я заказала ему небольшую банку (360 таб.). Если вам интересно более подробно, что это за такое «чудо», то почитайте в гугле,  там очень много информации. Спирулина очень полезна как для женского, так и мужского здорововья, это чуть ли не панацея от всех болезней:-) Также я взяла две упаковки японских пластырей Salonpas от различных болей. Пишут, что они очень здорово избавляют от всех болей в спине, в суставах, от артрита. Иногда очень нужны такие штуки…. По цене 10 центов (на хербе есть такая группа товаров, которые можно лишь единожды купить по очень низкой цене) я взяла аргановый крем для рук от Madre  Labs. И в подарок положили небольшой набор из трех мерных ложек.



9) На ибей я купила расческу для укладки волос, которая придает волосам объем и набор из четырех «угольных» зубных щеток. Покупала их по рекомендации блогеров. Как только прочла отзыв, сразу же купила. Попробовала только раз, но уже могу сказать, что щетка чистит зубы очень тщательно, я бы даже сказала «до скрипа», хотя степень ее жесткости – мягкая.



10) Также на ибей я заказала невероятно красивую палетку  Lise Watier. Ее стоимость достигает чуть ли не 70 долларов (насколько я помню), но мне удалось взять ее со скидкой 50%. Палетка очень красивая, украшена мелкими камушками, с узором в виде розы. Я пока не буду раскрывать все карты и не покажу палетку внутри, покажу только ее изображение на коробке.




А теперь покупки на «клубничке», с очень хорошими скидками, что было грех не купить:

11) Elizabeth Arden Peel & Reveal Revitalizing Treatment – кислотная виноградная маска для обновления и восстановления кожи. В комплекте идет удобная щеточка в виде «метёлки».

12) Charles of the Ritz Loose Powder рассыпчатая пудра в оттенке soft pink. Для меня этот бренд совершенно не известен, но я выяснила, что это американская марка. Пудра в огромной банке,  в комплекте есть и пуховка, и кисть (тоже в виде «метёлки»). Пудра мелкого помола, оттенок почти прозрачный, на лице почти не заметна, но матирует и выравнивает поверхность кожи прекрасно.

13) Becca Glossy Lip Tint – блеск-тинт для губ в оттенке Sangria.Как-нибудь покажу его на губах, очень милый блеск для губ.

14) Clarins mono-eye shadow – моно-тени для век в нежном оттенке sweet melon, действительно, слегка напоминают дынный оттенок. Тени очень нежные, шелковистые, на веке смотрятся очень деликатно.



На этом пока всё…. Это первая часть покупок, скоро поделюсь с вами и второй частью. Знаю, что многие девушки очень любят рассматривать новые приобретения и покупки, я тоже в числе таких девушек, поэтому очень надеюсь, что вам было интересно:-))) Спасибо, что заглянули в гости!


148 комментариев:

  1. С покупками! Очень интересно послушать про Couleur Caramel :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка я влюбилась в твою пудру Кольор Карамель! Какая нежность и невесомость! И оттенок помады красивейший! Ох, ждет нас много классных отзывов! Люблю такие аксессуары, спасибо за наводку, бегу в магазин Happiness Boutique;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, если бы ты увидела ее во всей красе, то влюбилась б еще больше)) она прекрасна!))
      да, магазинчик очень классный, аксессуары качественные, уж точно не китайский ширпотреб))

      Удалить
  3. Отличные приобретения, Оксаночка! Будет интересно почитать о многих средствах!

