Пустые банки: что закончилось в ноябре. Empties / обзор, отзывы


Нет такого события в жизни, которое нельзя было бы превратить в повод!


     Новейшая порция пустых банок, которые в ноябре я опустошила до последней капли. И сегодня я готова вынести им окончательный вердикт: что очень понравилось, что не понравилось, а что не стоит и потраченной копейки. Смотрим?...




Маска для укрепления волос O'Herbal с экстрактом корня аира в составе (обзор был тут). Хорошо питает волосы, отлично разглаживает их текстуру и облегчает расчесывание. Маска легко смывается, экономична в расходе. Вот все в ней хорошо, короме запаха - натурально пахнет аиром, а он имеет не очень приятный запах, напоминает что-то болотисто-травянистое. Вообще, я обожаю этот бренд, в частности их шампунь, поэтому попробую еще маски с другими опциями.

 Осветляющий кондиционер для блондинок John Frieda. Кондиционер визуально осветляет волосы, устраняя их желтизну. Волосы выглядят очень красиво, легко расчесываются, не утяжеляются, локоны струятся. И желтизны волос действительно становится меньше, если регулярно пользоваться кондиционером. Отличный продукт для блондинок.



Очищающем гель Skinormil Purifying Cleansing Gel (обзор тут). Отличный гель, чтобы умыться и помыться в душе - он подходит и для лица, и для тела. Причем, этот гель специально разработан для ухода за жирной кожей. Он помогает убирать жирный блеск, хорошо очищает поры и предотвращает появление высыпаний. Гель очень приятно пахнет и создает мягкую пенку. А еще совершенно не сушит кожу. Отличный!

Пенка для умывания Kooza на основе натуральной глины (обзор тут). Хорошо очищает кожу, поры и идеально удаляет излишки кожного сала. Расход у пенки очень экономичный, буквально горошины достаточно, чтобы очистить кожу, поэтому даже такого миниатюрного тюбика хватило надолго.



Антивозрастной флюид глобального действия Hormeta Horme Lift High Redefinition Fluid (обзор был тут). Флюид довольно питательный, но с легкой шелковистой текстурой, которая хорошо впитывается и дарит моментальное чувство комфорта. Работает очень круто - подтягивает контуры лица и сглаживает рельеф кожи. В целом, флюид действительно эффективно корректирует возрастные изменения и решает специфические проблемы зрелой кожи с признаками гормонального старения. Мне прям очень понравился 💜💛.

Сыворотка с ретинолом Artnaturals, 2.5% Retinol Age Defying Serum (обзор тут). Сыворотка отлично подойдет тем, кто хочет попробовать уход с ретинолом, но боится негативной реакции. Тут действие сыворотки очень мягкое, несмотря на 2,5% ретинола в составе. На своей коже я не ощущала никаких неприятных последствий - ни раздражения, ни покраснения. Серум впишется в любой уход, он не скатывается с кожи, быстро впитывается, и при регулярном использовании (не менее 1 месяца) улучшает состояние кожи.

 Murad Rapid Collagen Infusion – быстродействующая коллагеновая сыворотка. Производитель обещал, что сыворотка уменьшает видимость морщин за 2 часа. Но, если откровенно, никакого эффекта разглаживания морщин я не заметила. А сыворотка, на минуточку, в полноразмере стоит £65.00! Хорошо, что обошлась только миниатюрой.



Миниатюра кислотной сыворотки Biodroga MD™ Leave-On Anti-Age Acid Serum. Как же круто она работает - положительный результат заметен уже после первого применения. В составе серума AHA-кислоты и при нанесении он немного пощипывает кожу, но терпимо. Моментально оживляется цвет лица, кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Особенно мне нравилось наносить серум на ночь - утром просыпаешься с идеально гладкой кожей, без ночных заломов. Очень классный эффект.

Миниатюра увлажняющей маски Biodroga Power Moist Mask, тоже очень понравилась. У нее приятная текстура и богатый состав, работающий на интенсивное увлажнение. Если кожа обезвожена, то эта маска - настоящее для нее спасение. После 15 минут использования кожа увлажняется и напитывается, устраняется любой дискомфорт и сглаживаются шелушения. Очень приятная маска и по тактильным ощущениям, и по текстуре.

Пробник парфюмированной воды Montale Pure Gold. Очень понравился этот аромат - такой густой, томный, обволакивающий. Напоминает какой-то волшебный эликсир. В композиции концентрированный экстракт белых цветов, а также цветы апельсинового дерева, нероли и египетский жасмин с итальянским мандарином и абрикосом. Хочу полноразмерный флакон.



 Тканевая маска с коллагеном от Elizavecca. У этого бренда все маски одинаково хороши. Эта - отличная базовая маска, которую хорошо применять регулярно или курсом. Единственный недостаток - какое-то несуразное лекало. В остальном - очень хорошо, и цена приятная.

Biodroga Milky Cleanser - пробник кремовой умывалки. Мне вообще очень понравился этот бренд, а пробники убедили, что я хочу получше познакомиться с этим брендом, мне прям все очень понравилось, что пробовала. Эта умывалка очень мягкая по действию, совершенно не сушит кожи, при этом отлично очищает кожу и удаляет макияж. После умывания нет никакого ощущения стянутости. 

 Biodroga MD Perfect Hydration Eye Care - увлажняющий крем для век (это средство уже из премиум-линейки). Отличный крем, увлажняет сухую кожу век на ура - она моментально напитывается и сразу видно, как сеточка мелких морщин разглаживается. 

 Biodroga Anti-Age Soft Focus - разглаживающий тональный крем с анти-эйдж эффектом. А это вообще круть - тональный поразил в самое сердце. Как же красиво он "лежит" на коже, действительно сглаживает все возрастные недостатки и как бы разблюривает кожу. Оттенок идеальный и подойдет многим (у меня был #02 sand). Я сразу же пошла на сайт смотреть стоимость - недешево, по цене люкса, но это и есть люкс. Обязательно куплю полноразмер, тональный очень крутой.




Всего за месяц собралось 10 пустых банок и горсточка пробников. Выбрасываю эту гору с огромным удовольствием и приступаю к новой порции баночек. Но на этом пока всё!

10 комментариев:

  1. Оксаночка, с пустышками и освободившимся местом !

    ОтветитьУдалить
  2. Судя по всему мне с Biodroga тоже надо познакомиться, особенно с увлажняющей маской. Не знаю что с моей кожей происходит, но все время хочется увлажнить и успокоить. Оксаночка, с пустышками!

    ОтветитьУдалить
  3. с пустышками! классные у тебя средства в уходе, солнце)

    ОтветитьУдалить
  4. С пустышками, Оксанчик! Ничего не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  5. с пустышками! уход интересный, все незнакомое!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, с пустышками! Я тоже пробовала тканевые маски от Елизавекки. Понравились. :)

    ОтветитьУдалить
  7. с пустышками! прилично всего закончилось. люблю читать такие посты, а вот сама писать уже нет)

    ОтветитьУдалить
  8. С пустышками! Много всего интересного закончилось) Обожаю продукцию марки Murad и Elizavecca, а у O'Herbal средства для волос - любовь 😍

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.