Отзыв: Шампунь Спасительное Восстановление для поврежденных волос - Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue Shampoo.

Review: Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue Shampoo.


Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной,
потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает=))



Шампунь из восстановительной линейки Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue относится к базовому уходу для деликатного очищения поврежденных и химически обработанных волос. У меня к этой линейке средств особое отношение. И не только потому, что они идеально подходят под мой тип волос и делают их максимально привлекательными внешне. Но и благодаря фирменной отдушке – элитно-салонной, слегка парфюмерной, которая остается на волосах достаточно длительное время, создавая иллюзию того, как будто вы только что посетили салон. И сегодня мой небольшой рассказ о восстановительном шампуне - Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue Shampoo.


EN: BC Repair Shampoo gently cleanses, whilst providing the perfect base for other BC treatments. Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue revolutionizes hair care with the FIRST Biomimetic hair repair technology. It not only repairs the cells within the hair but also recreates the hair surface Biomimetically; for hair returned to its optimal level of health.



От производителя: Шампунь Спасительное Восстановление BC Repair Rescue Shampoo от Schwarzkopf Professional мягко очищает ослабленные и поврежденные волосы, укрепляет внутреннюю структуру, начинает восстановительный процесс, улучшает расчесываемость, не перегружает волосы. Восстанавливающий шампунь воздействует на поврежденные участки волос, после первого применения питает поврежденные ослабленные волосы, придавая им блеск.


Так как Schwarzkopf Professional BC Bonacure – это профессиональный бренд, в его ассортименте на выбор есть два объема шампуня. Флакон объемом 1000 мл предназначен для салонного использования, для домашнего – небольшой эргонимичный флакон объемом 250 мл (у меня объем поменьше). Мне нравится, что флакон высокий и тонкий, а при постоянном дефиците свободного места на полках в ванной, это немаловажно. 

По консистенции шампунь слегка жидкий, из дозатора выливается очень легко, стоит лишь перевернуть флакон вверх тормашками.  Текстура – нежная, кремовая, как молочко для тела. Вспенивается в пушистую, ароматную пену с первого же нанесения. Волосы очищает мягко и деликатно, но начисто. С этим шампунем я могу позволить себе качественно очистить волосы с первого же применения. Рекомендуется после вспенивания шампуня оставить его на волосах на 1-2 минуты. Смывается шампунь достаточно легко, несмотря на обильную шапку пены. Я никогда не использую шампунь соло, обязательно после него наношу маску или кондиционер, но и сразу же после шампуня заметно, что он не сушит волосы и не спутывает их (как у меня иногда случается после органических шампуней). В паре с маской из этой же линейки волосы становятся очень шелковистые, струящиеся и «живые», очень мягкие на ощупь. Да к тому же источают восхитительный аромат, очень тонкий и изысканный!

Мне очень нравится этот шампунь! Обязательно в следующий раз возьму большой флакон для салонного использования, объемом 1000 мл.



Объем – 250 мл

Страна-производитель: Германия


Где купить и цена: приобрести Шампунь Спасительное Восстановление для поврежденных волос от Schwarzkopf Professional BC Bonacure можно в интернет-магазине Notino.ua. Стоимость шампуня:  250 мл – 115 грн.; 1000 мл – 294 грн.






65 комментариев:

  1. Не пробовала пока эти шампуни, а вот кондиционер этой марки очень нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится вся эта линейка, классные средства))

      Удалить
  2. Great post!
    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/01/bornpretty-store.html

    ОтветитьУдалить
  3. Great! i love schwarzkopf Hair Care :)

    many Hugs <3

    ОтветитьУдалить
  4. Каждый раз смотрю на эту серия у полок в магазине и почему-то не решаюсь, но теперь всё же следующим шампунем наверняка будет именно этот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, а я балдею от этой серии, причем мне нравится абсолютно все, что пробовала из этой линейки)

      Удалить
  5. мне нравится эта марка! а из этой серии пользовалась кондиционером -нравился

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я только маску пробовала и кондиционер в спрее, но обязательно попробую все из линейки, нравится мне очень)

      Удалить
  6. Оксаночка, всегда улыбаюсь, читая эти веселые высказывания. И, ведь, всегда в точку! обожаю!
    Я тоже очень люблю эти салонные отдушки в уходе за волосами. Заинтересовал шампунь. я, хоть и не крашусь, но волосы тонкие и слабые :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёночка, мне приятно:))
      У Бонакью есть различные линейки, подобрать можно под любой тип волос, но мне особенно полюбилась эта линейка))

      Удалить
    2. Совершенно верно. У нас в линиях Bonacure есть средства для множества вариантов (и проблем), типов волос и необходимого результата. Только настоятельно рекомендуем при выборе обратиться за консультацией к опытному парикмахеру или консультанту. Профессиональные средства активнее по действию и насыщеннее по составу, чем категории масс-маркета, поэтому при грамотном выборе и использовании дают отличный результат, а при ошибке в подборе - могут просто не сработать... :)

      Удалить
  7. Классный шампунь! я люблю большой объем у проф марок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я очень люблю, чаще всего покупаю большие бутли и вставляю в них дозатор)) Удобно)))

      Удалить
  8. Звучить, як щось вельми круте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, так и есть)) Спасибо, что заглянула в гости, Ната))

