«Хвастопост»: Мои покупки и анонс тестируемых средств - Hormeta, SVR, Uriage, Novexpert, By Terry, Stila. My beauty haul.


Виртуальные платежи лишили нас романтики брошенных в рожу денег...))


Сегодня я хочу поделиться с вами своими косметическими обновками за прошедший месяц - от роскошного швейцарского бренда премиум-класса Hormeta, от любимейших аптечных брендов  SVR и Uriage, которые никогда не заканчиваются в моих закромах, потому что я приобретаю их вновь и вновь, от классного французского бренда Novexpert, который очень полюбился мне, а также от "макияжных" брендов By Terry и Stila. Как обычно, некоторые средства из обзора мне прислали на тестирование, остальные - я купила сама в дни распродаж. Правда, еще не все посылки успели дойти ко мне. Наверное, я еще сделаю вторую часть покупок, но это уже в следующий раз. Из представленного сегодня я еще не всё успела хорошо распробовать, поэтому поделюсь только своими первоначальными впечатлениями. Смотрим?....



Начну с покупок, которые я приобретала для своих любимых мамули и свекрови. 

1. Crystal Body Deodorant - кристалл, безопасный дезодорант без солей алюминия (писала о нем тут). Когда-то я "присадила" семью мужа на этот кристалл, и с тех пор они ничем другим не могут пользоваться, постоянно пополняю их запасы этим дезодорантом. Кстати, и муж тоже пользуется только этим дезом, он действительно блокирует появление любого запаха, но не достаточно хорошо устраняет потоотделение, если оно слишком обильное. 
2. Bielenda Антивозрастной крем для женщин 50+. Мне очень нравится этот польский бренд, я вполне ему доверяю и сама не раз пользовалась их косметикой. Поэтому я с удовольствием приобрела его для своей свекрови. Надеюсь, он ей понравится:-))


3. Maybelline Fit Me Матирующая компактная пудра. Мне нравится их тональный Fit Me, он имеет классные свойства и не сушит кожу. Надеюсь, пудра окажется не хуже по качеству, потому что ее мне заказала мамуля. Правда, в футляре пудры нет ни зеркала, ни спонжа, но для мамы это не критично, так как пудру она всегда наносит кистями. 
4. Rimmel New Match Perfection Foundation - Тональный крем для лица с СПФ 20 (писала о нем тут). Один флакончик этого тонального мама уже "прикончила", заказала второй. Сказала, что для ее кожи он хорош во всем - и приятной, легкой текстурой, и натуральным оттенком, и естественным финишем. А еще дозатором и наличием солнцезащитного фильтра.


5. Dalan Defne - турецкое оливковое мыло. Этот огромный набор мыла подарила мне сестра мужа, живущая в Турции. В наборе много крупных брусков мыла (даже не считала) и деревянная мыльница. Мыло полностью натуральное, оливковое, приятно пахнет, хорошо мылится, и, главное, почти не сушит кожу. Если будете в Турции, обратите внимание на этот бренд, мыло у них чудесное.



В очередной раз пополнила свои запасы любимой "аптечкой":
6. Очищающий гель Uriage, это недавняя новинка бренда. Должен идеально очищать кожу, освежать и оздоравливать ее. Я еще не успела попробовать, но у меня априори безоговорочное доверие к бренду, и уверенность в том, что мне понравится. В составе мягкие очищающие компоненты и термальная вода Урьяж. Особенно нравится, что у флакона (200 мл) есть удобный дозатор, обожаю таким пользоваться.
7. SVR Hydraliane Essence - Гидральян увлажняющий концентрат (обзор был тут). Это крутейшее средство для увлажнения кожи, напоминает азиатские тонеры или эссенции. В составе гиалуроновая кислота, которая отлично устраняет сухость кожи. Я уже почти закончила флакончик этого концентрата, потому что с включением отопления мне просто пришлось обливаться им, так как кожа сохла не по-детски. Когда я увидела, что концентрат вот-вот закончится, я заказала еще один флакон, потому что уже не представляю свой уход без этой "живительной вдаги".
8. URIAGE Cleansing Make-up Remover Foam - Очищающий мусс для снятия макияжа (писала о нем тут). Какой же этот мусс кайфовый! Я уже третий флакон заканчиваю, и сразу же покупаю следующий, потому что отказаться от такого удовольствия при умывании я не в силах - мягкая пушистая пенка, очень приятная тактильно и ароматно пахнущая. К тому же отлично очищает кожу.


