Концентраты ZENA: с золотом 24К и гиалуроновой кислотой, увлажняющий с комплексом 9 пептидов, с астаксантином / обзор, отзывы


Люблю, когда меня спрашивают: "Как дела?" Это позволяет сохранять иллюзию, что по мне еще не видно.


     В очередной рах хочу рассказать об омолаживающих концентратах от канадского бренда ZENA. Концентраты - это такие средства по уходу за кожей, которые можно использовать в качестве сывороток, под альгинатные маски, с мезороллером. Они хороши тем, что концентрация активных компонентов в таких средствах выше чем в кремах в 20-30 раз. Я всегда включаю концентраты в свой уход, потому что на деле вижу эффект от них. Наилучший - если использовать их с мезороллером, моментальный видимый эффект омоложения кожи обеспечен. И если вы, так же как и я, уделяете много внимания уходу за своим лицом, то рекомендую попробовать внедрить в свой уход концентраты от ZENA, они есть с различными компонентами и разным действием (выбирайте по потребностям своей кожи). И сегодня я расскажу о трех -  с золотом 24К и гиалуроновой кислотой, увлажняющий с комплексом 9 пептидов, с астаксантином.



Все три концентрата имеют одинаковые характеристики, но отличаются главными действующими компонентами и, соответственно, производимым эффектом. Их очень легко использовать в своем уходе, у них очень комфортная гелевая консистенция, которая моментально впитывается в кожу. Уже спустя минуту на коже не остается никакой липкости, концентрат не скатывается с кожи, отлично сочетается с любым уходом или даже макияжем. Концентраты не имеют никакого запаха. Легко наносятся и распределяются по коже. В их составе нет никаких искусственных или синтетических ингредиентов, концентраты ZENA изготовлены из натурального негормонального сырья.

Как я уже сказала, наилучший эффект достигается, если использовать концентрат под мезороллер. Да, это немного болезненно, а некоторым даже боязно, но на деле тут нет ничего страшного, если проводить процедуру правильно и стерильно. Я уже не раз рассказывала о том, как я провожу процедуры с мезороллером тут и тут. Кожа хорошеет уже после первого раза, улучшается цвет лица, тонус и рельеф кожи. Действительно, происходит обновление кожи и такой результат не может не радовать. Обычно я стараюсь чередовать концентраты с различными компонентами - с пептидами, с гиалуроновой кислотой, с аллантоином. Также я чередую процедуры мезороллера с альгинатными масками, эти концентраты в разы усиливают действие маски. А в промежутках использую концентраты в качестве ежедневной сыворотки. Как видите, они всегда есть в моем обиходе - отличные помощники для поддержания хорошего состояния кожи, когда тебе уже почти 45. 

Немного вкратце расскажу о трех концентратах, которые я сейчас активно использую.

Омолаживающий увлажняющий концентрат  Zena с комплексом 9 пептидов, коэнзимом Q10 и гиалуроновой кислотой Nine Peptide Moisturizing. Этот концентрат хорош для применения как средство ежедневного ухода. А, проще говоря, как сыворотка. У него наиприятнейшая текстура - впитывается молниеносно, сглаживает рельеф кожи, макияж ложится идеально на такой "холст", при этом ничего не скатывается, кожа дышит. Я обожаю использовать этот концентрат по утрам, когда у меня цейтнот, я очень тороплюсь и у меня нет лишних минут, чтобы дожидаться пока косметика впитается. Его можно наносить просто на ходу - удобный флакон с силиконовой насадкой позволяет быстро выдавливать средство по капле, оно не проливается, очень легко наносится и комфортно усаживается на коже. Конечно же, концентрат также можно использовать и под мезороллер и альгинатные маски, но именно его я люблю использовать как сыворотку - кожа целый день остается увлажненной, гладкой и в тонусе. 


Ingredients: Purified Water (Aqua), hyaluronic acid, nano gold foil, nine peptide complex, coenzyme Q10, phenoxyethanol

Купить: тут 

Омолаживающий концентрат-антиоксидант Zena с природным астаксантином, витаминами Е, А и гиалуроновой кислотой Astaxanthin and vitamins. Этот концентрат уже содержит комплекс антиоксидантов, которые защищают кожу от всевозможных стрессов окружающей среды - УФ-излучение, смог, дым, загрязнения. От всех этих факторов кожа становится более дряхлой и быстрее стареет, поэтому важно использовать в своем уходе косметику с антиоксидантами. Главный компонент концентрата - астаксантин, который способен бороться со свободными радикалами и восстанавливает кожу на клеточном уровне. 