    ОтветитьУдалить
  4. с покупками, Оксан! все такое красивое, что глаза разбегаются)) про соляную пасту будет интересно послушать, декоративка красивейшая! еще колье заинтриговало))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, паста обалденная, вот прям очень)) ничего подобного раньше не встречала))

      Удалить
  5. с покупками, Оксан! все такое красивое, что глаза разбегаются)) про соляную пасту будет интересно послушать, декоративка красивейшая! еще колье заинтриговало))

    ОтветитьУдалить
  6. С покупками, уже вижу какой красивенский оттенок у Becca) тоже давно присматриваюсь к этим зубных щеткам, поэтому буду ждать отзыв, и расческа такая мне нужна) в общем так много всего интересного, аж глаза разбежались)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у Becca очень красивый оттенок и очень стойкий)))
      Спасибо, обо всем скоро начну рассказывать)))

      Удалить
  7. very lovely
    New blog post : http://melodyjacob1.blogspot.com/2015/09/bright-floral.html

    ОтветитьУдалить
  8. с покупочками-обновочками:) щетки для зубов и я такие взяла, муж плюется с них) первую сразу поломал, очень уж они нежные.. мне они тоже средне, кажется недочищают зубы. Крем для рук от Мадре лабс вполне устраивает, без противного резкого запаха:)
    очень интересно почитать про Elizabeth Arden Peel & Reveal Revitalizing Treatment

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, есть щетки более дешевые и более дорогие, эти подороже, они очень крепкие и сделаны добротно)) надеюсь, не сломаются)) а крем за 10 центов не могла не взять))

      Удалить
  9. С обновками! Ты мне идею подала, где мужу зубные щетки купить! Ему такие очень нравятся, а у нас они дорого стоят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, щетки классные, набор пять долларов (с доставкой))) есть по полтора доллара, но я их не рискнула взять))

      Удалить
  10. Интересное пополнение, Оксана. Почитаемс)))

    ОтветитьУдалить
  11. Все такое обалденное! С покупками))

    ОтветитьУдалить
  12. nice post :) So amazing photos :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  13. Было очень интересно посмотреть=) С покупочками и подарками=) Буду ждать обзор палеточки Lise Watier

    ОтветитьУдалить
  14. Оксана, крутое пополнение, палетка от Лизы Ватье теперь будет мне сниться, очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, палетка очень красивая, я влюбилась в нее, как только увидела)) Спасибо, Ами!

      Удалить
  15. Оксаночка, замечательное пополнение! Помада Couleur Caramel сама нежность! палетка шикарная! Ждем обзоров!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! пудра от Couleur Caramel очень хороша))

      Удалить
  16. Оксаночка, поздравляю с полезными приобретениями!!! ♥♥♥
    С нетерпением жду обзоры

    ОтветитьУдалить
  17. nice photos!! the elizabeth arden product looks interesting to try!
    xoxo,
    Winn | ♥
    winscribbles.blogspot.com | Instagram

    ОтветитьУдалить
  18. Палетка выглядит роскошно! Уже жду на нее обзор (и не только на нее) ))
    Отличные покупки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в палетку я и сама влюблена, она очень красивая, да))

      Удалить
  19. Great post dear!

    Please click on the link on my post
    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/09/posh-with-cndirect.html

    ОтветитьУдалить
  20. Скільки цікавого буде *__* Особливо чекатиму на враження про Couleur Caramel i karin herzog)

    ОтветитьУдалить
  21. поздравляю с новиночками! столько красоты. тени очень заинтересовали. палетка вообще верх совершенства, колье интересное! спирулину и я уважаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта))
      я не пью спирулину, а вот муж без нее жить не может)) а вообще, да, классная штука))

      Удалить
  22. У меня глаза разбегаются! Сколько красоты и интересностей! С нетерпением жду обзоры!)

    ОтветитьУдалить
  23. C новинками! Интересно прочитать про маску )
    Я сейчас тоже тестирую крем Aha от Karin Herzog и если честно меня его аромат каждый раз в ступор вводит! хотя в остальном нравится) скоро надо пост уже написать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, аналогично! вот и я в полном недоумении, аромат очень сильный, так должен пахнуть парфюм, но не крем для лица, хотя и выветривается он быстро) кстати, да, по техническим характеристикам крем мне нравится, действительно неплох))

      Удалить
  24. fantastic products review
    I posted a new OUTFIT, I'd love to know your opinion
    would you like to pass from my blog?
    I wish you an happy day
    a big kiss
    <<< fashion blogger Pamela Soluri >>>

