My beauty haul. Косметические обновки - Collistar, SVR, Uriage, Eye Care. Сумка GUESS / обзор, отзывы


Пересмотрела свои взгляды. Опять всё понравилось...


     В сегодняшнем обзоре хочу рассказать вам о своих косметических обновках. Тут всего понемногу - и для мужа несколько средств, которые являются постоянными must-haves, и мои любимые аптечные бренды - SVR, Uriage, Eye Care, средства для волос, для тела, декоративная косметика. И даже сумочка от Guess. Смотрим?...



Для мужа взяла классический "джентльменский" набор - сменные картриджи Gillette Fusion Power, которых хватает весьма надолго; гель для бритья с приятным освежающим эффектом Nivea Men Cool Kick, и очищающий гель для лица и бороды Nivea Men Deep Clean. Гель для умывания понравился тем, что он абсолютно черный, как ночь. Текстура гелевая, и вспенивается хорошо, очищает мягко, так что даже я могу им пользоваться. Правда, запах у него откровенно мужской, но это мне не мешает.


Набор средств для волос из янтарной серии Jantar Care от польского бренда Farmona. В наборе - янтарный шампунь с комплексом витаминов, янтарный кондиционер (который стимулирует и укрепляет) и какая-то "бутафорская" расческа (потому что выполнена не из пластика, а из плотного картона, пользоваться ею невозможно). Линейка предназначена для ухода за поврежденными волосами, в составе содержится натуральный экстракт янтаря, комплекс витаминов A, E, F, а также инутек, природный пребиотик, который оказывает положительное воздействие на состояние волос. Понравились очень удобные для использования упаковки с дозатором, всё выглядит как лечебная косметика для волос. Попробую.


 Sally Hansen Airbrush Legs - тональный спрей для ног в оттенке #02 medium (еще его называют "жидкие колготки" или "невидимые чулки"). Близится время, когда, наконец, можно будет щеголять с голыми ногами, а это именно та штука, которая позволяет мне делать это красиво:-) Этот тональный спрей - мой постоянный маст-хэв на протяжении многих лет (я писала о нем тут и тут). Этот спрей придает красивый золотистый оттенок коже ног, как будто только что приехала из отпуска. Очень красиво смотрится. Спрей удобен в применении, за что и люблю его, в отличие от автозагаров, которые к тому же не очень приятно пахнут. В общем, летом - это мой фаворит, и я просто молюсь, чтобы его не сняли с производства, потому что альтернативы ему нет (по крайней мере, в бюджетном сегменте).

 Makeup Revolution Conceal & Define - тональный крем в оттенке #F6. Я очень хотела попробовать этот тональный крем, так как его хвалила мой любимый ютуб-блогер Lena Lenski, а у нас с ней совпадает и тип кожи, и предпочтения. У тонального крема довольно широкая линейка оттенков, можно подобрать свой тон и для самой светлой кожи, и для кожи загорелой, оливковой. Правда, у них весьма странные обозначения, и пойди пойми, что они значат. Я выбрала оттенок #F6 и он оказался немного светловат для моей оливковой кожи. Хотя на данный период года, когда еще не жарко и моя кожа чуть светлее обычного, тональный вполне подходит. По своим свойствам он мне очень понравился - дает тончайшее покрытие, которое при этом скрывает мелкие недостатки и нивелирует неровный рельеф кожи. Выглядит тональный очень естественно и красиво. Единственное, мне не очень нравятся такие флаконы со спонжем, как у консилера (только тут спонж большой). А еще его мало - всего 23 мл. В остальном - классный тональный крем.

 Diva & Nice Cosmetics Professional - кисть для пудры MAX 530/01. Роскошнейшая кисть! Во-первых, красивая, на деревянной рукоятке, очень добротная по качеству. Во-вторых, мягчайшая. Пользоваться ею - то еще тактильное удовольствие. Ворс у нее гладкий-гладкий, очень мягкий, невесомый, пудра ложится тончайшей вуалью. Если встретите кисти этого бренда, берите - они крутого качества и стоят недорого.


