Отзыв: Отбеливающая увлажняющая маска для лица на основе фиброина – Fibroin Ultra Firming Mask.

Review: Fibroin Ultra Firming Mask (all skin types).




Если хорошего должно быть понемножку, то пусть будет частенько...



Девочки, сегодня я хочу рассказать вам об очень необычной и невероятно эффективной тканевой маске на основе волокон кокона тутового шелкопряда, которые имеют научное название - фиброин. Эта маска, в компании с другими средствами, разыгрывается сейчас в розыгрыше (тут), устроенном интернет-порталом КрасотаИнфо и этот пост в первую очередь будет интересен будущей победительнице, чтобы знать, как правильно использовать эту маску. Но и не только ей… Результат от этой маски меня настолько потряс, что я смело рекомендую ее девушкам, которые имеют проблемы с сухостью кожи, с пигментацией и нуждаются в осветлении кожи. Конечно, от одного применения невозможно достигнуть 100% результата, но можно понять его перспективность. Рассказываю… 


EN: Fibroin Ultra Firming Mask is based on a selection of natural silk (fibroin). It’s moisturizing, minimize pores, lightening scar, lightening spots, decrease fine lines and wrinkles, whitening, radiant complexion.


Это мягкая тканевая маска, которая изготовлена на основе фиброина – волокон кокона тутового шелкопряда, и в действительности – это тончайший натуральный шелк. Волокна фиброина способны уменьшить количество меланина в клетках, осветлить кожу и уменьшить пигментацию, а также оказать видимый лифтинговый и антивозрастной эффект. 


Маска очень и очень необычна, мне никогда раньше не приходилось пользоваться ничем подобным. Вначале, мне даже было не совсем понятно как ее использовать. Это ведь не простая маска – вытащил из пакета и надел на лицо. Нет! Тут более сложная «конструкция». Маска состоит из трех частей. Первая – это полиэтиленовая защитная пленка, с отверстиями. Перед использованием ее необходимо снять. Вторая часть – это полупрозрачный «лоскут» натурального шелка, как тончайшая паутинка, сотканная шелкопрядами. Это та часть, которую нужно накладывать на лицо. Она обильно пропитана увлажняющей эссенцией, которую я наношу и на область шеи и декольте. И третья часть – это защитная фибра, голубая пленка, которая содержит в сохранности маску. После того, как маску нанесли на лицо, эту защитную пленку тоже необходимо снять. Маска легко прикрепляется к коже, разравнивается и становится как будто второй кожей, на лице она почти невидима, благодаря тончайшему материалу.  Волокна фиброина прочно связываются с кожей и долго на ней удерживаются, оказывая мощное антивозрастное действие – маска осветляет кожу, разглаживает ее, делает гладкой и упругой.  По истечении 20-30 минут маску необходимо снять и немного промокнуть лицо бумажным полотенцем.



Я испытывала эту маску в период заболевания, когда кожа «пылала огнем» и была очень раздраженной и сухой. Несмотря на простуду, мне необходимо было пойти на встречу, но в тот момент я выглядела ужасно. На такую кожу даже макияж не ложился. И я вспомнила о маске…. Всего полчаса времени и моя кожа просто преобразилась – прошла краснота, кожа успокоилась, осветлилась, все признаки заболевания испарились. Мне оставалось только сказать «вау» и быстренько накраситься. Такой результат я получила всего от одного применения, могу только представить, что будет с кожей, если пройти курс использования таких масок. Уверена, если у вас есть проблемы с пигментацией – они исчезнут. И еще, маска отлично увлажняет кожу, может свести к минимуму видимость пор, осветлить кожу и имеющиеся шрамы от пост-акне. Чудесная маска, и я думаю, что такую маску необходимо иметь в арсенале, как минимум, для экстренных ситуаций в качестве сос-средства.

*вот такая маска тонкая, как паутинка, на лице становится практически невидимой)



В составе маски, помимо натурального шелка, на основе которого она и изготовлена, присутствуют транексамовая кислота, гиалуроновая кислота, гидролизованный коллаген, аминокислоты, экстракт солодки, экстракт белого гриба. Все ингредиенты – высочайшего класса, и этой эссенции в пакете остается еще очень много после использования маски. Мне хватает нанести ее на руки, предплечья и шею.

IngredientsNatural silk, tranexamic acid, hyaluronic acid (hyaluronic acid), hydrolyzed collagen, top natural whitening moisturizing factor, amino acids, moisturizers, licorice extract, white fungus extract and other high-grade ingredients.