    ОтветитьУдалить
  25. Ух, сколько всего интересного. Оксана, с покупками! Меня заинтересовала расчёска для объема и зубные щетки. С нетерпением жду обзоры. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, обо всем расскажу)) Спасибо, что заглянула))

      Удалить
  26. Отличные покупки-подарки)) хаха, karin herzog и я жду)) только я скраб взяла. Как твоё впечатление?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я отказалась. Почитала составы, а там минеральное масло, а его моя кожа не переваривает. Вот скраб мне не предложили, я бы его взяла))

      Удалить
    2. наверное, и мне надо было скраб брать, я сомневалась между этим кремом и скрабом)) мне нравится эффект, но вот аромат у него такой, что ого-го)) Очень неоднозначный продукт))
      моя кожа нормально относится к минеральному маслу, но, конечно, его наличие в составе крема за 50 евро очень странно))

      Удалить
  27. Все очень-очень красивое. Жду с нетерпением обзоров на твои посылки-покупки.

    ОтветитьУдалить
  28. с покупками, столько всего интересного!

    ОтветитьУдалить
  29. Отличнейшие приобретения, поздравляю. Хочу увидеть палетку во всей красе, и почитать отзыв на маску Elizabet Arden)

    ОтветитьУдалить
  30. great haul...that mono eyeshadow seems great. That Herzog face cream also seems lovely...and I must say I really like that necklace from the Happiness Boutique. Have a nice day!

    http://modaodaradosti.blogspot.hr/

    ОтветитьУдалить
  31. Все такое красивое) ждем отчетов)))

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  32. Сколько красоты! Буду ждать обзор на палетку)

    ОтветитьУдалить
  33. Оксаночка, столько всего интересного и "вкусного"!!) Очень жду обзор на палетку Lise Watier))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о палетке многие просят рассказать, так что скоро будет обзор! Спасибо, Верусь))

      Удалить
  34. С покупками! Многие вещи очень заинтересовали и буду с нетерпением ждать обзоров! ))

    ОтветитьУдалить
  35. буду ждать отзывы на Couleur Caramel! с обновками!
    палеточка нереальной красоты, конечно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светуль)) да, она невероятно красивая))

      Удалить
  36. beautiful products, I love the wonderful pellets

    http://bellodiesseredonna.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  37. so much nice products
    great review
    kiss
    admaiorasemper.website

    ОтветитьУдалить
  38. Оксаночка, с покупками! Столько всего интересного! Буду ждать твои отчеты :)

    ОтветитьУдалить
  39. С покупками, Оксана! Столько всего интересного, глаза разбегаются!
    Угольные зубные щетки - это что-то новенькое, еще не слышала. Спасибо за рекомендацию. Я сейчас покупаю зубные щетки Splat, тоже средней жесткости, в целом довольна.
    Палетка Lise Watier действительно очень красивая и приятная!
    Не могу не отметить снимки, очень симпатично получилось, точно рассматриваю страницы журнала:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, спасибо за приятные слова, они очень тешат меня, и я всегда радуюсь))
      Обо всем со временем расскажу)) палетка невероятно красивая, фотоаппарат никак не может передать всю ее очаровательность((

      Удалить
  40. Отличные покупки , Оксаночка ))

    ОтветитьУдалить
  41. Сколько покупок!!! Сколько интересного!!

