Праздничная подборка кодов от CupoNation!




- Я восхищен вашими чувствами! Вы с женой вместе уже 50 лет,
и до сих пор, гуляя по городу, держитесь за руки!
- Если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит…



Девочки, а вы знали, что существуют специальные промокоды, которые позволяют существенно экономить на покупке?  Раньше я лишь краем уха слышала, что некоторые люди  умудряются приобрести товар или услугу в половину его стоимости. Заманчиво, правда? Но вот как им это удается, для меня было загадкой... Я – заядлый шопоголик! И отказать себе в удовольствии покупать хорошую косметику или одежду в любимых онлайн-магазинах я не смогу и не буду даже в период экономического кризиса. В теперешнее время, когда курс валют неуклонно растет с каждым днем, предложения о скидках и купонах на покупку товара, как никогда ранее, очень актуальны. Ведь мы, девочки, не перестанем совершать покупки. Пусть лучше наши мужчины начнут больше зарабатывать:) Или мы скорее научимся экономить на покупках, и в этом нет ничего зазорного. Ведь, как говорилось в давно набившей оскомину рекламе: «Зачем платить больше?!»


Так вот, к чему я это все веду… Я хочу поделиться с вами информацией об очень интересном и полезном интернет-портале CupoNation, на котором собраны тысячи актуальных предложений об акциях и промокодах, благодаря которым вы сможете совершать покупки в любимых интернет-магазинах с выгодой для вашего кошелька. Все отобранные промокоды и акции на сайте cuponation.ru имеют 100% гарантию того, что они «рабочие», ведь они собираются вручную и каждый день обновляются. Для себя на этом сайте я нашла массу полезной информации. Например, мне очень нравится покупать косметику в интернет-магазине ASOS. Там собрано очень много интересных брендов косметики, которая эксклюзивно представлена только там.  Вот, совсем недавно я приобрела там очень милые тройные румяна от Paul & Joe, которые я показывала вам в своих недавних покупках и многих они заинтересовали. Эту косметическую марку я встречала только на ASOS, и к тому же ассортимент там очень приличный. 



Но ASOS – это не только косметика. На сайте вы можете выбрать для себя и своего любимого хорошую одежду, обувь, аксессуары, а если ваши покупки еще и будут сопровождаться прекрасными скидками, так это вдвойне приятно. Для того, чтобы ознакомиться с актуальными скидочными промокодами для ASOS, пройдите по ссылке и вы обязательно найдете для себя что-то полезное. К примеру, вот интересные предложения для покупки одежды:
- Скидки до 75% + 20% дополнительно на одежду от ASOS

- Скидки до 70% на женскую одежду

- Скидки до 70% на коллекцию мужской одежды

- Скидки до 60% на одежду Mango

- Скидки на одежду, обувь и аксессуары H&M


В преддверии праздника в честь всех Влюбленных, интернет-портал CupoNation собрал массу очень интересных предложений для покупок в таких известных магазинах как LaModa, Amazon, Pudra, Domalina … проходите по ссылке  и выбирайте подарки себе и своему любимому. 

- Скидка 14% на украшения в виде сердец от Nasonpearl!

- Коллекция идеальных подарков от LaModa

- Дарим 500 рублей на украшения для женщин от Сотмаркета

- Лучшие подарки для девушек по супер ценам в Pudra

- Скидки до 70% на подарки к 14 февраля в Amazon

- Скидки до 50% на подарки ко Дню Святого Валентина в магазине Domalina


И еще очень много других предложений, которые ублажат любой вкус! Все промокоды бесплатны, ими очень легко воспользоваться и главное, что обещает коллектив CupoNation – “… Если вы не сможете найти купон или акцию на CupoNation, вы не найдете их нигде!



И еще, очень приятный бонус – на сайте проводится творческий конкурс (тут), принимая участие в котором вы получаете шанс выиграть один из сертификатов на 3000 руб. для покупок в любом интернет-магазине, который осуществляет доставку в ваш регион проживания. Конкурс продлится до 14 февраля, так что поторопитесь принять участие и, возможно, именно вам повезет.  А я вам этого искренне желаю.



Обязательно подпишитесь на обновления и рассылку новостей от портала CupoNation, чтобы не пропустить выгодные предложения и промокоды, ведь они обновляются каждый день. 

Желаю вам приятных покупок!






33 комментария:

  1. Это отличный повод купить больше, особенно на Asos) Румяна очень интересные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на Asos очень многое хочется купить, там очень привлекательный ассортимент)) Спасибо, Ами!

      Удалить
  2. отличный сайт, дополнительная скидка никогда не помешает

    Lyosha
    Inside and Outside Blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это очень даже приятно! я в основном делаю покупки только, если есть приятные скидки либо подарки)))

      Удалить
  3. Оксночка, я бы и не догадалась, что это румяна)) Похожи на игрушку какую-то))) Спасибо за информацию, купоны - это выгодно))

    ОтветитьУдалить
  4. и я недавно познакомилась с этим сайтом, была удвилена настолько можно сэкономить при заказе в интернет магазинах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и главное, столько интересных предложений в одном месте))) хороший сайт)) А ты в конкурсе приняла участие?

      Удалить
  5. Какой интересный сайт, отличная подборка. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксан, спасибо за еще одну полезность, пригодится ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, сайт очень полезный)) в последнее время я без скидок покупки не делаю, так что этот портал очень интересен)))

      Удалить
  7. omg love that swirl!

    http://only4feet9.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Oksana,
    I love your new rouge! I love that brand, and I am so happy to know of this coupon site!
    Thanks so much for sharing!
    xx, elle
    http://mydailycostume.com/

    ОтветитьУдалить
  9. I am all about using coupons when shopping! :) Loved your review on this site! :) I shall definitely check them out to see if I can snatch any discount :)

    http://anshul90.com

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Оксанка за порлезную информацию.

    ОтветитьУдалить
  11. полезный сайт! спасибо, Оксан!

    ОтветитьУдалить
  12. немного слышала о таких скидках, но еще не пробовала)) спасибо Ксюш что рассказала подробно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я без скидок покупки не совершаю, только если есть скидка как минимум 20%))) а сайт очень полезен, да) Инночка, участвуй в конкурсе, может тебе посчастливится выиграть, сумма приличная))

      Удалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  14. Тоже предпочитаю брать только по скидкам. Продукция asos очень нравится ,есть на чем остановить свое внимание. В основном предпочитаю заказывать вот тут http://ekonomba.ru/shops/promokody-asos ,так как очень удобно следить за скидками + возможность использовать промокод и еще сэкономить.

    ОтветитьУдалить
  15. Тоже самое) Люблю покупать по скидкам. Продукция Asos очень нравится ,вот тут можно воспользоваться скидкой и купить дешевле

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.