Ах, да… вспомнила. Я прочитала на просторах интернета, что эта маска находится в топе продаж и является бестселлером в Таиланде.


Где купить и цена: приобрести Отбеливающую увлажняющую маску для лица на основе фиброина можно в интернет-магазине КрасотаИнфо. Стоимость маски – 40 грн (1 sheet).

*Кстати, сейчас в интернет-магазине действуют приятные акции:
- При заказе товаров на сайте на сумму от 1000 грн - великолепный шелковый платок в подарок.

При заказе с ББ кремом или SPF кремом скидка на гидрофильное масло — 50%.

- При заказе - Жидкости для снятия макияжа (230 мл) -  в подарок маска коллагеновая с протеинами и витаминами (такая маска тоже участвует в розыгрыше).



81 комментарий:

  1. Оксаночка, очень интересная масочка, никогда не видела подобных паутинок)) Спасибо, что показала нам это чудо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, я сама обалдела, не ожидала такой маски)) сначала даже не знала, как правильно ее использовать)) но эффект отличный!

      Удалить
  2. Масочка которая снимает покраснения и воспаления - на вес золота! Оксаночка, ты всегда рассказываешь об каких то интересных средствах. Я до этого никогда не слышала о маске на основе кокона тутового шелкопряда ;))))) Мне понравилась упаковка маски, очень сдержанная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я поняла, главной ее целью является укрепление тургора кожи и осветление от пигментации, но в моем случае она идеально справилась с болезненной краснотой и успокоением раздражения)) В любой случае, маска очень классная... и необычная)))

      Удалить
  3. Оксан, это что-то новенькое. Я не видела таких масок... Это классно, что она хорошо помогла. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я прям почувствовала себя бабочкой, вылупившейся из кокона))))

      Удалить
  4. Оксаночка, что только у тебя в блоге не встретишь)))
    Судя по описанию масочка чудо из чудес, и к тому же цена не высокая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А сколько таких масок нужно,что бы курс пройти?

      Удалить
    2. Ой, я и сама была приятно удивлена, попробовав маску, никогда таких не видела))
      Верочка, мне кажется, в зависимости от потребностей кожи, но думаю не менее 7-8 масок. Хотя, небольшие проблемы может и одна маска решить, для меня она оказалась сос-средством))

      Удалить
  5. Тоже впервые вижу такую маску)

    ОтветитьУдалить
  6. Второй сегодня обзор масок, соблазнили! Наверное, сделаю себе маску сегодня. По описанию эта маска просто люкс - натуральный шелк и снимает покраснения, что часто случается с моей кожей, особенно зимой. Спасибо, Оксан и с началом новой недели тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Лера, это знак!))) я тоже у Алёнки читала интересный отзыв о маске, такие тоже люблю))
      у меня зимой тоже часто случаются покраснения, но от перепада температур, на улице - холод, в помещении - жара, и кожа сохнет)) поэтому в это время года такие маски - "маст-хэв")) хотя она и для лета чудесная, маска осветляет кожу от пигментации)

      Удалить
  7. В салоне делала такую маску, очень заметный эффект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, что можно позволить себе делать салонные процедуры дома с такой маской)))
      Ами, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  8. Оксан, даже не знала о таких масках! Но результат отличный! Я знаю, что некоторые девочки как-то чистят этими коконами кожу (надевают половинку кокона на палец и водят по коже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно-точно)) я вспомнила, и говорят эффект потрясающий)) Но коконы ничем не пропитаны, а в маске еще и отличный состав эссенции, с экстрактами солодки и белых грибов, коллаген и гиалурон, ну и еще масса приятных компонентов))

      Удалить
  9. Great post!

    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/02/yellow-is-key.html

    ОтветитьУдалить
  10. oh its a shame that I don't understand your blog :( But it's still really nice! :)
    Take a look at my new post :)
    http://coldinvitation.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I'm so sorry dear)) but anyway you may use a "translate" button))
      Thank you for visiting my blog-))

      Удалить
  11. Какая интересная конструкция) Очень необычная маска и здорово, что эффект ощутимый. Я очень люблю всякие маски, особенно листовые

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ксюш, очень необычная, как настоящая сотканная паутинка, очень тонкая и приятная))
      Спасибо, что заглянула))

      Удалить
  12. Какая крутецкая маска!!!!Я бы попробовала.Люблю тканевые маски, но эта вообще какая-то диковинная.

