iHerb Haul. Покупки с сайта айхерб / обзор, отзывы

 

       Очередная посылка из Америки с любимого сайта iherb, содержимым которой я хочу поделиться с вами. Посылка пришла уже довольно давно, так что многими продуктами я успела немного попользоваться, уже сложились первые впечатления о некоторых средствах. Смотрим?...



💚petnc NATURAL CARE, Brewers Yeast, Liver Flavor - витаминные добавки со вкусом ливера для собак (250 жевательных табл.). Купила эти витамины сразу же после отзыва хозяйки овчарки, которая написала, что ее питомец "залохматился как медведь" после приема этих добавок. В составе витамины группы В, чеснок и минералы, для поддержки здоровой кожи и шерсти собак.

Купить: тут
Цена: $4.05

💚Arm & Hammer, UltraMax, Antiperspirant Solid Deodorant, For Men - мужской антиперспирант, без которого не обходится ни одна моя посылка (подробный обзор тут). Это запасы для моих друзей. Даже задерживаться не буду на этой позиции - показывала 100500 раз.

Купить: тут
Цена: $2.95

💚Visine, Red Eye Comfort, Redness Reliever Eye Drops - глазные капли для снятия покраснения (15 мл). Хорошие глазные капли, которые моментально убирают красноту - слизистая сразу же становится естественного оттенка, белки глаз становятся белее, а резь и песок в глазах пропадают. Чисто интуитивно, кажется, что эти капли американского производства лучше наших, эффект более быстрый и заметный. В составе 10,05% тетрагидрозолина (для устранения красноты). Для нас это уже постоянная покупка

Купить: тут
Цена: $4.48



💚Neutrogena The Transparent Facial Bar, Acne Prone Skin - прозрачное кусковое мыло (для лица), для кожи, склонной к акне (99 г). Покупаю уже не в первый раз - мужу очень понравилось и сказал, что теперь хочет пользоваться только этим мылом. Это прозрачное глицериновое мыло янтарного оттенка, выглядит очень симпатично. Приятно пахнет, запах цветочно-травяной. Мыло хорошо пенится, пенка образуется мягкая и пушистая, но при этом мыло экономичное и оно не смыливается быстро - должно хватить надолго. Хорошо смывает кожное сало и "обезжиривает" кожу, при этом после умывания нет ощущения сухости или стянутости. 

Купить: тут
Цена: $3.29

💚Neutrogena, Facial Cleansing Bar - очищающее мыло для лица (100 г). Решила взять на пробу и этот вариант. По внешнему виду мыло почти не отличается, только это мыло (которое в бело-черной упаковке) чуть темнее и насыщеннее по цвету. И запах у него более яркий, травяной. В остальном те же характеристики - хорошо пенится, прекрасно очищает кожу и не сушит.

Купить: тут
Цена: $3.12

💚Crest, 3D White, зубная паста против кариеса с фтором, отбеливающая (116 г). Повторная покупка. Нам с с мужем очень понравилась эта паста, заметен отбеливающий эффект (если начинаю пользоваться нашими пастами, то эмаль становится темнее). Мне очень нравится удобный тюбик - крышка плоская, захлопывающаяся, не нужно мокрыми руками закручивать крышку, что очень бесит по утрам. Производитель обещает безопасное отбеливание эмали за счет активных полирующих кристаллов. Паста удаляет до 80% пятен и предотвращает появление пятен в будущем. 

Купить: тут
Цена: $5.74



💚Wet n Wild, MegaGlo Makeup Stick, Contour, Oak's On You - кремовый стик для контурирования в оттенке #дуб. Я люблю такие штуки, ими удобно и быстро по утрам "рисовать" контуры лица. Неплохой продукт за эту цену, если учитывать, что этот оттенок не очень подходит для контурирования, а скорее для бронзирования. Оттенок у карандаша кажется серо-коричневым, но когда наносишь на кожу он явно рыжеватый, с теплым подтоном . Таким оттенком делать контуринг не стоит, лучше использовать карандаш в качестве бронзера. Растушевывается карандаш вполне легко (я использую для этого влажный спонж) и стойкость у продукта отличная.

Купить: тут
Цена: $4.21 (со скидкой $3.79)

💚Wet n Wild, Brow Sessive Shaping Gel, Brown - гель для придания формы бровям, в оттенке #коричневый. Еще есть в прозрачном варианте. Хороший гель для бровей, но подойдет тем, у кого темные брови. Оттенок "коричневый" довольно темный и на бровях выглядит почти графитовым. Понравилось, что оттенок геля не уходит в рыжину. У геля классная и очень удобная щеточка - она крохотная, но распределять ею гель по бровям очень удобно. Гель не ложится комками, хорошо прокрашивает волоски и не пачкает кожу. Брови не застывают, а ощущаются вполне естественно. Хочу приобрести себе еще прозрачный гель, так как качество мне понравилось, но оттенок слишком темный для меня.

Купить: тут
Цена: $3.73 (со скидкой $3.36)



💚Baebody, Neck Cream - крем для шеи (50 мл). В качестве превентивной меры отличный крем для шеи и области декольте. У крема супер удобная упаковка - сверху на крышке есть отверстие при нажатии на которое из него подается небольшая порция крема. Это очень гигиенично - не нужно лезть пальцами в крем. Не нужно открывать крышку и воздух не попадает внутрь. Упаковка на 5+. По текстуре крем довольно питательный, но впитывается быстро, не скатывается, не оставляет липких ощущений. Хорошо увлажняет кожу и напитывает её. По действию и текстуре крем мне очень понравился. Единственный нюанс, который немного напрягает - это слишком яркий запах крема. Но он (запах) надолго не остается на коже, быстро выветривается, поэтому особых проблем не доставляет. В остальном отличный крем для шеи за очень доступную стоимость.

Купить: тут
Цена: $15.95 (со скидкой $14.36)

💚The Creme Shop, Gelee Beauty Mask, Overnight Treatment, Watermelon - ночная маска-желе, арбуз (70 мл). Этот бренд появился недавно на айхерб и сразу привлек мое внимание. Маску пока не пробовала использовать, но по внешним характеристикам очень нравится - красивая баночка, приятный арбузный аромат и пастельно-розовая консистенция желе у маски. Маска предназначена для увлажнения и сияния кожи, помогает уменьшить поры. В составе экстракт арбуза, богатый витамином А.

Купить: тут
Цена: $12.00 (со скидкой $10.80)



*скидка 10% на все новинки в ассортименте (отметила цену в скобках)


Вот и все мои покупки.... Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

11 комментариев:

  1. какие приятные обновки) особенно арбузное желе!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, сколько всего интересного! Хочу тоже попробовать пасту Crest. У меня, кстати, от наших паст тоже не отбеливается эмаль. Я думала, что только мне кажется, что она темнеет

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный улов! Записала себе витамины для собак и мыло твердое. И крем теперь для шеи хочу! Хотя я бы от всего заказа не отказалась))

    ОтветитьУдалить
  4. с покупками, Оксаночка! интересные средства для ухода за кожей, крем добавила себе в хотелки. а мыло Нутриджина раньше продавалось в Еве, так жаль, что не привозят несколько лет((( обожаю его!

    ОтветитьУдалить
  5. с покупочками! тоже крест зуб пасты заказывали, маска арбуз прям заинтересовала, буду отзыв ждать☺

    ОтветитьУдалить
  6. С обновками, Оксанчик! Маска арбузная интересная!)

    ОтветитьУдалить
  7. З покупками! Мені з паст Крест подобається ТАРТАР. Вона для ясен класно заходить. І смак приємний.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.