Крем вокруг глаз с экстрактом зеленого чая и коэнзимом Q10+R AVA Laboratorium / обзор, отзывы

 

        Нежная кожа зоны вокруг глаз нуждается в особенно тщательном уходе и увлажнении. От сухости и неухоженности на веках появляются заметные морщинки, кожа становится тусклой и дряблой, и сразу же такой вид добавляет вам пару лишних "годков". Поэтому я всегда особое внимание уделяю своим векам - хороший крем для век обязательно должен быть в моей ежедневной рутине. И сегодня я хочу рассказать о креме вокруг глаз с экстрактом зеленого чая и коэнзимом Q10+R AVA Laboratorium - молодильном средстве для нежной кожи век, которое мне очень понравилось.



Крем для век от AVA Laboratorium предназначен для борьбы с возрастными изменениями кожи. Состав крема содержит большое количество активных компонентов, которые помогают коже выглядеть молодо и свежо. В составе крема: натуральный экстракт зеленого чая, тонизирующий кожу, способствующий регенерации клеток и повышающий ее эластичность благодаря витамину А, который стимулирует выработку кожей коллагена. Коэнзим Q10+R защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов, а кофеин снимает отечность и делает ее более упругой.

Ingredients(INCI : Aqua, Glycine Soja Oil, Glycerin, Isopropyl Myristate, Paraffinum Liquidum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Butylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Laminaria Hyperborea Extract, Lecithin, Ubiquinone, Carrageenan, Polysorbate 60, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Sorbitan Isostearate, Caprylyl Glycol, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Geraniol.



Этот крем и правда обладает омолаживающим эффектом. Он подтягивает кожу вокруг глаз, осветляет темные круги и делает морщинки менее заметными, отменно увлажняя кожу и этим слегка разглаживает уже появившиеся морщины, и предотвращает появление новых.

В баночке крем выглядит плотно взбитым и густым, но на деле это легкая эмульсия, которая подтаивает сразу же при соприкосновении с теплом пальцев. Крем очень приятный и шелковистый, тонко наносится на кожу век и довольно быстро впитывается. Крем не оставляет липкости на веках и ощущения плёночки, я чувствую только комфорт.




Вывод: Крем оказался отменным средством для ухода за кожей вокруг глаз. И увлажнение, и разглаживание, и, в целом, улучшение по всем качественным параметрам - заметное. К тому же крем отлично подходит для использования под макияж - он не скатывается и надолго удерживает влагу кожи даже под "толстым" слоем макияжа. Крем можно использовать и в утреннем, и в вечернем уходе. Если наносить его на веки на ночь, то утром  кожа век выглядит свежей и подтянутой. Крем не провоцирует отеки, не вызывает раздражения. А еще у крема работающий органический состав.

Применение: наносить (по косточке!) на очищенную и сухую кожу вокруг глаз 2 раза в день. Дать впитаться.



И обязательно обратите внимание на голограмму на упаковке - только этот знак может гарантировать вам, что маска оригинальная и обеспечит вам 100% результат от использования. 
***для проверки кода нужно зайти на сайт https://ava-ukraine.com.ua/ в раздел Оригинальность  
Только товар с голограммой является оригиналом!



Объем - 30 мл

Классификация: профессиональная
Тип кожи: все типы

Страна ТМ: Польша 

Купить: ava-ukraine.com.ua

Следите за скидками и спец.предложениями марки в соц.сетях: Facebook и Instagram.

14 комментариев:

  1. Оксаночка, теперь я хочу и этот крем! после твоего отзыва на крем с Q10 я его купила и ооочень довольна! спасибо тебе за рассказ! поэтому точно прикуплю этот. рабочие средства для области вокруг глаз мне также крайне важны!

    ОтветитьУдалить
  2. ну до чего приятные у кремов этой марки текстуры!

    ОтветитьУдалить
  3. This product looks very interesting, I am a big fan of eye care products and when they are fit also for a make-up routine, I like them even more. Nice review!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, а я как раз написала пост про крем для лица от Ava с коэнзимом. Отличная у них вышла серия!

    ОтветитьУдалить
  5. sounds cool this cream
    http://retromaggie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. I love green tea in cosmetics. This is one of my favorite ingredients.

    ОтветитьУдалить
  7. Какой интересный крем! И оформление такое классное. Спасибо за пост, сразу захотелось попробовать это средство)

    ОтветитьУдалить
  8. мне по описанию крем очень понравился, люблю такие

    ОтветитьУдалить
  9. That cream looks amazing!

    Kisses,

    https://www.theartofpaloma.com/

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.