My haul. Мои покупки с сайта iherb.com / обзор, отзывы




      Предлагаю заглянуть в мою посылку с сайта iherb и рассмотреть мои покупки, среди которых есть повторы, но и что-то новенькое тоже есть... Смотрим?...




Эти продукты я заказываю постоянно, как для себя, так и для своих близких и друзей. 



✔ Arm & Hammer, UltraMax, Antiperspirant Solid Deodorant, For Men - мужской антиперспирант, без которого не обходится ни одна моя посылка (подробный обзор тут).

Купить: тут
Цена: $2.95


✔ Drogheria & Alimentari, Organic Garlic Mill - органический чеснок в "мельничке" (50 г). Очень удобная упаковка, да и симпатичная к тому же. Не в первый раз покупаю эту специю и мне она очень нравится - я добавляю ее практически во все блюда перед подачей и всё становится в разы вкуснее. Внутри чистый органический чеснок (высушенный) без каких-либо добавок. Очень ароматный, причем, запах не чесночно-убийственный, как от свежего чеснока, а очень деликатный.

Купить: тут
Цена: $3.33


✔ California Gold Nutrition, LactoBif Probiotics, 5 Billion CFU - пробиотики, 60 веганских капсул. По составу полезных бактерий эти пробиотики отличные и содержат 8 самых нужных работающих штаммов, в том числе 5 штаммов молочно-кислых лактобактерий и 3 штамма бифидобактерий. Бактерии стабилизированные, поэтому капсулы не нужно хранить в холодильнике. При ежедневном приеме по 1 капс. в день улучшается работа кишечника и самочувствие в целом. Данный препарат - это главные полезные бактерии: лакто- и бифидобактерии. И это база нашего здоровья — основа работы системы пищеварения и иммунитета. Препарат отличный и действительно качественный.

Купить: тут
Цена: $10.00

✔ Neosporin, + Обезболивающее средство Neo To Go! - антисептический обезболивающий спрей для оказания первой помощи (7,7 мл). Это бесконтактный спрей, который защищает от инфекций в любое время и в любом месте. Очень удобная компактная упаковка, можно хоть в кармане джинсов носить, или как брелок на связке ключей. Спрей оказывает первую помощь, чтобы предотвратить инфекцию и временно облегчить боль или дискомфорт при порезах, ожогах и других повреждениях. В составе бензалконий CI 0,13% (антисептик) и прамоксин HCI 1% (анальгетик). В отзывах пишут, что спрей быстро обезболивает и обеззараживает, не щиплет кожу и не имеет запаха. Я брала с собой на дачу, но пока, к счастью, не представилось случая воспользоваться.

Купить: тут
Цена: $6.56


✔ SKINLAB by BSL, Lift & Firm, Eye Gel - гель для глаз (18,8 г). В составе геля гидролизованный коллаген, эластин и витамин С. Гель должен разглаживать мелкие морщинки, уменьшать отечность, улучшать эластичность и тонус кожи. По консистенции гель очень приятен, особенно в жару - он легкий, почти водянистый, с содержанием мелких инкапсулированных витаминных шариков. Гель прекрасно освежает и охлаждает кожу, не липкий, идеально подходит для использования под макияж.

Купить: тут
Цена: $12.96

***И еще обратите внимание на один продукт, если вам нужен легкий гель для век - Majestic Pure, Голубой гель для кожи вокруг глаз. Он классный по действию, у него большой объем (30 мл) и цена сейчас отличная со скидкой - $10.75 вместо $17.20.


✔ White Egret Personal Care сыворотка с витамином С и гиалуроновой кислотой (14 г баночка). Витамин С - это главный компонент для осветления кожи от пигментации, поэтому я пробую разные средства с этим ингредиентом в составе. Эта сыворотка по консистенции напоминает крем, но концентрация активных веществ тут выше. Сыворотку нужно закрывать сверху кремом, тогда и эффект будет лучше. Впитывается мгновенно и приятно пахнет лемонграссом.

Купить: тут
Пробная цена: $3.88

✔ Giovanni, Restoring Facial Serum, Vitamin C - восстанавливающая сыворотка для лица с витамином С (47 мл). Тут хороший состав, усиленный антиоксидантными свойствами витамина С, большой объем, удобный стеклянный флакон с пипеткой. По текстуре сыворотка легчайшая, как водичка, моментально впитывается и освежает кожу, идеальна под макияж или другие наслаивающиеся средства для лица. Можно наносить утром и вечером. Утром витамин С усиливает защиту от солнца, но для этого обязательно используйте крем с СПФ.

Купить: тут
Цена: $7.99


✔ J.Cat Beauty, Набор гелей для бровей Browlyst Style Your Brow Gel Set. В комплекте два оттенка гелей для бровей в тубе (светлый и темный) и двухсторонняя кисть. С одной стороны кисть скошенная, с другой - ёршик для расчесывания брови. Внешне все выглядит добротно и качественно, но я пока не пробовала. Кстати, обещают стойкость макияжа бровей 24 часа.


Купить: тут
Цена: $4.80

***Вот и все мои покупки.... Их было немного, но всё очень нужное и полезное. Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, на собственные бренды iHerb (California Gold Nutrition, Azelique, Mild by Nature и др) и скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

15 комментариев:

  1. С покупочками, дорогая! Спрей антисептический интересная штука, да и вообще весь заказ отличный!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные рекомендации! Меня особенно косметика заинтересовала. С покупочками, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, мне косметические обновки очень понравились! Некоторые так сильно заинтриговали, что уже с нетерпением жду полных обзоров ))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, с покупками тебя! интересный уход, буду жать твои отзывы.

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, с покупками! Мне спрей такой антисептик нужен. Очень классный формат! А пробиотики такие у меня были, в одно время отлично помогли. Про гель для бровей буду ждать отзыв. Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. so many products - I have never heard about them before xx

    ОтветитьУдалить
  7. Хочу органічного часника)). Думала, що аромат буде не такий як треба. Тепер спробую.

    ОтветитьУдалить
  8. Оксан, с обновками! Для меня все новое и интересное. :)

    ОтветитьУдалить
  9. All products are looking great thanks for sharing ☺️

    ОтветитьУдалить
  10. С обновочками! Интересно будет почитать про гель для бровей. А гель под глаза невероятно приятной текстуры!

    ОтветитьУдалить
  11. Lovely products, such a great haul.
    Have a nice weekend!

    ОтветитьУдалить
  12. с покупками! гель SKINLAB такой красивый

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.