Очарование этого года - швейцарский бренд премиум-класс Hormeta. Эта косметика работает не только на результат, но и доставляет удовольствие как при СПА-процедурах. "Фишка" этого бренда в том, что они производят косметику по уходу за кожей на основе комплекса олигоэлементов, которые, заведомо, превращают все их продукты в "молодильные яблочки".
9. Hormeta Мягкий пилинг-эксфолиант, который должен превосходно очищать кожу от "мертвых" клеток, омолаживать ее, стимулируя клеточное обновление. Я возлагаю большие надежды на этот пилинг, и ни грамма не сомневаюсь в его эффективности. Обязательно расскажу о результатах.
10. Hormeta Гелевая маска для контура глаз с выраженным противоотечным действием. Зона вокруг глаз и отеки в частности - это моя больная тема. Вечно борюсь с этим, и не всегда успешно. У этой маски крутейший состав и очень приятная гелевая текстура, которая благотворно влияет на нежную кожу век и, действительно, убирает почти все отеки, даже если вы рыдали навзрыд от обиды или от счастья. Классная маска, я в полном восторге.


Представители сети магазинов "Ева" прислали на тестирование два аромата - мужской и женский. И, надо признаться, у меня не было никаких упований, что эти ароматы мне понравятся. Но!!! Как же я была удивлена, когда нанесла каждый из ароматов на запястье и вдыхала их в течение дня. Чудесные! 
11. Мужская линейка ароматов ТМ Ralf Cristoff, в которой представлено 4 новинки. У меня - «Lumiere de Lune». Аромат легкости и свободы, в нем присутствуют сочетание ананаса, лимона, нероли и розмарина. Деликатную пряность аромату добавляют ноты дубового мха, кориандра, мускуса и бобов тонка. На удивление, моему мужу очень понравился этот аромат, и он даже сказал, что будет "носить" его, хотя он очень консервативен в выборе парфюма и всегда покупает только один, его любимый - от Jil Sander. Если бы не очень простой флакон парфюма, цены бы ему не было.
12. Новинка ТМ Le Bouquet parfait - Дуэт «Базилик и Танжерин». Это коллаборация поистине летних запахов: зеленого базилика и сочного танжерина. Но, благодаря танжерину, этот аромат может быть идеален для зимы, для новогодних праздников. Этот аромат просто поразил меня своей простотой, свежестью и изысканностью. Ничего лишнего! Очень "вкусно" раскрывается, приятной дымкой "сидит" на коже, и довольно стоек. Девочки, если вам нравятся такие сочные ароматы, обязательно загляните в "Еву" и послушайте этот аромат. Думаю, его цена очень доступна, поэтому вы можете выбрать этот парфюм в качестве новогоднего подарка для сестры или подруги. Уверена, он им понравится. Моя сестра послушала его и побежала в "Еву" покупать такой же:-)) потому что я зажала дарить ей этот флакон, оставила себе))



13 Novexpert Serum Booster - сыворотка гиалуроновой кислоты. Я уже рассказывала вам о крутейшем бустере с витамином С (от этого же бренда), который просто преобразил мою кожу, удалив всю пигментацию. Уверена, что и этот бустер с гиалуроновой кислотой покажет себя наилучшим образом, потому что состав у него впечатляющий. Я уже пробовала этот бустер несколько раз, и с первого же применения заметила результат - бустер отменно увлажняет кожу, убирает все шелушения и выравнивает рельеф (благодаря отличной увлажненности). 