      Удалить
  9. Я брала для Бонакур для светлых волос !Нравится очень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сейчас тоже собираюсь купить шампунь тонирующий для светлых волос, уже даже нашла где можно купить))

      Удалить
  10. Круто, что есть в 1000мл бутылках, там классная экономия выходит! Оксанчик, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Экономия отличная, и к тому же мой муж предпочитает именно такие большие флаконы, он моет голову каждый день. Я вставляю дозатор во флакон и еще удобно))

      Удалить
  11. мне сейчас во всех шампунях не хватает интенсивного очищения, сейчас использую Веледа. хороший шампунь, мягкий, но не очень тщательно очищает волосы. Оксаночка спасибо за наводку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, на парфюмерии в ассортименте есть специальные шампуни для интенсивного очищения волос и кожи головы, я только сегодня на них внимание обратила, возможно возьму как-нибудь тоже)

      Удалить
  12. I really like it too :) Am using this at the moment!
    Keep in touch
    xx
    www.JuneWantsItAll.com

    ОтветитьУдалить
  13. Great products , thanks for sharing !
    xoxo

    www.sorananistor.com

    ОтветитьУдалить
  14. Классные продукты у Шварцкопф, часто выбираю их шампуни и маски. Спасибо за обзор:)

    ОтветитьУдалить
  15. Оксан, я давно засматриваюсь на эту марку, но почему-то всегда глаз падал на синюю серию (увлажняющую). Теперь поняла, что надо брать красную ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, мне эта линейка очень подошла, необходимо ориентироваться на свой тип волос. Если у тебя поврежденные волосы от химических вмешательств, то, уверена, эта серия тебе понравится так же, как и мне))

      Удалить
  16. Oksana,
    as You know I love this company, their products are consistently great performers. I am anxious to try this product, my hair gets damaged by a cancer medicine..I hope it works! no worries, no cancer, just auto immune stuff.
    xx, Elle
    http://mydailycostume.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Был шампунь для объема от которого посыпались волосы, жаль сразу не заметила((
    А несмывашку увлажняющую люблю, уже и не помню какой флакон по счету покупаю) Даже после того, как перешла на органику, ручки к нему тянутся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, а мне органика совсем не подходит, волосы спутываются и как солома))) хотя, встречались исключения)) несмывашки я тоже очень люблю, покупаю разные и от различных фирм, не представляю свой уход без них))

      Удалить
  18. OOO sounds great, I have a Schwartzkopf towel at home I might need to check out their products Xo

    http://itsjustwinnie.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  19. We have this brand in the UK but I've never seen this product, I'll look out fot it :)

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  20. Great review as always, babe!! Loveee Schwarzkopf products!! Will definitely be giving this one a try! :)

    http://anshul90.com

    ОтветитьУдалить
  21. NICE PRODUCT
    CHECK OUT MY NEW POST. http://melodyjacob1.blogspot.com/2015/01/denim-on-denim-with-firmoo.html

    ОтветитьУдалить
  22. Оксан, спасибо, что рассказала... Я не пробовала такой шампунь. Возьму себе на заметку. :):):)

    ОтветитьУдалить
  23. Кое-что из Schwarzkopf пробовала, а этот шампунь как-то не приходилось. Спасибо, Оксан, присмотрюсь к нему, хороший шампунь никогда не помешает :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю пробовать всякий раз новые шампуни, редко покупаю один и тот же дважды, а этот точно буду покупать еще не раз) Спасибо за комментарий))

      Удалить
  24. Мой любимый шварцкопф:-) все не устаю восхищаться, да, шампунь жидковат, но это мне еще больше нравится, он равномернее распределяется по волосам и им легче управлять:-) спасибо Оксаночка, было интересно:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, и мне нравится, что он такой жидкий, легче "выуживается" из флакона и по волосам легче распределяется)) Инночка, спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  25. Отличный шампунь, отличная марка ! Обожаю эти средства!

    ❤❤ Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, абсолютно солидарна с тобой)) Спасибо, что заглянула)

      Удалить
  26. Я наконец закрасила седину и такой шампунь мне бы пригодился)

    ОтветитьУдалить
  27. Нравятся средства этой марки, но такой шампунь еще не пробовала. Нужно обратить внимание на него в следующий раз. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у марки столько линеек, что не удивительно))) конкретно эта линейка, восстановительная, мне очень нравится) Света, спасибо за комментарий!

      Удалить
  28. Мне очень нравится эта линейка, пробовала уже два разных шампуня, отличные!
    Останавливаться не собираюсь)
    Оксаночка, спасибо за информацию! Фото красивущие!
    Для поврежденных волос у меня есть спрей, спас летом кончики волос!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, у меня тоже есть спрей, очень нравится, а еще есть крем специально для запаивания кончиков, я уже писала о нем, он нравится мне еще больше))

      Удалить
  29. люблю вкусно пахнущие шампуньки)))
    надо будет потестировать на себе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, аромат у средств этой линейки восхитительный!!!

      Удалить
  30. Пользовалась этим шампунем и маской. Сейчас пользуюсь маской и двухфазным кондиционером из этой серии. Результатом довольна. В первую очередь - это аккуратность, гладкость и ухоженный вид волос.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.