Крутая новинка: Оттеночный бальзам-плампер Novexpert Lip’Up / обзор, отзывы


Погода шепчет: эмигрируй....


     Недавно команда Novexpert выпустила первое в своем ассортименте средство для губ, которое  прямой наводкой попало мне в самое сердце - наикрутейший оттеночный бальзам-плампер Lip’Up, который в моем личном рейтинге "переплюнул" сам lip maximizer от Dior. Функции обоих продуктов очень похожи - уход + спецэффекты в виде объема и легкого оттенка. Но, несмотря на то, что "диоровский" lip maximizer я безмерно обожаю, бальзам от Novexpert легко затмил его. Рассказываю, чем же новинка от Novexpert так хороша...



Lip’Up от Novexpert - это, своего рода, "мультимаскер", средство 7-в-1, которое и ухаживает за губами, и является идеальным в качестве макияжа для тех, кто не любит ставить акценты на губах, а предпочитает полупрозрачные блески или помады. Я именно тот человек, который предпочтет едва заметный влажный блеск плотной помаде. Именно по этой причине я и люблю "максимайзер" от Диор - он всегда был для меня идеальным средством для губ.  Lip’Up от Novexpert также придает губам очень красивый, едва заметный оттенок, с влажным финишем и глянцевой поверхностью. Он делает губы визуально пухлее и соблазнительнее, и они выглядят очень секси (без инъекций ботокса)). Оттенок бальзама хоть и не очень яркий, но все же вполне заметный - он такой бледно-ягодный, с холодным подтоном. И, опять же, если сравнивать его с максимайзером (который почти бесцветный, с едва заметной розовинкой), то у Lip’Up от Novexpert оттенок чуть ярче и более выраженный.



В случае, если вы предпочитаете носить яркие помады, то Lip’Up будет для вас идеальным вариантом в качестве средства ухода. Он день за днем ухаживает за губами, поддерживает их в идеальном состоянии - губы становятся гладкими и увлажненными, на такие матовая помада ложится безупречно.

Бальзам увлажняет губы, разглаживает их, наполняет их объемом. При регулярном применении бальзама естественный вид губ улучшается - цвет губ становится более ярким, а контур - более четким. При нанесении бальзама чувствуется легкое покалывание на губах, кровь приливает и они становятся более пухлыми на вид. Эффект этот недолговременный, но заметный. Для меня эти ощущения вполне комфортные (привыкла еще с "лип максимайзером"), но те, у кого чувствительная кожа, должны пробовать это средство с осторожностью. Хотя, должна отметить, покалывающие и пощипывающие ощущения очень деликатные и не вызывают сильного дискомфорта. При этом эффект пухлых губ весьма заметен и привлекателен.



Состав у бальзама очень крутой, на 100% наполненный компонентами натурального происхождения. Тут очень много компонентов, которые действительно отлично работают и приводят губы в идеальное состояние. 

  • Гиалуроновая кислота - коллагеновый стимулятор, глубокое увлажнение и наполнение кожи.
  • Витамин Е - борьба со свободными радикалами.
  • Экстракт зеленых водорослей - стимулирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты.
  • Аминокислота - длительный эффект сохранения объема, стимулирует сокращение морщин.
  • Бисаболол - успокоение и заживление.
  • Экстракт бразильского афродизиака muira puama - эффект моментального объема как при инъекции.
Состав: Hydroxysteric/ Linolenic/ Oleic Polyglycerides, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Polyglyceryl – 3 Diisostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Aqua (Water), Sodium Hyaluronate, Ptychopetalum Olacoides Bark/ Root Extract, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Unsaponifiables, Palmitoyl Isoleucine, Tocopherol, Bisabol Glycerinm Alaria Esculenta Ectract, Palmitic Acid, Croton Lechleri Resin Extract, Menthol, Trihydroxystearin, Glyceryl Caprylate, Argania, Spinosa Kernel Oil, Menthyl Lactate, Melia Azadirachta Flower Extract, Parfum (Fragrance), Melia Azadirachta Seed Extract, Coccinia Indica Fruit Extract.



Бальзам можно наносить до 5 раз в день, он очень комфортен на губах, совершенно не липкий, даже при смыкании губ не чувствуется липкости. Комфорт на губах - максимальный, несмотря на консистенцию бальзама, которая напоминает то ли слегка подтаявшее желе, то ли ягодный джем. Но при нанесении на губы бальзам как будто тает, становится менее вязким и очень легким по текстуре, невероятно приятным. Покрытие тонкое, гладкое как стекло, с красивым блеском и сиянием.



Это один из самых комфортных продуктов для губ, которые я когда-либо пробовала - среди всех средств для губ, включая бальзамы, блески, помады. Это мой новый фаворит, без которого я не могу сейчас обходиться и дня, тем более в такой холод, когда губы требуют к себе повышенного внимания. А этот  бальзам не только очень красиво смотрится на губах, но и как будто обволакивает их в теплое одеялко, защищая губы от ветра и холода. Многократное использование бальзама не вызывает привыкания (хотя, разве???), губы не сохнут, а, напротив, выглядят очень ухоженно. Единственное, что мне не нравится в этом бальзаме - это его силиконовый аппликатор, ну не люблю я такими штуками наносить средство на губы (хотя это только моя личная заморочка). В остальном бальзам Lip’Up от Novexpert - идеален!



Объем - 8 мл
Страна-производитель: Франция
Купить parure.com.ua 





27 комментариев:

  1. Люблю такой глянцевый полупрозрачный эффект! А здесь еще и уход. Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравятся такие средства. Сейчас в похожем формате Ив Роше использую)))

    ОтветитьУдалить
  3. Состав классный! Сейчас у меня уход за губами особенно актуален. У меня губы тонкие, так что эффект от пламперов мне как раз кстати и все эти покалывания мне даже нравятся )). Оксаночка, спасибо что рассказала о таком замечательном продукте!

    ОтветитьУдалить
  4. очень классный бальзам, мне тоже нравится, но мне и такой аппликатор тоже хорошо идет☺

    ОтветитьУдалить
  5. какой он красивый! я бы приобрела)

    ОтветитьУдалить
  6. Great Idea, i like Lip Products like that!

    kisses

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю оттеночные бальзамы, особенно зимой. Спасибо за пост, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая крутая штучка! И этот глянцевый финиш - красота!

    ОтветитьУдалить
  9. Oh yes it was very delicious =)

    Great review, this plamper sounds really good.

    ОтветитьУдалить
  10. Интересная новинка. Обычно в холодное время года перехожу на сдержанные оттенки.

    http://umnicaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. I cannot live without a lip balm. This one looks so lovely!

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  12. Thanks a lot :D

    looks fantastic my friend! :)

    NEW OUTFIT POST | PRODUCTS THAT ARE WORTH BUYING AT THE SUPERMARKET!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  13. Hi! It looks interesting. I would like to try it.
    Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  14. Оксан, описание у него очень заманчивое. Тоже захотелось такой попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  15. Красиво желе смотрится в "носике"!

    ОтветитьУдалить
  16. Крутой бальзам, запишу в вишлист! Оксана, спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
  17. Обожаю такой глянцевый эффект на губах!
    Оксаночка, спасибо за полезный отзыв! 🌹

    ОтветитьУдалить
  18. Great post dear! Have a wonderful day!
    xoxo
    Dilek...

    ОтветитьУдалить
  19. Прелесть! Я фанат бальзамов, очень бы хотела такие попробовать.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.