14. Solomeya "ежевичный" крем для рук. Очень понравилась его упаковка, напоминающая кремы для рук от EOS. А еще крем чудесно пахнет, имеет легкую, быстро впитывающуюся текстуру и хорошо увлажняет кожу.
15. By Terry Age-Defense Lipstick - крутейшая помада для увеличения объема в натуральном оттенке #100 Terrybly Nude. Давно хотела познакомиться с этим люксовым брендом,  пока начала с помады. Внешне она выглядит роскошно - стильный luxury-футляр с магнитной защелкой, очень компактный и приятный тактильно. Еще не пробовала наносить помаду на губы, но успела сделать свотчи на руке - помада выглядит полупрозрачно, шелковисто наносится, деликатно сияет. Должна понравиться!
16. Obagi Nu-Derm очищающий гель, превращающийся в мягкую пенку. Этот гель является первым шагом в лечебной системе по уходу за кожей Nu-Derm. Вся система рассчитана на несколько недель и включает в себя еще много шагов. Я попробовала этот гель и была поражена - насколько же он круто очищает кожу, после него кожа светится как начищенный самовар. Но это не жирный блеск, а именно сияние идеально чистой кожи, которая отображает весь свет)) Крутейшее средство! Особенно могу рекомендовать его для тех, кто имеет проблемы с расширенными порами, акне, а также просто для обладательниц нормальной/жирной/комбинированной кожи.
17. Stila Lip Glaze - блеск для губ в оттенке #banana berry, очень натуральный, бежево-нюдовый оттенок. Этот блеск дали мне в подарок за покупку, что особенно приятно. У меня уже были такие блески, но в других оттенках, и не все из них были идеальны (зависит от оттенка). Надеюсь, этот мне понравится)) 


Вот и все мои покупки... Обо всех средствах я постепенно буду рассказывать в блоге, делясь своими, положительными или не очень, впечатлениями. 



30 комментариев:

  1. Хочу бустер с витамином С))).

    ОтветитьУдалить
  2. хочу отзыв на помаду и мыло) оливковое натуральное мыло это круто - я пользовалась пару раз, из Греции привозили) с покупками и обновками, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  3. This is very nice and big shopping my dear :-) Im waiting for sales ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, Оксана! Захотелось приобрести SVR Hydraliane Essence!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами! Эта эссенция - обалденное средство, уже и не представляю свой уход без нее))

      Удалить
  5. Сколько всего интересного! Мне тоже нравится Кристалл и Белинда, и Танжерин с Базиликом тоже оценила ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танжерин с Базиликом стал для меня откровением! очень приятный аромат))

      Удалить
  6. Wow, great items and pictures!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  7. You bought so many amazing things, honestly, I can't decide which one of these beauties is my favourite one ;)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, с обновочками! Столько всего заманчивого) Особенно интересно будет почитать отзыв о маске от Hormeta!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль! обязательно расскажу, это просто восторг))

      Удалить
  9. ой сколько интересностей, буду ждать обзорчики)
    а аромат от евы очень удачный, у меня его сестра уже стянула☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я зажала))) моя тоже хотела стянуть, но он мне так понравился, что я не смогла с ним расстаться))

      Удалить
  10. Оксан, классные обновки! Столько всего интересного.

    ОтветитьУдалить
  11. С обновочками!
    Очень буду ждать отзывы на Novexpert и Hormeta!

    ОтветитьУдалить
  12. Оксанка, отличные и очень интересные покупочки. С нетерпением жду твои отзывы, особенно о помаде By Terry)

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, сколько приятностей! Хочу особенно Гидральян, ну у меня же тоже кожа сохнет постоянно, и маску для контура глаз тоже очень хочу, моя любимая зона ухода)) Ежевичный крем для рук - даже звучит вкусно)) А с By Terry как раз планирую познакомиться, так что жду помадку на тебе))

    ОтветитьУдалить
  14. С покупочками! Столько всего интересного!
    Блин, была сегодня в Еве и опять забыла послушать этот аромат... Ставлю напоминание в телефон) Спасибо, что напомнила, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  15. Оксаночка, отличные обновочки!

    ОтветитьУдалить
  16. С обновками! Все очень нужное и полезное!

    ОтветитьУдалить
  17. Оксаночка, пусть все обновки порадуют!
    Интересный аромат Букет, нужно затестить в магазине.
    а на средства бренда Далан у нашей семьи жесткая аллергия, к сожалению.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.