    ОтветитьУдалить
  42. Ого, сколько всего) Я тоже всё поглядываю на спирулину. Если первый мой заказа с айхерба дойдет, то во втором обязательно возьму))

    ОтветитьУдалить
  43. This is such a lovely post. <3

    ** I'm inviting you to join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!

    xoxo;
    BEAUTYEDITER.COM

    ОтветитьУдалить
  44. Оксана, с обновками! Столько всего классного. Буду ждать обзоры. :):):)

    ОтветитьУдалить
  45. Оксана, с покупками и обновками!
    Сколько всего классного)))

    ОтветитьУдалить
  46. Аххх шикарные покупочки и презенты, Ксюшенька!! Все отличное, глаза разбегаются! Очень понравился крем Элизабет Арден и какая красивая палетка! Просто супер! Наслаждайся отличными товарами, ты заслужила)) Все мы, "ящерицы", заслужили хаха)))
    П.С. Получила сообщение и очень благодарна за быстрый ответ, солнышко. Сорри, что торможу с ответом - два дня подряд мигрень, стараюсь подальше от экранов быть. Обязательно отпишусь завтра!! Спасибо тебе, солнышко!!
    xox Nadia
    http://mielandmint.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, солнце)) буду ждать ответа)) выздоравливай, дорогая))) целую))

      Удалить
  47. I love Happiness Boutique! :)

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  48. Such great things, I am so interested in Couleur Caramel. Looks great!

    ОтветитьУдалить
  49. Хорошие покупочки) Люблю AHA кислоты)

    ОтветитьУдалить
  50. amazing post!!!! please, follow me :)
    http://loryschannelmakeupandbeauty.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  51. Оксаночка, сколько всего у тебя классного, заприметила колье, Couleur Caramel и конечно же палетку Lise Watier)

    ОтветитьУдалить
  52. С обновочками, дорогая! Сколько же у тебя всего! А мне в этом месяце не удалось собрать все обновки в кучу, так как приходили в разное время и покупались тоже, поэтому уже стала показывать все понемногу. Тоже жду Karin Herzog, никак он не доедет до меня, надеюсь, что понравится, цены, ага, ого-го на марку! Обычно от таких средств ждешь эффекта! Очень красивое колье и палетка, жду отзывы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышка))
      в том то и дело, что Karin Herzog очень дорогая марка, поэтому и ждешь от нее чудес, но ничего сверхъестественного я там не обнаружила, да еще и аромат такой сильный, что глаза выедает))) но эффект мне нравится)) скоро расскажу о креме))

      Удалить
  53. Оксана, покупки обалденные.Я конечно на декоративке зависла)))И Веледа такие соблазнительные средства.
    Угольные щетки я такие тоже заказывала, но мне совсем не подошли.Жесткие оказались(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, согласна с тобой, Кать, щетка жесткая, но мне как раз в самый раз, я уже третью заказала, мне нравится, как она приподнимает волосы у корней))
      Спасибо, что заглянула, Катя))

      Удалить
  54. C покупками) мне тоже спирулина первый раз пришла,попробую пить)

    ОтветитьУдалить
  55. I can not wait to see what is inside that Lisa Watier box, and to hear your review of the face cream with acid! Great Haul! Love the necklace !
    xx, Elle
    http://mydailycostume.com

    ОтветитьУдалить
  56. С обновочками! Отличные приобретения, все такое красивое-красивое, от палетки не могла оторвать глаз, а какое красивое ожерелье...и баночки с масочками станут достойным украшением туалетного столика)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! да, эти покупки приносят очень большое удовольствие))

      Удалить
  57. Аааа, сколько классных вещичек!! :) Представляю какой позитив приносят подобные покупки:) И правильно, себя надо чаще радовать:)

    http://www.beautymarklady.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, да, покупки столько радости дают, обожаю бьюти-шопинг))
      Спасибо, Катя!

      Удалить
  58. Нужно и мне прикупить таки зубные щетки!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, они классные, очень тщательно чистят зубы, хотя очень мягкие))

      Удалить
  59. Очень классные и разные покупки!

    ОтветитьУдалить
  60. С обновками, Оксана. :) Я видела недавно такие угольные зубные щётки на ebay, но они показались мне подозрительно дешёвыми.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, есть и за доллар набор, но я взяла за 5 с копейками)) Эти оказались очень качественными и крепкими, чистят до скрипа, нам с мужем очень понравились)) Хотя щетина очень мягкая!

      Удалить

Технологии Blogger.