 Collistar Volume Unico - косметический набор, который состоит из карандаша (черного) и туши для объема и подкручивания ресниц. А, еще и стильная косметичка в комплекте. Наборы представлены в четырех вариациях, с разными эффектами туши и еще отличаются цветом косметичек - есть черная, красная, золотистая и серебристая. Я выбирала набор, как бы это странно не звучало, по красоте футляра туши для ресниц. Тушь выглядит потрясающе, ничего более красивого (из тушей) я еще не встречала:-) Да и по своим свойствам тушь хороша - имеет угольно-черный оттенок, хорошо прокрашивает каждую ресничку, не склеивает их и как будто выкладывает ресницы веером. Карандаш обычный, хороший.



 Stapiz Basic Salon Banana Mask - "банановая" маска для поврежденных волос. Уже сбилась со счета, в который раз беру банку этой маски. Она обалденно пахнет банановым смузи, имеет разглаживающую волосы текстуру, легко смывается и не утяжеляет волосы. Постоянный маст-хэв.


 Uriage Lavante Nourishing and Cleansing Cream - очищающий крем для лица, тела и волос. Крутейшая штука! Пахнет просто головокружительно, имеет нежнейшую текстуру кремового молочка, дает мягкую пену, отлично очищает кожу и легко смывается. Просто великолепное средство для банных процедур, можно и лицо умывать, и все тело. Кожу не сушит ни грамма. Большой тюбик и экономичный расход - круто же. Уже третью упаковку использую.

 SVR Physiopure Cleansing Micellar Water - очищающая мицеллярная вода из линейки Физиопюр (уже рассказывала о ней тут). Эта мицеллярная вода идеальна для снятия макияжа с век, также она с легкостью растворяет все загрязнения, себум, удаляет макияж с лица, не повреждая эпидермис. Мягкая, комфортная, с нежным и приятным ароматом, не оставляет липкой плёнки, кожу не сушит и не стягивает, оставляет только комфорт и чистую кожу после демакияжа. Нежно люблю:-))

 Питательный крем для ногтей и кутикулы от французского бренда Eye Care (тоже рассказывала о нем тут).  Очень удобный для использования форм-фактор - компактный тюбик с наконечником-щеточкой, через которую подается крем. Удобно пользоваться, когда смотришь фильм и нечем занять руки. У крема текстура хоть и питательная, но не жирная, впитывается быстро, и не оставляет дискомфортного масляного "послевкусия". Классная штука, чтобы ухаживать за ногтями и кутикулой. Маникюр дольше остается ухоженным, а кутикула выглядит прилично. А еще крем чудесно пахнет, так нежно и приятно, что наслаждаешься, пока пользуешься))

У любимого Uriage вышли крутые новинки для лета - Барьесан солнцезащитная минеральная крем-пудра SPF 50+. Пудра вышла в двух оттенках - более светлом и более темном (для загара). Как понятно из названия, пудра кремовая, очень необычный выпуск для аптечного бренда. Защита от солнца тут весьма надежная - СПФ 50+, круто. Очень удобный компактный футляр, пудру можно всегда носить с собой в сумочке и обновлять защиту в течение дня. Еще не пробовала, только потыкала пальцем в кремовую текстуру. Но по свотчам очень понравилась. Чуть потеплеет, и включу эту пудру в свой ежедневный макияжный ритуал.

*** в качестве подарка - многофункциональная белая сумочка от AnnaSun, ее можно носить и на поясе, и как "бананку", или просто на плече. 


Я все еще в поиске своего нишевого аромата, пока ищу среди пробников. В этот раз взяла для знакомства Montale Pure Gold, который, кстати, очень пришелся по душе. В композиции хорошо слышится мускус, пачули и ваниль. Аромат теплый, обволакивающий, очень тонко "сидит" на коже и тянется шлейфом. Еще подумаю, может и возьму полноразмерный флакон парфюма.

