Шампунь для ежедневного мытья (после тренировок) Acure Daily Workout Watermelon & Blood Orange Shampoo / обзор, отзывы



      Мне очень импонирует бренд Acure и всё, что я покупала у них вызывало максимально положительные впечатления, не было ни одного разочарования. При покупке этого шампуня на iherb я соблазнилась на упоминание "Watermelon" в названии - я обожаю всё, что имеет арбузный запах. Но тут я была разочарована - запаха арбуза нет и в помине. Шампунь ярко пахнет красными апельсинами, тоже довольно приятно и бодряще, но не "арбузно". В остальном никаких претензий у меня нет, шампунь мне очень понравился - он идеален для жары и ежедневного мытья волос. Предполагается, что шампунь прочно поселится в спортивной сумке любителей ежедневных тренировок фитоняшек - он специально разработан для workout'а. Тяжелые ежедневные тренировки означают ежедневное мытье, которое может быть тяжелым для волос. А у этого шампуня очень нежная формула с экстрактом семян арбуза и "кровавым" апельсином, и он идеально подходит для частого мытья волос. Мой отзыв на шампунь для ежедневного мытья (после тренировок) Acure Daily Workout Watermelon & Blood Orange Shampoo. Расскажу о нем чуть подробнее...




Шампунь на 100% веганский, в его составе нет парабенов, сульфатов, минеральных масел, формальдегида. Цель производителей - ваши волосы здоровы, благодаря успокаивающему увлажнению и растительным ингредиентам. Нет обещаний, что шампунь придаст волосам какой-то невообразимый объем, шелковистость или блеск, нет. Просто здоровые и чистые волосы каждый день без каких-либо побочек.




У шампуня очень удобная туба, с надежной крышкой, которая не откроется в вашей спортивной сумке в неподходящий момент. Упаковка и правда очень удобная, чтобы шампунь брать с собой, когда потребуется - хоть в спортзал, хоть в бассейн или на отдых. У нее очень приятный тактильный материал, из которого упаковка изготовлена. Это продукт, который совершенно не "бесячий" по всем пунктам. А еще мне понравилось, как в аннотация производители процитировали Ивана Дорна (вряд ли его, но попадание 100%): "Не стесняйтесь использовать эту тубу в качестве микрофона. Не надо стесняться".



Запах у шампуня бодрящий и очень приятный. Да и по действию шампунь обалденный - мне очень понравился. После мытья волосы настолько "живые", воздушные и летящие, что мне и правда хочется использовать его каждый день. Несмотря на то, что в составе нет сульфатов, шампунь хорошо пенится и совершенно не спутывает волосы. Для моих тонких волос это просто находка.


Состав: WATER (EAU), ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE*, SODIUM LAUROYL METHYL ISETHIONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, BETAINE, GLYCERIN, COCOGLUCOSIDES HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CITRULLUS LANATUS (WATERMELON) FRUIT EXTRACT, CITRUS SINENSIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT, RUBUS FRUTICOSUS (BLACKBERRY) FRUIT EXTRACT*, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT*, EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT*, ROSA CANINA FRUIT EXTRACT*, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT*, ASPALATHUS LINEARIS LEAF EXTRACT*, PUNICA GRANATUM EXTRACT*, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL OIL, CITRUS NOBILIS (MANDARIN ORANGE) PEEL OIL, EUGENIA CARYOPHYLLUS (CLOVE) BUD OIL, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, LEVULINIC ACID, SODIUM LEVULINATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE. *CERTIFIED ORGANIC/CERTIFIÉ BIOLOGIQUE

*Обратите внимание, что после начала использования шампуня срок его хранения всего 6 месяцев))

Объем - 236,5 мл
Купить: iherb.com
Цена:    $8.82


Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, на собственные бренды iHerb (California Gold Nutrition, Azelique, Mild by Nature и др) и скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

13 комментариев:

  1. Shampoos are great, but there are lots of bad shampoos in the market.
    I will like to try this
    new post
    https://www.melodyjacob.com/2020/08/name-change-after-marriage-tradition.html

    ОтветитьУдалить
  2. What a wonderful shampoo!

    xoxo
    Lovely

    http://mynameislovely.com

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю этот бренд, но шампуни у них не пробовала, надо будет обязательно купить, по описанию я такие люблю)

    ОтветитьУдалить
  4. прикольный шампунь) и про Не надо стесняться понравилось))

    ОтветитьУдалить
  5. Es importante el olor del champú, que bien que huela rico. Tus publicaciones son muy útiles.

    ОтветитьУдалить
  6. This shampoo must have amazing scent. Combination of watermelon and blood orange sounds gorgeous.

    New Post - https://www.exclusivebeautydiary.com/2020/07/carner-barcelona-tardes.html

    ОтветитьУдалить
  7. This shampoo looks very good. I'd like use this😊

    ОтветитьУдалить
  8. Мне такое надо) Как раз на продукцию марки засматриваюсь)

    ОтветитьУдалить
  9. Я, кстати, тоже аромат арбуза люблю. Да и сам арбуз, чего уж)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.