Гелевая маска для контура глаз против отечности. Hormeta Horme Line Eye Contour Rescue Gel Mask (Швейцария) / обзор, отзывы


Просто не учи физику и химию в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством...


     Швейцарские средства ухода за красотой и молодостью стоят особняком в косметическом мире кремов, сывороток и масок - их качество всегда на высоте, а эффект применения сравним со специализированным салонным уходом. И швейцарский премиум-бренд Hormeta относится именно к этой категории супер-ухода. Их косметические продукты делают ровно то, что обещают, а эффект обычно виден сразу и накапливается со временем. Это тот случай, когда средство стоит каждой потраченной копейки. И сегодня я хочу рассказать о крутейшей гелевой маске для контура глаз Hormeta Horme Line Eye Contour Rescue Gel Mask, которая всего за 15 минут решает проблему отеков. Я не знаю, что за волшебную молекулу добавляют в эту маску, но даже мой муж сказал, что это настоящая магия. И сейчас расскажу почему....



Гелевая маска Hormeta Horme Line Eye Contour Rescue Gel Mask - это настоящий спасатель для контура глаз. Несмотря на то, что средство в первую очередь позиционируется как маска, его можно использовать и в ежедневном уходе, как крем для век. Она служит и как sos-средство, и как превентивное средство, которое гарантирует ликвидацию отеков и уменьшение темных кругов, подтягивающий эффект, увлажнение и освежение. 

Это крем-гель и флеш-маска с сильным противоотечным действием в одном флаконе. И средство действительно работает на совесть - муж на своем опыте проверил. Однажды ему в глаз попала какая-то соринка, которая сильно мучила его, он постоянно тёр глаз и дотёр до такого состояния, что появился настоящий отёк. Глаз покраснел и припух, причем сильно и заметно. Он спросил у меня, что можно сделать, чтобы отек прошел, ведь утром на работу. Я достала баночку с гелевой маской Ормета прям от сердца отрывала, нанесла ее обильным слоем на веко мужа, и он лег спать. Утром муж первым делом побежал к зеркалу, взглянул в него, потом подошел ко мне и с широко раскрытыми глазами сказал, что это какая-то магия. От вчерашнего отека не осталось и следа, прошла вся краснота, кожа была ровная и гладкая - это был настоящий вау-эффект. Муж был в шоке. Я же радовалась, что любимый бренд в очередной раз не подвел и показал, как должна работать крутая косметика.



Маска Eye Contour Rescue Gel Mask так круто работает за счет хорошо сбалансированного, насыщенного состава. Она содержит запатентованный лифтинговый и противоотечный комплекс Hormeta Eye Contour Lift®, флаваноиды, экстракты василька и орхидеи, микроэлементы: Cu, Fe, Mg, Mn, Zn. В результате применения устраняются отеки, мешки под глазами и другие признаки усталости. При этом совершенно не важна природа отека, это может быть следствие бессонной ночи, слёзы навзрыд от просмотра грустной мелодрамы, или даже физиологическая предрасположенность. Маска заметно улучшает состояние кожи вокруг глаз, повышает ее тонус и эластичность, при регулярном применении даже мелкие морщинки разглаживаются.

У маски чрезвычайно приятная гелевая текстура, она всегда прохладная, пружинистая, напоминает желе. Маска впитывается в ту же секунду, как соприкасается с кожей, поэтому я не размазываю ее, а впечатываю пальцами. Текстура, которая увлажняет и питает, но не перегружает, и консилеры поверх отлично ложатся. 



Чаще всего я использовала это средство в качестве ежедневного крем-геля для контура глаз., нанося его на кожу очень тонким слоем. И лишь в редких случаях наносила его как маску для устранения сильных отечностей, нанося более плотным слоем. И в том, и в том случае эффект всегда был крут и заметен. Единственное, средство лучше не наносить по утрам на верхние веки, потому что маска может слегка клеить их, так как первое время на коже присутствует желейная пленочка, но она совершенно не ощущается на нижних веках, да и со временем средство полностью впитывается и не оставляет никаких следов своего присутствия. Эта маска великолепно освежает кожу и устраняет все признаки усталости, это факт. 

На данный момент я уже использовала эту маску до последней драгоценной капли (и показывала пустую банку в посте о пустышках), и потому мое мнение уже полностью сформировавшееся и подтвержденное результатом - маска крутейшая, с эффектом волшебства, которая действительно "отрабатывает" каждую потраченную на нее копейку.

*в комплекте идет лопатка для нанесения средства))


***Швейцарцы очень дотошны во всем, поэтому они провели исследования по проверке эффективности своего продукта, и зафиксировали следующие результаты 28-дневных исследований (независимого дерматологического института):
⇗ 95% - ощущение свежести кожи вокруг глаз
⇗ 77% - отдохнувший вид
⇗ 91% - увлажнение эпидермиса
⇗ 85% - повышение тонуса дермы
⇗ 95% - комфорт
Состав: Water (Aqua), Glycerin, Pentylene Glycol, Panthenol, Trideceth-9, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, PEG-5 Ethylhexanoate, Fragrance (Parfum), Centaurea Cyanus Flower Extract, Hesperidin Methyl Chalcone, Sodium Hydroxide, Chlorphenesin, Allantoin, Steareth-20, Propylene Glycol, Chlorhexidine Digluconate, Magnesium Sulfate, Dipeptide-2, Potassium Sorbate, Manganese Sulfate, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Copper Sulfate, Potassium Silicate, Zinc Sulfate, Ferric Chloride, Tocopherol.

Объем - 15 мл
Страна-производитель: Швейцария

Купить косметику HORMETA можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах. 

20 комментариев:

  1. чудесная косметика! как ты ее заманчиво описала) теперь тоже такую хочу

    ОтветитьУдалить
  2. This gel mask sounds pretty amazing, good to know that it actually works :)

    http://crafty-zone.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, вот так маска!!! При первой возможности попробую.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это эффект! То, что мгновеннно сняло отечность, очень впечатлило ))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающий эффект! Оксаночка, я обязательно попробую что-то от марки, заочно уже люблю ее! Тем более что со швейцарской косметикой мне не доводилось иметь дела. Спасибо за великолепный обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну чудеса! Хотя, я верю в косметику, которая работает. Конечно тоже охота попробовать, чего уж, пошла смотреть где у нас продают и продают ли вообще)
    Чудесный отзыв, милая. Спасибо тебе

    ОтветитьУдалить
  7. Oh yes this are really great products =) Have a lovely friday

    Great review, this mask sounds pretty good, I want to try it =)

    ОтветитьУдалить
  8. какой крутой эффект, с глазами шутить нельзя, хорошо что мужу помогла

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks a lot :D

    sounds awesome, my friend!!

    NEW #DRESSTOIMPRESS POST | THE COATS FOR THE SEASON!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  10. Wow, great for the cold Wintertime!

    Happy Weekend <3

    ОтветитьУдалить
  11. как здорово, что маска работает!

    ОтветитьУдалить
  12. У меня большой кредит доверия к швейцарским маркам косметики, на сегодняшний день ни одно средство из этой альпийской страны не подводило.
    Возьму на заметку эту чудо-маску. Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.