Гель для душа с эфирными маслами "Освежающий инжир" Apivita Refreshing Fig Shower Gel with Essential Oils / обзор, отзывы

 

        Что для вас гель для душа? Или вы предпочитаете использовать кусковое мыло? 😜. Для меня хороший гель для душа - это ароматерапия в не очень бодрое утро или после не очень лёгкого дня. Я не особо обращаю внимание на "физические" характеристики гелей. Ведь, по сути, все гели для душа выполняют одинаковую функцию, но вот ароматы🤩🤩!!! Есть ароматы, которые легко могут вскружить мне голову. И один из таких представителей - гель для душа с эфирными маслами "Освежающий инжир" Apivita Refreshing Fig Shower Gel with Essential Oils. И мой отзыв сегодня о нем....



Ооо, какой же чудесный аромат у этого геля для душа с эфирными маслами. Он бодрит и освежает, идеален для утренних банных процедур. Гель с сочным ароматом свежесрезанных плодов инжира.

Гель довольно густой и вязкой консистенции, прекрасно вспенивается и превращается в пышную кремовую пену. Густая нежная пена этого замечательного средства деликатно и тщательно очистит эпидермис от различных загрязнений, кожного жира и огрубевших клеток. Расходуется гель очень экономично.


Состав: Aqua (Water)**, Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Disodium Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Polysorbate 20, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Parfum (Fragrance), Sodium Cocoyl Glutamate, Ficus Carica (Fig) Fruit/Leaf Extract, Mel (Honey)* Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Propolis Extract, Alcohol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil*, Pelargonium Graveolens Flower Oil*, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf* Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Saponaria Officinalis Leaf/Root Extract, PEG-90 Glyceryl Isostearate, Phenoxyethanol, Panthenol, Sodium Chloride, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Butylene Glycol, Laureth-2, Citric Acid, Arginine, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Sodium Phytate.


***Натуральность 90%.

Тут и состав прекрасен: сюда входят такие целебные компоненты, как душистый мёд 🍯, растительные вытяжки из инжира и алоэ вера, а также ценные масла герани и лаванды. Гель чудо как хорош! Фанаты инжирного аромата оценят!



Объем - 250 мл, 500 мл
Классификация: натуральная
Страна-производитель: Греция

Купить косметику Apivita можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах.


11 комментариев:

  1. Оксаночка, для меня аромат в гелях для душа тоже очень важен!

    ОтветитьУдалить
  2. аромат инжира люблю, а сам фрукт (или это ягода?) не очень))

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful! Definitely looks so refreshing.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  4. Sounds great!
    I love lavender fragrance and the refreshing!

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю аромати ефірних олій.)

    ОтветитьУдалить
  6. I like this brand very much and this shower gel looks great.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  7. Для меня тоже очень важен аромат геля для душа. Этот с удовольствием бы попробовала)

    ОтветитьУдалить
  8. I don't know this brand but your presentation makes me wanna try the feeling of this scented product on my skin. Must be a marvellous experience.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.