Солнцезащитная косметика Apivita, гамма Bee Sun Safe: крем-гель СПФ30 и спрей для лица и тела СПФ50 / обзор, отзывы

 

      Наконец, сняты все ограничения. Европа опять открывает для нас свои границы🔥и многие собираются путешествовать. Или просто уезжают к морю. Соскучились мы по нему, очень🤗. Но в этой эйфории важно не забыть о главных косметических средствах, которые обязательно нужно взять с собой - солнцезащитные продукты.

В этом году я выбрала для себя солнцезащитный уход от греческого бренда #apivita. Apivita - моё открытие прошлого года, я влюбилась в этот бренд. Классные средства, красивые упаковки, понятный концепт - все сделано на основе продуктов пчеловодства 🐝. И уже месяц я пользуюсь их солнцезащитными средствами из линии Bee Sun Safe, которые приятны в использовании и круто работают. И сегодня я хочу рассказать о двух крутых санскринах: солнцезащитный крем-гель для лица Hydra Fresh face gel-cream SPF30 и солнцезащитный спрей для лица и тела Ultra light face & body spray SPF50. Спойлер: отличные, очень рекомендую.



🐝Солнцезащитный крем-гель для лица Apivita Bee Sun Safe Hydra Fresh Face Gel-Cream SPF30 и защищает, и увлажняет на отлично. Текстура - крем-гель, не белый, даже если нанести очень жирно. Хорошо наслаивается и не скатывается. А для надежной защиты нужно наносить крема не менее половины чайной ложки. Я стараюсь наносить плотный слой санскрина и обязательно даю время, чтобы крем хорошо "уселся" на коже и полностью впитался. После впитывания на коже нет ни липкости, ни маслянистости. Только нежный цветочный аромат едва доносится, но он не мешает совершенно. Просто, словно окутывает кожу цветочной дымкой.



У крема солнцезащитный фактор - СПФ30 и мне вполне достаточно такого индекса (если я не загораю у моря). По ощущениям - хороший увлажняющий крем, который и под макияж идеально подойдёт. Впитывается за пару минут, и о нем просто забываешь. Вещь!



Среди активных ингредиентов: морские водоросли Laminaria digitata, прополис, комплекс солнцезащитных фильтров широкого спектра действия, экстракт алоэ, витамин Е, пантенол, бисаболол, гиалуроновая кислота, настой шиповника.

СоставAqua/Water/Eau**, Propanediol, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Ethylhexyl Triazone, Isoamyl Laurate, Glycerin, C13-15 Alkane, Triheptanoin, Silica, C9-12 Alkane, Parfum/Fragrance, Aqua/Water/Eau, Hydrolyzed Algin, Maris Aqua/Sea water/Eau de mer, Chlorella Vulgaris Extract, Propolis Extract, Rosa Canina Fruit* Extract, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Allantoin, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Tocopheryl Acetate, Coco-Caprylate/Caprate, Glyceryl Stearate, Sorbitan Oleate, PEG-100 Stearate, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triacontanyl PVP, Xanthan Gum, Carbomer, Citronellyl Methylcrotonate, Hydroxyacetophenone, Sodium Hydroxide.


Объем - 50 мл
Страна-производитель: Греция

🐝Солнцезащитный спрей для лица и тела Apivita Bee Sun Safe Hydra Melting Ultra Light Face & Body Spray SPF50 идеальный санскрин для отдыха на море или на природе. Мы каждые выходные выезжаем с друзьями на дачу и этот спрей я ставлю просто на открытой веранде на видное место, чтобы каждый из нас не забывал им воспользоваться. И он стал всеобщим любимцем! Мы целый день пребываем на солнце. А сбрызганные спреем руки, плечи и лицо надёжно защищены😎. Даже наши мужчины, без роптания, пользуются спреем, обрызгивая им лицо и открытые плечи. Спрей легок в использовании и не доставляет вообще никакого дискомфорта.



Спреем очень легко обновлять защиту каждые 2 часа. Он приятно освежает кожу. Спрей имеет очень легкую текстуру, но он слегка белёсый, поэтому сразу видно, куда не попал слой спрея. Впитывается хорошо, при этом оставляя на коже защитную плёнку (с фактором СПФ50). Имеет едва заметный, но весьма приятный аромат. Спрей помогает не обгореть на прогулке или пикнике, освежает и даже увлажняет кожу.



В составе также присутствуют "звездные" ингредиенты всей гаммы Bee Sun Safe - морские водоросли Laminaria digitata и прополис.

Состав: Aqua/Water/Eau, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Ethylhexyl Triazone, Isoamyl Laurate, Ethylhexyl Salicylate, Triheptanoin, Sorbitol, C13-15 Alkane, Aqua/Water/Eau, Lauryl Glucoside, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Microcrystalline Cellulose, Glycerin, Parfum/Fragrance, Maris Aqua/Sea water/Eau de mer, Hydrolyzed Algin, Chlorella Vulgaris Extract, Propolis Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Bisabolol, Inositol, Tocopherol, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Tocopheryl Acetate, Sodium Stearoyl Glutamate, Ethylhexylglycerin, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Polyglyceryl-6 Oleate, Triacontanyl PVP, Disodium EDTA, Citronellyl Methylcrotonate, Hydroxyacetophenone, Citric Acid.


Объем - 200 мл
Страна-производитель: Греция

Эти два средства стали моими любимчиками этим летом, без спрея я вообще не выезжаю на отдых. Он путешествует со мной (в сумке или рюкзаке) каждые выходные и я никогда не забываю обновлять защиту, тем более такое пекло у нас было в последнее время.. А спреем это делать легко, даже зеркала не нужно. Заметила, что эти средства надёжно защищают кожу, так как ни обгорания, ни каких-либо новых пятен или веснушек не появилось. Они приятны, очень комфортны, и, что очень важно, имеют безопасный состав - санскрины #апивита уважают морскую экосистему и не включают фильтры, вредные для кораллов👍




❤️ЗАЩИТИ СВОЮ КОЖУ. УВАЖАЙ ПРИРОДУ



16 комментариев:

  1. Классные санскрины! У меня никак не получается наносить на кожу лица количество санскрина около половины чайной ложки ( Стараюсь наносить довольно толстый слой, но все же.

    ОтветитьУдалить
  2. Цікаві засоби! Треба спробувати. Гарний санскрін завжди в нагоді.

    ОтветитьУдалить
  3. I like very much this brand and the products look great.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  4. Both products look good. I would like to try them. Thanks for sharing.
    I hope you'll visit my blog soon. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  5. современные средства солнцезащитны становятся все лучше и лучше! хочу и эти попробовать!

    ОтветитьУдалить
  6. очень классные средства, хочу такой спрей попробовать☺

    ОтветитьУдалить
  7. Didn't get to try yet any product of this brand yet and I wonder if they also make products with spf 50...

    ОтветитьУдалить
  8. Very good review for the summer
    Thanks for sharing
    Kisses ♥

    ОтветитьУдалить
  9. Хороший санскрин на вес золота. Оксаночка, спасибо за красивый и полезный обзор. Мне надо точно оба! Я сама люблю такие кремчики в тюбиках, а вот муж с дочкой конечно спреи. И чем ярче бутылочка тем лучше ))).

    ОтветитьУдалить
  10. So nice. I like that it comes in the form of a spray.

    ОтветитьУдалить
  11. Классные средства, сейчас прям очень нужны

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.