Внешне концентрат выглядит как золотистая жидкость с множеством красных "микроорганизмов", которые свободно плавают. Но так, слегка пугающе, это выглядит на макро, в действительности эти красноватые волокна не так заметны, при нанесении на кожу они, как мне кажется, растворяются, потому что совсем не ощущаются под пальцами. Концентрат очень быстро впитывается в кожу и не оставляет никакой плёнки или липкости. Мне нравится использовать этот концентрат под альгинатную маску. Альгинатная маска и сама по себе здорово преображает кожу (особенно если она не важно выглядит), а в компании с этим концентратом просто творит чудеса с кожей тусклой и уставшей. 


Ingredients: Purified Water (Aqua), Natural astaxanthin solution, vitamin E, vitamin A, hyaluronic acid, wheat protein,, Marine algae extract, phenoxyethanol 

Купить: тут 

Высококонцентрированная низкомолекулярная гиалуроновая кислота с золотом 24К, коллагеном, витамином С и экстрактом розы. По виду - это прозрачная, золотистая жидкость с мельчайшей золотой стружкой (золото 24К). Считается, что золото имеет способность стимулировать выработку эластичных волокон и помогает коже избавляться от вредных радикалов, поэтому в последнее время золото все чаще используют в косметологии. Также в составе концентрата присутствует низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая может глубоко проникать в кожу. А если еще использовать мезороллер, который делает на коже микро-проколы, то компоненты проникают еще глубже и оказывают на кожу видимый омолаживающий эффект. Именно поэтому этот концентрат у меня предназначен для использования под мезороллер - он отлично увлажняет кожу, выглаживает рельеф кожи, делает морщинки менее заметными, а цвет лица более свежим и здоровым. Если провести ряд процедур мезороллер + концентрат ZENA, то с утра отражение вашего лица без косметики будет очень радовать, проснулись - и уже фея.



Применение с мезороллером: Нанесите 5-6 капель концентрата на предварительно очищенную кожу. Обработать мезороллером. Опять нанести соответствующий проблеме активный концентрат, оставить примерно на 5 минут для эффективного воздействия, затем нанесите успокаивающую маску, а в конце гель алоэ вера.


Ингредиенты: очищенная вода (Aqua), растворимый коллаген, гиалуроновая кислота, золото 24K, витамин C (магния аскорбилфосфат), экстракт розы, феноксиэтанол

Купить: тут 

***Подобрать концентраты вам поможет менеджер при оформлении заказа. Для консультации специалиста вы можете оставить свой номер телефона для обратного звонка и вас компетентно проконсультируют. 

Купить омолаживающие концентраты Zena можно в интернет-магазине КрасотаИнфо.

19 комментариев:

  1. Для кожи, уставшей от зимы, концентраты просто спасение! Спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  2. amazing content..

    https://youtu.be/v7xQ4K2yS_A
    jehanmohammad.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. ты меня своими "почти 45" - просто поразила! Быть такого не может!
    Мезороллер я пока так и не пробовала, боюсь)
    Интересные сыворотки, меня особенно веселит та, что с червячками))) Как-будто))

    ОтветитьУдалить
  4. очень необычные для меня средства, было интересно почитать твой отзыв♥ меня мезороллер немного тоже пугает, прошлый раз все же были не самые приятные ощущения☺

    ОтветитьУдалить
  5. Lately I am very interested in this kind of products, I believe that all women should consider them.
    Regards,
    Flo

    ОтветитьУдалить
  6. В 30 вы выглядеть всем, как твои почти 45))). Не верю))). А вообще средства очень интересные. Я люблю такие диковинки!

    ОтветитьУдалить
  7. Я с золотом пробовала - шикарный концентрат! Оксаночка, ты меня всегда вдохновляешь на тщательный и комплексный уход. Ты молодчина! Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  8. концентраты и сыворотки - это вещь! я люблю разные)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, спасибо, что рассказала про них. Очень интересные концентраты.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за интересный рассказ о средствах. Мне бы подошли все три концентрата )))

    ОтветитьУдалить
  11. amazing post honey, really great!
    kisses from Poland :*

    ОтветитьУдалить
  12. Great products dear!! Have a lovely day! xx

    La ilusión de Nina - http://lailusiondenina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Интересные средства. Я еще не пробовала такие процедуры делать с мезороллером. Классно, что есть эффект.

    ОтветитьУдалить
  14. Какое роскошество! Тоже очень люблю концентраты и под маску, и под крем.
    Спасибо большое за знакомство с маркой!

    ОтветитьУдалить
  15. Какие красивые! Надо подумать о мезороллере :-)

    ОтветитьУдалить
  16. Под мезороллер это не по мне))) боюсь боли.
    Так что по доброму завидую тебе :)
    Спасибо за познавательный отзыв!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.