Пустые банки: что из косметики закончилось - 12 продуктов. May empties / обзор, отзывы



      Очередная порция пустых банок, которые закончились у меня за месяц - 12 продуктов. Делюсь своим окончательным мнением об этих средствах. Смотрим?...



O'Herbal Шампунь для жирных волос с розмарином и мятой. Это любимейший шампунь моего мужа, которому он не изменяет уже много лет. Он чудесный - отлично промывает волосы, не сушит и не раздражает кожу, и прекрасно пахнет. Куплю еще не раз.

Маска для волос с кератином Kallos Cosmetics Keratin Hair Mask (1000 мл). Я купила уже вторую банку этой маски, она отличная. Мне нравится, что тут большой объем - литр, а у меня маски и бальзамы улетают со скоростью ветра, гораздо быстрее, чем шампуни. Очень доступная цена за такую огромную упаковку. И работает маска отлично - очень хорошо разглаживает волосы, помогает при расчесывании, волосы становятся гладкими, живыми и струящимися.



European Soaps, Via Mercato, Autumno, Shea Butter Soaps Set - набор из 4-х брусочков мыла с маслом ши (более подробно тут). Это было чудесное мыло, с божественными ароматами. Мне даже жаль выбросить картонную упаковку с 4-мя обертками из-под мыла, потому что они продолжают умопомрачительно пахнуть. Мыло довольно дорогое, но оно стоит того - это настоящее сибаритство, особенно если любите кусковое мыло. И пахнет чудесно, и вспенивается хорошо в мягкую пенку, и совершенно не сушит кожу. Очень понравилось.

Очищающий крем Lavante от Uriage (полный обзор был тут). Любимое средство для умывания в дУше: им можно и макияж смыть, и волосы помыть, и всему помыться. На мой вкус, пахнет изумительно, я балдею от аромата этого крема. А еще он дает очень нежную кремовую пенку, легко смывается и абсолютно не сушит кожу. Кайфовое средство.



Sympli Beautiful, укрепляющая сыворотка с тремя пептидами (обзор тут). Сыворотка с антивозрастным действием, подкрепленное тремя видами пептидов, ромашкой и бергамотом. Есть приятный запах, но он очень быстро выветривается. Сыворотка впитывается за секунды, не оставляя ни грамма дискомфорта - ни плёночки, ни липкости, ни маслянистости. Можно использовать под макияж. Неплохая сыворотка, понравилась.

Elizavecca, Антивозрастной крем с ретинолом Milky Piggy EGF. У крема довольно хороший состав: экстракт ласточкиного гнезда, ретинол, ниацинамид, аденозин, аллантоин. Но ретинол в щадящей форме и никак негативно не ощущался. Баночка крема была довольно большая (100 мл), поэтому бОльшую его часть я использовала на шею. У крема текстура как у улиточного крема, но впитывается быстро и ощущается приятно, без дискомфортных ощущений. Неплохо сглаживает текстуру кожи, она становится более ровной и гладкой.

Uriage Age Protect Detox Night Cream - ночной детокс-крем для лица (полный обзор тут). Отличный крем, который прекрасно ухаживал за моей кожей пока я спала, а поутру я получала ровно то, что ожидала - красивую отдохнувшую кожу. По текстуре плотноват, но не жирный, впитывался минут за 10-15, и довольно комфортный как для ночного крема. Очень понравился этот крем, как и все средства из линейки Эйдж Протект.



Reviva Labs сыворотка со швейцарскими стволовыми клетками яблока. Была в наборе из миниатюр бренда, и мне очень понравилась. Сыворотку уже убрали из стока айхерба, поэтому нет смысла о ней рассказывать, но в целом скажу серум отличный и по действию, и по составу, и по текстуре.

Neogen, Real Cica Micellar Cleansing Foam (20 мл) - мицеллярная очищающая пенка. Отличная кремовая пенка, которая смывает не только все загрязнения с кожи, но и макияж. Хорошо пенится, быстро все смывает. После умывания кожу немного стягивает, но не критично. Тут заявлен умеренный pH 5,5-6,5. В составе центелла азиатская, увлажняющие компоненты и мягкие кислоты Neogen PHA.

Neogen, Trial Kit - закончились три миниатюры из набора. Больше всего понравилась цветочная очищающая вода с календулой - она мягко доочищает кожу от макияжа и пахнет просто богически. Неплохая ферментированная эссенция, которая осветляет и увлажняет кожу (20 мл). И осветляющая сыворотка с 22% витамина С (10 г) тоже понравилась. В целом, отличный набор миниатюр, чтобы познакомиться с брендом. Средства стоящие.



Итого: в этом месяце собралось 12 закончившихся продуктов. Выбрасываю эту кучку с огромным удовольствием и приступаю к новой порции баночек. Но на этом пока всё!


6 комментариев:

  1. Didn't know those products but they look really good, thanks for sharing!

    Kisses,

    https://www.theartofpaloma.com/

    ОтветитьУдалить
  2. I wondering uriage products :) thanks for your sharing...

    ОтветитьУдалить
  3. Много интересных пустышек! На многие средства помню обзоры )

    ОтветитьУдалить
  4. какие все приятные баночки)

    ОтветитьУдалить
  5. В мене від Урьяж був Лаванте ще в старій упаковці. Такий ніжний та делікатний.

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, с пустышками и местом на полочках для новых классных продуктов!
    встретила несколько знакомых банок и наши мнения совпадают ;)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.