    ОтветитьУдалить
  13. nice product
    new post http://melodyjacob1.blogspot.com/2015/02/paneled-mini-dress-from-oasap.html

    ОтветитьУдалить
  14. Оксана, а с какого возраста можно её пользоваться? Мне то можно))) А вообще?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, ограничений нет, по потребностям кожи) Маска в первую очередь осветляет кожу, поэтому если появилась нежелательная пигментация, то можно проделать курс масок и думаю любойй возраст тут не помеха))

      Удалить
    2. Спасибо, Оксана! Очень интересная маска!

      Удалить
    3. рада оказаться полезной))

      Удалить
  15. wow, that looks really interesting
    Keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  16. Где-то я уже слышала это слово - фиброин, но даже никогда бы не подумала, что это имеет отношение к тутовому шелкопряду! Оксаночка, так интересно было почитать! Вечно у тебя столько нового узнаю. В общем, это какая-то чудо-маска!! Я бы с удовольствием попробовала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, и мне оно знакомо)) я, когда готовила обзор, не могла отделаться от ощущения, что где-то я это уже слышала)) Маска чудная, я и сама о многом узнаю благодаря этому интернет-магазину, у них всегда масса всего интересного и необычного представлено)) Спасибо, дорогая)))

      Удалить
  17. Звучит просто волшебно! Очень хочу попробовать!)
    Спасибо за отзыв!)) Давно присматриваюсь к тканевым маскам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тканевые маски необходимо обязательно включать в свой уход за кожей, особенно зимой)))
      Яна, спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  18. Треба брати. В мене шкіра вічно невдоволена життям(

    ОтветитьУдалить
  19. This looks interesting! I do love products that lighten scars and spots!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  20. Интересная маска, спасибо за отзыв. У меня есть коконы для умывания, но они меня не впечатлили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, это немного другой продукт)) хотя мне и сравнить не с чем)) Вика, спасибо за комментарий)

      Удалить
  21. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знала о таких масочках. Спасибо, Оксаночка что просветила.

      Удалить
    2. Наталочка, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  22. That looks really cool! I like those cotton masks!

    xoxo Colli // tobeyoutiful

    ОтветитьУдалить
  23. Люблю маски такого плана, интересно попробовать)

    ОтветитьУдалить
  24. Давненько я хочу такие маски попробовать)))

    ОтветитьУдалить
  25. Nice review.
    Looks like an effective and good product.

    http://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  26. Диана, спасибо за теплые слова! С удовольствием зайду к вам блог)))

    ОтветитьУдалить
  27. Я не знакома с такой маркой и первый раз вижу такую маску!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это для нашего рынка эксклюзив, но, как я вычитала в интернете, в азиатских странах эта маска бестселлер))

      Удалить
  28. какая необычная маска! никогда не слышала о таких!

    Lyosha
    Inside and Outside Blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, очень необычная, на нашем рынке это новинка))
      Lyosha, спасибо за комментарий!

      Удалить
  29. Wow,, love this mask , so lightweight and so many great benefits. I also love your photos Oksana!
    Great share!
    xx, elle
    http://mydailycostume.com/

    ОтветитьУдалить
  30. ой как интересно, первый раз встречаю такую маску)) чего только не узнаешь читая блоги))

    ОтветитьУдалить
  31. Я обожаю маски! Это для меня не только польза, но и какой-то ритуал при котором я понимаю, что я действительно ухаживаю за кожей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в последнее время маски делаю чуть ли не каждый день, главное, что и результат есть))

      Удалить
    2. Оксана! Не злоупотребляй)))) Всё хорошо в меру. Максимум 3 раза в неделю)))

      Удалить
    3. Тань, я маски все разные делаю, чередаю, увлажняющие, подтягивающие и отшелушивающие)) дней 5 в неделю получается))

      Удалить
  32. Пробовала разные тканевые маски, но такой никогда не встречала. Интересно было бы попробовать это "чудо") Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, маска к тому же недорогая, можно попробовать одну и понять ее эффективность. Если впечатлит, взять на курс, например, из 5-6 масок))

      Удалить
  33. классная масочка! я свои еще не пробовала)))

    ОтветитьУдалить
  34. Какая чудесная маска! Очень хочу попробовать! Оксана, спасибо за такой интересный рассказ. )

    ОтветитьУдалить
  35. думаю у каждой женщины должна быть такая палочка-выручалочка!!!
    спасибо за наводку на эту прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обожаю эту чудо-маску, я бы всем рекомендовала попробовать)) Спасибо!

      Удалить
  36. классная маска! столько всего хочу) когда ж уже наша гривна успокоится, а то жутко переводить инвалюту в нац..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, эта маска в гривне))) а вообще, да, когда уже?)))

      Удалить

Технологии Blogger.