Test-drive: Воздушные фломастеры и трафареты CENTROPEN BLOpens / обзор, отзывы


- Самая глупая мечта детства?
- Стать взрослым.


     Как незаметно впасть в детство, чтобы не слишком много внимания привлекать к своему "внутреннему ребенку"? Ответ: взять на тестирование воздушные фломастеры и трафареты CENTROPEN BLOpens, и на "законных" блогерских основаниях поиграться с ними. В моем советском детстве таких фломастеров не было.... Обычные фломастеры для рисования и те были редкостью, а тут - воздушные, "выдувные". И они очень необычные, а процесс рисования такими фломастерами превращается в очень увлекательное занятие, которое развивает в ребенке креативность. С помощью воздушных фломастеров можно создавать неповторимые поздравительные открытки, плакаты, аппликации - рисунки получаются необычными, с эффектом аэрографии.... Я попробовала и мне безумно понравилось! 



Если у вас в семье есть ребенок, который очень любит рисовать, то воздушные фломастеры и трафареты  CENTROPEN BLOpens - это идеальная идея для подарка. Дочка моей подруги очень хотела получить в подарок от Святого Николая такие фломастеры, и я решила осуществить ее маленькую детскую мечту. Я заранее решила, что эти фломастеры предназначены для нее, поэтому, к сожалению, я не смогла в полной мере насладиться ими, чтобы не нарушать целостность подарка - я не использовала трафареты, и не пробовала все фломастеры, только два, и то - очень аккуратно.



Фломастеры CENTROPEN BLOpens гарантировано безопасны для здоровья ребенка, они полностью соответствуют Европейской директиве по безопасности игрушек. Чернила на водной основе отмываются с рук и отстирываются с одежды. Они нетоксичны и подходят детям от 4-х лет. Это очень важный пункт, и, в первую очередь, мы должны учитывать безопасность игрушек, которыми пользуются наши дети. 

Фломастеры упакованы в яркую упаковку, с инструкцией и фотографиями, которые наглядно демонстрируют, как правильно пользоваться фломастерами. По картинкам все просто и понятно даже ребенку. В комплекте 10 воздушных фломастеров и 4 трафарета. Фломастеры очень ярких и красивых цветов. Трафареты из плотной картонной бумаги, их контуры прорезаны и трафарет можно полностью отделить и получится бабочка, мишка, вишенки или городской пейзаж. 


***Если заканчиваются трафареты, их можно отдельно приобрести - есть различные наборы для мальчиков и девочек (тематика - сказки. приключения, буквы, числа, цветы).



Прежде, чем приступить к рисованию, сначала нужно привести фломастеры "в боевую готовность". Для этого нужно снять оба колпачка, и у вас в руках окажется фломастер brash, пишущий тонкими линиями. На наконечник фломастера нужно надеть прозрачный колпачок с отверстием, а на противоположную сторону - цветной колпачок (вот в эту часть и нужно дуть).

*вот так выглядит стержень фломастера без колпачков)))



*смотрим инструкцию и повторяем - фломастер готов к работе))



Фломастеры универсальны - ими можно раскрашивать объекты, закрашивать фон, рисовать и делать надписи. Чернила на бумагу распыляются в виде маленьких брызг - создается необычный рисунок в стиле аэрографии. Дуйте в фломастер и краска покроет бумагу крошечными капельками. Кстати, такое занятие не только увлекательно, но и полезно для здоровья, это как своеобразная зарядка для лёгких.



*для вдохновения уже готовые варианты раскрашенных объектов - бабочки, мишки, вишенки, города. Я бы сама с удовольствием поигралась с такими разукрашками:-))


Рисовать воздушными фломастерами - очень увлекательно и весело. Получается уникальная картинка, которую невозможно повторить красками или карандашами. Ребенку такое занятие точно понравится, и он уже не будет "торчать" целыми днями в гаджетах, а, как идеальная альтернатива, - создавать свои детские шедевры на бумаге. Мамочки, берите на вооружение. Как по мне, это отличный вид досуга как для детей, так и для взрослых. 



Продукцию CENTROPEN BLOpens вы можете купить на оф.сайте бренда blopens.com.ua

25 комментариев:

  1. Необычный для тебя отзыв)). Уверена ребенку очень понравится подарок!
    Спасибо за познавательный отзыв!
    Буду знать что есть такое чудо

    ОтветитьУдалить
  2. These flomestery looks so interesting! Have a great fun painting with them!

    Blog - http://www.exclusivebeautydiary.com/search/label/en
    YouTube – https://www.youtube.com/watch?v=WK-tO9N3A6c&t=220s

    ОтветитьУдалить
  3. Оксанка, спасибо за обзор. Как раз ищу, что подарить одной маленькой художнице)

    ОтветитьУдалить
  4. вау, какие они интересные! первый раз такие вижу) я бы тоже с ними поигралась)

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Я обожаю канцелярку еще со школы)

    ОтветитьУдалить
  6. Нам с дочкой такие надо! И трафаретов сразу наборчик дополнительно! Очень интересные фломастеры и мне тоже кажется дети от таких будут в полном восторге. Причем я когда куплю и сама чуть поиграюсь ))). Оксаночка, спасибо тебе за крутую идею! Как раз к праздникам!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты, какие они позитивные и необычные. Я бы и сама порисовала. Поднимает настроение. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Oh, wow, great and very vivid colors. The illustrations are really fantastic too. It could be a perfect gift for someone I know.

    ОтветитьУдалить
  9. Как оригинально. Я думаю как подарок для ребенка, а может даже и для взрослого будет классно. Я бы с таким точно поигралась))

    ОтветитьУдалить
  10. У меня были такие, когда я еще училась в школе. Очень любила ими украшать какие то открытки и блокнотики)

    ОтветитьУдалить
  11. У нас есть такие! Очень прикольные, но к ним не просто приспособиться.

    ОтветитьУдалить
  12. Ух, ты, суперские фломастеры. Мы в своем детстве могли только мечтать о таких )

    ОтветитьУдалить
  13. Классные! Для оформления открыток отлично подойдут!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.