Впервые сделала заказ на официальном сайте Guess и заказала чудесную маленькую сумочку. Модель - GRACIE CROSSBODY BAG, цвет - яркая фуксия. По размеру сумка очень компактная, но вместительная. Качество изделия просто безупречное. Лицевая сторона сумки с эффектом пропитки, внутри подкладка с логотипом бренда, везде проставлены отметки guess. Фурнитура - золотистая, выглядит очень благородно. В общем, безумно довольна качеством сумки и ее внешним видом. Теперь хочу еще и рюкзак купить (уже в планах). Кстати, доставка в Украину очень быстрая (курьером до 5 дней) и бесплатная (как минимум, на первый заказ).


Вот и все мои покупки... Обо всех средствах я постепенно буду рассказывать в блоге, делясь своими, положительными или не очень, впечатлениями.

33 комментария:

  1. Оксаночка, с обновками! сумочка перелестная!!!
    люблю эти наборы от Коллистар - и себе и в подарок - шикарно! тушка такая у меня тоже есть. сравним впечатления, но я их люблю) как и средства Uriage и SVR

    ОтветитьУдалить
  2. lovely products! That Guess bag is very pretty as well. Have a great day Oksana!

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, с покупками! Сумочка конечно отдельный восторг! Пудра Uriage то что мне нужно. Такая защита хорошая, надо будет купить обязательно! И про тональный крем Makeup Revolution я очень много хорошего слышала. Правда уже скупилась, но в другой раз и я возьму такой попробовать. А пока твой отзыв подожду. Пусть все радует!

    ОтветитьУдалить
  4. ого! думала что не продают уже эти жидкие колготки) столько восторженных отзывов срочно побегу покупать)

    ОтветитьУдалить
  5. wowww..love all the products here..

    https://jehanmohammad.blogspot.com/2019/03/3-types-of-graduates-ft-grace-karin.html#more

    ОтветитьУдалить
  6. Thanks a lot :D

    all products sounds amazing :)

    NEW BRANDING POST | THE WALLS OF MY ROOM TELL STORIES!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарные покупки, дорогая. Особенно сумка! И всё от Урьяж

    ОтветитьУдалить
  8. очень крутые покупки, а сумочка просто волшебная! я себе поясную купила тоже красного цвета)))) от Ребекки Минкоф♥

    ОтветитьУдалить
  9. Какой подробный пост! С покупочками, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  10. All these products look really inetersting. I'd like to try them.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  11. вау-вау, сумочка просто отпад! с классным приобретением, солнце!

    ОтветитьУдалить
  12. I love products of ,,JAntar" They are great! I love your photos.
    Kisses from Poland!

    http://sar-shy.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. I love the guess brand and really want to try the sally hansen tanning product!

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  14. Оксаночка, с обновочками! Все замечательное! Сумочка суперская!

    ОтветитьУдалить
  15. Расческа из картона? Странно. Что ней делать то? Оксаночка, отличные покупки. У меня уже весит в хотелках эта банановая масочка. Обязательно ее закажу, вот только хочу закончить все что уже открыто. Я сейчас очень мало использую средств для ухода за волосами, так как половину с осени выпало.

    ОтветитьУдалить
  16. Оксана, с покупками!!! Все такое классное. Сумочка - просто обалденная. Цвет потрясающий. Очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  17. Wow a wonderful shopping
    Now you are happy I think
    Great choice

    ОтветитьУдалить
  18. Я такую косметичку с колистар с тушью тоже хотела. Но скорее больше хотела косметичку))). Но посмотрела, что она очень маленькая и нет и косметички и туши тоже0))

    ОтветитьУдалить
  19. Beautiful pictures and great products!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  20. I read only good thing about Uriage products! Also your Guess bag is so beautiful! I really like color!

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/03/chopard-wish-eau-de-parfum_25.html
    Giveaway MAC Velvet Teddy Lipstick - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/03/mac-velvet-teddy-lipstick-giveaway_1.html

    ОтветитьУдалить
  21. Que bonito se ve todo! Feliz miércoles preciosa! 🌻🌻🌻

    ОтветитьУдалить
  22. Отличное пополнение! Montale Pure Gold мне тоже нравится.

    ОтветитьУдалить
  23. чудесные приобретения!

    меня заинтересовала крем-пудра, буду ждать на нее отзыв

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.